Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Наденька Открою страшную тайну: ничего нового вы не придумали и не сделали... Всё по кругу и никак по-другому! Вам надо было удостовериться, что вы нравитесь мужчинам? Что возраст как раз не просто не помеха, а козырь в отношениях с молодыми? Это всё так!

Нормальный мужик не выдерживает женских слёз, а он всю дорогу видел ваше горе. И он очень даже правильно объяснил, что горе - это физическая потеря родного человека. А ваш бывший жив-здоров и счастлив... То, что произошло потом - только ваше дело...

Знаете, именно такие отношения позволяют понять ту, другую женщину, которая увела мужа: Ну ничем любовница не обязана обманутой жене. Так? Надеюсь, вы теперь не будете винить другую женщину, вина лежит именно на муже))))

Нет, вы еще долго будете вспоминать прошлое, и что? Это ж здорово, когда есть что вспомнить. Но ведь и санаторий с Женей вы теперь тоже никогда не забудете!

Гусыня-со-спицами Респект! Так и есть...И будет....

laugh.gif

Всем любви и счастья в любом статусе: жены, любовницы и даже дамыкуя (ну если так уже случилось laugh.gif ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусыня-со-спицами

А сборище ханж пусть плюётся ядом и шипят дальше. Надоела ханженская мораль забитых закомплексованных дур.

Это не ханжеская мораль, это правила приличия. Получается женщина прожила 30 лет в браке, мужу не изменяла, вела жизнь порядочной женщины, И тут бах, после развода поехала в санаторий и первому встречному в машине дала. Если это случайно- это как-то можно понять- с голодухи у женщины голову снесло. А если это преподносить как норму - вот я какая- то это, глупо, ИМХО, чем тут гордиться то? Получается поставила себя на уровень с малолетками, и теми тетеньками -которых любовники в машине быстрей-быстрей пользуют, и им бы хоть бы так...

Насчет вас, Гусыня- я не удивлюсь, для вас это нормально, а вот Наденька другую жизнь вела, и после 50, как минимум, странно, предаваться эйфории, лучше промолчать в платочек, даже если и получилось так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот Наденька другую жизнь вела, и после 50, как минимум, странно, предаваться эйфории,

А по-моему, эйфория как раз понятна и объяснима. На контрасте с жизнью, которую вела и с шоком, который пережила.

Но лучше все-таки, чтобы это хобби не стало. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

На минуточку: Наденька прожила 30 лет и не изменяла. Лечится в санатории и в том числе от нехватки оргазмов laugh.gif Дала первому встречному? Ай-ай-ай!!! Какая нехорошая тётенька... А если б дала второму или третьему? Это лучше?!

Она искренне написала, что Женя живёт в гржданском браке. Иначе б тут уже все кинулись поздравлять со скорой свадьбой! Теперь же ясно, что всё это чисто курортный роман, не более того...

А не вы собрались принять в дар недвижимость от деда, зная о наличии 58-летней бабки у него? Или это не ханжество с вашей стороны?! Это норма для вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Дала первому встречному? Ай-ай-ай!!! Какая нехорошая тётенька... А если б дала второму или третьему? Это лучше?!

Причем тут первый-второй или третий? Я же не об этом. Я написала, что не осуждаю. Я написала - что хвалится собственно нечем, и восторга испытывать. А так, это её личная жизнь.

А не вы собрались принять в дар недвижимость от деда, зная о наличии 58-летней бабки у него? Или это не ханжество с вашей стороны?! Это норма для вас?

Речь не обо мне. Но если вопрос возник - отвечу. Та самая бабка, о которой вы пишите - она не жена, и даже уже не любовница. Живет она временно, уедет в следующем году, пока дом не сдадут в аренду в другом городе, снимать ей сейчас не по карману, её дочь ипотеку платит, и сама снимает угол. А она работает и деньги шлет дочке, чтоб помочь с выплатами. А дед сам решает кому что дарить, это его дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осуждать или нет, это право остается, или уже нет? Меня только покоробило немножко, что самой больно и обидно, муж изменил, а я ничего и знала, падлюка она и он падлюка, а муж её бедный, страдает, а жена его бедная ой, как страдает

А когда сама в такой роли оказалась, так - а шо я сделала? eek.gif Она ж ему и не жена вовсе, а так, дочкина мать...Не расписаны, не венчаны, значит можно все.

