Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Росита

Такие люди, как ваш муж, сами катятся в пропасть, и тех кто рядом за собой тянут. Насчет денег, они приходят всегда, когда человек начал делать что то правильное, направил свою энергию в правильное русло, отошел от чего то негативного. И точно так же, не торопятся приходить в такие семьи, как ваша. Одной, мне кажется, вам будет легче и морально и материально. Очень много примеров в жизни перед глазами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росита

Я написала вам жесткий пост, чтобы взбесить вас. Не получилось, увы.

Мой отец - мне родной, мама - не совсем. И когда они один раз расходились - я оставалась с папой. Сошлись, потому что мы встретились на улице и я кинулась к ней. - мелкая была. Да и папа на тот момент бросил пить надолго. Потом, что было - отдельная история. Но я не удочерена.

Собственная мама, которая вас родила, не удочерила вас? Это как? Оставила вас сильно пьющему отцу?

Полярная лиса - вы уверены на 100 %, что я только треплюсь, да слезы лью, а потом так все и останется. Или у меня есть шанс в ваших глазах? Мне интересно.

Потрепаться тоже надо, почему нет-то? Пар спустить иногда необходимо. Насчет шансов - у меня большие сомнения. Вы играете в игру "да, но" Это значит - не припекло еще. Когда припечет, убежите без порток.

Ладно, вы выбрали жизнь с ушлепком, это ваше право. Но дочери ЭТО за что?

Насчет квартиры, которую вы надеетесь получить после вашего красавца-обоссанца. Не надейтесь. Вы не можете знать, как она оформлена на самом деле. Вполне может быть, что, коль скоро квартиру покупали родители (читай давали деньги), то вклад именно родительских денег может быть оформлен документально, и в случае его смерти квартира останется в собственности родителей (что, кстати, справедливо). Если даже так не оформлено, то в случае отсутствия завещания вы унаследуете вдвоем с дочкой только половину квартиры, так как мама-папа тоже являются наследниками за сыном. В случае вашего развода дочке останется треть, а вы не получите ничего. Подумайте об этом.

Так что не надейтесь, что, когда ушлепок подохнет, вы будете проживать королевой в апартаментах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динамо-машина

Или старый фонд, это еще дешевле.

600 и стоит старый фонд. Нормальные более - менее - от млна. Я про них пока даже не думаю.

Про сегодня.

С утра пока не пил. Я ему предложила на свои кровно заработанные пойти и забить холодильник. Кстати, сотку оттуда на сигареты уже взял. А я тоже пойду, с блокнотиком, запишу, как он это все гениально провернет.

И готовить ему тоже предложила, самому себе. Очень вкусно, питательно и полезно. А я тем временем, буду у мастера учиться.

Ага. Купил на борщ - овощей. Яйца. А мяса вот нет, не хватает. И даже на пупки не хватило.

Пошел к родителям своим, попросили помочь. Говорю - придешь и будешь борщ себе варить. Он-как же, я же в шесть вернусь, когда?

Я - а я с работы что ль раньше прихожу?

Пока заткнулся и ушел.

Мама попросила его сопроводить до них, чтоб по дороге "не угостили" , я не пошла.

Полярная лиса эта мама не родила. взяла, когда мне был год. Папа родной. Моя родная - умерла.

Я к вам с большой симпатией отношусь.

Про квартиру - себе и королевуой. Конечно, я понимаю, что этого не будет. Но помечтываю )))

Изменено пользователем Росита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росита

Про сегодня. С утра пока не пил. Я ему предложила на свои кровно заработанные пойти и забить холодильник.

Ой, я не знала, что у вас настолько все плохо с головой sad.gif

Сочувствую. Пожалуй, тут уже ничем не поможешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росита

600 и стоит старый фонд. Нормальные более - менее - от млна. Я про них пока даже не думаю.

Вы говорите, что комната в общаге - 400. А комната в коммуналке в старом фонде должна дешевле стоить. На соседей, с бабулей какой-нибудь, только чтобы автономно от того резинового изделия с которым вы живёте.

И пусть сам себе готовит борщ из овощей, из хрящей, из чего угодно. Вся ваша семья давно закончилась. Осталась зависимая женщина с зассанцем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ой, я не знала, что у вас настолько все плохо с головой
-

не поняла, почему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росита

Да я тоже на попе ровно сидела не один год, всё ждала чего-то. Думаете с первого раза развелась? Нет. Подавала заявление, забирала. И убиралась после попоек, и стирала, потому что жить в грязи не могу никак. И жильё своё хотела, просчитывала все ипотеки-кредиты, жильё своё много значит, как не крути. Я в этом смысле плохой пример. Я не смогла.

