Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мэри Грант

Взаимные обиды супругов-3

Recommended Posts

ЛенусЁк

К ребенку - да, верю. А вот к вам, учитывая обстоятельства... Короче говоря, будьте готовы, что он с вами не останется в добрых чувствах. Ну может со временем, но все равно, только ради ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да родит Лена, и всё образуется. Мне так кажется. С лялькой некогда будет обиды лелеять, тем более она мужа любит. А его спокойное "ну и подавай на развод" элементарно объясняется- жена психовала, он и отреагировал в духе "сама дура".

Насчет того, как он гордо ел в одно лицо- мой муж тоже так делает, когда ссоримся. Демонстративно пельмени и яичницы, и бойкот. До ссор стараюсь не доводить, потому как бесит до трясучки, когда взрослый мужик ведет себя как неумная баба, губы дует демонстративно. И ой как обижается, когда я мало того что не реагирую, дак еще и интересуюсь, кому оставлена грязная посуда. Будь, милый, последователен, самообслуживание - так полностью, у нищих слуг нет. А то есть мою еду не по понятиям, а посуду за ним мыть кто-то должен, с чего бы вдруг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенусЁк

Вы это... успокойтесь. Хороший у вас муж. С крупными тараканами. Но вас - любит и заботится.

А что еще нужно? Родственников разве разогнать. Но тут муж не поможет. Только сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенусЁк

Лена, читаю вас давно... Это БЫТ Лена. Дурацкий быт. Мы вот были сейчас в отпуске. Я не готовила еду, не убиралась в комнатах, не видела свекровь. Мы НИ РАЗУ с мужем не поссорились.

Вернулись домой... Боже, кошки разрушили дом за сутки (свекр постоянно их кормил, убирал, последний раз как раз за сутки). Опять эта готовка, уборка, полное не понимание друг друга.

Правда, успокойтесь, развод это последнее.

Мы начали ссориться в первый же день по приезду домой. А когда вчера я в лежку лежала от отравления, муж мне готовил бульон куриный и весь день сидел с детьми, каждый раз (когда, простите меня тошнило), приходил, целовал и спрашивал, как ты, детка, чем я могу тебе помочь? biggrin.gif Они любят нас, как -то по своему, как-то по-другому, но любят.

А сегодня я вышла на работу и опять понеслось... Дочь не кормлена, сам все съел, на собрание сходил "за добавку", правда ничего не запомнил (я работала), машину сломал свекр, мелкого вывел в сандалях (у нас холода)."Молочка" для мелкого не получена (он просто был свободен), а я возвращюсь поздно.

Разводится??? С хрена ли (как говорит моя коллега). Зато вчера у меня был бульон, от всей души и любви. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же его сейчас не выгоняете, а зачем-то ждете 1 октября, тогда сразу его с вещами - на выход? Не пойму. Действительно смахивает просто на шантаж, а муж, похоже, закусывает удила.

Я сказала, что он может ехать к себе и жить там. Но он остался.

Я плохо представляю, как ВЫГОНЯТЬ взрослого здорового мужика? Кидать вещи на площадку, визжать, тыча пальцем в распахнутую дверь? Как?

Он не приносит мне дискомфорта своим присутствием рядом. Ну ходит и ходит.

С собакой опять же гуляет и занимается на тренировках.

Хотя в одном дискомфорт есть. Вот ушел бы к себе, посидел бы, подумал бы и к какому-то выводу и решению пришел. И СКАЗАЛ бы мне это решение. Не му-му же он бессловесное. А так пока рядом, меня прям распирает подойти и начать разговор. Но если начну я, то мы помиримся очень быстро. За 2-3 фразы. И всё вернется на круги своя.

Как в анекдоте:

-Всё! Больше я с тобой не разговариваю!

Проходит полчаса. В гробовой тишине:

-Но ты хотя бы спроси: Почему!!!!

laugh.gif

Вчера я сварила суп пока они были на тренировке с сыном и собакой, пришли, сын сразу кинулся есть. Спросил у него будет ли он. Отказался, сказал поздно уже есть ему в 10 вечера.

