Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Цитата Лаврова

Цитата Лаврова (Спагетти): счастье в новом браке

Recommended Posts

Просто Мужик

Так пришел мужик или нет. Может завтра в СУББОТУ придет. Он ведь сказал что в субботу, но ни сказал в какую. Или он пришел уже?

Это вы автору темы? Одно из двух.

1. Пришел и все ОК.

2. Не пришел.

Хотелось бы от автора услышать продолжение. Мы все за нее переживали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно из двух.1. Пришел и все ОК.

2. Не пришел.

Не пришёл - очень большой ОК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отражение

Не пришёл - очень большой ОК
я с вами согласна. Ушел - иди! Нечего бегать туда сюда. Но автор-то любит. И у нее может быть другое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, раз Спагетти не пишет, то все хорошо. Вон, как было плохо- писала, отвечала...

Дай Бог. чтобы ее муж, ошибившись раз , сделал правильные выводы, и не начал танцевать на граблях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Но простить своего мужа я давно простила и ей желаю того же. Ради собственного блага, прежде всего.

Многим сложно прощать измену именно потому, что она сильно бьет по самооценке. Получается, тебе предпочли другую, значит она лучше? Значит, в тебе появились/всегда были какие-то недостатки? Вот так все на свете мысли передумаешь.. А если это происходит не один раз в жизни женщины? Не представляю как тогда восстанавливаться.. Для этого изначально нужно быть очень уверенным в себе человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но автор-то любит. И у нее может быть другое мнение.

Так и я только своё высказала, как и все здесь. Оценить свои чувства и причины жизни с мужем можно только дав себе время. Если уж вот так - люблю и готова прощать всё - да на доброе здоровье. Но если готова прощать потому, что привыкла/жаль прожитых вместе лет/боюсь остаться одна/боюсь показаться неудачницей перед знакомыми-родственниками, то это тупик. Опять-таки, только моё мнение.

И лично я ни в первом, ни во втором случае ждать возвращения не стала бы.

Ушел - иди!
Флаг в руки - барабан навстречу.

И потом, жизнь показывает, что вернуть то, что было невозможно. Будет что-то другое, другой тип отношений. Какой? Ну, уж если мужчина возвращается к ЖДУЩЕЙ, готовой на ЛЮБЫЕ условия женщине, лишь бы он был при ней, то... не надо быть ясновидящим. Но каждый свой путь выбирает сам. Мы тут только насчёт поговорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отражение

И потом, жизнь показывает, что вернуть то, что было невозможно

А как жить-то потом? Все время ждать,что у него опять любоФФь случится? И так до конца жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

Многим сложно прощать измену именно потому, что она сильно бьет по самооценке. Получается, тебе предпочли другую, значит она лучше? Значит, в тебе появились/всегда были какие-то недостатки? Вот так все на свете мысли передумаешь..

Да всем все изменяют. Даже секс-символам типа Мэрилин Монро.

Дело не в хуже-лучше, дело в том, что другое. Надо также учитывать, что секс это очень сильное удовольствие и не каждый считает нужным себе в этих удовольствиях отказывать. Чем больше, тем лучше, свежее, новее и так далее и тому подобное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Отражение права, все зависит от того. на каких условиях женщина принимает мужчину.

Если, наслушавшись его обещаний , попытаться жить по прежнему, ну, месяц - другой продержится. А дальше по проторенной дорожке, сначала потихонечку, потом все смелее.

Другое дело, если женщина предоставляет второй шанс как бы с нуля. "Мужчина, Вы кто? Ах, муж... Не припомню такого... ну раз хотите быть со мной - завоевывайте меня, ухаживайте, а там видно будет..."

Ну, как то так. Но это в том случае, если он только оступился. А если уже увяз в грязи по самые уши. то себе дороже вытаскивать, отмывать, и то не факт что снова туда не полезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всем все изменяют

Ну, бывает, что и нет. Или бывает, что сдуру или как. Временное помешательство. Но когда на глазах всех и везде представляют новую пассию как жену ещё с прежней не разведясь и даже оставляя её в полной неизвестности... ну не знаю. ranting.gif

Да и у автора ветки всё весьма мутно. Вот сначала бы эту муть отфильтровать, а потом уже думать. Причём серьёзно. И уж изобретать супчики не повторяясь ни разу, ну точно не смогла бы. Мазохизмом отдаёт. Разообразие домашнего меню - это неплохо. Но как бы Демьяновой ухой это не обернулось. Или обернулось уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Ну почему же - не бывает.