Вот это меня и смутило... Или крест сними, или трусы надень, так говорится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изо всей истории Наденька можно сделать целых три вывода: абсолютной морали нет, своя рубашка ближе к телу, и жизнь надо принимать такой, какая она есть.

Уже писали о том, что с мужем после любовницы спать противно, а с чужим мужем после его жены почему-то нет. laugh.gif

Другая женщина и собственный муж - это 'как они могли', а у самой 'совсем другая история'.

А она никакая не другая. Вряд ли муж Наденьки и его любовница планировали долгий роман, но вышло так, как вышло. В то же время, останься Наденька проживать по месту отдыха, вполне могла стать постоянной любовницей.

Все очень обычно и предсказуемо. Единственное, на что хочется надеяться, что Наденька перестанет испытывать ту злость, которая сквозит в каждом ее посте о муже, или хотя бы снизится ее градус, потому что эта злость и горечь разрушает саму Наденьку.

С одной стороны, радостно за женщину, что хоть немного отряхнулась и встрепенулась. С другой, удивительно, каким коротким оказался разгон от 'люблюнимагу' до 'такемуинадо, паразиту'.

Поучительная история. Для меня во всяком случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо ж вы, девочки, сначала поздравили, а потом в рассуждения/осуждения пустились. Поторопились, что ли? wink.gif

Наденька просто взяла то, что ей предложили и именно в тот момент, когда это ей было нужно. Не она, так кто-нибудь другой подвернулся бы, товариСЧ такой, не ясно что-ли?

Я стараюсь не осуждать кого-либо, по одной простой причине - откуда я знаю что я могу завтра вытворить? Хотя по жизни "сначалаголовойдумающая", но всякое бывает, да? rolleyes.gif

Наденька только не вздумайте себе нафантазировать большую и светлую любовь с этим "скорымпомощем", утешились, отдохнули и езжайте домой с миром и покоем в душЕ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Да я так же без осуждения или обсуждения вашей истории... Сами же анализируете моральный облик другого человека. А по мне так и бабка 58 лет, и ваша роль в том, что не ей квартирка дедова пойдёт - тоже не айс...

Прежде, чем кого-то осудить, надень его обувь, пройди его путь, споткнись о каждый камень, который лежал на его дороге, прочувствуй его боль, попробуй его слезы… И только после этого говори, как нужно жить! (с))))

Свет мой

Я Красивая Девочки, ну мы-то сейчас сидим перед монитором и мозг подключаем... А вот там, в машине рядом с молодым и не обременённым моралью...да в анамнезе с разводом некогда самого близкого человека.... ну хто знает, что б было...

Мне лично просто повезло на неженатого и молодого, я ему безумно благодарна ( и говорю это ему лично до сих пор)))) А вдруг бы.... И что?!

Да [/b]Наденька еще только на пути выздоровления... Может, она потом жалеть будет о случившемся или, наоборот, пересмотрит свой взгляд на свою разлучницу (впрочем, я уже это писала).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Да [/b]Наденька еще только на пути выздоровления... Может, она потом жалеть будет о случившемся или, наоборот, пересмотрит свой взгляд на свою разлучницу (впрочем, я уже это писала).

Не, Наденька своих взглядов не пересмотрит laugh.gif

Она до сих пор не понимает , чего её бывшему не хватало в их "щасливой" семейной жизни.

А может, ему не хватало 1)зубов,

2) детей, которые умеют не только кредиты брать и детей строгать

3) жены, которая не будет в 50 лет рассуждать" У него машина красивая, надо ему дать", материального благополучия и тд. и тп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Красивая

Свет мой

drinks_cheers.gifdrinks_cheers.gif

Редактирую.

Луковичка

А вот там, в машине рядом с молодым и не обременённым моралью...да в анамнезе с разводом некогда самого близкого человека.... ну хто знает, что б было...

Да так же бы было. Эмоции, если они есть, всегда поначалу разум побеждают.

С этой стороны действия автора как минимум объяснимы, если уж не простительны.

Огорчает ее активная агрессия по отношению к мужу и его любовнице на фоне такого лояльного отношения к себе.

Любовница - "жучка", а я так, огневушка-поскакушка.

Меня где-то выше покоробило определение любовницы: "потрепанная вешалка".

