Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Удачница

Он что, пионер, просто так с ней сидеть? Зачем тогда подруге говорить, чтоб жене не спалила?
Потому что любит жену и бережёт ее покой

Я всё понимаю, девы. Но вот, положа руку на сердце, оазве ни у кого из вас не было платонических отношений с мужчинами, которые и отношениями то называю лишь потому, что есть у этого слова и обычный смысл, не только тот, который в последнее время в него вкладывают.

И если в каждой пассажирке видеть соперницу... В каждой девчонке на конечной сексуальный объект для мужа, то рехнуться можно!

Подруга Оушена, он же не давал Вам до откровений подруги повода подозревать его? Оберегание личного пространства не в счёт. Это случается необязательно из-за измен.

Вот и успокойтесь. Можете сказать ему, что знаете о его пассажирке. Но Вы так его любите, так доверяете, что ни капли не верите, что он способен на подлость!

А потом сделайте ему так хорошо, как ни одна не сможет сделать! Вы ж его изучили уже!

Ему просто должно совсем не хотеться даже вспоминать о той, которая заставила нервничать его любимую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Такого кобелья, как маршруточники и водители рейсовых автобусов еще поискать надо.

Подруга Оушена

К сожалению это не бред. Сколько я знаю водил, все изменяли женам

Девушки, где Вы таких водителей находите? blink.gifshiz.gif

У меня муж уже девятый год на маршрутке работает. Так что знакомых маршрутчиков у нас - завались. Какие там девки на работе - у них одна мысль в голове - обогнать всех конкурентов и заработать побольше денег laugh.gif . И после работы они не малолеток приставучих обсуждают, а бабушек-льготниц, которые за проезд не платят shiz.gif , ещё и жалуются друг другу, что от нервной работы уже никакого секса не хочется, а жёны-стервы любовников заводят. ( Своими ушами слышала. Как-то муж после работы пиво с мужиками пил, мне позвонил, а телефон после разговора выключить забыл. Так я 40 минут их разговоры подслушивала harhar.gif )

Извините за отступление, не сдержалась notworthy.gif . Просто не важно, где и кем человек работает. Свинья везде грязь найдёт, а кобель и на необитаемом острове ухитрится жене с какой-нибудь обезьяной изменить.

Подруга Оушена На Вашем месте я бы не слушала никаких подруг, даже самых лучших. Неизвестно, что именно она увидела, а что уже додумала.

Если Вы настроены в любом случае простить и сохранить семью, лучше пока молчать, заниматься собой и делать вид, что ни о чём не догадываетесь. Муж пусть сам определяется, а Вы просто внимательно наблюдайте и анализируйте. Захочет уйти - пусть сам принимает это решение. А если понял, что семья ему дорога, то найдёт способ показать девушке, где в газели дверь находится.

Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Я всё понимаю, девы. Но вот, положа руку на сердце, оазве ни у кого из вас не было платонических отношений с мужчинами, которые и отношениями то называю лишь потому, что есть у этого слова и обычный смысл, не только тот, который в последнее время в него вкладывают.

drinks_cheers.gif

Юльчёнок thumb_yello.gif

Вот смотрите еще такая ситуация. К примеру взять меня. Вот мне друг взял и сказал, что жена моя ходит на работе с каким-то мужиком. Я на форум пришел. Спрашиваю совета. Что же делать то? Я в панике! А мне тут начинают говорить "Твоя жена тебе изменяет! Потому, что все учителя такие! МЫ тебе серьезно говорим. Все женщины такие даже не сомневайся." Я сижу и накручиваю себя. Жена приходит и я просто выгоняю ее из дома (ну или сам ухожу). А на самом деле она просто ходила с военруком потому, что ей надо было розетку починить в классе laugh.gif

Может быть такое? Вполне. Так зачем же вы говорите то, в чем не уверены? Сразу - изменяет ranting.gif Все мужики козлы ranting.gif А так ли это? laugh.gif

Изменено пользователем Хрум-Хрумыч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга Оушена

Мой бывший муж, тоже водитель, не раз мне изменял. Поэтому я знаю, как нелегко строить первый разговор "после". Но вместе с тем, знаю и то, что, если больше поводов для подозрений он вам не даст, месяцев через 5 вы об этом перестанете даже вспоминать.