И о крысоморе думала. И с топором у изголовья моего алкаша стояла. И сама себе верёвку готовила. Всякое было.

Пока не придёт внутренняя готовность бросить всё это, бесполезно просчитывать дальнейшее будущее. Пока нет в душе твёрдой уверенности, что так нельзя жить, ничего и не будет. Созрейте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росита

Полярная лиса эта мама не родила. взяла, когда мне был год. Папа родной. Моя родная - умерла.

Простите, не знала.

Про квартиру - себе и королевуой. Конечно, я понимаю, что этого не будет. Но помечтываю )))

Извините, мечтать можно, но смотрите на вещи реально. Я расписала вам вероятный исход дела, прошу вас подумать хорошенько, стоит ли овчинка выделки.

Кроме того, ваша дочь навсегда останется наследницей папаши, будете вы с ним разведены или нет, значения не имеет.

Снотворная

И о крысоморе думала. И с топором у изголовья моего алкаша стояла. И сама себе верёвку готовила. Всякое было.

Господь с вами! Садиться потом за это чмо?

Созрейте.

Созревают не все, увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росита

Потому что вас меньше всего должно волновать, что будет кушать ваш супруг. У вас уже крайняя степень созависимости. И помоему злости нет никакой к нему. Думайте только о себе, и о ребенке, что будете кушать вы, и что то с жильем вам надо думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росита

Понимаете...либо Вам будет тяжело и Вы выберетесь, либо все останется, как есть. По-другому в жизни не бывает...к сожалению. У меня другой регион. Была бабушкина распашонка в сельской местности. Она была продана и взят кредит в 600 тыс...Это было 2,5 года назад.

Кредит первого года - 16 тыс, а з.п. - 23. Подрабатывала уборщицей в Магните по вечерам. Я не скажу, что было легко...было тяжело. Но чувствуешь себя совсем по-другому. Попробуйте. А за одно представьте, себя через 10 лет...моющей этого...это...снова, бесплатно... А не дай Бог, парализует, будете еще утки таскать. Вам это надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росита

не поняла, почему

Потому что мало, что вы алкоголика своего намываете, кормите, вы еще ему и кровно заработанные в руки отдаете.

Это уже выше моего понимания.

Ага. Купил на борщ - овощей. Яйца. А мяса вот нет, не хватает. И даже на пупки не хватило.Пошел к родителям своим, попросили помочь

Какие квартиры? О чем вы? Вы даже прокормить себя не в состоянии и не мудрено. С таким отношением к жизни и к деньгам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая

А не дай Бог, парализует, будете еще утки таскать

А ненавидящие глаза повзрослевшей дочери через несколько лет?

Динамо-машина

А комната в коммуналке в старом фонде должна дешевле стоить. На соседей, с бабулей

Не знаю, у нас такие комнаты еще дороже. И намного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса - ничего, я перечитала, правда, непонятно все написала.

Дикая орхидея - вообще то да. просто мне хотелось подколоть его, меня вчерашние его крики очень возмутили.

Про созависимость. И то, что будет есть муж.

Сама читаю про созависимость. Но вот как объяснить.

Вот я смотрела передачу "Няня спешит на помощь". Там люди детей воспитывают неправильно. Няня им пошагово показывает ошибки. И со стороны эти ошибки очень видно. А им самим - нет.

Вот и я - в этом варюсь. И то, что для других - возможный шок, для меня норма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росита

И то, что для других - возможный шок, для меня норма.

Как может быть нормой регулярное обмывание обоссанного тела? Ну как?

Еще раз. Вы добровольно волочете эту вонючую лямку. Но за что это вашей дочери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

ой. как я коряво пишу - непонятно. извините.

Деньги отдала ему не свои, а те, что он вчера отдал. И предложила кормиться , на то, что он сам заработает.

Это родители попросили помочь им физически - что то во дворе сделать. Мы у них помощи не просим.

Все, кто отписался - мне надо переварить все это. Спасибо за советы и внимание.

И книгу, которую посоветовали - я скачала - почитаю.

Изменено пользователем Росита
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росита

то, что для других - возможный шок, для меня норма.

