Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Луковичка

Жизнь после развода - 10

Recommended Posts

Аленка, берегись. Два подранка вместе, демонстративно не желающие серьезных отношений... Ну не знаю, не знаю... (Подмигиваю)

Но раз у вас все оговорено и все устраивает, надо брать, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже хочу Гусыне помочь, я пишу мало, а читаю то много и давно, так я надеялась, что у нее все хорошо будет.. Киньте мне тоже данные ее, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Там эмоционально надо вливать и вливать, чтоб он снова в людей поверил - оно мне надо?..

Аленушка, у тебя столько мозгов, как ты с ними живешь? Сидит, понимаш, считает - а почем Аленка купит и за сколько продаст. Теоретик, блин.

Попробуй просто жить и радоваться. На каждую кочку соломки не настелишь, а жизнь идет.

А обслуживать дядю Петю сантехника... no_1.gif

Да ладно, в наше смутное время сантехники бывают такими брутальными.

До сих пор вздыхаю , вспоминая поклонника-сантехника - подполковника внешней разведки на пенсии с психологическим образованием, прекрасной пенсией и заработком и только одним недостатком - женат был, зараза.

Это я, собственно, к тому, что иногда все не так, как кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

, ГОД без секса.

Четыре biggrin.gif Не, было один раз с Дашеным папой, легко и дружески. Всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далекая Радуга

Аленушка, у тебя столько мозгов, как ты с ними живешь? Сидит, понимаш, считает - а почем Аленка купит и за сколько продаст. Теоретик, блин.

А ты на подпись посмотри. laugh.gif

Ну, серьезно, девы. Мужики есть ресурс, не более. От каждого надо брать, соответственно, доступный ресурс. С Сашки можно взять секс, это все. Как исключение, можно дать ему хороший секс. Но отогревать, вливать, радовать и делать счастливым - на фейхоа?... Это бесплатно, что ли??? blink.gif

Я считаю (с некоторых пор), что вкладываться душевно надо только в кровных родственников. Детей, например. А мужики... Их роль обслуживать, как низкоранговых существ.

cool.gif

Вообще-то я и до замужества так считала и всегда была одиночкой. Бывший в-общем-то, единственный, кто дал мне любовь и который поменял мое восприятие мира в этом плане. Временно, как оказалось, все временно. music_whistling.gif

No Future

Четыре  Не, было один раз с Дашеным папой, легко и дружески. Всё.

Не, любовник должен быть. Обязательно. blush.gif Это тонус, приятные эмоции и позволяет держать себя в форме. И чтобы, когда появится человек, на которого стоит обратить внимание, крыша была на месте и позволяла трезво оценивать ситуацию. А то на каждого упыря в штанах мозгоснос будет. laugh.gif

Просто надо смотреть на любовника, как на тело и не зацикливаться на нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, хоть в двух словах - что все таки у Гусыни произошло и что решили- как помогать - почтовыми переводами или по карте, номер карты узнали?

Не зря Птушки прискакали ко мне, а одна ядрена-вошь- жирная как поросенок, ветку с оскорблениями закрыли -но оказалось, примета действует - мне деньги прислали, и неплохие - и на отпуск хватит, и на обновки! clap_1.gif

У меня все бурлит - как я писала - прям по сценарию... blush.gif

No Future

Четыре  Не, было один раз с Дашеным папой, легко и дружески. Всё.

Я не представляю как это. У меня самый большой перерыв был - 4 месяца, я думала на стенку полезу...Месяца два без секса я проживу спокойно, а потом засада...Вот сейчас не было секса- месяц, полет нормальный, спокойно отказываюсь от подобных предложений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, многие так думают, вступая в "ни к чему не обязывающие отношения". Хорошо, если для двоих так и останется, хорошо, если для двоих это перерастет во что-то бОльшее. Но бывает и хуже - в бОльшее перерастает только у одного и тут начинаются проблемы. У обоих.

