Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Динамо-машина

Понравился юбилейный концерт Игоря Крутого

Я сегодня тоже слушала, делая уборку и ежеминутно отвлекаясь. Давно не видела подобного. Очень понравилось, особенно сам Крутой.

Очень светлое, свежее, доброжелательное лицо. Вообще он мне нравится, и семья его. Не скандальная, не пиарится скандалами, положительная. Не знаю, чем он может антипатию вызывать. g.gif

С нетерпением жду второй части в следующую субботу.

drinks_cheers.gif

Не забыть бы. Просигнальте. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Шпиль

В общем, не ровно дышу к лысым мужчинам.

Да, есть в них нечто этакое...

Мне очень нравится Майданов. Открытое и живое лицо у него, песни хорошие пишет и поёт.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда по имени Солнце

Мне очень нравится Майданов. Открытое и живое лицо у него, песни хорошие пишет и поёт.

Блин, а рот у него какой. Когда он своим ртищем поет, я прям балдею. А скулы, а лысина, а экспрессия, ммм... rolleyes.gif Еще и песни пишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараканчик

Но сегодня Ваня Ургант так чудно разрядил затхлую атмосферу надоевшего шоу. Молодец он все-таки, с юмором человек. Прекрасно говорит, хорошая, без "изюминки" дикция, остроумный и доброжелательный.

Ургант любую передачу превратит в шоу, умничка! Тоже смотрела. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю в стописятый раз "Последнего самурая", потому что мне очень нравится актер Кенсаку Ватанабэ, который Кацумото играет. А какая у него улыбка обаятельная на фотографиях!

К сожалению, не могу фото с айпада выложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараканчик

Молодец он все-таки, с юмором человек.

Солидарна с вами! Шутки такие экспромтом выдаёт. "Вечерний Ургант" как-то смотрела, как раз после очередного сериала "Улыбка пересмешника", так вот запомнился не сам сериал, а то, как Иван потом разыграл финальную сцену убийства главного героя-злодея со своим участием. Море смеха. В общем, талантище: потрясающее чувство юмора, интеллект налицо, обаятельная внешность, прекрасная речь. Браво, Иван!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится Алена Бабенко. Очень живое лицо, приятный голос и очень органична она в своих ролях.

А вчера в "Вечернем Урганте" она так здорово спела песню Эдит Пиаф на французком!

Она оказывается и поет замечательно.

А как живо она рассказывала о своем детстве в Кемерово.

Я почему-то раньше ее видела в украинских фильмах, да и фамилия у нее... так думала, что она украинская актриса, а она оказывается наша, сибирячка!!!

В нынешней ситуации это вдвойне приятно.

Р.С. Еще очень понравилось, что она к Урганту пришла в очень приличном платье, простое темное с рукавами, без оголенного декольте, с расклешенной юбкой нормальной длины.

И смотрелась в этом платье просто шикарно, благодаря хорошей фигуре, роскошным волосам и прекрасной живой веселой мордашке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэлька

Фигура у Бабенко и правда шикарная. Я её в "Каникулах строгого режима" обожаю. Живая мимика, играет отлично. А в "Водителе для Веры" так она эту несчастную хромоножку сыграла, я рыдала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Светлана Ходченкова, хотя раньше ее как то недолюбливала. Я считаю , что она отлично сыграла в сериале "Краткий курс счастливой жизни".

Обожаю Ольгу Картункову! Согласна с Очумелые ручки - ролики с ней можно пересматривать бесконечно. Уже год прошел, как команда квн "Город Пятигорскъ" стала чемпионом, как же я рыдала, когда смотрела финал!

Ну и конечно Иван Ургант - ну как его можно не любить? smile.gif Источник позитива!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно посмотрела сериал "Вольф Мессинг, видевший сквозь время". Мне очень понравился главный герой, роль которого исполнял Евгений Князев.

На мой взгляд, он отлично справился со своей ролью. У него такая добрая, несколько даже стеснительная улыбка при обращении с окружающими! Просто само обаяние.