Но вы же развелись. smile.gif Я же имела ввиду то, что написала - изменили, быстренько подумали, быстренько простили и живем дальше, как будто ничего и не было.

Вот так не бывает. Остаются страдания, претензии, да и просто память, что всё это произошло. Чудовищно неприятная память. Я об этом.

С появлением нового человека и новых "люблю" прошлое, конечно, становится эфемерным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флаг в руки - барабан навстречу

lol.gif

Во сказала! shiz.gif

Кларисса Удачина

Спасибо, что увидели! Смеюсь от души. Пусть будет катящийся барабан навстречу. Не так травматично. harhar.gif

А по теме

С появлением нового человека и новых "люблю" прошлое, конечно, становится эфемерным.

"На дубе - а дуб крепкое дерево - старые листья только тогда опадают, когда молодые начнут пробиваться. Точно то же случается и со старой любовью в сильном сердце: она уже вымерла, но все еще держится; только другая, новая любовь может ее выжить" (И. С. Тургенев - "Рудин")

Классика, однако. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джастина

слился автор, жаль, интересно узнать что там супруги решили.

А был ли мальчик (читать как - автор) ВООБЩЕ? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

А был ли мальчик (читать как - автор) ВООБЩЕ?

Конечно был, чего нет smile.gif Просто там, видимо, всё "наладилось" lol.gif

bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спагетти

Я не нытик по жизни, но что-то меня скосило. Пытаюсь улыбнуться...Если есть в Екатеринбурге свободный и хороший мужчина, готова познакомиться))Это я шучу, коли чего   

Вы ещё познакомитесь с хорошим человеком. У меня так же было, бывшая бросила, было очень плохо, потом меня стали знакомить, потом стал уже сам знакомиться, сперва ничего не получалось-попадались не те... А потом я познакомился с НЕЙ. Год я за ней ухаживал, теперь несколько лет мы Муж и Жена.

И любим друг друга......

Не торопитесь только по горячему встречаться-у вас всё будет ХОРОШО!!! Обязательно. Поверьте просто. Счастья вам !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, никогда не думала, что я буду писать в подобной ветке. Как же мне хреново... Я реально думала, что у меня отличная семья, любящий и заботливый муж, что он - именно тот человек, с которым мы будем идти по жизни. Так я думала до вчерашнего дня...

Даже на знаю зачем пишу, просто тяжело на душе, хочется высказаться, поплакаться. В браке мы прожили 5 лет, никаких серьезных ссор, взаимопонимание, все б так жили, и тут на тебе. Началось все с того, что три недели назад он поехал с мужиками с работы к кому-то на дачу печку класть, в баню сходить да пива попить. Уехал с ночевкой, доверяла я ему полностью, поэтому не препятствовала. Как только он вышел из дома, его телефон отключился, утром мне наврал, что батарея села. Тогда я поняла, что что-то происходит. Потом оказалось, что этой ночью он был с ней...

Где-то спустя неделю после его ночного отсутствия решила взять детализацию его разговоров. Обнаружила номер, с которым он перезванивался каждый день, переписывался. Позвонила - женский голос. Разговаривать не смогла, для меня это было полной неожиданностью. Он начал как-то отмазываться, нести какой-то бред, звонки с этого номера прекратились.

А вчера я зашла в интернет с его ноутбука, открыла, а там он забыл закрыть свои вкладки. Эта была страница вконтакте, но не та которую я знаю, он вторую завел. Прочла его диалог с девушкой и мне стало плохо. Оказалось, они встречаются, он возит ее на работу по утрам перед своей работой, кушать ей привозит, они ходят в кино, гуляют, он дарит ей цветы. А мне говорит, что работает без выходных... Оказалось, он завел второй телефон.

Сначала у меня была истерика, я бросилась на него с кулаками, орала, рыдала, а он просто молчал. Ну вот как так? Еще совсем недавно он мне говорил, что так дорожит нашей семьей, что никогда не посмотрит налево, что не хочет нас терять.

Прооралась, сели с ним разговаривать, говорит, что любит ее, да там и по переписке видно, такие эмоции, в любви ей признается, чуть ли не стихи пишет. Что самое интересное - она замужем!!! Ко мне, говорит, любовь прошла... Я просто сижу и не знаю что делать, сейчас я его ненавижу, жить с ним не смогу, да и он сам не хочет. Вот так вот, семья разрушена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филадельфия

Кошмар какой, никому верить нельзя. tongue_ss.gif У Вас ребенок есть вроде. Ну и мужчины у нас в стране.