Интересно, что сказала бы о Наденьке Женина жена? Она моложе нашего автора аж в два раза shiz.gif

Изменено пользователем Далекая Радуга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антарктида

На форуме принято обращаться "на Вы". Исключение - только для тех, кто сам этого хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка-моталка

Повторюсь: мне пофик, что там с Наденькой будет... Я пытаюсь понять: почему все сразу разобрались, что она такая-сякая? Там времени-то прошло всего ничего. Да и развода не было (или я что-то пропустила?))))

В силу своего опыта я жалею брошенного и обиженного, не важно какого пола ... И зарекаться не буду никогда. Еще неизвестно, что нам приготовили там... в будущем... cry_1.gifg.gif

Редактирую: Далекая Радуга И что? Она не простила - это её проблемы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Со мной в машине, скорей всего, случилось бы то же самое. Не в 'машине' дело, а в скользкой позиции Наденьки, которую уже обозначили в этой ветке пословицей о незамеченном бревне в своём глазу.

Этот плохо в первую очередь для нее самой, потому что иллюзия собственной победы пройдёт с отпуском, а привычка жестко конкурировать с мужем и его любовницей останется и ещё не раз аукнется автору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Повторюсь: мне пофик, что там с Наденькой будет... Я пытаюсь понять: почему все сразу разобрались, что она такая-сякая?

Я честно признаюсь, у меня Наденька с первых своих постов вызывает раздражение. Именно восхвалением себя и неумением видеть достоинства других людей .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далекая Радуга

Меня где-то выше покоробило определение любовницы: "потрепанная вешалка". Интересно, что сказала бы о Наденьке  Женина жена? Она моложе нашего автора аж в два раза     

С языка сняли. laugh.gifРазочаровалась Наденька в своём бывшем старом перд...е, молодого ей подавай! Вопрос: сама от старого перд...на далеко по возрасту ушла? laugh.gif

Я Красивая

потому что иллюзия собственной победы пройдёт с отпуском,

Если бы! Там уже весь отпуск с потрахушками распланирован, как бы ей не показалось(с её-то звездой во лбу), что вот оно, Щастье! Здесь главное понять, что не она такая особенная, а мужчина такой кобелястый. Не её, так другую бы попользовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

Прежде, чем кого-то осудить, надень его обувь, пройди его путь, споткнись о каждый камень, который лежал на его дороге, прочувствуй его боль, попробуй его слезы… И только после этого говори, как нужно жить! (с))))

Я писала несколько раз - я не осуждаю! Но... ещё раз повторяю - я не понимаю торжества и восторга в тоне Наденьки по поводу этого приключения. Зачем осуждать и поносить других, за то что легко может человек сделать сам, даже не задумываясь? Как вы читаете, что смысл перекареживаете?

Далекая Радуга

С этой стороны действия автора как минимум объяснимы, если уж не простительны.

Огорчает ее активная агрессия по отношению к мужу и его любовнице на фоне такого лояльного отношения к себе.

Вот именно! Ей можно, а других осуждает! "В какую каку я бы не стала - все равно я красота."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луковичка

И что? Она не простила - это её проблемы...

Да ничего, Лиль.

Это действительно только ее проблемы. Но мне более симпатичны люди, которые к себе относятся строго, а к окружающим мягко.

Я не осуждаю поступок автора, не осуждаю ее восторги по поводу произошедшего. Эта эйфория абсолютно понятна: человек думал, что оказался на обочине, ан нет, оказывается он желанен и интересен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

А когда сама в такой роли оказалась, так - а шо я сделала?  Она ж ему и не жена вовсе, а так, дочкина мать...Не расписаны, не венчаны, значит можно все.

А я что разбиваю семью? Или увожу с собой его? И никакой постоянной связи нет и не будет! И что такое дамакуя? Меня здесь выставили какой-то прости господи. А мужья изменяют все только с незамужними? Значит со" свободными женщинами" или с порядочными, которые всем дают по порядку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька

Ну и почему опять такая агрессия? Каждый воспринял вашу ситуацию по-своему, кто одобрил, кто нет...Ничего странного, просто посмотрите на себя со стороны, чужим взглядом, вы же для этого написали? Ну не могли же все дружно зааплодировать!

Я высказала свое мнение открыто, под пташку не пряталась. Наташа, Далекая радуга, правильно написала - построже к себе и помягче к окружающим... Отличный совет, кстати, прислушайтесь.