А сначала, конечно, очень больно. Все как вы говорите - как с ним целоваться, если он другую целовал, да еще подумаешь в какое место он мог её целовать... tongue5.gif И руки эти обнимали другую, а не такие ли слова он ей говорил - наверное, все мы так думаем, женщины, которым изменили любимые. Но уже через месяц боль начнет стихать, вот увидите, и все наладится постепенно.

Вы его любите, поэтому простите , я уверена в этом. Вы вот пишете, что он ЧЕЛОВЕК. Недавно читала интервью с женой известного режиссера, которому уже 85. Так вот, она говорит, что муж был очень красив и поклонниц было море. Но она сумела сохранить семью, потому что очень любила, и теперь не жалеет о том, что прощала, потому что рядом с ней в старости очень глубокий, интересный, разносторонний и близкий по духу ЧЕЛОВЕК.

Говорит, что ничего нет страшнее, чем коротать старость с пустым, неинтересным старым брюзгой.

И еще - то, что про водителей написала Фобос - истинная правда. Бывший рассказывал мне, что их ждут в конце маршрута, на последней остановке или у гаража, "девочки". Каждого своя. Вот как-то так заведено. И девочек туда ведь тянет. Значит, востребованы их услуги. Может их, водителей, так в дороге растрясает, что аж хотение нападает ? Писали же, что поездка по железной дороге ведет к повышению либидо - тряска, панимаешь! g.gif

Юльченок

Так что знакомых маршрутчиков у нас - завались. Какие там девки на работе - у них одна мысль в голове - обогнать всех конкурентов и заработать побольше денег laugh.gif . И после работы они не малолеток приставучих обсуждают, а бабушек-льготниц, которые за проезд не платят

Не хочу вас огорчать, но я тоже раньше именно так вот и думала. И муж был так убедителен! Кто же нам, женам, скажет, что не бабушек они обсуждают ? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрум-Хрумыч

А на самом деле она просто ходила с военруком потому, что ей надо было розетку починить в классе

Если они по полгода розетки чинят, то и впрямь, пора выгонять. Пусть с военруком живет, раз у них у обоих такой нездоровый интерес к розеткам. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Если они по полгода розетки чинят, то и впрямь, пора выгонять. Пусть с военруком живет, раз у них у обоих такой нездоровый интерес к розеткам

cool.gif Вот и я думаю. Пойти что ли наехать на жену. Чего это она розетки ходит чинит с военруком laugh.gif Интересно будет посмотреть на ее мимику blush.gif А потом пойду схожу на конечную остановку маршруток и посмотрю, что там за девочки стоят.

А может он ее брал с собой чтобы не уснуть за рулем? Ведь по много работают ребята

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрум-Хрумыч

А может он ее брал с собой чтобы не уснуть за рулем? Ведь по много работают ребята

Ага, именно за этим - она ему громко песни пела, чтоб он носом не клевал laugh.gif Так вот зачем эти девочки самоотверженно стоят в любую погоду на остановках - они спасают нас с вами, простых российских пассажиров и пассажирок!

А потом пойду схожу на конечную остановку маршруток и посмотрю, что там за девочки стоят

Предлагаю взять с собой военрука - пусть уже выберет себе перу девочек и оставит, наконец, идею починить розетки всего мира с вашей женой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрум-Хрумыч

Вы знаете, каждый сам для себя выбирает свой способ существования.

Каждый живет, как может. Это все избитые истины.

Я не собираюсь никого в этой ветке переубеждать. Тем более, что автор не ищет правды, она ищет утешения. Это её право.

Но когда я была в её положении, я искала именно правды и до сих пор благодарна человеку, который мне её открыл.

Потому что мне так легче. Лучше знать правду, чем бесконечно терзаться сомнениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнечная стрекоза

Так вот зачем эти девочки самоотверженно стоят в любую погоду на остановках - они спасают нас с вами, простых российских пассажиров и пассажирок!

Группа поддержки laugh.gif Прям представил. Подъезжает газелька, а из-за остановки выскакивает толпа полураздетых девчонок с пушистыми штучками в руках и, как в американских фильмах показывают, танцуют. Водитель улыбается. Сон как рукой снимает и еще круг по городу можно проехать rolleyes.gif

Мечта поэта

Потому что мне так легче. Лучше знать правду, чем бесконечно терзаться сомнениями.