Взять так любовей завести и спокойненько жить дальше. Общественность им полную индульгенцию давно уже выдала на любые подлости и мерзости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филадельфия Не умный ваш муж, простите уж) Ведь понятно - это просто новизна ощущений и не более, которая пройдёт и потом что? Каким он дураком перед ВАМИ выглядеть будет?

Да, не только лишь все могут смотреть в завтрашний день...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филадельфия

я бросилась на него с кулаками, орала, рыдала, а он просто молчал.

Даже успокоить никак не пытался? Обнять-пожалеть? Плохо.

А у вас нет возможности взять и слинять на несколько дней в санаторий какой-нибудь? Ребенок совсем маленький? Исчезните с его радаров полностью, а то с одной стороны дважды запретная сладкая конфетка, а с другой привычная жена, которая всегда рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что самое интересное - она замужем!!!

Мужа обрадовать новостью что к его жене чувства пришли к другому мужику. Пусть адреналин получат. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беломорканал

Не умный ваш муж, простите уж) Ведь понятно - это просто новизна ощущений и не более, которая пройдёт и потом что?

Я тоже ему сказала, что он дебил, что его эйфория пройдет, потом локти кусать будет. Спрашиваю, и что, она с мужем разойдется? У них тоже ребенок. Молчит.

Дружба

Даже успокоить никак не пытался? Обнять-пожалеть? Плохо.

Вообще ноль. Потом, когда уже перешли к более конструктивному диалогу, прощения просил. Типа, извини, знаю, что виноват, но ничего с собой поделать не могу, ее люблю, к тебе остыл. Как-то так...

А у вас нет возможности взять и слинять на несколько дней в санаторий какой-нибудь?

Я только вчера приехала, бабушку проведывать ездила в соседний город, он себе был почти неделю предоставлен. Вот, приехала, а тут такая фигня. Как раз у них там разгар любовных отношений, по кино ходят, за ручку гуляют. Сейчас буду искать съемную квартиру.

Ребенок совсем маленький?

Дочке 3 года.

Артмане

Мужа обрадовать новостью что к его жене чувства пришли к другому мужику. Пусть адреналин получат.

Обрадовала уже, по ходу как раз сейчас и получают smile.gif Я ночью ее мужу написала вконтакте, сказала, чтоб посмотрел какие его жена переписки ведет. Сегодня в 7 утра мой благоверный получил сообщение и куда-то наспех умотал. Пришел, убитый весь, зачем говорит писала? Я говорю, чтоб жизнь вам медом не казалась. Сейчас опять куда-то уехал.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артмане

Мужа обрадовать новостью что к его жене чувства пришли к другому мужику. Пусть адреналин получат.

Глупо. Он ее выгонит и разведется. И парочка воссоединится. А так хоть надежда какая-то, что муж Филадельфии одумается и останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Это самое нормальное. Глупо надеяться на возвращение мужа. Ждать милости от решения из той семьи унижение самой себя. Может быть тот муж подправит рожу благоверному автора.

После таких закидонов уже и семьи с таким шлаком не нужно. Детей жаль только.

Сейчас буду искать съемную квартиру.

Филадельфия

Вы живете в квартире мужа или в общей? Зачем уходить собираетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрадовала уже, по ходу как раз сейчас и получают  Я ночью ее мужу написала вконтакте, сказала, чтоб посмотрел какие его жена переписки ведет. Сегодня в 7 утра мой благоверный получил сообщение и куда-то наспех умотал. Пришел, убитый весь, зачем говорит писала? Я говорю, чтоб жизнь вам медом не казалась. Сейчас опять куда-то уехал.

Неее, а чего они хотели, чтобы вы тихо в подушечку поплакала, благословила и отпустила со словами, "Совет да любовь"?Умница, Ира и правильно сделала, если будет возможность еще какая пакость сделать, делай, отведи душу. Ему, гаду за скотское поведение, ей , гадине за то, что на двух стульях посидеть хотела, да семью разрушила.

Глупо. Он ее выгонит и разведется. И парочка воссоединится. А так хоть надежда какая-то, что муж Филадельфии одумается и останется.

Где гарантия? Может дама эта мужем дорожит больше, чем любовником, на колени падет перед супругом, клятвы всякие ему втерхает, любовника под зад и все, семья воссоединилась полюбовницы то. А Филадельфии надо, чтобы он вернулся, вот главный вопрос? А так, хоть не одной ей страдать, по вашему автору нужно было молчать и думать о семье этой сучки, чтобы не потревожить ее идиллию? Надо было, конечно, молча проглотить обиду и отойти в сторону, а полюбовница пусть и мужа имеет и любовника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×