Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Уральская Степная

"Я за честные отношения..."

Recommended Posts

Волшебство

Только вот не пойму, почему у меня осадок какой-то...

Мужик предпочел бебе других (другую) осадок всегда. Кто то своих бывших сразу вспоминает, кто то уже придумал что этот как и их бывший уже отодрал там кого то. Ну бывает. Конечно осадок. Как по вашему негативная ситуация без осадка пройдет? НИКАК.

А вы считаете. что правда - это всегда хорошо?

Думаю что да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Отпустить без скандала, поблагодарив за то, что не тянул волынку с изменами ещё 10 лет.

Это мы еще посмотрим. Вот когда купит жене и сыну квартиру в Питере, тогда и можно будет сказать, что был честен. А пока - глухарь на току. Все они токуют, когда член до лба в последнем пароксизме.

А то ведь сгребется в Питер один - и поминай как звали. Может ведь и такое быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пламя огня

Человек живёт в семье, зачем там ему "кого-то искать и влюбляться", вот скажите-зачем, если он любит жену, вместе они много лет, друг-друга понимают отлично, ссор и скандалов нет?

Похоже, не все так гладко было, если он с такой легкостью разрушил эти отношения.

Он почувствовал, что страница перевёрнута. Его семья закончилась. И он может начать другую с выбора, ухаживаний, волнения придёт- не придёт, походить на цыпочках.

Скорее всего так. И эта честность - лишь способ порвать отношения sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира, которая сейчас ремонтируется, однушка? Как собирались поступать дальше, продавая квартиру в городе откуда переезжаете, расширять жилье с помощью доплаты или вторую покупать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Вот когда купит жене и сыну квартиру в Питере, тогда и можно будет сказать, что был честен

Я исхожу из того, что купит.

Если врёт- тогда конечно гад. Но не вижу я гадства чисто из того, что он вместе с женой упирался, чтобы вылезти на другой уровень жизни. Он выдохся бы раньше, начал тратить деньги на девок, не было бы у Автора искреннего удивления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уральская Степная

Муж сказал, что никогда не думал, что эротический массаж может доставить такое удовольствие.
Это же не впервые, если мне не изменяет память. Где-то ж он у Вас уже по таиландам что ли, в салоны ходил. Вы как-то разрулили в прошлый раз ситуацию, договорившись, что и в дальнейшем будете честны друг другом. Вот он и честен.. как бы. И вновь рассчитывает на Вашу лояльность и понимание. Ох, не доводит эта демократия до добра, рассспоясался shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Мужик предпочел бебе других (другую) осадок всегда.

Не бабе, а жене, близкому человеку и другу, матери своего ребёнка-предпочёл шаловливые ручки массажисток. Эти ручки, которые теребят его эрогенные зоны для него сейчас приоритетнее семьи и 10 лет стабильного брака,- вот отсюда и ощущение неприятного осадка.

Автор ему доверяла, а потому и планы на дальнейшую совместную жизнь с этим человеком строила, а он её этой новостью, как пыльным мешком по голове огрел. В новую жизнь иду один, без тебя, дорогая, потому как у меня слюноотделение на всех идущих мимо баб открылось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травиата

Я пока исхожу из того, что он сел на лодочку один, помахав жене и сыну ручкой. Предоставив ей право самой строить новую лодку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оревуар

Где-то ж он у Вас уже по таиландам что ли, в салоны ходил.

"Надоел мне загон, захотел я в салон". (с)

Меня коробит неприличная возрасту торопливость мужчинки. Загорелась в ж... сера, и понеслась душа в рай. Будто последний день живет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараканчик

Меня коробит неприличная возрасту торопливость мужчинки. Загорелась в ж... сера,  и понеслась душа в рай. Будто последний день живет.

Притом, что мужчина очень взвешенный, по словам автора. Умеет все разложить по полочкам.

Нет там никакой торопливости, ИМХО

Все он продумал и все решил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тараканчик

Меня коробит неприличная возрасту торопливость мужчинки. Загорелась в ж... сера, и понеслась душа в рай. Будто последний день живет.

Так после сорока мужчины торопятся жить, разве это новость?

Тем более он уже точно так же поступал.

Все у автора будет хорошо, с этим мужем или без него, а злиться непродуктивно. Морщины появятся и седые волосы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, да ну в баню эмоции разжигать. Не время. Давайте стратегию придумаем. Человечек-то выдержанный и разумный, но не железный же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пламя огня

Не бабе, а жене, близкому человеку и другу, матери своего ребёнка-предпочёл шаловливые ручки массажисток. Эти ручки, которые теребят  его эрогенные зоны для него сейчас приоритетнее семьи и 10 лет стабильного брака,- вот отсюда и ощущение неприятного осадка.