Вы как всегда правы notworthy.gif Не знаю что предпочел бы я. g.gif Сомневаюсь, что хотел бы узнать правду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

девы. Но вот, положа руку на сердце, оазве ни у кого из вас не было платонических отношений с мужчинами, которые и отношениями то называю лишь потому, что есть у этого слова и обычный смысл, не только тот, который в последнее время в него вкладывают.

Канешна были! biggrin.gif Ну смотри, сижу я значит, беседую с платоническим товарищем, ну там про политику, или про засолку арбузов, лицо озабоченное, чтобы рецептик запомнить и тут входит товарищ моего мужа. Я сразу про рецептик забыла, поскучнела, взяла товарища под локоток и пошла уговаривать, чтобы он мужу моему не говорил про то, что я тута делаю. ph34r.gif

А если без шуток, мне и в голову не придёт потом догнать его и попросить не рассказывать мужу, потому что рассказывать-то в общем и нечего. Когда не виноват, что метаться? Жена адекватная, мужу верила безгранично. Даже если его оклеветали, ему достаточно прийти домой и сказать: " Солнышко моё и ты поверила? Ну как ты могла?" И всё, она бы поверила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Канешна были!Ну смотри, сижу я значит, беседую с платоническим товарищем, ну там про политику, или про засолку арбузов, лицо озабоченное

laugh.gif А с тем кто в картошке у тебя отдыхал какие отношения были brows.gif платонические lol.gif Он тебе может рецепт рыхления картошки хотел рассказать, а ты его выпроводила laugh.gif

А если без шуток, мне и в голову не придёт потом догнать его и попросить не рассказывать мужу, потому что рассказывать-то в общем и нечего. Когда не виноват, что метаться? Жена адекватная, мужу верила безгранично

Я бы тоже попросил не говорить жене. Нафига ей это знать? Меньше знает крепче спит. Даже если у нас с той дамой ничего бы не было, попросил бы не рассказывать жене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрум-Хрумыч

Мы с вами знакомы? Вы клон? unsure.gif Нет, тому колорадскому жуку я честно сказала: " Я вас боюсь!" (с)

Я бы тоже попросил не говорить жене. Нафига ей это знать?

Что знать, если знать нечего? Никак не пойму. Ну смотри, раз уж мы на ты brows.gif, сидишь на работе, зашла сотрудница просто потрепаться, просто! Ну может на душе плохо, совет мужской попросить. Тут приходит подруга твоей жены, ты подрываешься и бежишь уговаривать её, чтобы она твоей ничего не рассказала. Вопрос на засыпку: " А что там можно рассказать?"

пы.сы. Речь об адекватных людях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Ну смотри, раз уж мы на ты

Оп. Извини. Прокол вышел blush.gif

Вопрос на засыпку: " А что там можно рассказать?"

Вспомнил. laugh.gif Учились в школе в 11 классе. Пошли к местной шалаве домой. Разделись. Ну и у нее мама пришла. А мы бегали по квартире и кричали, что у нас ничего не было laugh.gif

Я бы кричал все равно что у нас ничего не было этой подруге жены

Изменено пользователем Хрум-Хрумыч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

солнечная стрекоза

месяцев через 5 вы об этом перестанете даже вспоминать.

Мне нравятся Ваши посты. Они очень доброжелательны. smile.gif

Я согласна, что что-то забудется. Но вот как быть с нашей женской подозрительностью, которая просыпается после таких вот случаев? Я не представляю, как можно вообще забыть. Да после такого в каждом невинном слове, поступке будешь видеть измену. eek.gif

Как все это печально.

Предлагаю взять с собой военрука - пусть уже выберет себе перу девочек и оставит, наконец, идею починить розетки всего мира с вашей женой.

laugh.gif

Изменено пользователем Алла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что на месте Подруги Оушена я бы поговорил откровенно с мужем и может тогда бы ситуация прояснилась бы.

Ну да. Я бы его откровенно спросила, трахает ли он малолеток в газели, а он бы мне откровенно сказал, что ни в жисть. Вот и поговорили.

Семья она должна быть семьей. В ней должны все друг другу помогать. Если он сам не в силах справиться с такой бедой, что же ему теперь делать? У жены даже помощи нельзя попросить?