Доброта и любовь к людям сквозила в каждом его жесте. А как он любил свою жену, боготворил ее! Очень хорошее впечатление оставил. В жизни, может быть, он и не такой, но в фильме просто лапуся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема какая позитивно-интересная. smile.gif

Мне очень нравится Эдвард Нортон! Очень! Я уже не помню, какой фильм с ним был первым для меня, столько я их пересмотрела. Но один из самых запоминающихся - это "Американская история Икс" - точно. thumb_yello.gif

Мне кажется, он очень обаятельный и красивый. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Козявкина

К сожалению, не могу фото с айпада выложить.

Вот ваш любимчик? smile.gif

user posted image

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С симпатией отношусь к группе Фабрика. Милые девушки, довольно самобытные нежатейливые песенки, стиоилованные под народные, милые голоски. Отпусти меня стежкой дальнею, полюбила я, пропадаю я - это вообще моя молодость) Ещё "я тебя зацелую", "Заплетался реку в косу", довольно милые, сразу деревню вспоминаю бабушкину, речку.

Сатт Казанова, сочтя себя великой звездой, покинула коллектив, и ушла в свободное плаванье, растворившись в безликом потоке поющих трусов. И где она сейчас? Звезда энта?

А девчонкам из Фабрики респект, молодцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по НТВ у Закошанского была передача посвященная Борису Щербакову, ему 65 лет исполнилось. Ну какой же он классный!!!!!!!!!!!!!! Какая у него улыбка! Я от экрана оторваться не могла. Даже слов не могу подобрать, чтобы выразить свои чувства. Не мужчина- мечта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис Щербаков и сейчас лапочка. А в молодости какой красавчик был! Высокий, статный, волнистые белокурые волосы, серо-голубые глаза... Недаром ему чаще всего давали роли офицеров, морских капитанов, в формах этих званий он был просто неотразим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу признаться в любви другому юбиляру. Днями исполнилось 80 лет Алисе Фрейндлих. Восемьдесят!

На очень давно посмотрела древний (1959 года) фильм *Повесть о молодоженах*. Фрейндлих там играет подружку главной героини - нелепую, некрасивую и глупенькую, которая должна оттенять многочисленные достоинства примы. Где теперь так главная красавица? А Фрейндлих - вот она, так же хороша , что сцене, что на экране.

Ее театральные работы видела очень давно, но этот праздник души по сей день со мной, что творила с залом эта хрупкая женщина, как она была прекрасна!

Крупные роли в кино она стала получать уже далеко не в юном возрасте, но смогла стать любимицей страны - вряд ли найдется человек, не знающий Людмилу Прокофьевну Калугину. И королеву Анну Австрийскую все представляют именно с лицом Фрейндлих.

Из своего юбилея она не стала устраивать больших торжеств, отметила в семейном кругу. Но в новостях показали - поздравить ее в театр приехал президент. И она - в совершенно скромном наряде, без прически и макияжа, выглядела рядом с ним все равно настоящей королевой - столько в ней достоинства, элегантности, внутренней силы и благородства.

Мало у нас таких, мало. Наверное, она вообще одна .Браво! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится мне всё-таки сериал Физрук. И его главный герой, которого играет Дмитрий Нагиев. Я уже писала о том, что в других ипостасях Нагиева никак не могу воспринять, вот кажется он мне напыщенным индюком и всё тут. Я думаю, что у него дома всё в зеркалах и он день и ночь на себя любуется и натирает бархоткой лысину, чтобы сияла.

Но его Фома - это чудо. Я его и представляю не Нагиевым, играющим роль, а самым настоящим Олегом Евгеньевичем, бандитом из 90х. Органичен во всем, походка, жесты, мимика, речь. Если переживает, то начинает заикаться, путаться. Если уверен в себе, то говорит чётко, ясно, отрывисто.

Спасибо сценаристам, вложили в его уста массу интересных выражений, правда, не всегда приличных, но ярких и самобытных.

С интересом узнала, что режиссером сериала стал Фёдор Стуков. Помню его по Ералашу и Петербургским тайнам. Там он играл мямлю Ивана Вересова. Вот уж никогда бы не подумала, что он может снимать кино про жёсткого брутала. У него и голос такой нежный, и культурный он весь, рафинированный.