Девочки, что и как произошло у Иринки, мы не знаем, в душе ковыряться не хотим. Захочет - сама расскажет. Мы знаем главное - она жива-здорова, малыш тоже. Все вопросы по поводу номера ее карточки - в личку, пожалуйста. Мне, Огневке, Королеве Лапландии. Модераторы попросили. Давайте не будем хулиганить. Да и номер ее карты здесь знают практически все, на просьбу в ветке вас могут завалить письмами. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Но бывает и хуже - в бОльшее перерастает только у одного и тут начинаются проблемы. У обоих.

Свет, я уезжаю все равно в октябре. Либо совсем, либо работу найду с командировками длительными. Так что мне без разницы, я в любом случае отъеду. Я бы ни за что не согласилась на подобные отношения, если бы оставалась тут, но - а) я уезжаю; б) секса хочется и фиг знает почему именно от него. В свою жизнь его при этом совсем не хочется no_1.gif Дурной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою мелочь увезла к свекрови, они довольные как слоны, уезжая аж расстроилась,"пока мама" и дальше мультики смотреть. Ну лучше так конечно, чем успокаивать и обещать скоро приехать.

У меня тоже мущщина только для секса, который с каждым разом всё лучше и лучше (секс в смысле). А мужик за душу не берёт, я в другой типаж влюбляюсь всегда, он не такой. Бывший пишет что хочет ко мне, звонил много раз, хорошо что я была в деревне и недоступна, испугалась себя когда прочитала смс, дрогнуло внутри, мало времени еще прошло всё таки.

Ездила то я в деревню к матери первого мужа, который повесился через полтора года после развода. КАК я себя чувствовала там в первый вечер, жуть- сердце бьётся, одышка. В баню, в которой он это сделал, вообще еле зашла. Чувство вины жуткое у меня, не могу с матерью о нём спокойно говорить, стыдно и больно, хотя они меня не винят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять новости, сегодня не очень. Звонила хозяйка, отказала в смене замков. Причин много у нее, основная - страх, что он начнет бегать в полицию и на нее жалобы катать. Живите, говорит, так, ну и что, что развелись.

У меня есть подозрение, что ему докладывают его здешние доброжелатели о том, что я пишу. Ну и ладно, я баба сильная, работящая, у меня все получается, так, КАК Я ХОЧУ.

bb.gif Как говорил дедушка Ленин: Мы пойдем другим путем. shiz.gif

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif Нашла вот: Эх, девчонки! Зря мы физкультуру прогуливали... Там через козлов учили перепрыгивать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уехать хочу.

Такие мачо на меня пошли - мамадорогая...

Просто тупо написать, что нравлюсь. Потому как оне то в Москве, то в Красноярске, то еще где.

Какого рожна, какого я столько жила с этим мужем, чтоб ему? И считала, что больше никто и не глянет? Когда такие глядят и еще как глядят... И руки тянут... И не просто для потрахушек - на них для этого и без меня вешаются. За отношениями идут...

Что там в теме про красоту? Я никогда бы не поверила, что настолько могу привлечь и таких.

Мне иногда от этого плохо. Получается, это все могло быть с самого начала. И еще больше и лучше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышуля

Наташ, а почему "докладывают"? Он сам не может почитать?

Огнёвка

Наташ, могло быть, а могло и не быть. Ты то другая была. До тебя сегодняшней тебе еще дойти надо было. А уезжать надо, тут я согласна. И не жалей ты о том, чего не сделала раньше. Это непродуктивно. Думай о том, что ты сейчас можешь сделать. biggrin.gif

Все, усилием воли отключаю телефон и иду убираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

а почему "докладывают"?

он на югах с детьми, с теткой, и с мамой. Блин, мама опять на меня давить начала, чтобы я вела себя прилично и жила с ним shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышуля

он на югах с детьми, с теткой, и с мамой. Блин, мама опять на меня давить начала, чтобы я вела себя прилично и жила с ним 

И что, что он на югах! С телефона может выходить и подглядывать за Вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышуля

Блин, мама опять на меня давить начала, чтобы я вела себя прилично и жила с ним

На колу мочало, начинай сначала...

