Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Хрум-Хрумыч

Почему сразу натура кобелиная? Если она была с ним в машине это еще ничего не значит. С чего вы взяли, что он изменил?

Полгода она с ним катается это как? Библию они что ли на остановках изучают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга Оушена

Дышать не могу, будто что то важное отрезали. Думать не могу. Раньше считала, что только узнаю про измену, сразу разбегусь. А сейчас

А сейчас вы знаете, что ваш гражданский муж ничем не отличается от простых смертных и так же западает на молодые тела.

И с этим знанием вы должны решить для себя - стоит из-за этого с ним разводится или нет.

Успокойтесь, ничего сверхестественного не случилось. Не вы первая, не вы последняя, физиология работает у всех одинаково.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрум-Хрумыч

Он что, пионер, просто так с ней сидеть? Зачем тогда подруге говорить, чтоб жене не спалила?

Он Светке намекнул на это, но прямо не сказал.

Если б просто девушка сидела, он бы не забегал

Повез ее до дома, по дороге сам опять начал об этом говорить. Она уже пол года с ним катается. Говорит, что не знает, как отвязаться. Что хочет жить только со мной.

Полгода просто так катается? Не поверю никогда, знаю я этих маршрутников. У нас вон конечка вся презиками с утра завалена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга Оушена

Единственное, что "радует" в этой нерадостной истории, так это то, что все это не затянулось на годы, как во многих семьях бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачница

Полгода просто так катается? Не поверю никогда, знаю я этих маршрутников. У нас вон конечка вся презиками с утра завалена.

Может он верный муж и у этой девицы не получается его соблазнить. А послать ее куда подальше он не может/не хочет. Может ему просто интересно с ней пофлиртовать/поболтать? Зачем же сразу думать о плохом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утря

А вот на месте подруги я бы не стала Вам говорить. Могла бы она ему сказать - либо сам сообщишь либо я. Ну не люблю я "доброжелателей".

В незнании мне, конечно было легче.

Речная нимфа

Он дальнобойщик что ли? К сожалению из вашего поста это трудно понять.

Он на маршрутке работает. На конечной остановке они своей очереди на выезд ждут. Я как раз чуть больше полугода перестала с ним ездить. Вечно дел полно. Меня там хорошо знают и вот такой позор.

Светка и сама колебалась, говорить ли мне. Но я там и сейчас бываю. Со всеми дружеские отношения, но никто ничего не сказал. Газелисты - люди прожженые. Представляю, что они за моей спиной говорят. Не все, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачница

Зачем тогда подруге говорить, чтоб жене не спалила?

А затем, что подозревал, чем это может кончится. Может там и нет ничего, а жена себя накрутит. Ведь мы дамы какие, нам только что-то померещится, а мы уже кричим - кобель, паразит.

А может подружка эта вообще на него свои виды имеет, и таки путем вносит разлад в семью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга Оушена

Я бы на вашем месте спасибо сказала подруге. Лишь только за то, что Вам удалось пресечь все это на корню, пока у них там не закрутилось-завертелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга Оушена

Газелисты - люди прожженые.

Слушайте, ну нельзя же так! По-вашему, все маршрутники (дальнобойщики, таксисты) обязательно изменяют женам? Но это же бред!

Я бы поговорила с мужем откровенно и по возможности спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга Оушена не переживайте Вы так! Ничего пока из ряда вон выходящего не случилось. Ну побаловался мужик с молодым телом. Но видимо уже и тело это наскучило, раз к Вам назад запросился. Возможно оскомину сбил, теперь еще сильнее семью будет ценить. Вы главное не рубите с плеча. Успокойтесь, осмотритесь, понаблюдайте....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верный муж и у этой девицы не получается его соблазнить.

laugh.gif

Извините, но смешно.

Говорит, что не знает, как отвязаться.

Если б хотел отвязаться, давно послал бы эту девушку.

Подруга Оушена

Я вам очень сочувствую, и очень вас понимаю. Постарайтесь быть сильной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблённая

Да ладно.

Все понятно как белый день. Противно, больно, но хоть ясно. И только Подруга Оушена может решить как поступить с такой информацией.

А широко закрывать глаза

там и нет ничего, а жена себя накрутит.

Может он верный муж и у этой девицы не получается его соблазнить. А послать ее куда подальше он не может/не хочет. Может ему просто интересно с ней пофлиртовать/поболтать? Зачем же сразу думать о плохом?

и крайней сделать подругу

А может подружка эта вообще на него свои виды имеет, и таки путем вносит разлад в семью?

конечно можно. Но от того что, легче станет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга Оушена

Меня там хорошо знают и вот такой позор.

Ну уж прямо так и позор.

Не смешите народ, можно подумать, все остальные газелисты в белом блюдут верность женам и один только ваш муж опозорился преступлением против верности.

Больно, конечно.

Но не вселенская трагедия и не позор.

Не преувеличивайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачница

А вы раньше никаких перемен в нём не замечали, как он к вам относится?

Да, наверное, сразу заметила. Только голову в песок прятала. Раньше он телефон свой оставлял, меня просил отвечать. Теперь отключить старается. Стал жаловаться, что в постели не тек, не грубо, но все же.

Когда на операцию попал, ему многие писали всякое. Но я смирилась, ему нужна была поддержка. А теперь, похоже, понравилось.

