Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Девчата! Посмотрела на Перегудова и Деревянко. Я знала этого сериального актера, Перегудова.

Симпатяга, конечно. Но до "Деревянковской " харизмы ему как до Луны.

Да. Чем-то похожи.

Но таких как Перегудов - полным полно. Ещё знаю одного (не могу вспомнить фамилию) Тоже похож и на того, и на другого.

Но Деревянко - один единый в своем роде.

Некрасивый, маленький, щуплый, а прет с экрана такая энергетика.

Нет, нет, Павла я ни с кем не могу сравнить. Шикарный актер. До мозга костей актер.

А как у него меняется лицо-то в каждой роли, мама дорогая! А как он был хорош в "Оттепели".

Неповторим Пашка, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруся

Да. Чем-то похожи
Не знаю. Мне просто Деревянко вообще никак. Ну, не вижу я в нём ни харизмы, ни особого таланта - сугубое ИМХО. Я не киношный и театральный критик, поэтому сужу субъективно, основываясь исключительно на собственном восприятии.

И когда первый раз посмотрела 8 лет назад "Сонька-золотая ручка" с Микульчиной, на сто процентов была уверена, что Кочубчика играл Деревянко. Даже никаких сомнений не возникло.

Пока случайно не залезла в "Кинопоиск" (мужу Микульчина очень понравилась - он тоже сериал смотрел - попросил меня узнать, в каких ещё фильмах она снималась) и не увидела, что Кочубчик - это ни разу не Деревянко, а вовсе даже Перегудов.

Открытие для меня было просто ошеломительным! Кстати, мне Перегудов нравится гораздо больше Деревянко - пусть даже он и сериальный всего-навсего. Появись он раньше в кинематографе - неизвестно, кто бы популярнее оказался. Но Сергей на 5 лет младше Павла, поэтому раньше Деревянко никак не мог появиться. Вот и ходит всего лишь в "двойниках".

Но это также моё ИМХО. Никого ни в чём не переубеждаю и свои вкусы не навязываю. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворожея ,Азучена

И я с вами!!!!

В отпуске была, наверное все его фильмы пересмотрела.

Все мои подружки знают мое трепетное отношение к Артуру Смольянинову. В прошлый выходной звонок: Лариска! Срочно включай "Ледниковый период"! Сейчас твоя любовь будет танцевать.

Никогда не смотрю этот проект, а здесь ну глаз не могла оторвать.

И супруга его Даша Мельникова тоже очень нравится, красивая пара получилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно включай "Ледниковый период"!

Вот какие мы все разные biggrin.gif . А я все эти "катанья" терпеть не могу.

В 2006 году (так, вроде?) был первый выпуск "Ледникового". Начала смотреть и...бросила.

Не знаю, девчат. Но вот кажется мне, что кататься должны фигуристы, танцевать - танцоры, летать - пилоты, играть - артисты.

Пусть каждый занимается своим делом. Ну не интересно мне смотреть как они тренируются, кряхтят, сопят, падают (я имею в виду "Ледниковый") Травмируются, набивают шишки.

Зачем, к чему??

Думала, я чтоль такая недоделанная, блин. laugh.gif Всем нравится, а мне нет.

А недавно читала интервью с Даниилом Страховым и его женой Марией Леоновой.

Тоже не любят и нигде не участвуют. Более того, Леонова сказала, что, мол, обесценивается адский труд спортсменов во всех этих "шоу-катаньях".

Люди думают, что это так легко. Любой встал на коньки и чемпион.

И добавила, что мужа (Даниила) приглашали вести что-то. Сулили деньги немалые. Он еще раздумывал, а она ему запретила. Мол, нечего обеднять актерскую профессию и распыляться.

Молодцы ребята! Эта пара мне всегда нравилась. А прочитала, что они говорят, зауважала еще больше.

Тоже так думала, а определения не нашла. Вот, что-то глаз не радовало. Какое-то шло отторжение. А эта умненькая актриса сразу определила мишуру.