Эх, мне бы такую беду. Молоденького любовника в удобное для меня время, а я буду так страдать, так страдать. После каждого свидания жаловаться мужу, какая я несчастная, а он будет меня жалеть и поддерживать.

Зачем же у человека вы выбиваете последнюю опору из под ног за которую она цепляется? Я уверен, что это был лишь флирт.

Вы не на тот форум пришли, тут глаза не закрывают, а распахивают во всю ширь. Вас слабенький голос страуса здесь быстро утонет.

Вот мне друг взял и сказал, что жена моя ходит на работе с каким-то мужиком. Я на форум пришел. Спрашиваю совета. Что же делать то? Я в панике! А мне тут начинают говорить "Твоя жена тебе изменяет! Потому, что все учителя такие! МЫ тебе серьезно говорим. Все женщины такие даже не сомневайся. А на самом деле она просто ходила с военруком потому, что ей надо было розетку починить в классе.

Ага, а другу она просто так из прикола намекнула а роман с военруком и попросила мужу не говорить. Чисто для собственного развлечения, экстрима ей захотелось.

Подруга Оушена

Вам мой любимый вопрос: Что вы хотите? Идеальный вариант - чтобы ничего не было, это вы озвучили, это понятно. Если вы хотите ничего не знать, тогда послушайтеХрум-Хрумыча и оставьте мужчине починку его розеток. Только зачем тогда вы на конечную собираетесь? Если вы не готовы уйти, тогда в самом худшем раскладе вы еще и бегать за ним будете, как та хохлушечка из соседней ветки. Надо оно вам?

Хотя лично в моем случае моему хватает того, что я узнала о его флирте. Он тут же сворачивает все свое личное общение и успокаивается на полгодика. Но мне морально проще - у него виртуальное общение. Прикиньте на своем месте, как муж примерно будет реагировать. Может, и правда начать ездить к мужу на конечную примерно в то время, когда рейсы заканчиваются под предлогом, что вы слишком мало времени вместе проводите. Типа вместе домой возвращаться теперь ваше хобби. Ну а если девицу засечете, можно пошутить на тему стаек бедных замерзших девиц. Вполне реально, что на первое время поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга Оушена

Мой муж ( мы живем в гражданском браке чуть больше пяти лет) завел себе девицу.

Повез ее до дома, по дороге сам опять начал об этом говорить. Она уже пол года с ним катается. Говорит, что не знает, как отвязаться. Что хочет жить только со мной.

А пущай ваш Оушен в доказательство того, что с вами жить желает, на вас женится официально! А чу? Вполне красивый и приличный жест. И заодно показатель серьезности отношений. Какая женщина самая дорогая для мужчины? Та, в которую он больше денег вложил! Вот пусть и начинает вкладываться. Со свадьбы drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cогласна с Влюблённой в том, что

А может подружка эта вообще на него свои виды имеет, и таки путем вносит разлад в семью?

Если ваш мужчина знает о том, что вы подруги, то намекать на то, что там что-то было - это равносильно тому, что он попросил бы рассказать Вам о наличии любовницы. Ну вот едет с ним девушка - мало ли зачем едет: подвезти просила, просто знакомая, работает с ним (ну не знаю, диспетчером или еще кем). А вот если к нему в магазине подошла бы женщина и попросила бы что-нибудь помочь донести до кассы, а Ваша подруга это увидела бы, она тоже кинулась бы к Вам с жалостливым лицом рассказывать, что он-де такой-растакой, уже с любовницей по магазинам ходит?

С детства выучила мамину любимую присказку: "Лучшая подружка - это подушка". А верить всяким домыслам - значит допустить в отношения недоверие, игры в шпионов, обиду. Оно Вам надо? Может, подружку просто жаба душит, что у вас все хорошо, а у нее что-то не складывается g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам всем за ответы. Знаете, я очень рада, что принадлежу к сообществу этого форума. Вы чуткие, добрые, отрезвляющие, юморные. Такие разные, но уже свои. Вы настоящий форум Моей Семьи. Без вас я вчера на стену бы лезла, а так, я провела время в общении, не рыдала, а думала, искала ответы.

Наверное, сначала на посты отвечу, потом расскажу продолжение истории.

