Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Тришка

Так что смысла нет пасти.

Пасти смысла нет, если цель ставится уберечь от адюльтера. А если муж перед отъездом клялся и божился, что он чист и невинен, а морда сметаной измазана, то как раз не лишне будет узнать, внежданчик, блюдет ли муж верность.

Повторюсь ИМХО, я бы проверила на вшивость, дабы себя лошпендрой не чувстворвать. Но это рецепт для тех, кто не боится развода.

Если цель сохранить брак, то проверять не надо. Даже если кто нибудь расскажет, что пока жены дома нет, муж приводил бабукуя, доброжелателю надо, непременно, плюнуть в лицо, и сказать, что муж не такой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется к тётке той лезть не надо. Много чести. Кто она такая? Вообще никто и звать никак. Случайная пешка.

Муж явно не глуп и, похоже, дорожит семьей. С поездкой, думаю, наоборот удачно вышло. Ситуация заморожена и решения ее пока нет.

Мне кажется муж ваш сейчас с тревогой ждет вашего возвращения. И вряд ли у него сейчас посторонняя баба на уме.

Пока вы очень удачно поступаете ровно противоположно советам глупой книжки. Не думаю, что этим советам нужно следовать.

Мало ли идиотов книжки пишет. Я как-то за отсутствием выбора в дорогу Дилю Яникееву или Аникееву купила, во начиталась! Про то как мужа с любовницей надо выследить и когда за ними дверь закроется клея в замочную скважину налить.

blink.gif

И вообще вся ситуация в вашу пользу разворачивается - вы на работу выходите.

Надо как-то сделать чтобы не вы его на разговор выводили, а он вас. Чтобы не вы беспокоились, а он.

Мне кажется это сейчас основная задача. Развернуть ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безбашенный кран

прочитайте в договоре с банком о ваших с созаемщиком (мужем) обязательствах, они , как правило, солидарные, т.е. кредитор вправе требовать исполнения как от всех должников совместно, так и от любого из них в отдельности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнезия

Всегда выгодней доплатить и тогда уже разбираться, но не думаю, что до этого дойдет. Нифига там не ловелас. Поймали как котенка и это при его-то знании компьютера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

Конечно, выгоднее погасить заемное обстоятельство, снять залог с недвижимости и далее - как пойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Череда

Поймали как котенка и это при его-то знании компьютера.

А он особо и не шифровался cool.gif

Видимо, он жену не считает особо продвинутой в компьютерах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стена дождя

А он особо и не шифровался 

Видимо, он жену не считает особо продвинутой в компьютерах

Может и поэтому, а может уже давно косячит и расслабился по поводу конспирации.

Меня вот тут такой момент заинтересовал.. а чего это он вдруг стал проверять логи? Не, ну странно же. Или случайно искал другое, а вдруг увидел, что на форум захода не было, тогда вопросов нет. А если следит, то зачем? И каких можно ещё сюрпризов ждать? Ведь если следит, то прислал ссылочку на картиночку, жена зашла и словила вирь. И все пароли у него. И он в кусрсе всего, а она даже не в курсе, что он в курсе.

Я б не стала от него файлы принимать и по ссылам ходить. Хотя если правда любитель следить, то давно там все проги нужные (ему) загружены, начиная от клавиатурного шпиона, и заканчивая программой, ворующей пароли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Красивая

Автор не сообщил, как долго женщина должна устраивать этот цирк, и как при этом ей не свихнуться?

Думаю, это для тех, у кого совсем нет другого выхода, детей больше трех, заработка нет. Тогда только это и остается. Но кстати, я и у Галины Белозуб читала что-то подобное.

Луковичка

Простить можно всё. Главное: правильная мотивация!

Не выбивайте из мужа признательные показания! Вам может и не понравится. А вот очертить круг интересов и объяснить мужу, что вы ждёте от него, сказать правду о своём состоянии и при этом не опускаться до тотальной слежки и дофантазирования. ИМХО.

Да, мне очень нравится ваш совет. Я сама не представляю, как буду выпытывать из него, что там у них было, чего не было. Мне это унизительно. А вот попытаться донести до него свои чувства действительно нужно.