Всё ИМХО, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумно нравится Алекс Дубас. Он работал и на радио, и на "Дожде". Голос завораживает, а уж манера говорить, стилистика, смысл его речей - потрясающе.

Люблю его "Моменты" на "Дожде". Особенно обращение к Эвелине. Всё так жизненно, так пронзительно. До мурашек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yudgin70

Да! Тоже с огромным удовольствием смотрела передачу о Владимире Меньшове. Потрясающий актер, режиссер и просто человек, о котором в самом деле ни одной сплетни.( По мне сплетничают и скандальные передачки делают о тех, кто сам того желает)

Как хорошо сказал Владимир Валентинович о себе -" я начинаю взрослеть". Удивительный человек- вот о таких и надо говорить почаще. А кадры со съемками его фильмов- это просто нечто! Он сам, как большой ребенок, веселится и радуется каждой удачной сцене и реплике.

Конечно, тут же нашла в интернете " Любовь и голуби" и порадовалась в очередной раз буквально всему. Сегодня еще " Москва слезам не верит" пересмотрела. Восторг! Ну сказка немножко, только вполне такая реальная сказка советских времен.

Веруся

Неповторим Пашка, да.

Простите- отчего так фамильярно? Он ваш близкий знакомый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруся

Некрасивый, маленький, щуплый, а прет с экрана такая энергетика.

Некрасивый - да, маленького роста - 1,70 всего, но щуплый? Раньше был, сейчас вот на такого

любуйтесь и восхищайтесь biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Не знаю. Мне просто Деревянко вообще никак.

Эрна! Спасибо за разговор. Я попробую объяснить.

Для меня, чтобы понравился актер(актриса), нужно испытать шок от увиденного. laugh.gif Вот ни много, ни мало.

Пусть он будет страшным или вовсе безобразным, но чтобы заинтересовать меня (как всегда ИМХО) он должен вылететь как черт из табакерки в кадр и заполнить собой весь экран.

Увы, я привередлива. Мне мало кто нравится. Сразу чувствую фальшь, ежели что. И потом уже никаким дифирамбам этому актеру (актрисе) не верю, кто бы маститый и знаменитый о нём ни говорил, смотреть его игру не буду.

Вот кажется мне, что актер должен быть совершенно отвязным, уметь хорошо "обезьянничать", быть подвижным, пластичным, все время меняться, чтобы я забыла кто передо мной.

Вот, смотрите. Челентано страшен как атомная война. Но от него невозможно оторвать взгляд. Просто нереально.

У актера должно быть хорошо развито животное начало. Да, да. Считаю так. От него должны исходить самые разнообразные флюиды.

Очень некрасивый Аль Пачино настолько прекрасен в актерстве ("Запах женщины" смотрела раз пять и каждый раз отмечала все новые нюансы игры) что я не замечаю ни совиных глаз, ни неправильного лица.

Перегудов фактурный, статный, добротный актер. Но он ремесленник. Слишком предсказуем. За две серии он мне уже надоел.

А Деревянко - настоящая обезьяна (прошу понять, что именно в том смысле, о котором я говорила выше) Он все время меняется. От него не знаешь, что ждать. И да, он собой полностью заполняет экран.

Поэтому дело не в возрастной разнице. Будь Деревянко хоть на сто лет моложе Перегудова, он все равно будет первым. Понимаете?

Хотите я приведу примеры наших и заграничных "обезьян"?? Ну если интересно.

Из наших - Андрейченко. Совершеннейшая оторва. И пила. И перекроила лицо. Но когда я вижу ее на экране, я ловлю ее каждое движение. Мне интересно за ней наблюдать.

Немного Негода, Догилева, Терехова. Но они всётки окультуренные. А Андрейченко первобытная абсолютно.

Из западных - Мэрилин Монро. Животное. Но оторваться невозможно.

Из мужиков - Челентано, Пачино, Бельмондо.