Сегодня утром спрашивает:

-Чего на завтрак?

Я промолчала.

Достал творог, а сметаны нет. Размешал с кефиром, порезал огурцы и черный хлеб с сыром. Одну тарелку поставил на моё место.

А я не люблю кефир с творогом. Отдельно могу, а вместе - беее.

Обиделся, что я есть не стала. Громыхнул тарелкой- вывалил собаке.

Как-то уже даже смешно становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенусЁк

Вот ушел бы к себе, посидел бы, подумал бы и к какому-то выводу и решению пришел. И СКАЗАЛ бы мне это решение.

А супруг знает, что вы от него ждете, что он должен подумать и сказать, как жить дальше будете? Он может просто думает, что очередная ссора и потому тоже в молчанку играет.

Если не хотите первая говорить, так попробуйте написать свои претензии, которые вы здесь озвучили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий бес

А сегодня я вышла на работу и опять понеслось... Дочь не кормлена, сам все съел, на собрание сходил "за добавку", правда ничего не запомнил,  мелкого вывел в сандалях (у нас холода)."Молочка" для мелкого не получена (он просто был свободен)

Опять полное не понимание друг друга.

По-Вашему, это нормально? Жить на вулкане и ругаться каждый день? Для меня это странно, честное слово. Если к мужу столько претензий, то разве можно утешаться мыслью

Они любят нас, как -то по своему, как-то по-другому, но любят.

Имхо, на фиг такая любовь. no_1.gif

Муж должен не вредить, а помогать.

я в лежку лежала от отравления, муж мне готовил бульон куриный и весь день сидел с детьми, каждый раз (когда, простите меня тошнило), приходил, целовал и спрашивал, как ты, детка, чем я могу тебе помочь?

Хм, а меня бы такая компенсация не устроила. Отравление или болезнь - редкость, а быт - это каждодневная проверка отношений. Я бы не судила об отношении мужа ко мне по таким эпизодам.

Это всё равно что пьянствовать и мотать нервы весь год, а на 8 Марта принести три чахлых тюльпана, быть относительно трезвым и говорить: "Люблююююю..."

Ненавижу "качели" в отношениях. И искренне не понимаю, как можно чередовать поцелуйчики с битьём посуды. Опять же, имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

По-Вашему, это нормально? Жить на вулкане и ругаться каждый день?

Мне кажется у нас "кризис отношений". До этого -то все неплохо было.

Ненавижу "качели" в отношениях. И искренне не понимаю, как можно чередовать поцелуйчики с битьём посуды

Кому что... Я привыкла к таким качелям, я бы даже сказала, что для меня это норма. Так же у моих родителей, так же у первых свекров, так же у вторых.

быт - это каждодневная проверка отношений.

Да. Мы не очень давно женаты, вот сейчас этот быт и заел, "накрыло" как-то. И очень хочется справиться с этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенусЁк

Сегодня утром спрашивает:

-Чего на завтрак?

Я промолчала.

Достал творог, а сметаны нет. Размешал с кефиром, порезал огурцы и черный хлеб с сыром. Одну тарелку поставил на моё место.

А я не люблю кефир с творогом. Отдельно могу, а вместе - беее.

Обиделся, что я есть не стала. Громыхнул тарелкой- вывалил собаке.

Вам смешно? А если бы он приготовил только на себя, а вас вообще есть не позвал? Ну, типа, обиделась, так обиделась. Тут тоже смешно было бы? Не цените вы хорошего отношения.

У меня муж когда обижается, со мной две недели не разговаривает. Вообще. Ест сам, готовит сам, даже рубашки наглаживает сам. Ничего ему от меня не надо. Вы тоже хотите, чтобы вашему мужу ничего от вас не надо было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенусЁк

Одну тарелку поставил на моё место.

А я не люблю кефир с творогом

Извините, но Вы допрыгаетесь. И творог Вам делать будет некому. Кто-то слишком много кушать. wink.gif

Мэри Грант

Имхо, на фиг такая любовь.