Щас разрыдаюсь. wink.gif

Она и сейчас планы строит. Молодец, сильная женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

Да, меня в этой истории больше всего беспокоит финансовое обеспечение автора. Как я поняла, она по полной тянула семью на новый уровень, а теперь? Уж не воспользуется ли мужичок плодами их общих усилий в одиночку, не разделит их в свою пользу? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапира

Я так поняла, что у нее еще квартира есть, которую автор может продать и купить себе жилье в Питере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, будут еще камбеги.

Стратегия одна - максимально обезопасить себя в материальном плане.

И все же лучше остаться в хороших отношениях, ребенок общий, да и чужой город. Только чтобы уже не самой приспосабливаться, а чтобы к тебе.

А так, с глаз долой, из сердца вон, и пожить уже спокойно, а не как на фронте - "год за два", жуть какая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пламя огня

Я бы предпочла не рушить семью из-за глупости чего-то там у себя почесать.

Ну это Вы. Может просто не так сильно пока зачесалось. говорят приходит время вообще все перестает чесаться. wink.gif

Если вы готовы мучиться нечесаной, он не готов. Но в отличии от некоторых чесунов, он поступает честно.

вот скажите-зачем, если он любит жену,

Затем, что он захотел то, что жена ему не может дать. Думаете ему стоило предложить ей групповушку или свингерство? Зато семью сохранит, блин.

Адекватный мужик 10 раз

Он возможно 30 раз подумал и решил, что ему важнее оторваться на стороне. Имеет на это право?

Травиата

Сына  тоже  не  надо  лишать  хорошего  отца.  По  крайней  мере,  сын  многому  научится.      Не  известно,  может  станет  таким  же.

Если сын станет таким же честным, то это будет уже хорошо.

И  знаете,  никто  не  радовался  его  смерти,  его  все  любили  и  только  плакали,    что    уходил.

Потому что надо уметь уходить так что бы не плевали в спину. Он вероятно умел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Вот только с имущественными вопросами надо разобраться. Мне не нравится, что у него УЖЕ есть квартира в Питере, а у вас еще чего-то там будет.

Да. Очень важный момент. Пожалуй, самый важный сейчас. Та квартира, которая УЖЕ приобретена, в нее мы вкладывались вместе. Я на одну пятую часть. Муж - все остальное. Она записана документально на мужа. Но мы в браке. Если что - я защищена.

Другое дело - когда мы продадим квартиру, в которой живем сейчас. И - когда мы купим второе жилье. На кого оно будет записано. И как это грамотно делать юридически.

В первом браке муж с экс-супругой приобрели жилье вместе и муж оставил эту квартиру дочери и экс-супруге, не претендуя на метры. Заработал новое жилье сам.

Надеюсь на порядочность мужа, вместе с тем следует себя подстраховать в правовом плане.

Живущая в Сети

Автор, дожимайте на отдельную квартиру, а потом уже и разводитесь.

Правильно. Именно поэтому сейчас я в растерянности, как жить в новой реальности отношений. Вроде и брак, и не брак. И только через полгода мы отправимся в северную столицу. Еще времени ого! сколько.

пламя огня

муж автора целенаправленно идёт на разрыв отношений, когда там у него в анамнезе никакой связи ни с кем нет (если он не привирает, конечно).

Да. Муж хочет новых отношений и страстей потом, а перед фактом ставит уже сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я соглашусь с мнением Просто Мужик. Мужчина ушел - пусть при спорных обстоятельствах - но объяснившись. Если хотите - честно. Да, зачесалось, да, приспичило - вот и ушел. Не врал, не втихаря смылся. Масса случаев, когда мужчина исчезает молча. Женщина потом мучается: за что, почему? Тут честно разложил по полочкам и ушел. Так лучше, правильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германика

Так лучше, правильнее.

Да. Просто все равно больно. Как бы ни ушел любимый муж, все равно больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Как бы ни ушел любимый муж, все равно больно.

Конечно, больно. И не дай Бог такого разочарования никому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Щас разрыдаюсь.

Да хоть обрыдайтесь. laugh.gif Причина развода- ничтожна. Вывод: мужик не дорожит семьей и вполне может оставить автора без квартиры. Один раз припечатал её известием о своей "почесухе", и второй раз припечатает, и ни одна полужопица у него не дрогнет. Заранее он это всё решил, просто выбирал место и время, максимально комфортное для себя, чтобы жене об этом своём решении сказать. Гад он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германика

Да, зачесалось, да, приспичило - вот и ушел.

Он еще никуда не ушел. И его поведение именно в этот момент, когда уже построена квартира в Питере - грязно и недостойно. Вроде бы честно. Только он сейчас свалит в Питер, а жена останется на месте.

Не верю я ему, как хотите. Момент выбран подло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Не верю я ему, как хотите. Момент выбран подло.

Оль, не бывает подходящего момента. Никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Не верю я ему, как хотите

Как ему верить после подобных выкрутас? Да никак...

Момент выбран подло

В таких делах все моменты подлые. Но подлее было смыться, ничего не объяснив. Либо притрахиваться на стороне втихаря, да помалкивать. Лучше уж так, по принципу: предупрежден значит, вооружен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×