Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Матрёнка

Отправляем наших мужчин в армию

Recommended Posts

Старая ведьма

Просто вы, впрочем, как всегда, излишне резки.

Не так я резка, как надоели дуры.

Нет, не так - они ооооочень надоели!! blush.gif

Это тупое бабье отребье просто выводит из себя, с ним ну никак не получается общаться на равных, уж извините, и это естественно не про вас blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Это тупое бабье отребье просто выводит из себя, с ним ну никак не получается общаться на равных, уж извините, и это естественно не про вас blush.gif

lol.giflol.gif Уж зашла я в веточку, так зашла... предыдущие странички можно не читать - когда идет климактерический прилив, все равно никто не сможет ничего высказать. gun_rifle.gif

( g.gif Интересно, что делает мама неслужившего мальчика в тематической ветке?...

Не иначе - "ищет себе равных собеседников"... biggrin.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупая кошка

когда идет климактерический прилив,

И часто это у вас? Да, в вашем возрасте это как раз и бывает, начинается, созрели. Терпите biggrin.gif

Старая ведьма

Ну вот, я же вам про них и говорила, про дурищ - куда ж от них деться, вы ж сами видите laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвакуация

сколько осталось до его возвращения ДОМОЙ

А у моего на телефоне приложение стояло, которое считало время до возвращения домой посекундно.

Да скучают они жутко по по дому. И смелости в этом признаться не всегда находится.

biggrin.gif

Девчата, не ругайтесь пожалуйста. Эта ветка и правда была спокойная и уютная. Никто не кусался, никто ни кого не оскорблял. Давайте не будем нарушать традицию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуманус

Если Вы уже не поленились найти ребёнка на просторах Родины, то уж найти телефон командира части и договоиться о посещении, надеюсь, не составит большого труда. А вот засорять сейчас ребёнку мозги, пытаясь опять перетянуть его на свою половину - зачем? Скажите, что бабка с дедом волнуются, вас нашли и попросили приехать, посмотреть на него, фоток нащёлкать на память

О своих родителях я все знаю, они всю жизнь нам гадили, да в общем то и парня всегда отвадить пытались. Получилось.

Ничего ещё не получилось. В армии мозги на место очень хорошо вправляют насчёт мамы и её главной роли в жизни солдата. У всех остальных родственников сейчас роли второго плана и массовка. wink.gif

я не знаю, что сказали ему те родственники в попытке как можно дальше отвадить от нас

Вот и не надо пытать. Мало ли кто что сказал - судят по делам и по поступкам.

Надо поехать, надо. Просто обнять его и помолчать. Послушать, что сам скажет.

Еды маминой домашней привезти и сладостей обязательно. На присягу уже не получится, а на 23 февраля, в День защитников Отечества - очень даже успеете. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюардесса

В армии мозги на место очень хорошо вправляют насчёт мамы и её главной роли в жизни солдата. У всех остальных родственников сейчас роли второго плана и массовка.

Мариш, не соглашусь wink.gif Мою ситуацию ты знаешь. Мой парень если раньше частенько "мамкал", то сейчас вообще от него почти не слышу о матери. Если только сама спрошу, когда звонил, и как там она. Звонит туда, это да. И я сама напоминаю, чтобы звонил обязательно, не забывал. Но ДОМ у него уже теперь тут, у меня.

Мозг вправился в сторону тех, кто в его жизни бОльшее участие принял. Как-то так lookaround.gif

на 23 февраля, в День защитников Отечества

Вот об этом с тобой хотела поговорить cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвакуация

Лен, ситуёвины у всех в жизни разные. Но одно дело бабка с дедом и почему он к ним когда-то уехал, а другое дело - когда мать с отцом в 50 км от части и в полном неведении о судьбе ребёнка от тех же бабки с дедом.

Мозг вправился в сторону тех, кто в его жизни бОльшее участие принял
Ну так времени ж навалом, целый год на размышления даден wink.gif, а участие на каком-то временном отрезке может принять каждый. Даже вот я, например. biggrin.gif На выходных созвонимся с тобой, хорошо? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюардесса

одно дело бабка с дедом и почему он к ним когда-то уехал, а другое дело - когда мать с отцом в 50 км от части и в полном неведении о судьбе ребёнка от тех же бабки с дедом.

Марин, я не знаю ситуацию дамы, которой ты отвечала. Я просто вот зацепилась за фразу, на которую и ответила, что "У всех остальных родственников сейчас роли второго плана и массовка." У нас вот по-другому совсем получилось smile.gif

участие на каком-то временном отрезке может принять каждый. Даже вот я, например.

Это да, но я немного не о том говорила, ну да ладно smile.gif

На выходных созвонимся с тобой, хорошо?

Договорились! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуманус

Погодите, как в армии? Он же вроде у вас поступил в вуз, правда, не в стоматологический, а в химико-технологический. Я ничего не путаю? Я же помню ваши посты по этому поводу, в Нежном, в студенческой ветке.

Врал, выходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуманус

Полярная лиса, у меня 4 сына.

Извините, не поняла. У вас между сыновьями разница меньше года? Я имею в виду старших.

Если этого, про которого вы написали в данной ветке, три месяца назад загребли в армию, значит, ему только-только исполнилось 18. А кто тогда поступил в вуз, ему сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвакуация

Поздравляю Сашку со званием! Ефрейтор это круче всех! Сам такой... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас между сыновьями разница меньше года? Я имею в виду старших.Если этого, про которого вы написали в данной ветке, три месяца назад загребли в армию, значит, ему только-только исполнилось 18. А кто тогда поступил в вуз, ему сколько?