Стал даже внимательнее, подарочки просто так привозит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Мне просто не понятно. Его что за этим самым делом поймали? Нет. Так почему же вы все уверены, что он изменил? Пока не доказана вина муж невиновен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как мне "нравятся" такие подруги! Мало того, что рассказала вам, так ещё и перед мужем её не подставляй. Не понимаю я такого. На месте подруги я бы сама с вашим мужем поговорила, разузнала всё, пригрозила, что вам расскажу. Бывает, конечно, что уже все вокруг знают, что у мужа есть вторая семья, а жена и не подозревает ни о чём.

Ещё и мужа нахваливает. Тогда ещё можно опустить с небес на землю, открыв ей правду.

Но я против и таких доброжелателей. Нормальная жена, всегда почувствует, если мужик загулял. И если захочет, сама всё выяснит и разберётся, что к чему. Или сделает вид, что ничего не знает, зароет голову в песок - может само рассосётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я вам одно скажу.

Такого кобелья, как маршруточники и водители рейсовых автобусов еще поискать надо. Утешить вас только одно сможет, что девочек этих они действительно не воспринимают, как спутниц жизни, а просто как перепихон для здоровья, поэтому мужа стоит простить и...привыкнуть, пожалуй.

Две моих хороших приятельницы замужем за водителями городского транспорта. И следили за ними, и истерики устраивали, и девок этих сопливых с колен снимали, одна даже с мужем в рейсы ездила по городу и кондуктором работала, пока муж за рулем. Толку никакого. Годами мучились, а потом просто смирились. Мужики-то действительно хотят жить в семье, только вот на передок слабы, когда тебе молоденькая писюха на колени садится раз за разом, какой мужик выдержит. Лишь бы не заразила ничем.

У вас тот же выбор, либо мужа сменить, либо плюнуть на ситуацию, да нервы себе не трепать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрум-Хрумыч

Мне просто не понятно. Его что за этим самым делом поймали? Нет. Так почему же вы все уверены, что он изменил? Пока не доказана вина муж невиновен

Потому что отношения между мужчиной и девочкой много младше строятся чаще всего именно на сексе.

Нет, есть конечно еще Леон-киллер. Но это скорее исключение из правил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

Но от того что, легче станет?

Станет. Конечно станет легче.

Но раз

Теперь отключить старается.

Стал даже внимательнее, подарочки просто так привозит.

то тут уже явно не в подружке дело. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обуза

На месте подруги я бы сама с вашим мужем поговорила, разузнала всё, пригрозила, что вам расскажу

Это, наверное, офф, но не могу промолчать. Обычно такие "разговоры" заканчиваются намеками мужа типа "что-то подружка твоя ко мне неровно дышит inlove.gif ". И - оп-ля - нет подруги. sad.gif, но есть рога rudolph.gif . На тему говорить-не говорить целая ветка есть.

Тем более, что автора сама пишет

Да, наверное, сразу заметила. Только голову в песок прятала.

Я могу ошибаться, но вроде речь идет о сожительстве, а не об официальном браке?

Так, кто владеет информацией, тот владеет ситуацией.

Все-таки такие вещи лучше знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга Оушена

Раньше считала, что только узнаю про измену, сразу разбегусь. А сейчас...

А сейчас переболеть надо этой ситуацией. Тогда и решите на спокойную голову - простить или нет. То, что для него эта девица не является ни серьезным увлечением, ни привязанностью - Вы уже знаете. Надо, думаю, для начала сказать мужу, что Вы в курсе и не потерпите ничего подобного.

Хрум-Хрумыч

Помогите ему отвязаться от это девицы и все.

Интересно, как? Пойти ей космы повыдергать? Сам вляпался - сам пусть и выпутывается, если хочет семью сохранить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

отношения между мужчиной и девочкой много младше строятся чаще всего именно на сексе.

ЧАЩЕ всего! А вы уверены, что он не исключение? Сейчас накрутите Подруга Оушена. Она и скажет мужу досвидания. А на самом то деле он был хорошим. Кто будет виноват?

Давайте всех так будем судить: обычно так делают - значит и ты тоже так делаешь - значит ты виновен! Что это за суд такой? Так что на месте Подруги Оушена я бы поговорил откровенно с мужем и может тогда бы ситуация прояснилась бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит, что не знает, как отвязаться. Что хочет жить только со мной.

Может, пока не всё так плохо, как Вам кажется?

Согласна с Хрум-Хрумыч - приятно мужику внимание молодой девицы и только...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Сам вляпался - сам пусть и выпутывается, если хочет семью сохранить.

Ну а что и помощи попросить нельзя у жены? Семья она должна быть семьей. В ней должны все друг другу помогать. Если он сам не в силах справиться с такой бедой, что же ему теперь делать? У жены даже помощи нельзя попросить? А помочь конкретно как? Пусть вместе решат. Им то виднее. Заметьте не Нам, а им.

Изменено пользователем Хрум-Хрумыч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга Оушена

А может и не было ничего между ними, а Вы уже себя накрутили? Вы с мужем об этом разговаривали? Понятно, что не хотите сдавать подругу, но тем не менее поговорить с ним необходимо, иначе будете только изводить себя неизвестностью.

Ну не знаю g.gif. Выждите немного времени, потом аккуратно скажите, что некая тётя Маша (дядя Вася и т.д. или и тот и другая) видели его с какой- то юной особой, расскажи- ка, что это за девушка? Вот по его реакции и будете смотреть, есть там что- то или нет. Ведь вполне возможно, что юная девушка сама в него влюбилась и под любыми предлогами просится с ним покататься, тем самым теша его самолюбие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×