А если съехать на другую квартиру? Оперативно снять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Получается, это все могло быть с самого начала. И еще больше и лучше...

Не было бы. Есть некая внутренняя температура, вот она и определяет наше отношение к миру. Другая там была температура, что у тебя, что у меня.

На днях бывший за руку хватал. И прижал ее к сердцу. Было бы раньше - растаяла бы и расплакалась, как он и задумал. Ну и случилось бы что-либо. Два года как-никак без утех. blush.gif А сейчас - ноль. Разве раздражение, которого хватило до трех ночи.

Разыграл гад. Женицца грит, хочу. Уйду жить к ней. А у мну-то в планах этого ну никак нет! Пусть ходит в сторону сколько душеньке угодно, но деток-то растит.

Увидел мою реакцию и стал довооольный. "Если б, - говорит, - было только самолюбие, ты бы так не отнеслась!"

Ну нехай думает, его думалка. Решила что с ним наедине больше не останусь, только с дитем, желательно с тем, кто старше, никаких заходов в гости.

А вот насчет внимания со стороны мужчин... Пока никак не до них. Внимание нравится и даже очень, но что-то заперто и крепко.,а может я по жизни одинокая. Или гнусное динамо smile.gif Как-то проходила шуточный тест, получилось что я - Снусмумрик, вечный странник.

Подрастут детки - подамся в путешествия smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Мне иногда от этого плохо. Получается, это все могло быть с самого начала. И еще больше и лучше...

Это неконструктивные мысли. Лучше думать, что всё было не зря. Вон, деток каких народили. Опыт, опять же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Наташ, и сейчас совсем не поздно! Господи, что такое 40 лет... Да и раньше, разве была бы у тебя такая возможность, в 20 лет? Были сайты, интернет? Я так понимаю что бывший твой был первый парень на деревне, он тебе и достался! Завидовали небось?

Ну а что получилось... Тебе самой хотелось бы продолжать с ним отношения, с таким, какой он сейчас? Вот то-то же!

Натусь, впереди у тебя самое интересное, не трусь только, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Pina

Спасибо, девочки. Наверное так. Дети да.. Это и забота моя и гордость. Иначе их не было бы.

Дальняя дорога

Вот именно, Венер. Пусть думает что хочет, а ты делай как тебе надо. Все правильно.

Свет мой

Я почти не трушу уже... Только так, самую малость. Теперь материально бы все получилось... Морально почти готова.

РС. Для ТД.

Я что-то так научена всеми этими примерами - лапшичка легко снимается.

И детей я не хочу категорически, меня младенцы пугают на данный момент. Хучь какая любофф...

Никому не в обиду, просто мое личное мировосприятие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила, посмотрела квартиру на съем. Развод. Обидно, потому что квартира неплохая. Буду искать bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, поддержите меня. Сегодня решилась и сказала гражданскому мужу, что ухожу. Вещи уже собрала. Сижу на чемоданах. Больно все это. Сижу и думаю, правильно ли все сделала. Вдруг пожалею. И он подумать просил. Понимаю, что тянуть смысла нет. Я три месяца это решение носила в себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я у вас в профиле почитала. Ну так вы давно уже собирались уходить, почему тогда переживаете? Вы уходите к тому мужчине или просто от мужа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я у вас в профиле почитала. Ну так вы давно уже собирались уходить, почему тогда переживаете? Вы уходите к тому мужчине или просто от мужа?

Да, я у вас в профиле почитала. Ну так вы давно уже собирались уходить, почему тогда переживаете? Вы уходите к тому мужчине или просто от мужа?

Потому что не чужой человек. Долго сомневалась в правильности своего выбора. Пожалеть боюсь. Трусиха. Вечно мне решения тяжело даются. Он остаться просил, говорил, что начнем сначала.

Я ухожу от него к другому мужчине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×