Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Валенция

Наши сообщения, опубликованные в газете-6

Recommended Posts

Снебессвалившаяся

Тина, спасибо большое за новость!

Пожалуйста, Лара smile.gif

Знаю, знаю, на что жалуюсь - на жару

Точно, именно об этом ваша публикация smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себя сегодня в "Недооцененных фразах" нашла и очень удивилась. Про юношу, который растерянно сказал:"Мы за вас и не молились-то особо...", писала на форуме очень-очень давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тиночка, дорогая, СПАСИБИЩЕ!!! Вот такое вот большое! Я только увидела. Смотрю, ветка активная. Дай, думаю, зайду. А тут Веруся второй номер подряд отсвечивает. Такая радость "старушенции". Не подскажете, что на этот раз отмочила? До сих пор уши горят как я в молодости мужнину зарплату спускала. А напечатали слово в слово. Во как! Но из песни слов не выкинешь: транжира была знатная. Спасибо, Тина! Вы нас каждую неделю радуете, а положительные эмоции, как известно, продлевают жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруся

Тиночка, дорогая, СПАСИБИЩЕ!!! Вот такое вот большое!
Пожалуйста, Веруся smile.gif

Не подскажете, что на этот раз отмочила?

Ничего не отмочили, вы рассказали о мужчине лет 70, который стержень покупал и ругался - "Сталина на вас нет!".

Дефектолог

Наташа, а у вас и третья публикация в новом номере, может это вас немного утешит.

В рубрике НЕ ОТ МИРА СЕГО ваш рассказ о том, как вы с другом поехали на рыбалку, с ночевкой, и как вам "одинаковый сон приснился". Называется публикация "Главное - понравиться "хозяину". Подписано вашими именем и фамилией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Тина. Поняла. Я совсем недавно написала. А уже напечатали. Здорово то как! Кстати, этот сталинист, за 70, но крепкий такой, пару дней назад опять приходил. Купил две дешевые тетрадки и ручку. Правда, в этот раз тихий был. Но у нас цены, ей богу, екнешься. Я его понимаю прекрасно. Но попадает продавцу. Кому еще сказать то? Что бы что то продать, рот пересохнет пока уболтаешь. Спасибо еще раз и всего хорошего вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

Спасибо! Начался сезон заготовок. Пусть люди попробуют эти кабачки - быстрая, вкусная и главное - дешёвая заготовка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенция

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ: Мэри Грант

Спасибо за новость, Тина. smile.gif Скажите, пожалуйста, что там напечатали, а то с большой долей вероятности я газету в этот раз купить не смогу.

Поздравляю всех опубликованных! drinks_cheers.gif

И... спасибо за внимание к моим опусам. Вроде, стиль повествования не изменился, а в этом году меня печатают намного чаще, чем в прошлые годы. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэри Грант

Спасибо за новость, Тина.

Пожалуйста, Инна smile.gif

Скажите, пожалуйста, что там напечатали

Напечатали вашу историю о меценате (или нескольких меценатах) в вашем подъезде. Здесь она на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в 30-м номере никто не опознал ph34r.gif

Читаю с опозданием, чуть себя не пропустила. В НЧЖ, "Хорошо, что мы не забыли девяностые годы". Это про то, как мы искали по всей стране лекарство для тяжелобольного сына.

Подписано "Из письма Ларисы"

К слову сказать, сын поправился, ведёт привычный образ жизни - т. е. экстремальный. А всех, кто помогал нам, мы уже отблагодарили. От всей души и чистого сердца. И всё равно не понимаю, почему люди, даже незнакомые, готовы прийти на помощь, а те же самые фармацевты - нет.

Грустная история.

Ну и дизайнеру, бильд-редактору отдельное спасибо. Я сослепу решила, что это мои детки на фото. Во всяком случае сына выглядел именно так в тот момент, о котором я писала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"КУХНЯ": Елена-Мисс Лисий Нос ответила на письмо из 25-го номера "Посопротивляюсь и сдамся". Людмила-Алим - тёплый отклик на очередную публикацию Александра Дьяченко в 23-м номере.

Ирина-Бельканто подвергла критике автора письма из 26-го номера "Плохо будет, если ты её бросишь".

"НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ": Галина-Галчонка - бабушка скупа на похвалу для своего внука.

"ТАК НЕ БЫВАЕТ": Наталья- Дефектолог - про знакомую девочку Аню. Людмила-Лесовинка - комиссия выского оценила работу стенда.

"НЕ ОТ МИРА СЕГО": Наталья-Дефектолог(вторая публикация) - мистический уик-энд на лесном озере.

"ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО: Галина-Паслён - у неё складывается впечатление, что она живёт в стране жалобщиков. Речь идёт о Белоруссии.