Ага, сразу на развод подавать, но сначала детей нарожать побольше. wink.gif Ненуаче, люпофффь прошла. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

А если бы поел в одно лицо, опять было бы плохо. Что не разговаривает и завтрак не предлагает. Скорей бы Лена родила уже. Представляю, как ей тошно, и белый свет не мил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий бес

Мне кажется у нас "кризис отношений". До этого -то все неплохо было.

Я всегда считала, что кризис - в головах. Плюс - от темперамента многое зависит. Кому охота мексиканских страстей, тот скорее раздраконит мужа и шарахнет об пол пару-тройку тарелок. А флегма, которой тупо лень устраивать скандал, лишний раз промолчит.

Я не верю в кризисы, обозначенные психологами. 1 год, 3 года, 7 лет, 10 лет. Фигня всё это, по-моему. Как различны сами люди, как различны причины, по которым двое вступают в брак, так и различны периоды, в которые семейную лодку штормит. И продолжительность этих периодов. Я согласна только с одним - рождение ребёнка - это 100%-ый кризис. Всё остальное - от темперамента зависит. От настроения. От безденежья. От увлечения кем-то на стороне. От смены места работы. От перешагивания какого-то возрастного рубежа.

Что значит "кризис отношений"? Двое устали друг от друга? Значит, надо подумать, почему идёт отторжение каких-то действий супруга. Чем верить психологам и считать, что так оно и должно быть, и что скоро кризис минует, лучше помозговать, что вы оба делаете не так. И постараться либо проще к чему-то относиться, либо немного уступить, либо проявить твёрдость в одном, но стать лояльнее в другом.

Я привыкла к таким качелям, я бы даже сказала, что для меня это норма. Так же у моих родителей, так же у первых свекров, так же у вторых.

Если честно, я даже задумалась, а нормальная ли у меня семья. blink.gif

За 11 лет брака я не разбила ни одной тарелки: ни об пол, ни об голову мужа. Вся мебель у нас дома цела, посуда тоже используется строго по назначению.

Нет, ругались, конечно, изредка, как же без этого, но как-то без энтузиазма и фанатизма. Меня скандалы вымораживают одним только фактом их возможного наличия. sad.gif

Я и правда не смогла бы жить в режиме вечного напряга, когда не знаешь, чего ждать от мужа - поцелуя или подзатыльника.

Да и потом, скандал - это нервы. Нервы - это бессонная ночь. Бессонная ночь - психоз утром. Психоз утром - весь день насмарку. Оно мне надо?

вот сейчас этот быт и заел, "накрыло" как-то. И очень хочется справиться с этим.

Может, чаще уступать, если не всё так критично? Промолчать лишний раз? Конечно, если вывел ребёнка в холод в сандалиях, можно и гавкнуть. Но в следующий раз, когда похолодает или когда только будут обещать похолодание, заранее завести шарманку, что "Дорогой, если погода изменится, то ботинки тут". Лучше три раза напомнить, что скоро осень, чем лечить ребёнка. И вдрызг разругаться, что заначка пошла на лекарства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каста Дива

А мне что думать, если меня ни разу не встречали мужья из роддома?

Ох уж эта встреча из роддома...

Не-не, меня-то каждый раз встречали, вот только первый раз муж, мягко говоря, сильно опростоволосился. Обидел меня. Очень. Хоть и сам этого до сих пор не понимает.

И все эти годы я, дура-дурой, пережёвываю эту глупую обиду и всё делаю для того, чтобы разрушить отношения.

В общем (ух, как в прорубь с головой), муж не подарил мне за первенца цветы-ы-ы-ы... cry_1.gif Вот, вспомнила - и опять слёзы брызнули.

И ведь я сама всё понимаю: не стоит это яйца выеденного, ведь муж много хорошего сделал и делает для меня и семьи, помогает в быту, не бухает. Тысячам женщин забывают купить этот сраный веник. Но вот сидит у меня внутри эта противная заноза - и никак не выдрать.

За 12,5 лет брака тоже всякое бывало. Я всё прощаю, но не забываю (чтобы не повторять ошибок). Но вот отсутствие цветов на выписке НЕ МОГУ простить. Я помню, мне так обидно было, что, казалось, Земля остановилась. До сих пор обидно.