Но результат - отличный. И хорошо, если бы Нагиев никогда-никогда не снимался в гадости, подобной Окнам. smile.gif

С нетерпением жду продолжения Физрука, жаль анонсируют его только следующей осенью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлСеАл , Алиса Фрейндлих просто неподражаема! Она этим летом по моему , была в программе "Вечерний Ургант", просто не слов- какая она обаятельная, может и пошутить и пошалить.

Динамо-машина , я ""Физрук" только несколько серий смотрела, все хочу засесть и с первого сезона все пересмотреть. Согласна , что Нагиев там хорош, но я и по "Кухня" его люблю smile.gif

Да и в "Большие гонки" тоже мне очень нравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и по "Кухня" его люблю

А мне в Кухне нравится актриса Ольга Кузьмина. Такая она там рыженькая классная! Я очень удивилась, когда узнала, что Оля - мамочка, потому что думала, что она совсем молоденькая, лет 20. Просто она такая миниатюрная, личико такое нежное, и озорная детская улыбка. Несколько раз смотрела передачу с участием детей, в которой Оля была ведущей, так искренне она с детками общалась, радовалась, обнимала их словно все они её родные дети. А когда брали интервью у неё дома, она так мило прижималась к любимому мужу, с такой нежностью смотрела на него, было видно как она и её муж тепло относятся друг к другу, муж стеснялся камеры, говорил немного нескладно, делал паузы, но Оля не тянула одеяло на себя, не перебивала его, как допустим, Ковальчук Чумакова. В общем достойно смотрелась Оля и как жена, и как муж обожает свою малышку тоже было видно , с такой нежностью он смотрел на неё и целовал в макушку

in_love.gif

Конечно Оля не самая выдающаяся актриса нашего времени, но и не бездарность. такое тепло от неё исходит)), такая она малютка славная, прям лапочка-лапочка

В "Кухне" кстати, они с Виктором Хориняком так сыграли влюбленную пару, не знала бы что Оля замужем, подумала бы что они в самом деле пара. Очень гармонично смотрелись. И Виктор рыжий классный.

Изменено пользователем Дуэт Бориса с Николаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуэт Бориса с Николаем , согласна, Ольга очень миленькая. Кстати она в конце второго сезона по моему родила, т.е. она снималась беременной , и как раз по роли она была беременяшкой.

Вообще мне весь актерский состав Кухни нравится, ни один актер не раздражает. Все как то гармонично смотрятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мапуця

ни один актер не раздражает

Точно, один к одному.

И известные актёры и начинающие, все играют качественно. и главные герои и третьестепенные, типа официантки Евы или уборщицы Айнуры или племянника Сосика. Даже Марина Могилевская, которая не особо мне нравилась как актриса, в этом сериале очень мне приятна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярослав Сумишевский чей? А то себе заберу такого уникума.

Ну уникум понятно из-за недостаток финансовых раскруток, но Боже мой, мы с мужем спорим кто в наушниках будет слушать его песни, иначе тихо нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится Наталья Поклонская. Просто покорила весь мир, убедительно доказала, что русская женщина даже в синей униформе и с небрежной челкой восхтительно красиваbiggrin.gif

Вон, мужское население Японии от одного вида прокурора Крыма до сих пор сходит с ума.shiz.gif

Немного жаль, что сейчас она сменила имидж, можно сказать, остепенилась. Но хочется пожелать, чтобы Наташа в душе продолжала оставаться той же девчонкой с огромными глазами, в которых мужикам можно утонуть. Красота – страшная сила! bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро туманное

Поддерживаю. Как хорош собой Павел во всех фильмах. Не важно кого он играет: геймера в "На игре", негодяя в "Дурная кровь", парня, который не в чем себе не отказывает в "Мажоре". он Актер. Именно с большой буквы. Все эмоции просто реальны. Прилучный не играет, живет ролью. Молодец!

Изменено пользователем Дніпрова хвиля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×