Полярная лиса, у меня в этой теме была задана конкретная задача и конкретный вопрос. Вышеобозначенные Ваши вопросы как то помогут их решить ? Вы что то хотите посоветовать исходя из ответов на них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуманус

Полярная лиса, у меня в этой теме была задана конкретная задача и конкретный вопрос. Вышеобозначенные Ваши вопросы как то помогут их решить ? Вы что то хотите посоветовать исходя из ответов на них?

Да нет, конечно, вам - не помогут smile.gif Лично мне с вами давно все ясно. Просто молчу уж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Если этого, про которого вы написали в данной ветке, три месяца назад загребли в армию, значит, ему только-только исполнилось 18. А кто тогда поступил в вуз, ему сколько?

Оль, я не очень понимаю претензий.

Ну, во-первых, между сыновьями может быть разница меньше года. Ты не поверишь, но они могут даже быть одногодками!

Во-вторых, в армию могут забрать и позже, к примеру, один призыв скрывался.

В-третьих, в армию и из института забрать могут.

Ну, и наконец, в институт можно поступить и 16-и лет.

Что не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая ведьма

Нет у меня никаких претензий. Я задала пару простейших вопросов. На меня вызверились. Я умолкла. Что не так?

И да, у меня есть поводы сомневаться во многом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

И да, у меня есть поводы сомневаться во многом.

Ну это же форум. Я ничему здесь не верю априори. Вернее, не совсем так: я всегда помню, что написанное здесь может быть не совсем правдой или совсем неправдой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне с вами давно все ясно

Ессли вам все ясно, зачем тогда вопросы. Кому ясно, тот вопросами не задается. И интересно, что такого "со мной все ясно"? (этот вопрос риторический, а второй нет- в каком месте я вам на хвост наступила?)

во-первых, между сыновьями может быть разница меньше года.

И больше года. Но судя по полярной лисе это запрещено.

Я задала пару простейших вопросов.

Ответы вас не касаются, говорят кто много знает, плохо спит. а вы УЖЕ спите плохо.

На меня вызверились.

ОТветить не проблема, это не тайна, а взбесило то, что вы в каждой бочке ищите потайную затычку.

Что не так?

Я задавала вопрос тем, кто в теме. Если вам нечего сказать, зачем пукать?

у меня есть поводы сомневаться во многом.
Малазийский самолет над Украиной не я сбила shiz.gif

Я умолкла.

Неправда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще- то я обычно сюда редко захожу. Сын в армии. А как сюда зайду, да почитаю, начинаю еще больше расстраиваться. В общем, редко. Но сегодня зашла.

Потом еще зашла. И не поняла. Тут что, филиал ОВД?! Ругаются...

Сапсем расстройство. Куда ни пойду, ругаются. Может, во мне дело? Пошла я .

Желаю всем мамам, чтобы все было суперпрекрасно! И чтобы сыновья приехали домой из армии загоревшие, сытые и с магнитиками. biggrin.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

И чтобы сыновья приехали домой из армии загоревшие, сытые и с магнитиками. 

drinks_cheers.gif Так и будет, даже не сомневайтесь!

Мой уже два года после армии. До сих пор добром вспоминает, а по началу так вообще ностальгировал.

С армейскими друзьями, которые из местных, пару раз в год встречаются. Кто-то работает, кто-то дальше учиться пошел, один по контракту служит.

Взрослеют они там однозначно, и немного по другому смотрят на эту жизнь.

Армия - тот же коллектив, как в школе например или в лагере. И отцы командиры - воспитатели. И как в любом коллективе надо уметь взаимодействовать.

Такая школа даром не проходит! rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная на всю голову

Вообще- то я обычно сюда редко захожу. Сын в армии. А как сюда зайду, да почитаю, начинаю еще больше расстраиваться.

Заходите почаще и рассказывайте про хорошие новости. А попусту расстраиваться-то зачем? Сыну от Вашего расстройства легче не станет, это ничего не изменит, и вообще бы маме надо думать только про то, что скоро дембель! clap_1.gif

Калимера

drinks_cheers.gif

пыс.пыс. А ещё наверное мамы могут попросить модераторов почистить тему wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюардесса

Так я и так все о хорошем. Тем более нам осталось до июня. Совсем немного.

Я вышла в соц. сети и написала сыночке: " Осталось 151 день!" Он пишет : " Совсем немноооооооооооого".

biggrin.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюардесса

А ещё наверное мамы могут попросить модераторов почистить тему

Поддерживаю полностью.

А у нас в городе проходят акции по привлечению на контрактную службу. Не знаю, случайное это совпадение или нет, но сыну стали приходить письма с "милой" просьбой прибыть в военкомат для резервного учета. Сказал: нафик-нафик. От них чем дальше чем лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larisaxr

А у нас в городе проходят акции по привлечению на контрактную службу. Не знаю, случайное это совпадение или нет, но сыну стали приходить письма с "милой" просьбой прибыть в военкомат для резервного учета. Сказал: нафик-нафик. От них чем дальше чем лучше.

Мой старший если в институт не поступит, то пойдет в контрактники на 2 года вместо срочной. Я думаю, что денежное довольствие в 30-40 тыс. у 18-летнего очень даже ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до... , а контрактников разве не посылают в горячие точки? Мне кажется их вообще дерут во все места. Не опасно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×