Дина-Титания - не против, чтобы к ней обращались "женщина".

Лера-Бакалея - поход на пляж.

Принимайте заслуженные поздравления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матёра

А меня в 30-м номере никто не опознал

Бывает, Лариса, извините. Невозможно запомнить все, что и чье читаешь на форуме.

Эрна

"ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО: Галина-Паслён - у неё складывается впечатление, что она живёт в стране жалобщиков. Речь идёт о Белоруссии.
Я не знаю по какой причине эта заметка подписана только именем Галины, начинается она со слов Ольги-Михайловны, убедиться можно здесь. Письмо скомбинировано из постов Паслён и Михайловны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Людмила-Алим - тёплый отклик на очередную публикацию Александра Дьяченко в 23-м номере.

Спасибо за новость, Эрна! Завтра куплю газету, прочитаю))) user posted image

===

Любимая газета, спасибо всем за публикации! Они приносят радость biggrin.gif, хорошее настроение. wub.gif

Поздравляю всех опубликованных! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валенция
Я не знаю по какой причине эта заметка подписана только именем Галины
Да, логичнее было бы под общими инициалами что-нибудь вроде "М.П" (Михайловна-Паслён) подписать, но я пробежала сейчас по их постам - всё-таки у Галины больше конкретики, а у Ольги несколько вводных строк в виде вступительной фразы. А вообще "хозяин - барин", конечно. Нередко ведь и "без подписи" оставляют, а тут хоть одно имя на двоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна

Да я больше к тому написала, чтобы Михайловну оповестить. Форум должен знать своих авторов smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я снова в своём любимом "Нежном" засветилась"! Давненько меня тут не было. От этого вдвойне приятнее.

Второй номер подряд с моими опусами. Спасибо редакции за выбор моих историй! Поздравляю себя и всех опубликованных!!!!!! А нашим добрым вестникам Валенция и Эрна - огромное СПАСИБИЩЕ!!!! (реклама с Нагиевым даёт свои плоды ) smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила свою газету и тетушкину газету и иду к ней. Говорю: Верусь, меня напечатали. Она мне: Читай. Прочитала. Тетка, закуривая: Надо было мысль развить. Я: Малыш, че развивать то? Взял стержень, напугал меня Сталиным и свалил. Это ты писатель, а я нет. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрна Спасибо, Эрна! Это действительно смешная история. Спасибо редакции и модераторам, что обратили на нее внимание.

Всем удачи, хорошей погоды и новых публикаций!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "Мелочах жизни опубликован пост москвички Екатерины Сегодняшняя - "На удар отвечу ударом" - как Екатерина противостояла в метро матерящейся "пожилой комсомолке" smile.gif С публикацией, Екатерина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ: Снебессвалившаяся, Гравитация.
Снебессвалившаяся, а правда же, наши с вами ники очень забавно рядышком смотрятся? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость! Правда, публикация очень личного характера, но это не беда.

Спасибо редакции за выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Ого! Елена, благодарю за новость!

(теперь, главное, фотографии свои никому не показывать, чтобы окончательно не опозориться, на всю страну laugh.gif)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме Кухни нашла себя ещё и в Недооценённых ( если не забуду, где ты живёшь...). Очень приятно видеть свои слова напечатанными biggrin.gif в газете - прямо самооценка повышается laugh.gif ! Если серьёзно, то очень приятно. Недавно в аннотации к новой книге нашего уважаемого отца Александра среди перечислений его публикаций увидела и строчку "печатается в общероссийской газете "Моя семья". Получается, что я тоже печатаюсь в общероссийском издании. Дивны дела Твоя, Господи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрешите и мне похвастаться! Это до начала июня я ежедневно делилась на форуме воспоминаниями и разными историями, потом стало недосуг, времени хватало только на то, чтоы прочитать новые сообщения. Вспоминать, думать, формулировать фразы стало недосуг. Тем не менее, в №30 было аж целых 3 моих заметки (написанные в апреле-мае), хоть и подписаны "Из письма Л.". И даже в №31 тоже есть одна заметка.

Спасибо редакции! Жаль, что не могу показать эти строки учительнице литературы Юлии Петровне (мир ее праху!). Она очень рекомендовала мне жить так, чтобы "ни дня без строчки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себя в номере №30 нашла, под именем. Как обычно, в рубрике "Огорчили". Наверное, к старости я в ней и пропишусь.

Про то, как мне реклама кока-кола не нравится. Правда, подправили, подретушировали, но всё-равно я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как, а я только до номера 31 добралась. И как всегда ринулась в "недооценёнки". А там я. rolleyes.gif Как Санька меня на детской площадке бабушкой назвала. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×