Васёна

  Но вот, положа руку на сердце, оазве ни у кого из вас не было платонических отношений с мужчинами,

Были. С моим мужем были. Нам было интересно друг с другом и вот во что они переросли. У меня в коллективе много мужчин, со всеми ровные отношения. Кто то мне интересен как человек, с кем то я больше общаюсь, с кем то меньше. Но я люблю мужа и не хочу причинить ему боль, поэтому общаюсь от случая к случаю, а не ежевечерне.

И если в каждой пассажирке видеть соперницу... В каждой девчонке на конечной сексуальный объект для мужа, то рехнуться можно! 

drinks_cheers.gif

Юльчёнок

На Вашем месте я бы не слушала никаких подруг, даже самых лучших. Неизвестно, что именно она увидела, а что уже додумала.

Она увидела девушку сидящую в Газели рядом с водителем. Газель была пятой в очереди, значит тронуться должна была минут через 20. Это не просто пассажир. Все остальное ей сказал мой муж.

А если понял, что семья ему дорога, то найдёт способ показать девушке, где в газели дверь находится.

Надеюсь, что он уже это сделал.

Хрум-Хрумыч

Спасибо Вам за тонну бальзама на мою рану.

солнечная стрекоза

Вы его любите, поэтому простите , я уверена в этом.

Я очень его люблю, но вряд ли смогу простить. По крайней мере до него так и было. Я готова понимать, принимать, любить, прощать ошибки. Но измену я никогда не прощала. Хотя, я конечно стала старше, мудрее.

Не хочу вас огорчать, но я тоже раньше именно так вот и думала. И муж был так убедителен! Кто же нам, женам, скажет, что не бабушек они обсуждают ?

Я с парой водил в свое время разговаривала, спрашивала:"Зачем?" Один постоянную любовницу в годах имеет, другой молоденьких меняет. Они мялись, что то мычали, но свое дело делали. При этом жены у них очень хорошие.

Мечта поэта

Лучше знать правду, чем бесконечно терзаться сомнениями.

Согласна с вами. Но правду не так просто узнать. Я не могу, оказывается, опуститься до слежки, мужики на конечке ничего не скажут, а Светка просит ее не выдавать. А лично я с явными признаками измены не столкнулась.

Ягодка опять

Когда не виноват, что метаться? Жена адекватная, мужу верила безгранично.

А теперь я это называю "голову в песок".

Нет, тому колорадскому жуку я честно сказала: " Я вас боюсь!" (с)

Вспомнила тот ваш рассказ.

laugh.gif

Алла

Я согласна, что что-то забудется. Но вот как быть с нашей женской подозрительностью, которая просыпается после таких вот случаев?

Самое страшное для меня - не верить.

Katakomba

Вы не на тот форум пришли, тут глаза не закрывают, а распахивают во всю ширь. Вас слабенький голос страуса здесь быстро утонет.

Мой страус может и коршуном стать. Только тогда я уж точно очнусь на обломках. И бегать я ни за кем не стану. Он знает. Я бывшего терпела долго, но в один день из жизни вычеркнула. Он потом за мной бегал. Но расстаюсь я один раз.

Может, и правда начать ездить к мужу на конечную примерно в то время, когда рейсы заканчиваются под предлогом, что вы слишком мало времени вместе проводите.

Пока мы вместе, займусь этим непременно.

Альтер Эго

А пущай ваш Оушен в доказательство того, что с вами жить желает, на вас женится официально!

Он давно этого хочет, я никак не дозрею. Для меня штамп ничего не значит. А деньги он и так все отдает. Не в этом дело.

Жужа

С детства выучила мамину любимую присказку: "Лучшая подружка - это подушка". А верить всяким домыслам - значит допустить в отношения недоверие, игры в шпионов, обиду. Оно Вам надо? Может, подружку просто жаба душит, что у вас все хорошо, а у нее что-то не складывается

Не хочу недоверия. и про подушку Вы правы, но со Светкой была такая же история и я промолчала. Она говорит, что лучше б я тогда все рассказала ей. Поэтому она так и поступила.

На а теперь, собственно, вчерашний вечер.

Ему мой голос не понравился, нашел номер Светки. давай ее пытать, говорила, не говорила. Она отпиралась. Перезвонила мне, просила не говорить. Её муж ей втык дал. Но тоже попросил не выдавать.