Из наших самый яркий пример - Андрей Миронов. Его никто не превзошел. В кадре только он, оторваться невозможно, он меняется каждую секунду.

Это ветер. Его не поймать.

Или надо играть так, что самая обычная заурядная внешность не имеет никакого значения.

Из наших - Виктор Павлов. Встретишь на улице, не обратишь внимания. Но играет как живет. Вернее, жил. Блистательный актер. Из актеров старшего поколения мой самый любимый. Очень жаль. Был нестарым совсем. Всего 66.

Из западных - Том Хэнкс. Чудо чудное, диво дивное. А внешность самая простецкая.

Никакой, скажем так. Маленькие глазки. Невыразительный рот. Но божественен на экране.

Или быть воплощением достоинства.

Совершенная красота, гармония, изящество - Катрин Денёв.

Из мужчин - Патрик Суэйзи. Это моя сердечная боль, что он так рано ушёл. Мог бы много еще сотворить уникальных ролей.

Из наших женщин - Алла Ларионова, Алла Демидова, Элина Быстрицкая.

Из мужчин - сразу и не скажу.

Я наших красавцОв как-то не очень...Слишком малоподвижные многозначительные лица у них. Я не люблю статичную игру. Мне хочется, чтобы всё вокруг кипело, бурлило. Чтобы на экране гром и молнии. Тогда я буду смотреть.

Пожалуй, Вячеслав Титов. Но он серединка на половинку: ни то и ни другое. Просто нравился всегда. Ему верю в каждой роли.

Он часто играл бандитов. Так вот его Фрол в "Эгоисте"...Короче, я его навсегда запомню. Хотя бандитов играли многие актеры. А вот как Титов, не знаю таких. Хотя о нем писали и говорили, что добрейшей души, неконфликтный человек. И погиб-то из-за этого.

Это же надо так уметь перевоплощаться в зверя. Высший пилотаж!

Ох, что-то я расписалась не на шутку. Прошу прощения. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруся

Много и красиво написали, мне так не смочь. Только немножко свое мнение скажу.

Из всех вами перечисленных нравятся Том Хэнкс (только какая же он "обезьяна"?), Аль Пачино, и Мерлин Монро.

Андрейченко часто переигрывает. Не люблю.К ней вы забыли добавить Гурченко. Это зажигалка, ее люблю))))) .

Деревянко, согласна с Эрной, оставил равнодушной. совсем. Махно не до конца и смотрела именно из-за него.

Ну и не увидела в перечисленных вами Джима Керри. Как же вы забыли главного паяца. Вот его тоже терпеть не могу. За эти ужимки. Клоунов я и в цирке посмотрю, правда и в детстве их не любила, неестественными казались.

что актер должен быть совершенно отвязным, уметь хорошо "обезьянничать", быть подвижным, пластичным, все время меняться, чтобы я забыла кто передо мной.

Зачем?? мне смотреть на то что мелькает на экране, чттоб не забыть то что там актер в фильме? Статичностью взять гораздо труднее. Конечно это на любителя.

Но Том Хенск в одном из своих лучших фильмов - Зеленая миля - был статичен. Уж никак не обезьянничал, не мелькал, из табакерки не выскакивал. имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но Том Хенск в одном из своих лучших фильмов

А я его как раз в виду и не имела. Привела как пример блистательной игры при невыразительной внешности.

Джим Керри - фу и фу. Какой-то фильм посмотрела с ним давным давно - вывод сделала и всё.

Кривляка с острыми "предприимчивыми" глазами. Губы кривятся, а глаза жесткие. Актер так себе, надо сказать.

Вы поняли "обезьянничание" -буквально. Я же имела в виду немного другое. Видно, не смогла донести. Увы, иногда собственное ощущение передать сложно. Это внутри тебя сидит.

Да, забыла Гурченко. Люблю её.

