Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Арабика

приятно мужику внимание молодой девицы и только

Поэтому -

Говорит... то хочет жить только со мной.

Вопрос уже встал о том, с кем жить? Не о сексе, а так сразу уж прям о совместном проживании? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

ничего сверхестественного не случилось. Не вы первая, не вы последняя, физиология работает у всех одинаково.

Он действительно гиперсексуален. Я же не очень, не знаю, как он 4,5 года терпел. Любил, наверное. а тут один остался. Ну не могу же я с ним всю жизнь ездить. Мне тоже работать надо, доучиваться, да просто, элементарно отдохнуть.

И не утешает меня, что я не первая... Мы сразу договорились о честных отношениях. Предательство- это ужасно.

Абзац

Слушайте, ну нельзя же так! По-вашему, все маршрутники (дальнобойщики, таксисты) обязательно изменяют женам? Но это же бред!

К сожалению это не бред. Сколько я знаю водил, все изменяли женам. Я больше трех лет с ним каждый вечер каталась, чуть жена дома пропала, на ее месте тут же другая оказывалась. Я и сама не хотела его одного оставлять, да закрутилось все. А уж сколько готовых на все за бутылку пива, молоденьких, глупых. Наверное просто надеялась, что мой чуть порядочнее.

Подруга на него видов не имеет, сама замужем и вполне счастлива.

Хрум-Хрумыч

Так почему же вы все уверены, что он изменил? Пока не доказана вина муж невиновен

Если честно. Только на это и надеюсь. Бога молю, что б все флиртом оказалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрум-Хрумыч

Тогда надо было за помощью к жене обращаться, когда он это все начинал. Что ж не спросил: "Дорогая, тут я с одной погулять хочу, можно?" Глядишь, таких проблем не было бы.

Жен вспоминаю т в таких случаях в последнюю очередь. Тяжело ему, блин. А ей каково? Головой надо думать, когда что-то делаешь, а не...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрум-Хрумыч

Так что на месте Подруги Оушена я бы поговорил откровенно с мужем и может тогда бы ситуация прояснилась бы

Я вот подумала.

А ведь вы правы. Надо поговорить с мужем и он сразу во всем признается.

Мужчины всегда так поступают, когда речь идет о другой женщине. Ага.

Женщина спрашивает - как ей поступить.

Принимать решение надо с открытыми глазами, только и всего.

Подруга Оушена

Гиперсексуален, говорите? И при этом надеетесь, что там флирт?

Не обманывайте сами себя, зачем?

Вы же изначально знали, что если вы перестанете с ним кататься, на ваше место тут же сядет другая.

Пусть сидит.

Все лучше, чем сторожить его всю оставшуюся жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга Оушена

К сожалению это не бред. Сколько я знаю водил, все изменяли женам. Я больше трех лет с ним каждый вечер каталась, чуть жена дома пропала, на ее месте тут же другая оказывалась.

В таком случае, если угораздило связаться с водителем - либо терпеть, либо гнать. А что еще?

Я, наверное, идеалистка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрум-Хрумыч

Мы ни за кого ничего не решаем. Мы высказываем свою точку зрения. wink.gif

Ну а что и помощи попросить нельзя у жены?

Смотря в чем. Если мужчина без помощи жены не может избавиться от назойливой поклонницы ( надоевшей любовницы ) - грош цена такому.

Более того, если изначально развод не планируешь и дорожишь отношениями, то, думаю, даже левак обставишь так, чтоб жену им не ранить, чтоб ей в лицо соседки и подружки потом этим не тыкали. Понятна моя мысль неглубокая? (с) smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

То, что для него эта девица не является ни серьезным увлечением, ни привязанностью - Вы уже знаете.

Вы знаете, я сейчас подумала. Он мог отъехать в момент приезда Светки, но не сделал этого. А вдруг он надеялся, что она мне расскажет. Ну, что б не самому начинать разговор. Вдруг он уйти хочет?

Интересно, как? Пойти ей космы повыдергать? Сам вляпался - сам пусть и выпутывается, если хочет семью сохранить.

Он мог меня пригласить покататься, но делал это как то вяло пару раз. Наверное большего и не надо бы было. Моего частого присутствия бы, думаю, хватило. Без всяких скандалов.

