Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Куралеся

Зачем нужны любовники и любовницы?

Recommended Posts

Реаниматор

Если трагедией считается не возможность заняться сексом, когда этого хочется, то это ещё многие ярма на своей шкуре не испытали.

Просто поймите: для вас невозможность заняться сексом - не трагедия, а для кого-то это - реальная проблема...

Опять-таки, одно дело, когда вы знаете, что случайная связь, буде она всплывет, разобьет вашей любимой сердце, другое - когда она сама относится к этому спокойно и спониманием.

Я понимаю, что трудно представить, что кто-то живет совсем по другим правилам, и они не хороши, и не плохи - они просто другие...

И один и тот же муж может иной раз где-нибудь в командировке завести ни к чему не обязывающую интрижку, и этот же муж будет трогательно сидеть у постели больной жены и судно ей менять. И, кстати. в такой момент ему и в голову не придет искать себе подружку для перепиха - ему может просто в это время ничего не хотеться, кроме как облегчить страдания любимой...

Или, насчет "в горе вместе"... Знала я одну семью - муж попал в аварию, после которой остался инвалидом, который не то что о том, чтобы жену удовлетворить, себя обслужить мог не всегда. Жена ему не изиеняла (была сильно верующая и моральная женщина), но жизнь и ее, и его превратилась в ад, а под конец его жизни она просто запилила его (он отчасти сам был виноват в том что с ним случилось), в т.ч. припоминая то, что молодость она отдала уходу за больным, что не испытала женского счастья....

Мне иной раз кажется. что заведи она себе любовника - ей бы и уход за мужем больным был бы не так тяжел. Да и ему, не думаю, что было легче от того, что не только он сам страдал, но и она мучалась, в т.ч. и от женской неудовлетворенности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость МОЧАЛКА

Да че взъелись на мужиков-то,вам изменили,измените вы!!!Просто спрос на женщин в жизни меньше,чем на мужиков,мужики нынче в цене!И если бы я была мужиком делала бы тоже самое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Мне иной раз кажется. что заведи она себе любовника - ей бы и уход за мужем больным был бы не так тяжел. Да и ему, не думаю, что было легче от того, что не только он сам страдал, но и она мучалась, в т.ч. и от женской неудовлетворенности...
Ну, завела бы она себе любовника, ну влюбилась бы в него. Встал бы выбор, красавец мужчина или инвалид. А счастья хочется. И забываешь, что счастье иллюзия, а страдания реальны. Вспоминаешь об этом, только когда сам угодишь в инвалиды. С таким же успехом, в погоне за «счастьем» бросают детей в роддомах, предают друзей, подруг, а когда выясняется, что ожидаемого счастья не получилось, начинают мотать сопли на кулак. А всё продолжают думать, будто родились для счастья. Готовым надо быть к облому, тогда и злится, ни на кого не придётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реаниматор

Ну, завела бы она себе любовника, ну влюбилась бы в него

Вы путаете понятия. Не обязательно влюблятся. Зачем? Может быть вам кажется, что все просто обязаны начать страдать по тому с кем был секс, но на поверку оказывается все не так. Есть люди, для которых секс не повод для знакомства и вообще речь в таких случаях не идет о любви и страданиях. Вы такой, а кто-то другой, в чем смысл спора? Впрочем, как всегда...

Мне иной раз кажется. что заведи она себе любовника - ей бы и уход за мужем больным был бы не так тяжел. Да и ему, не думаю, что было легче от того, что не только он сам страдал, но и она мучалась, в т.ч. и от женской неудовлетворенности...
thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реаниматор

А всё продолжают думать, будто родились для счастья.

А что - нужно жить для страданий и самоограничения? не, есть такие религии - я знаю, ноя-то не их адепт. И я просто живу...

Ну, завела бы она себе любовника, ну влюбилась бы в него. Встал бы выбор, красавец мужчина или инвалид. А счастья хочется.

А так счастья просто не было ни у кого...

А могла она не постоянного любовника заводить, а время от времени устраивать себе легкие приключения. И напряжение сбрасывать...

А всю жихнь прожить, готовым к облому - это ж полностью отравить себе существование... Представила: мне хорошо, а я, вместо того, чтобы радоавтьс. готовлюсь к очередной гадости и жду ее с нетерпением, чтобы потом не обломиться излишне... shiz.gif

Впрочем, это уже poster_offtopic.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

А всю жихнь прожить, готовым к облому - это ж полностью отравить себе существование...
Это ж просто быть готовым к облому, который может наступить хоть завтра. И не задавать потом дурацких вопросов вроде « Почему я и где моё счастье?»
И я просто живу...
И слав Богу. За одно можете надеется, что минёт Вас чаша сия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реаниматор

Это ж просто быть готовым к облому, который может наступить хоть завтра. И не задавать потом дурацких вопросов вроде « Почему я и где моё счастье?»

Наоборот - помнить, что счастье не вечнои наслаждаться, пока есть возможность. cool.gif

. За одно можете надеется, что минёт Вас чаша сия!

А почему бы и не надеяться - надежда, она ведь умирает последней. wink.gif

Евро

Есть люди, для которых секс не повод для знакомства и вообще речь в таких случаях не идет о любви и страданиях. Вы такой, а кто-то другой, в чем смысл спора? Впрочем, как всегда...

Угу...

Кстати, вот и термин "любовница"... Вот я против любовницы, потому что для меня это - уже показатель эмоциональной связи, ведь "любвоник" - от слова "любовь". А если просто разовый секс - это уже не любовники, просто случайные партнеры... И ревновать к таким...

Ну не знаю, вот к примеру у меня есть друг или подруга, с которым я могу поговорить обо всем, что угодно, с которым мы откровенны. А потом поехала я куда-нибудь, в поезде познакомилась со случайным попутчиком, а с поторонним почему-то бываешь наредкость откровенным. И мы проболтали всю ночь напролет.