Статичностью взять гораздо труднее

Я поняла Вас. Но не моё. Я люблю движение во всём. Я бешеная laugh.gif (это, конечно, для жизни плохо, а для сцены хорошо, но, увы, актрисой не стала. Жалею сейчас. Думаю, смогла бы) и мне надо чтобы всё вокруг вертелось и страсти кипели. Поэтому мне очень нравятся итальянские фильмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруся

Я поняла вас, Верочка. И ещё раз убедилась, что на вкус и цвет... И оценки внешности настолько субъективны, что, прочитав:

Челентано страшен как атомная война
Очень некрасивый Аль Пачино
, а потом из другой ветки:
люблю красивых мужиков. Ничего не могу с собой поделать
и тут же приводите в пример Вячеслава Титова, который, по вашему мнению, именно красавцем и является, у меня произошёл разрыв шаблона.

Лично на МОЙ вкус "страшный как атомная война" Челентано и "очень некрасивый" Аль Пачино - призёры конкурсов "Мистер Вселенная" по сравнению с Титовым.

Поэтому действительно спор бессмысленный - у каждого своё видение красоты. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруся

Я люблю движение во всём. Я бешеная

Тогда вам должен нравиться Константин Райкин. Вот кто подвижен в ролях до невозможности biggrin.gif

А Титова тоже не знала до этой ветки. Пошла посмотрела - совершенно невзрачный товарищ. Актерскую игру не комментирую, потому как ни одной роли его не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Лично на МОЙ вкус "страшный как атомная война" Челентано и "очень некрасивый" Аль Пачино - призёры конкурсов "Мистер Вселенная"

Вот абсолютно drinks_cheers.gif и еще раз drinks_cheers.gif

по сравнению с Титовым
опять же согласна drinks_cheers.gif

Кто такой Титов Вячеслав, я узнала только сейчас, посмотрев в интернете (ну не смотрю я современных российских сериалов, совсем). По мне - так на Юру Шатунова похож. music_whistling.gif

Актерскую игру не комментирую, потому как ни одной роли его не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yudgin70

Элен Николя

Тоже с огромным удовольствием смотрела передачу о Владимире Меньшове.

ППКС. Вот конкретный пример поговорки "лучше меньше, да лучше" и Чеховской мысли, что "краткость- сестра таланта". Всего пять фильмов. Пять, но зато каких! Каждый фильм-шедевр, каждый фильм- событие.

Что касается "Москва слезам не верит": в истории премии Оскар в номинации за лучший зарубежный фильм наша страна получала награду всего 6 раз:

один документальный фильм о разгроме фашистов под Москвой в 1943, один мультипликационный "Старик и море" в 2000 году и четыре художественных:

"Война и мир" в 1968- 4-х серийное шедевральное эпическое полотно, снимавшееся Бондарчуком несколько лет. Бюджет фильма составила колоссальная сумма. Для съемок были задействованы все возможности, которыми обладало Госкино СССР того времени.

"Дерсу Узала" в 1975, но там режессером был великий Куросава.

"Утомленные солнцем" 1994 год. Совместно с Францией. Ну и фильм был очень актуален в то время, на сломе эпох, когда произошла социальная революция, когда были низвергнуты все идеалы и отправлены на свалку истории, время разоблачений всего и всех. Острая тема. Опять же промоушен ( прости господи) у фильма был не хилый.

И вот на этом фоне "Москва слезам не верит". Я ни в коем случае не хочу умалять вышеперечисленные фильмы. Все они великие и все заслуживают наград, но...но... но...

Но у "Москвы..." не было такого бюджета, как в "Войне и мире", не было поддержки ни Франции, ни Японии, да и тема не была такой злободневной, как в "Утомленных", но "Большое видится на расстояньи" и как оказалось, такие истории- о любви, семье, верности, предательстве и умении противостоять ударам судбы они вечны.

И вот я что хочу сказать- каким надо быть талантливым человеком, чтобы при всех этих вводных из среднего бюджета и незатейлевой истории создать фильм, покоривший весь мир. Вот таким талантом и является Владимир Валентинович Меньшов, простой советский, российский режиссер без помпы, без дорогих понтов, без громкой шумихи и навязчивой рекламы.