Хрум-Хрумыч

А на самом то деле он был хорошим.

Он не просто хороший. ОН ЧЕЛОВЕК. До этой ситуации я была очень счастлива. Лучше б я ничего не знала.

Боевая подруга

Выждите немного времени,

Самое сложное. Приедет вечером, поцелует. Как мне с ним целоваться, думая, что другую целовал.

Удивительное рядом

Вопрос уже встал о том, с кем жить? Не о сексе, а так сразу уж прям о совместном проживании?

Де нет. Вопрос о житье не возникал. Просто говорил, что любит меня, и жить только со мной хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно. Только на это и надеюсь. Бога молю, что б все флиртом оказалось

Видите, что попавшая в беду девушка думает, а вы тут чего ее с мысли сбиваете? Зачем бередите душу? НЕ было ничего. Понимаете? не было.

Миссис Хадсон

Тогда надо было за помощью к жене обращаться, когда он это все начинал. Что ж не спросил: "Дорогая, тут я с одной погулять хочу, можно?" Глядишь, таких проблем не было бы.

А что он начинал? Он ничего не начинал. Она сама стала с ним ездить. Не он же с ней?

Жен вспоминаю т в таких случаях в последнюю очередь

А потому что мужчина хочет быть сильным. Зачем ему за помощью обращаться к слабому полу? Это только самая последняя надежда.

Мечта поэта

Стелл, я знаю вас фиг переспоришь, но тут вы не правы. В жизни все может быть. Зачем же у человека вы выбиваете последнюю опору из под ног за которую она цепляется? Я уверен, что это был лишь флирт.

Удивительное рядом

Понятна моя мысль неглубокая?

smile.gif Понятна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга Оушена

Как мне с ним целоваться, думая, что другую целовал.

На этот предмет не парьтесь, шлюшек обычно не целуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот считаю, что все мужики-кобели. И что теперь? Не любить их что ли? Да я больше чем уверена,что муженек нашего автора и всерьез-то эту "деваху" не воспринимает, банальный секс...

Конечно, это как то все мерзко и противно... Надо постараться найти в себе силы переболеть, проявить женскую мудрость и поговорить с мужем. Ни в коем случае, не рубите с плеча wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрум-Хрумыч

Зачем же у человека вы выбиваете последнюю опору из под ног за которую она цепляется? Я уверен, что это был лишь флирт

Из благих побуждений.

Потому что проще один раз признать, что гиперсексуальный водитель газели способен на измену и смириться уже с этим, чем каждый раз переживать позор и чего там еще случается, когда нет времени рядом с ним ездить и спасать его от измен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга Оушена

Судя по всему, ваши отношения с мужем ещё далеко не исчерпали себя.

Глупо их разрушать принудительно.

Отношения, любовь - как живой организм.

Они рождаются, взрослеют, закаляются и, либо умирают вместе с владельцем (таких счастливчиков маловато), либо сами по себе.

Прежде, чем проводить дознание с мужем, вы должны четко для себя представить дальнейший сценарий развития отношений.

А если признается в измене? Вы уверены, что хотите это услышать?

И что дальше делать?

С вещами на выход, а самой реветь ночами от тоски?

Если все-таки хотите прояснить ситуацию, не порите горячку, пусть объяснится, пусть клянется вам в любви и верности. Сделайте вид, что поверили и простили.

А для себя примите, как данность, что вот такой у вас гиперсексуальный муж, против природы не попрешь. Смотрите на это философски, любит-то вас, живет-то с вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрум-Хрумыч

Он ничего не начинал. Она сама стала с ним ездить. Не он же с ней?

А кто тогда с ней ездил, если не он? Она сажала его в машину и катала по всему городу, так выходит? Вы сами верите в то, что пишете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга Оушена

Он мог меня пригласить покататься, но делал это как то вяло пару раз. Наверное большего и не надо бы было. Моего частого присутствия бы, думаю, хватило.

Не посвящая в причины. Но он не сделал этого.

Думаю, особой беды в случившемся он не видит. И переживаний Ваших не поймет. А потому - поставить его в известность, что об этих его отношениях Вам известно, пусть прекратит. И подумать - сможете ли Вы дальше жить с ним, закрывая глаза на загулы или полезнее для душевного здоровья расстаться. Тут уж - ничего не посоветуешь, как душа подскажет.