Приехал. С порога начал про любовь говорить, что верить должна только ему, что не изменял и не изменит. Спросила, с чего эту тему поднял. Говорит голос ему мой не нравится. Не хочет, что бы мучилась понапрасну. В глаза мне смотрит, а я , будто виновата в чем, свои опускаю.

Я так думаю, что напугался он и послал, наконец то эту пассажирку. Даже будильник в телефоне попросил поставить, как в старые добрые времена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга Оушена

Расскажу.

Муж мой служил раньше в части, где было немеряное количетво женщин-военнослужащих, в основном молодых и симпатичных. А корпоративы с подачи начальства справлялись строго без семьи. Мне это не нравилось, но привыкла, не пилила и вопросов не задавала.

И как-то перед 23 февраля муж, вернувшийся с корпоратива, давай мне соловьем разливаться - что он, дескать, с дамами не танцует, да сослуживиц за женщин и не видит, и вообще - служба у него такая. blink.gif Что это с ним? Я-то и не спрашиваю! Чуть голову не сломала, думаючи (а мы, девушки, понапридумывать горазды, верно?). Много позднее выяснилось - в ресторане корпоратив еще одной части был, а там служит подруга моя, Юля. Муж мой эту подругу заметил и сработал на опережение. Кстати, подруга-то мне так и ничего не сказала.

Но после этой истории мужа вашего понимаю. Вот представьте себя на его месте. Сидите вы в машине с дамой. Черт его знает - почему сидите. Мы ведь с особами противоположного полу не только ради сексу общаемся. Может, дева та кондуктором просилась или еще чего. И тут - о ужас - через стекло видите круглые от любопытства глаза жениной закадычной подружки!

Ваш муж сделал то, что принято в мужской среде (что, по-моему, как раз и доказывает, что он ну никак не опытный ходок). То есть попросил ничего жене не говорить. Мужик бы не сказал. Но подруга-то не мужик, не скажет, ага! Спорю на пряник, что просьба молчать подругу-то и убедила - нечисто тут!

Дай Бог, чтоб эта история оказалась недоразумением, над которым вы будете посмеиваться на семейных посиделках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга Оушена

Я так думаю, что напугался он и послал, наконец то эту пассажирку. Даже будильник в телефоне попросил поставить, как в старые добрые времена.

ДОроги вы ему. Боится вас потерять, это есть хорошо. Скорее всего, наконец-то девочке объяснят, что в 19 лет полезнее к сессии готовиться, чем в маршрутке со взрослым дядей ездить. Дайте шанс и замуж зовите его уже. smile.gif)) Что вы никак не дозреете? Говорите КАК любите и КАК хотите стать женой и поэнергичнее drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васёна

Он что, пионер, просто так с ней сидеть? Зачем тогда подруге говорить, чтоб жене не спалила?

Потому что любит жену и бережёт ее покой

Свет, тот, кто любит и бережет, не создает провоцирующих ситуаций. К чему полгода катать девицу в машине по городу, когда знаешь наверняка, что рано или поздно кто-то из знакомых увидит это и просветит жену?

Подруга Оушена

А вдруг он надеялся, что она мне расскажет. Ну, что б не самому начинать разговор. Вдруг он уйти хочет?

Конечно же, не хочет он уходить. Чего он хочет наверняка - при наличии верной и любящей жены дома вести привычный ему образ жизни. Авось, жена, оценив все остальные его положительные качества, на такой "маленький" недостаток глаза закроет. Ведь у него, наверняка, куча примеров перед глазами - многие его семейные приятели так живут и - нормально.

Хрум-Хрумыч

Пойти что ли наехать на жену. Чего это она розетки ходит чинит с военруком

Если каждый день после уроков уже полгода как - думаю, пора. Ехай! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему полгода катать девицу в машине по городу, когда знаешь наверняка, что рано или поздно кто-то из знакомых увидит это и просветит жену?

А тут подумал. А было ли пол года? Может он просто попонтоваться хотел перед подругой вашей? Ну с кем не бывает. Приврал зачем-то laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

ДОроги вы ему. Боится вас потерять, это есть хорошо. Скорее всего, наконец-то девочке объяснят, что в 19 лет полезнее к сессии готовиться, чем в маршрутке со взрослым дядей ездить.

Согласна с тем, что она ему дорога. В том смысле, что менять ничего не хочет. Но при этом...