Я сейчас это писала и вспомнила, как когда-то весь Питер пестрел афишами: "Анастасия Волочкова! В новой постановке чегототам". Народ скупал билеты и шел приобщаться к вечному, а потом делился впечатлениями: какое шоу! И тогда одна моя коллега сказала: "Друзья мои, не ведитесь на эту мишуру, это всего лишь дорогая реклама. Когда в свое время Плисецкая приезжала в Ленинград, об этом не трубили на каждом перекрестке, но билеты даже сильно заранее достать было невозможно, потому что все, кому надо и так знали об этих гастролях. Настоящий талант- это когда не надо никого в этом убеждать. " Последний абзац немного не потеме, но так сказать- ассоциации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка

Госслужащая

Девочки, я видела его пару-тройку раз в сериалах. Возможно, что он был очень даже не плохим актёром (как выразилась Веруся в отношении Перегудова, ремесленник), оспаривать не собираюсь - определённые роли ему удавались хорошо. ХарАктерные роли, я бы сказала.

В нём присутствовала утончённость и некая "мерзавость", но назвать Титова красавцем в общепринятом смысле я бы не смогла даже с большой натяжкой. Конечно же, опять ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тобиас Моретти... blush.gif Моя любовь с детства in_love.gif Недавно,будучи уже достаточно взрослой тетей, пересмотрела сериал и получила ОГРОМНОЕ удовольствие! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблоницы

Ох. как все точно и верно сказали! По поводу Майи Плисецкой- да и еще раз да! Ни в Москве, ни в Риге, увы, ни разу не удалось попасть на ее выступления. До сих пор сожалею. Как и о том, что не так часто случалось бывать на спектаклях " Современника"," Театра на Таганке", " Ленкома" в самом начале их становления.

Что же касается обсуждения внешности актеров и не только- а какое это значение имеет? Талантливый человек всегда красив, какой бы фигурой и чертами лица не обладал. Красив ли Валентин Гафт? Не знаю- он талантлив и тем уже прекрасен. Это к примеру. Да и тот же Владимир Меньшов - не разрезом глаз и формой губ хорош, не так ли? Та же Фаина Раневская- хороша ли внешне? А какая разница? Она была потрясающе прекрасна в своих ролях. И это куда важней всего прочего.

О Деревянко, Титове и прочих, упоминаемых в данной ветке, ничего сказать не могу. Не потрясли талантливой игрой, когда забываешь о том, что это просто актер играет роль. Когда фильм или спектакль, в которых они участвуют, захватывает так, что полностью погружаешься в сюжет той жизни.

Красота- это талант, мастерство, интеллект, а уж остальное, то бишь внешность- все от родителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вам должен нравиться Константин Райкин. Вот кто подвижен в ролях до невозможности biggrin.gif

(смущённо покашливая)

Нравится, да. Как Вы угадали?? Но опять же я говорю о таком понятии как "актерская игра".

"Нравится как актёр" или "нравится как мужчина", согласитесь, это разные вещи.

по сравнению с Титовым.

Эрна! Я не сравниваю их с Титовым. Это мировые звёзды!! Они не поддаются никаким сравнениям и не "укладываются" ни в какие шаблоны.

Титов - простецкий, российский актёр нашего поколения. Понятный, доступный, какой-то свой.

Кстати, он из Тулы.

Не потому ли я испытываю к нему такую симпатию wink.gif

В нем что-то есть провинциальное, бесхитростное, не наигранное. У него было живое лицо. Особенно глаза, выражение которых всё время менялось.

А вот "мерзавости" как раз и не увидела. Это роли были такие. Увы, наложили отпечаток на восприятие в целом.

Был бы, да. Не успел...Подлый гад за убийство талантливого актера получил 9 лет.

9 лет за чужую жизнь, которую он забрал. А выйдет через 6-7 за "примерное поведение".

У нас ужасные законы. Почему не расстреливают таких ублюдков?? Никак я не могу понять.

