Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

С Новым 2014 годом

Recommended Posts

user posted image

Дорогие форумчане, всех с наступающим, а кого то уже с наступившим Новым Годом! От всего сердца хочу пожелать всем, любви, удачи в новом году. И пусть наступающий год, будет лёгким и ярким!

Всех с праздником!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user posted image

Форумчане и форумчанки! Перед уходом на работу ( кто бы знал как я не хочу туда идти) спешу поздравить всех вас с Новым Годом! Счастья вам, здоровья и всего самого-самого наилучшего!!! newyear.gifnewyear.gifnewyear.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые! Да и злые тоже! Поздравляю всех Вас с Наступающими, картинки не знаю как вставлять. Точнее знаю, но не умею. Точнее, умею, но у меня не получается. Точнее, получается, но у меня их не видно почему-то.

Короче, с праздниками Всех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь - мираж, надежды, страсти,

Ожидание мечты.

Только вот бы все напасти

Стороною обойти.

С Новым годом, с верой в счастье

Поздравляю всех, друзья!

Пожелаю вдохновенья

И любви вокруг себя.

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки и мальчики, форумчане и форумчанки, администраторы, модераторы и супермодераторы

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим Новым годом! Все мы ждем от него только лучшего, исполнения планов и мечт. Вот и желаю всем этого. И пусть вас и ваших близких минуют беды и невзгоды. За жизнь! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым Годом!!!! Удачи во всём! И лошадиного здоровья! music_band.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех дорогих форумчан с Новым годом!!! Всем крепкого здоровья!!! Пусть всё плохое обходит вас и ваши семьи стороной!!! Пусть будет мирным ваше небо!!! Пусть будут только дорогие люди рядом!!! Любите и будьте любимы!!! И пусть всё загаданное в эту волшебную ночь исполнится!!!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user posted image

Счастья, мира, добра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю мой любимый форум и всех-всех форумчан с Новогодьем! Пусть в Новом году все наши надежды оправдаются, пусть будет поменьше разочарований, пустых иллюзий и потерь.

И спасибо вам всем, за то что вы все есть в моей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом Вас, дорогие форумчане, с новым счастьем, с новой страницей в жизни! Пусть все горести останутся в прошлом году, меняясь в новом на хорошее и лучшее, пусть будет много радости, пусть сбываются мечты, пусть будет много солнца и чистого неба, а главное - мирного неба, которое превратит любые майданы в ромашковые поля!

Вот уходит старый год

Пусть с собой он заберет

Все невзгоды и печали

Секс в котором не кончали

И скрипучие кровати

Головную боль не к стати!

Ту любовь, что без ответа

Снег, что выпадает летом.

Дятлов – тех, что нас долбают

Пусть с собой он забирает!

Ведь уходит старый год!?

Ну и хрен с ним

ПУСТЬ ИДЕТ! drinks_cheers.gifdrinks_cheers.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Новым Годом, самым семейным праздником. Здорово, что все вы есть, такие хорошие, умные, отзывчивые. И здорово, что в этом году я попал в семью, Мою семью. Радости всем, счастья, здоровья. С праздником!!!! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом, форумчане, модераторы и супермодераторы!

Пусть он принесет только радость и счастье, а все беды, горе и неприятности останутся в старом году.

Крепкого здоровья, любви и благополучия всем вам и вашим родным и близким.

Процветания тебе, любимый Форум! Хотя я очень мало и редко пишу, читаю тебя уже очень давно и всегда нахожу ответы на свои вопросы. Ты всегда помогал мне в трудные минуты, а твои обитатели за столько лет действительно стали для меня Семьей.

Мирного неба всем вам, дорогие!

user posted image

user posted image

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья! Я очень рада, что могу вас всех поздравить с Новым годом! Здоровья и благополучия вам и вашим родным и близким!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех форумчан и руководство поздравляю с Новым годом!

Здоровья и тепла в Ваши дома. Чтобы было радостно, уютно, с кошкой на коленях и мокрым собачьим носом рядом. Чтобы дети собирали "Лего", таскали свежевыпеченные пироги, улыбались молочными усами и обнимали теплыми ручонками.

Пусть будет достаток и уверенность в том, что все есть и будет хорошо и даже великолепно!.

Обнимаю всех.

я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом всех вас, дорогие форумчане! Пусть лошадка каждого из вас будет подкована на все четыре ноги подковами счастья, здоровья, удачи и благополучия! Желаю всем вам просыпаться по утрам с настроением солнечного зайчика! Пусть радость будет частой гостьей на вашем пороге, а печали пусть обходят ваш дом стороной! Удачи всем вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые и любимые форумчане! От всей души хочу поздравить всех с Новым годом! Всех-всех! И самое главное, что хотелось бы пожелать - здоровья. Вам и вашим близким. Все сгладится, все забудется, но здоровье нужно в любые моменты и когда плохо, и когда хорошо. Хочу пожелать всем крепчайших сил и огромнейшего счастья! Будьте! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех форумчан поздравляю с Новым годом!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мой пост в Новом Году.

Живите долго, смейтесь часто!

Найдите суть вещей в добре.

Пусть в январе начнётся счастье,

Но не иссякнет в декабре!

Форумчанам и их семьям пусть год лошади (мой год) принесет массу удачи, любви, здоровья им и их близким, стабильности в финансах, и только взлетов - без падений!

С Новым Годом, дорогие мои!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом, друзья! Давайте надеяться и ждать чудес, перемен к лучшему и волшебных сказок! Эта ночь подходит для этого лучше всего. Пусть у каждого форумчанина сбудется в новом году заветное желание. А при условии хорошего поведения - целых пять. smile.gif Будьте счастливы, люди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ, дорогие форумчане! Здоровья вам и вашим близким, детям и внукам! Пусть у вас все сбудется в новом году! Пусть всем будет хватать денег!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user posted imageuser posted image user posted imageuser posted image

Дорогие форумчане и работники форума! С приближающимся Новым годом!!! Пусть он будет лучше, чем предыдущий! Пусть одинокие сердца встретятся, а те, кто в ссоре - помирятся. Пусть влюблённые поженятся, пусть родятся здоровые детки. Пусть болеющие выздоровеют, а здоровые не болеют. Всем - достатка. А главное - мирной жизни, чтобы не было потерь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех-всех с Новым годом и пусть он будет для все-всех счастливым, полным радости и любви!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форуможители! Мы уже часа 2 с половиной как в новом, 2014 году живем. Фейерверки взрывали, шампанское пили, ВВП слушали, салаты пробовали, чего и вам всем желаем!

А еще от всей души желаем СЧАСТЬЯ! Ура! С новым годом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×