Не всех и не всегда здесь по головке гладят, не обижайтесь, вирт, это почти игра, вот так и относитесь.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька

Меня здесь выставили какой-то прости господи.

Нет, вы - хозяюшка, умница и красавица;

Любовница вашего мужа - "жучка" и "потрепанная вешалка";

А жена вашего любовника - вообще ему не жена, мимо проходила.

Так у вас получается.

Вы умеете чувствовать чужую боль?

Если бы ваш муж не ушел из семьи, но продолжал встречи с любовницей, для вас бы все хорошо было? Или бы не продолжал, вы узнали бы об этих встречах и услышали ответ: " А что такого, я ведь из семьи не ухожу." ?

И что такое дамакуя?

Бывает дама сердца - это если чувства.

Если чувств нет - получается дама сами понимаете чего.

Поскольку мат запрещен, появился такой форумский эвфемизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далекая Радуга

Если бы ваш муж не ушел из семьи, но продолжал встречи с любовницей, для вас бы все хорошо было?

Я ему перед уходом сказала, если останешься я измену смогу простить со временем, но если переступишь порог- это уже предательство! Я не прощу.

И что мне теперь слёзы лить в тряпочку, как сказали? Хватит, я уже очнулась! И буду продолжать жить дальше, как карта ляжет. А как же эта стерва влезла в мою постель, и она уже хорошая? И муж у меня бедный был, не скакал по чужим постелям. А что он делает уже почти год? Счастливо живёт в семье? Воспитывает своего внука? Или ещё что-то делает полезное для своей семьи? Как то вы всё перевернули с ног на голову! Я сама теперь уже ничего не пойму! Кому интересно, на стр.35 я дописывала, прочтите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька

А как же эта стерва влезла в мою постель, и она уже хорошая?

Не хорошая. Не плохая. Такая же, как и вы. Вы ведь тоже влезли в чужую постель.

Как то вы всё перевернули с ног на голову!

Нет. Это у вас многое переворачивается с ног на голову в понимании и восприятии. Это нормально. А многие здесь пишут вам о двойной морали.

Так получается по вашей логике: та которая спит с вашим мужем - стерва. А вы, когда спите с чужим мужем - пострадавшая жертва без корыстных мотивов.

А, к примеру, узнает жена вашего лекаря, и тоже в объятиях женатого утешителя окажется, и стервой будучи, и жертвой, с разных ведь сторон посмотреть можно. Грязь нас не ищет. Мы сами в нее падаем. И ползет она по цепочке, медленно, незаметно, отравляя души и жизни.

На самом деле все просто. Или не надо спать с чужим мужем, или любовница мужа тоже не совсем стерва, и были у нее причины так поступать. Вы же для себя нашли эти причины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наденька

Наверное, странно вам будет, но когда от меня муж ушел, я ни в чем его не упрекнула и не давала друзьям этого делать. Говорила - ну влюбился, имеет право, он же не в рабстве.

И ваш муж не виноват, и вы не виноваты, ну вот нет в таких ситуациях виноватых. Когда пьет-бьет, да виноват, сволота и козел. А когда влюбился - нет, не виноват.

Думаю, что у вас другая точка зрения.

Девочки, я только сейчас подумала - когда я про бывшего рассказывала, мне весь форум хором говорил, казел он и полхаты у тебя отжать хочет, а я гундела, он хороший... молодой когда уходил, то же самое - форум дружно встал в линейку, казел, паразит, гони его на фиг, а я опять свое - он хороший... Накапайте озверину, чтоль... laugh.gif с желудями laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю нашу веточку... Столько опыта!

Но мне сейчас вспомнился разговор с врачем моей подружки. Она уже лежала, мы все понимали, что это начало конца... А она сетовала, что из-за онко ей нельзя сделать физио на ногу, которая перестала ходить ...типа хондроз и т.д.

Она сама врач. Как это возможно? Так вот ее лечащий врач мне сказала так: Это параноидный синдром... ( за точность не отвечаю, сама была не совсем в адеквате))) типа мозг сам защищается... Вот так!

Это я к тому, что и мы в течении жизни, получая удары судьбы, тоже можем оказаться с таким синдромом... Ну прекращается любая критика себя любимой или еще как...

Кстати, я без относительно к нашей героине... Время всё расставит по своим местам...или засунет куданить)))) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×