И из-за вот этой фигни у нас многое идёт наперекосяк. И даже подавляющее большинство скандалов раздуты мной под эгидой "А цветы-то он мне не подарил!" shiz.gif Вот понимаете: вспомню об этой обиде - и так и хочется унизить мужа до того ощущения, которое я испытала тогда, 11 лет назад.

Глупость? Чудовищная глупость. А избавиться от неё не могу.

Вроде бы притихло это на несколько лет, после того, как за дочку муж подарил великолепный букет, невероятно красивый.

А когда меня забирали из роддома с третьим малышом, муж (сука!) опять пришёл без цветов. Мама моя принесла три розы ( ненавижу розы), я еле удержалась, чтобы не упасть в сугробы и не разрыдаться.

Дома психанула, не поясняя, в чём дело. Понял (только нафиг надо уже было, да?), убежал, пришёл с огромной орхидеей в горшке. Хотелось этой орхидеей надавать мужу по мордасам. cry_1.gif Но пришлось возрадоваться.

А недавно высказала мужу свои претензии по поводу отсутствия цветов за первенца. Муж попросил прощения. И пояснил, что тогда тёща сказала, что купит цветы - и купила два букета. А пока они ждали меня с младенцем, тёща переиграла сценарий и тот букет, который предназначался мне, побежала и подарила заведующей детским отделением. А второй букетик сунули медсестре выписной.

Блин, вот зачем было мне это говорить? Ещё горше стало: мне эти цветы были ВАЖНЫ, а врачу каждый день кучу этих веников дарят. Теперь к этому бреду добавилась ещё одна гайка: врач оказался важнее меня, а муж оказался тряпкой, потому что не смог отстоять мой букет. laugh.gifcry_1.gif

Я не могу видеть фото из оперы "Вот как надо встречать жену из роддома..." Выходит там такая мышка серенькая, несёт кесарёнка на два кило - и за ней грузовик цветов тащат! И она такая счастливая-я-я. А я реву, блин.

Дура. Я.

Мэри Грант

За 11 лет брака я не разбила ни одной тарелки: ни об пол, ни об голову мужа.

У Вас всё впереди. wink.gif

Я тоже никогда тарелки не била: зачем?

А недавно сама себя ошарашила. Старшему сыну 11 исполнилось. К нему мальчишки пришли, поели-попили, а потом в боулинг ускакали.

Я устала, конечно: готовила, следила, плюс мелкий на руках. Вечером, пока мелкого уложила, сама вырубилась. А утром, зайдя на кухню, увидела, что муж не вымыл вчера посуду (а у меня есть пунктик: всегда мою вечером всю посуду, с утра немытые тарелки для меня, как красная тряпка).

Ну, ты же сволочь! ranting.gif Я скакала весь день, то да сё, плюс ночью с малым возилась (ещё кормила грудью). Да к тому же ты, гад, 11 лет назад НЕ ПОДАРИЛ МНЕ ЦВЕТЫ-Ы-Ы!.. Хватаю из мойки все тарелки стопками и бряк их на пол! Потом - следующую стопку. Короче, всё покидала. Стояла и так методично роняла. Глубокие все кокнула, из мелких уцелели три. censored.gif

Если бы мне эти цветы в голову не стукнули, я бы и тарелки не трогала.

И что, вот что делать? Как самой себе мозг прочистить? Шиза, да и только. Цветы... shiz.gif

Наругайте меня, а?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегерушка

Глупость?

Мне кажется, вы слишком загружены домашним хозяйством и устаете. А сброса лишним эмоциям нет. Вот и результат.

Нужно уметь отключаться и отдыхать, а это непросто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегерушка

Попейте Персен, правда. Нельзя так распускаться. Я вот и не помню, дарил ли мне муж цветы... Вот плазму в полстены при возвращении домой помню. cool.gif Просто романтика иной раз мешает семейным отношениям, на мой взгляд. Так как большинство мужчин ни разу не романтики, а женщинам надо. wink.gif

Если бы мне эти цветы в голову не стукнули, я бы и тарелки не трогала.