Хрум-Хрумыч

Я уверен, что это был лишь флирт.

Откуда такая уверенность? Он сам, по всему видать, не уверен в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссис Хадсон

Лишь только за то, что Вам удалось пресечь все это на корню, пока у них там не закрутилось-завертелось.

Читаю и думаю - ну до чего же противно, когда мужчин надо от такого вот отрывать. Прям, как ребенка малого от коробки конфет. Коробку закрыть, мордочку помыть - все, дитя, как новое.

Жалко автора очень. Бедная, как же ей сейчас тяжело. И не стала она такой, как все. У всех по-разному. И переживают все по-разному.

Одно общее - после всего произошедшего, как бы там ни было (спал - не спал) отношения меняются. Навсегда. sad.gif

Изменено пользователем Алла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блатная коза

Надо постараться найти в себе силы переболеть, проявить женскую мудрость и поговорить с мужем. Ни в коем случае, не рубите с плеча

Мне очень страшно. Хочу что б вечер не наступал. Не знаю, как смотреть ему а глаза. Что сказать? Соседка посоветовала построить разговор с юмором. Боюсь не получится. Хочу куда нибудь сбежать. Опять голову в песок спрятать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга Оушена

Газелисты - люди прожженые. Представляю, что они за моей спиной говорят.

А что про вас можно сказать? Вы почему себя виноватой чувствуете? Кто-то хвостом вертит, а вас судить будут? Поверьте, о вас ничего не говорят, может и говорят, но о ситуации, а уж если вас хорошо знают, то, скорее всего, в душе сочувствуют. Но понятно дело - мужская солидарность оправдывает всё. wink.gif

Помню когда абонементы были, то в каждом уважающем себя автобусе обязательно малолетка сидела. ЧУдное времяпрепровождение - кататься сутками. Сейчас у нас как-то такого не видно особо, контролёры место заняли - вытеснили девчонок; бедные водилы, скучают поди по старым временам. biggrin.gif

Он не просто хороший. ОН ЧЕЛОВЕК. До этой ситуации я была очень счастлива. Лучше б я ничего не знала.

Вот от этого и танцуйте. Перестаньте убиваться. Всё нормально будет. Слаб человек, что поделать?

риедет вечером, поцелует. Как мне с ним целоваться, думая, что другую целовал.

Но вернулся же к вам? Знаете, моя мама уже старая женщина, когда слышить про измены, говорит, что страшно не то, что оступился, страшно, когда пришёл и бросил. Речь, конечно, о дорогих людях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла

Се ля ви.

Не приучены мужчины нести ответственность за свои поступки. Натворил дел, а жена - расхлебывай. Вот если бы они знали, что изменишь - останешься без семьи, 100 раз бы подумали. А тут - прощаем, даем еще один шанс и т.д.

Все - от безнаказанности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрум-Хрумыч

А что он начинал? Он ничего не начинал. Она сама стала с ним ездить. Не он же с ней?

А он так сопротивлялся, так сопротивлялся. Но что может поделать мужчина (сильный, уверенный в себе, любящий жену) с молоденькой девушкой? Она же в разы сильнее его. Все, сопротивляться бесполезно. Короче, жертва. А мы тут - обманул, обманул. Пострадал!

А потому что мужчина хочет быть сильным. Зачем ему за помощью обращаться к слабому полу? Это только самая последняя надежда.

Да, жены всегда лишь последняя надежда. Все изменяющие мужчины держат их как скорую помощь, ну на тогда, когда уж совсем никак сами не смогут справиться.

А так мучаются бедные, вынуждены тра..ть в машинах настойчивых молодых девушек. И чего им это стоит - ни удовольствия, ни желания. Просто не могут отказать. Несчастные. cry_1.gif

Подруга Оушена

Это я в общем. Про Вашего мужчину даже догадок строить не буду. Это очень личное и здесь Вам даже форум не поможет узнать правду. Было-не было. Знаете, меня лично напрягла бы привязанность, влюбленность. А секс - это не самое страшное. Противно, обидно, но не страшно. Как ни банально, но вот как-то так. smile.gif

Миссис Хадсон

Все - от безнаказанности.