Раздеть человека, задушить и одеть на голову пакет.

Это уму непостижимо, какую лютую смерть принял мой земляк!!

В интернете полным полно видео, посвященных его памяти.

Всё. Не могу больше. Простите. Да и не для этой ветки уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу признаться в любви всему девичьему составу "Камеди Вумэн". Ну это же чудо, что за девченки, все причем. Особенно нежно люблю Екатерину Скулкину, вот ведь как можно выглядеть и при лишних килограммах.

А мадам Полина вообще с меня срисована. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не ожидала так не ожидала, что Смольянинов Артур так раскроется. Причем я сужу о нем по его роли в 9 роте и в сериале Самара. Я за ним не следила, ни как за актером, ни как за человеком, а тут хлобысь -и он актер! Не считаю первый фильм его потрясающей актерской работой, извиняюсь заранее, но в Самаре было круто, он жил ролью своего героя, он был настолько органичен, что я поняла - его герой - символ врача Скорой помощи. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю сейчас по Домашнему румынский сериал Мои восточные ночи, очень мне там артист нравится, который играет главного героя, сына шейха.

Раду Вэлкану. На фото он со своей партнершей.

user posted image

Веруся

Вера, надеюсь, что тебе он тоже понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Спешу признаться в любви всему девичьему составу "Камеди Вумэн". Ну это же чудо, что за девченки, все причем.

drinks_cheers.gif Обожаю всех! А Наталью Андреевну - особенно! Без нее ничего бы не состоялось. Молодец она, что ушла из КВН и создала свой проект thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас зашла в комнату к сыну. Глаза подозрительно блестят. Оказалось- слушает " Наутилус.." "Гуд бай, Америка".

"Мам, а я всегда при этой песне вспоминаю сцену, как они улетали.."

Я поняла, о чём он. "Брат 2". Сергей Бодров. Не то, как заявлено в ветке "Нравится, прелесть и так далее". Нет. Это непроходящая боль. Горечь утраты кого- то родного. Даже сейчас- слёзы.

Мне 44.

Когда я в 2002 узнала о трагедии в Кармадонском ущелье, то ревела так, что тогдашний супруг- австриец жутко перепугался. (Он не мог понять, что можно переживать из- за известного и любимого российского шаушпиллера (актёра), внешне и улыбкой до жути напоминающего моего младшего покойного брата.)

Вчера было 12 лет со дня этой Кармадонской трагедии. Не верится.

Всего 30 лет, так мало жил... Так много успел...

Я только в последние 2- 3 года могу смотреть фильмы с его участием. Раньше просто не могла- слёзы сами лились.

Сыну 16. Когда Сергея Бодрова не стало, сыну было 4 года. Он не знает толком про те времена, но "Брат" и "Брат 2"- это и его фильмы. И "Наутилус.."- его группа.

Потому что они- настоящие. Честные. Без трансвеститских вывертов и невнятных подтекстов. Прямые и правдивые. Как стихотворение В. Орлова, прочитанное в фильме.

"Родное"

Я узнал, что у меня

Есть огромная семья —

И тропинка, и лесок,

В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -

Это всё моё, родное!

Это Родина моя!

Всех люблю на свете я!"

Светлая память, БРАТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Девушка из тундры

Я с вами! rolleyes.gif

Уникальные девчата, тонкий юмор, ироничность, а танцуют как!

При этой они почти все без профессионального образования, можно сказать самородки.

Помню, что первые выпуски смотрела без интереса , как -то все затянуто у них было, я где- то с год их не смотрела, потом попала на одну передачу и все smile.gif Так понравилось, что потом по интернету даже первый выпуски пересмотрела thumb_yello.gif

Жаль, что сейчас новых нет, по телевизору показывают нарезки из прошлых выпусков .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю Александра Абдулова!!! Какой был мужчина, просто мечта!!

Очень- очень жаль, что его больше нет с нами. Вечная память!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×