Это распущенность. Муж тут совершенно не причем. Не цветы, так другой повод бы клевать печень нормальному мужику нашли. А со своей распущенностью надо бороться. Я понимаю, у Вас большая семья, Вы устаете. Но цветы тут не причем. Тем более муж у Вас хороший. Не жалко его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегерушка

Меня конечно не клинит, как вас, но мне муж тоже ничего бы не подарил, никакого сраного веника, если бы не свекровь - она, когда в роддом поехали, напомнила ему, что надо бы, а то муж "от чувств" совсем бы все забыл - не романтик он ни разу у меня. Тоже неприятно это вспоминать, но шопаделать... Зато в быту он так меня выручает, что черт с ними с букетами, подумаешь иногда. ))))

И потом - мусолить столько лет одну деталь и перечеркивать ею все хорошее можно только наверное если более плохих недостатков у мужа нет. Ну мне так кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегерушка

Дура.

Именно.

Я наоборот, обиделась, что подарил цветы. На хрена мне этот веник сдался? Я не коза. Да еще задержался, пока эти чертовы цветы искал, там в окрестностях роддома ни одной палатки нет, приехал бы без цветов на час раньше - мне бы больше радости было.

И дите у меня кесаренок двухкилограммовый кстати.

Озвучивать впрочем не стала, он же как лучше хотел.

Теперь к этому бреду добавилась ещё одна гайка: врач оказался важнее меня,
для вашей мамы, а не для мужа. К ней претензий нет?

муж оказался тряпкой, потому что не смог отстоять мой букет.

Ему надо было с тещей подраться за цветы?

И вааще 11 ЛЕТ(!) такую хреновину помнить и обиду лелеять - это за гранью. Не в цветуечках дело, чем другим, глобальным вам муж не угодил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегерушка

Я была та самая мышка серенькая, родившая кесаренка на два кило в 34 недели. Сей кесаренок стоил мне многих уколов и капельниц. И многодневной физической боли. И седых волос в 27 лет. И забирал муж меня из роддома одну, "кесаренок" до трехнедельного возраста был в больнице. Были подарены роскошные белые лилии, но дома я выла на луну и солнце, что сыночек (о простите, двухкилограммовый кесаренок) не с нами, и заберем мы его еще не скоро. Как будто и не рожала, как будто и не было двухнедельных мучений. Мне никаких цветов бы не надо, лишь бы мой малыш был тогда дома. Чтобы папа взял его на руки, просто чтобы увидел не в больнице за стеклянной перегородкой, а рядом.

Мож я и не вышла рылом и не так родила, но цветы были, да.

Пы. Сы. Надо у Иры Шелкохвостик спросить, дарил ли ей муж цветы за 30-недельного (а то и меньше) кесаренка с гораздо меньшим весом. И срочно развестись, если цветы были круче, чем мне за 34-недельного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Это распущенность. Муж тут совершенно не причем

Муж как раз таки причем. Представляю, я бы своему мужу гору тарелок наколотила. blink.gif

Не знаю, может мы бы и не развелись бы, но я бы получила отпор на такое действо.

А Мегерушкиному мужу можно истерики закатывать без проблем. wink.gif Ну а раз можно, то почему бы и нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегерушка

А мне в мой беременный запало желание, чтобы муж подарил мне на рождение дочки что-нибудь с бриллиантиком, хоть с самой маленькой крошечкой, чтобы я потом могла дочке это подарить со словами, что папа на твоё рождение это маме подарил. Так меня грела эта мысль, что я мужа просила об этом, говорила, что важно мне это.

А он не подарил ничего вообще! И сидело мне это занозой в сердце до самого развода laugh.gif Развелись не из-за этого, конечно, но прощать стало труднее от этой занозы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А Мегерушкиному мужу можно истерики закатывать без проблем.

Кстати да. Неконфликтный, наверное. Вот и огребает за это. bb.gif

Ну а раз можно, то почему бы и нет?

Ну а смысл? Разрядиться за чужой счет? Это вампиризм, однако...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямана

Попейте Персен, правда.