И после этого разошлись, и больше никогда не встречались, и даже если телефонами обменялись, то это телефон так и останется невостребованным, потому что ни ему, ни мне не захочется звонить, было хорошо пообщаться - но не более.... И опять же. даже если я с посторонним поделилиась чем-то достаточно интимным, о чем может и подруге не расскажу, потому что побоюсь, что не поймет - это же не значит, что я предаю подругу... Просто вот так получилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

И опять же. даже если я с посторонним поделилиась чем-то достаточно интимным, о чем может и подруге не расскажу, потому что побоюсь, что не поймет - это же не значит, что я предаю подругу... Просто вот так получилось...
Ну а с мужем поделитесь? Или он как и подруга, то же не поймёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

А если просто разовый секс - это уже не любовники, просто случайные партнеры...

А если многоразовый, но без эмоциональной связи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если многоразовый, но без эмоциональной связи?

А вот это, я считаю, вопрос больше к мужикам. Для женщин подобные связи малохарактерны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если многоразовый, но без эмоциональной связи?

А как это - многоразовый, но без эмоций? У меня эмоции по любому есть - дружба, забота.. Не любовь, конечно, но и не туловище бессловесное трахаешь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А как это - многоразовый, но без эмоций? У меня эмоции по любому есть - дружба, забота.. Не любовь, конечно, но и не туловище бессловесное трахаешь..

А я вообще не могу себе представитьь секса без эмоций.

Даже одноразового.

Мне кажется, когда люди пишут о сексе без эмоций, они просто сами себя успокаивают.

Может, конечно, я сужу по себе и поэтому заблуждаюсь. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реаниматор

Многоразовый без эмоций, это сказки для жены.

Согласна! Зачем же тогда заниматься таким сексом-если он мало того,что одноразовый,так еще и не вызывает НИКАКИХ эмоций!!??

unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А и вправду - и зачем этот секс нужен? 
И зачем ТАКОЙ секс нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем ТАКОЙ секс нужен?

Приятно, знаете ли.. Масса удовольствия.. Намного лучше, чем с привычной женой.. КАК ПРАВИЛО, к счастью - не у всех..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Масса удовольствия.. Намного лучше, чем с привычной женой..

Не завидую я вашей жене...Если вы с некоторой даже гордостью сообщаете, что секс с ней для вас ХУЖЕ "одноразового , безэмоционального секса" на стороне...

Печально g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Приятно, знаете ли.. Масса удовольствия.. Намного лучше, чем с привычной женой..
Кто на что учился. Являюсь однолюбом. А посему, лучше чем с привычной женой ни кого не представляю, и масса удовольствия от жены для меня по более, любой другой "массы" Так сказать, куда уж приятней то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Багира86, у Вас две фактологические ошибки:

1. Я не женат.

2. У меня не бывает безэмоционального секса.

Так сказать, куда уж приятней то?

Реаниматор, тут и вправду, кто на что учился.. Секс - он ведь не просто грубое трение слизистой и слизистую, весьма эмоциональное действо.. Так что важно - какие эмоции человека привлекают, какие отталкивают, какие - оставляют равнодушным..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

А вот это, я считаю, вопрос больше к мужикам. Для женщин подобные связи малохарактерны.

Это смотря какие женщины - если я, к примеру, захочу секса, то буду искать именно то что мне нужно именно в сексе и мне будет все равно скупердяй он там или не умеет говорить комплименты laugh.gif А вот если уж на романтику потянет, тогда будем искать романтичного. В контексте темы - любовник, а точнее половой партнер, как верно выразилась Галчонка будет иметь касательство только к половой сфере smile.gif Исключительно МОЯ точка зрения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если многоразовый, но без эмоциональной связи?

Эмоциональная связь в любом случае есть.

Любой человек вызывает эмоции.

Это с резиновой куклой , возможно, эмоций нет. biggrin.gifg.gif И то... наверняка эмоции присутствуют. biggrin.gif

А с человеком, который умеет разговаривать и подмахивать во время секса эмоциональная связь есть. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Секс - он ведь не просто грубое трение слизистой и слизистую, весьма эмоциональное действо..
Не коректное замечание. Я приемлю в сексе очень многое. Включая элементы БДСМ. В «Теме» конечно не состоял. Потому как не приемлю отношения Доминирование-Подчинение. Ну и варианты, типа страпон не подходят. А так по определению, отношусь к «Продвинутой ванили» и жена у меня была с такими же взглядами на секс.Так что, про обычное трение говорить не спешите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы категорически не готовы принять измену, то у Вас всегда будет возможность в случае чего уйти, мужчин не так мало на свете, чтобы излишне переживать об измене (а главное - еще даже гипотетической) отдельно взятого мужчины.

Минуточку, а вокруг мужчинки один вернее другого!!! Вот если обратиться к статистике верных меньше 10%, и что гоняться от одного к другому в поисках лучшей доли?

А вообще при чем тут секс с эмоциями или без. Что-то мне думается, если жена и прознает про леваки мужа, легче ей не станет, от того что она будет знать, что эмоциональной связи у них не наступило. Яйцо какой стороной ни поверни, яйцом останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реаниматор, я о других эмоциях.. БДСМ тут и рядом не стоял, вместе с другими необычностями.. Эмоции, когда ты не знаешь, как женщина отреарирует на поцелуй, на прикосновение, эмоции от нового вкуса кожи, от непредсказуемости ее действий..

С женой же - все понятно, все известно и предсказуемо.. Все ее границы, вкусы, предпочтения - известны и привычны.. Перца нет в супружеском сексе - почти у всех..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×