Ага, сразу прямо откажется. Затихнет на время....

Ой, девы, простите. Не верю я, что прекратит, если начал. Вот такая я пессимистка.

А что касает оформления отношений - это не панацея. Вон, в веточке про штамп в паспорте примеров море. Ни один штамп еще не стал гарантией верности.

Эх, какая была бы красота - вышла замуж, штампик поставили в паспорта и получил 100% гарантии, что муж твой навеки.

И штамп бы действовал, как кодирование - ну не может с другой и все тут. Тошнит его от вида другой, судороги начинаются, аллергическая реакция.

Есть подозрение, что многие мужчины просто бы не женились.

Удивительное рядом

Чего он хочет наверняка - при наличии верной и любящей жены дома вести привычный ему образ жизни. Авось, жена, оценив все остальные его положительные качества, на такой "маленький" недостаток глаза закроет. Ведь у него, наверняка, куча примеров перед глазами - многие его семейные приятели так живут и - нормально.

Согласна. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитанская дочка

Черт его знает - почему сидите. Мы ведь с особами противоположного полу не только ради сексу общаемся.

Согласна. Не только ради сексу. Но пол года?

Спорю на пряник, что просьба молчать подругу-то и убедила - нечисто тут!

Давайте адрес. Ящик пришлю, лишь бы все так и было. Вот бы у всех все так легко решалось. smile.gif

Дай Бог, чтоб эта история оказалась недоразумением, над которым вы будете посмеиваться на семейных посиделках.

Спасибо Вам! Только об этом и мечтаю.

Ягодка опять

Что вы никак не дозреете? Говорите КАК любите и КАК хотите стать женой и поэнергичнее

Если дозрею и эта история закончится хорошо, боюсь, Вам придется на той свадьбе присутствовать, как форумскому представителю.

drinks_drunk.gif Ах, мечты!

Удивительное рядом

Авось, жена, оценив все остальные его положительные качества, на такой "маленький" недостаток глаза закроет.

Не закрою. Об этом мы с самого начала договорились. Другой вопрос, что не хочу за "просто так" все, что пять лет создавали разрушить.

Для подлой.

А сейчас без штанов страшно остаться?

А гордость, а уважение к себе а чувство брезгливости у Вас сейчас есть? 

Он не штаны. Он ЧЕЛОВЕК. Тому немало примеров. Когда я с полумиллионным долгом одна билась, только он мне руку помощи протянул. А мы даже близки не были. И он при всей своей гиперсексуальности не приставал ко мне.

Мою уже довольно взросленькую дочь принял, со всеми вспышками переходного возраста. Я не одна боюсь остаться, это не в первой. Я дышу с ним в унисон. Я только подумаю, он озвучивает и наоборот.

Гордость, уважение, брезгливость. Все это присутствует. Но когда он после операции лежал, где мои гордость и брезгливость были, когда я судна выносила. Когда я копчик ломала, где его гордость и брезгливость были, когда он за мной судна выносил. А ведь прогнозы были самые неутешительные.

Уважение. За пять лет "дурой" не назвал. С моим мнением считается. Самое грубое:" Иди в жопу, моя сладкая", сказанное таким тоном, что только улыбнешься. Конечно и плохое было, но это такая редкость, что даже не помню.

Все это, и многое другое на весы против "писюхи" выложить. Вы бы лучше под своим именем написали, мне не эмоции нужны сейчас, своих хватает. Мне нужны дельные мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга Оушена

мне не эмоции нужны сейчас, своих хватает. Мне нужны дельные мысли.

Я уже Вам писала и уверена, что это самая лучшая позиция для Вас сейчас - подождать. Не торопиться. Но в то же время, Ваш мужчина должен почувствовать, что что-то изменилось. А вот что - не говорите.

Конечно, это тяжело. Но ведь и важно это очень. Поэтому надо потерпеть.

Можно разбираться, когда есть какая-то конкретика. А слова подруги - для меня лично это было бы не очень серьезным доказательством.

Что касается слежки, то я бы не стала ездить с ним. Естественно, он сейчас не будет рисковать. Надо выждать время и понаблюдать издали.

Правда, есть еще один вариант - просто верить. Как раньше. До слов подруги. Но это, кажется, уже невозможно.

Изменено пользователем Алла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×