Да, наверное. Но эти вот выводы можно отнести к детям - повторяюсь. smile.gif

А от мужчины мы ждем уверенных решений, просчитанных поступков. Мы с собственным мужем ложимся в постель и помним и о незапланированной беременности, и о других важных вещах. Это при том, что любим очень.

А мужчины поступают часто как дети. Вот здесь на форуме постоянно читаю, что мужчина отвечает - не знаю, почему так вышло, почему так поступил.

"Не знаю" - это дитя говорит, а не мужик взрослый.

Я в печали. За последние два дня несколько новых тем про измены. Срочно пойду в "Мелочи жизни". УжОс берет от всего этого. Точно, осеннее обострение.

Изменено пользователем Алла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

галиматья

А если признается в измене? Вы уверены, что хотите это услышать?

Нет!!! Поэтому и на ситуацию с телефоном глаза закрывала. Я дышать без него не могу. Он всегда вовремя домой приезжает, все деньги в дом, не было особых причин для подозрений, кроме того, что очень вдруг личное пространство свое уважать начал.

Если все-таки хотите прояснить ситуацию,

Хочу что б она прояснилась и оказалось что ничего не было. Идеалистка?

confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга Оушена

Хочу что б она прояснилась и оказалось что ничего не было. Идеалистка?

Нет, Вы просто пока в шоке. И полны надежд, что все кончится и наступит снова "вчера". Поймите, не будет уже так, как вчера. Изменилось многое. И Ваше отношение к мужу тоже. Просто Вы пока об этом не думаете, Вам пока не до этого.

Почитайте другие ветки, Вы увидите, что все достаточно закономерно - шок, надежда, безысходность, злость, безразличие. Это этапы всех подобных историй. И надо найти в себе силы все это пережить.

То, что он не скажет правду - уверена, ну не на 100, но на 90 процентов точно. Будет увиливать, если боится Вас потерять. Это у него на бессознательном уровне будет. Только, если пытать и шантажировать начнете. Но это ведь не способ, правда?

Не знаю, что можно здесь советовать. Печальная ситуация. Одно знаю точно - не истерите, старайтесь не плакать. Разговора не избежать. Но этот разговор сейчас проводить не надо. Подождите.

Он сейчас тоже в растерянности. Он не знает - в курсе Вы или нет. Вот и используйте ситуацию. Напейтесь чего-нибудь аптечного и держитесь. Ему будет очень неуютно. А сами наблюдайте.

Никогда не надо торопиться. А решать такие важные вопросы в расстроенных чувствах - глупость. Потом сами пожалеете.

Удачи! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга Оушена

Все, в принципе, предсказуемо - будет клясться в вечной любви, говорить, что кроме Вас ему никто не нужен, что на него нашло он не знает, просьбы начать все сначала, такого больше не повторится и т.д. и т.п.

Советую Вам поверить, понять, простить. Да, трудно. Но кто говорил, что будет легко? (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу что б она прояснилась и оказалось что ничего не было. Идеалистка?

Ну а как окажется, что было? Вы готовы держать удар? Тут правы многие, надо вам всё обдумать на холодную голову. Что и как вы будете говорить и как себя вести в том или ином случае.

Многое, конечно, зависит от ситуации, но основные моменты вам стоит продумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга Оушена

Хочу что б она прояснилась и оказалось что ничего не было. Идеалистка

Скорее трусишка. Страшно принимать решение, страшно слышать правду. Успокойтесь, никакой правды не будет, будут отмазки, клятвы в вечной любви, полнейшее отрицание измены и даже поцелуев, возможно даже предложение руки и сердца, если уж совсем поджилки у мужчинки затрясутся. smile.gif

Так что не надейтесь сегодня услышать признание, будет только вранье, а как вам жить дальше, верить - не верить, решать, к сожалению, только вам.

Ой, Миссис Хадсон уже все изложила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала, прокатилась, машину заправила, голову освежила. Заодно и краску для волос купила. Щаз блондинкО стану. blush.gif Пора себя в порядок приводить, третью неделю болею.

Звонил. Почему грустная спрашивает. Говорю, краску мешаешь выбрать. Сказал еще перезвонит. Другая подруга советует ничего не узнавать. Боится, что мне плохо станет.

А потом, может и прокачусь на конечку, посмотрю, кто там катается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×