Два месяца сижу на нём. Не помогает. Раньше помогал.

Это распущенность.

"Есть такая буква в этом слове..." (с.)

Сталис

Зато в быту он так меня выручает, что черт с ними с букетами, подумаешь иногда. ))))

Тоже в быту муж у меня молодец. Но вот блин...

Кисюга

для вашей мамы, а не для мужа. К ней претензий нет?

Есть. Как и у неё - ко мне, скорее всего. По какому-нибудь другому поводу. g.gif

Флер де Лиз

Мож я и не вышла рылом и не так родила, но цветы были, да.

Извините, пожалуйста, правда. Даже в мыслях не было обидеть Вас или других девочек, кто якобы

не так родила

Просто для каждой из нас свои роды ближе, выстраданнее. Вопрос не в том, так или не так родила, а в том, что я считаю, что мой муж не оценил мои старания. И страдания тоже.

Ещё раз извините. blush.gif

Мечта поэта

Не знаю, может мы бы и не развелись бы, но я бы получила отпор на такое действо.

А Мегерушкиному мужу можно истерики закатывать без проблем.

До определённого момента.

А тарелки мог бы и помыть. В отпуске был, чай, не вставать рано. Да и помыл бы муж тарелки через десять минут, куда бы делся. Только мне бзик стукнул с этим неподаренным сеном. huh.gif

Ясный день

А мне в мой беременный запало желание, чтобы муж подарил мне на рождение дочки что-нибудь с бриллиантиком, хоть с самой маленькой крошечкой, чтобы я потом могла дочке это подарить со словами, что папа на твоё рождение это маме подарил. Так меня грела эта мысль, что я мужа просила об этом, говорила, что важно мне это.

А он не подарил ничего вообще! И сидело мне это занозой в сердце до самого развода

А мне подарил. Серёжки ("кольца" золотые, без наворотов) и цепочку золотую. А мама - кулончик на цепочку.

А мне всего-то цветов хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегерушка, я когда негатив зашкаливает - просто сливаю - швыряю в мужа игрушками мягкими. Швырнула - полегчало. Он тоже.

До этого пару раз тарелки шваркнула об пол. Жалко потом и пол, и тарелки.

Что нужно сделать, чтобы вам полегчало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегерушка

в том, что я считаю, что мой муж не оценил мои старания

А вы его? Вы (и Я) в процессе были, а мужу как? Сидишь и 10 часов ждешь, чем дело кончится... Это по ходу ему букет надо дарить за терпение.

Только мне бзик стукнул с этим неподаренным сеном

Спасибо он вам на глаза не попался, ребенок был бы отомщён за 11-летнее сено, сиротой бы остался.

А мне всего-то цветов хотелось.

Блин нам бабам не угодишь, хотим брулики получаем цветы, страдаем, получаем брулики хотим цветы, опять страдаем. Народная забава такая страдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэара Гриллзовна

Что нужно сделать, чтобы вам полегчало?

Ой, не надо, наверное.

Потому что в гневе мой муж может быть страшен. С одной стороны я понимаю это, и помню, и знаю.

С другой: вот закипаю из-за чего-нибудь, покричу-покричу и остыну. А вот если про цветы вспомню, то тогда из-за своей, как, пожалуй, верно выразились девочки, распущенности, я начинаю доводить мужа до белого каления. Очень трудно остановиться.

Только почему-то так и хочется

унизить мужа до того ощущения, которое я испытала тогда, 11 лет назад.

Почему-то я испытала именно чувство униженности в тот момент на крыльце роддома. И так оно въелось в подкорку... hmm.gif

Наверное, есть к этому и другие предпосылки. Но это уже к психотерапевту, пожалуй.

Крикуша

А вы его? Вы (и Я) в процессе были, а мужу как? Сидишь и 10 часов ждешь, чем дело кончится... Это по ходу ему букет надо дарить за терпение

Не, я в первый раз за 5 часов отстрелялась. А мой в это время со своим кумом пиво пил. Говорит, что переживал. Вот только как пиво и переживание сочетаются? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×