Да, я только хотела вам написать. Для вас ваша жизнь - норма. А если так, то у вас нет стимула что-то менять.

Также как у вашего мужа нет стимула бросать пить. Свиньей в обоссанных штанах валяться очень даже комфортно.

Простите, я не хочу вас обидеть. Я хочу разбудить ваш спящий мозг. Не особо на это надеясь, впрочем. sad.gif

просто мне хотелось подколоть его, меня вчерашние его крики очень возмутили.

А не хотите меня подколоть? Я могу вам дать банковские реквизиты. Или Вестерн Юнион, как вариант.

зы - славте, прямо от сердца отлегло notworthy.gif

Я прямо обрадовалась, стало быть, вы не безнадежны!

И им заработанные не отдавайте. Пусть бубнит. Вам надо на квартиру копить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объединим все советы в один, общий, краткий и точный: бежать надо от таких паразитов-алкашей. В любом случае бежать, несмотря ни на что. Рассусоливать и распотякивать здесь не о чём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

И им заработанные не отдавайте. Пусть бубнит. Вам надо на квартиру копить.

Согласна. услуги сиделки дорого стоят. Уж на что у нас городок маленький, а минимум 150 р в час. Так что не фиг отдавать - заработала. За мытье, обихаживание и оказание психологической поддержки.(Выслушать пьяный бред - тоже адский труд)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носферату

Объединим все советы в один, общий, краткий и точный: бежать надо от таких паразитов-алкашей. В любом случае бежать, несмотря ни на что. Рассусоливать и распотякивать здесь не о чём.

Таки все , кто хотел уже давно убежали. Остальные рассказывают на форумах про свои страдания и безвыходные ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Не уйдёт ведь Росита , Вам не кажется? И по-моему, даже не собирается.

А я тут распинаюсь...

Носферату

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снотворная

Не уйдёт ведь Росита , Вам не кажется? И по-моему, даже не собирается.

Не уйдет. Мечтает.

А я тут распинаюсь...

И я. И все без толку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сестра Карамазова

Снотворная

Эх, вы, пессимистки( в отношении меня).

sad.gif

Собираюсь. Не сию минуту. Но собираюсь.

Мне трудно сдвинуться, да. Снотворная, вы писали, у вас тоже не сразу получилось.

И у меня, не сразу, но получится.

Мне нужен пинок хороший, совет и поддержка. Это тоже одна из причин моего появления здесь. Пинки на фмс раздавать умеют. wink.gif Как и все остальное.

Полярная лиса

И я. И все без толку.
такой вывод вы все таки сделали...

Ну и ладно. Доказывать не буду ничего, только в ветке периодически планирую появляться.

Изменено пользователем Росита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

Конечно, если хватит ума,желания и сил развестись сначала с мужем, а потом озабачиваться кредитом. А так - вы и так живете в аренду.

Росита

Благородные все какие, хорошие, ужасть прям. laugh.gif Жрал столько лет, а вы давайте, уходите без последствий, да супу не забудьте наварить и денег оставить laugh.gif

У него трезвые периоды бывают?... У вас контакт есть с ним?.. Возьмите потребительский, пусть он подпишет согласие, а потом - разводиться. И пусть платит половину, у нас Крокодиловна так попала. За все бывают последствия, пусть сцуко расплачивается. censored.gif

А вы себе купите с помощью этого кредита жилье. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росита

Ну и ладно. Доказывать не буду ничего, только в ветке периодически планирую появляться.

Нам - не доказывайте, себе докажите, на что вы способны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Господь с вами! Садиться потом за это чмо?

Ой, я не знаю, вы жили с алкоголиком?

Я вот тогда думала лишь о том, как избавиться от источника моих страданий. А страдала я сильно и тяжело. У меня на какое -то время даже восприятие цвета исчезло. Серьёзно. Иду в магазин- а там черно- белое всё. Ведро, помню, пластиковое хотела купить. Дайте, говорю, вон то, белое. А продавец: оно зелёное.

А я смотрю по сторонам- всё у меня в глазах либо чёрное, либо белое. Никаких красок. Я перед этим в ночь наревелась, навылась, можно скзазать. Я так испугалась, ужас меня охватил. Бежала домой, глаз не поднимая. Прихожу- а у меня в прихожей вместо красно-белой, бело-чёрная дорожка. Чернота...

Вот где был кошмар, как меня трясло. Я плакала, плакала... Цвета вернулись потом, несколько часов спустя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×