Травиата

Пока явного вползания в семью нету, всё на уровне болтовни и списанных откуда- то стишков- стройте спокойно свою ипотеку, следите за своей красотой и улыбайтесь окружающему миру.

Не, желательно пресечь. Могут быть разные последствия, влюбится так, что потом не оторвешь, или ее муж прочитает переписку, выгонит ее нафиг, вот тогда ей ничего не останется, как усиленно браться за мужа, а он как честный человек обязан будет жениться laugh.gif или беременность с алиментами.

Вот ещё, развод. Перебьются. Пусть муж работает, деньги в семью приносит, ребёнка растит. Нагружайте.

Ага smile.gif

Саноринка

Вообще-то предательство партнера - это болезненный процесс. И нормальная реакция - дистанцироваться.

По сути я дистанцировалась - уехала в родной город на три недели.

Повышенная сексуальная активность - это агония и желание доказать себе и ему, что Вы красивы, сексуальны и вообще "огонь" во всех смыслах. Это подсознательная "борьба" за мужчину.. Вот тут мужик, конечно, офигеет от счастья.

Похоже на то, мне это самой было удивительно. До этого у нас с мужем был регулярный секс, 1-2 раза в неделю, меня всегда все устраивало, он старался доставить мне удовольствие, было классно но без того огонька. что вначале отношения. А тут прям крышу снесло, мне понравилось blush.gif

quote]Но по-моему методы у вас странные. Женщина, которая на стороне завелась, это всегда следствие того, что в семье происходит, а не причина. Пока Вы с ними не разберетесь, ничего не изменится. Сюси-пуси, это все не на долго.

Мне кажется, причина в том, что ему скучно было, не хватало моего внимания, на работе не сильно утруждался. Почувствовал себя заброшенным, все такое. Но и чувства уже притупились за почти 10 лет брака. Какие тут еще могут быть причины?

Интересно, что на второй день, когда я это узнала, ребенок заболел. Банальный насморк, ничего такого. Но как-то отвлеклась, мне уже было не до любовных переживаний и всей этой мути. Материнский инстинкт, он такой. похоже действительно, муж чувствует, что он для меня уже далеко не на первом месте.

Каменное поле

А если там что-то и было, то иногда хороший левак укрепляет брак.

Знаю эту пословицу .... А хороший это какой? когда только секс, а чувства не замешаны?

Парето

Прежде всего, позвольте восхититься вашей выдержкой. Вот на мой характер - не а, не смогла бы я сделать спокойное лицо и в тем более уехать.

Я просто не смогла поверить, принять ситуацию в себя в первые минуты. Отсюда и спокойное лицо. А уехать - все уже было решено, да и самой хотелось сбежать.

Парето

Поразил контроль со стороны мужа, на вашем месте после случившегося поставила и пароль, и активировала функцию" не сохранять историю".

Спасибо, не знала, что так можно, думаю, будет нелишним.

Познакомилась бы с ней в игре, и присмотрелась что за женщина. расставила приоритеты.

Да она мне по сути не особо интересна, дело-то не в ней. Конечно интересно, что в ней есть, такого, что нет у меня, но другим человеком я все равно не стану.

Ismarin

Вам чем-то голову надо занять сейчас. Хоть "компромат" что ли на нее и ее мужа собирать начните: страницы и "следы" соцсетях, интересы и т.п. Постепенно появятся умные мысли, что с этим можно сделать.

Да ну, что я с этим могу сделать? А голову мне есть чем занять, я тут прекрасно провожу время, книжки читаю, у родителей отличная библиотека. С подругами встречаюсь. Ведро клубники сегодня набрали, варенье варили. С ребенком опять же интересно. Да ну ее!

Вольный ветер

Подумайте, хотите ли вы быть замужем?

Хочу! Именно за этим человеком, каким я его до этого знала. Но сейчас мне кажется, что он совсем другой, незнакомый, чужой. Да, надо с ним поговорить, но думаю, отложить разговор до возвращения, нечего по скайпу нервы мотать. или лучше ковать железо пока горячо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот никогда не сую нос в планшет, телефон, и прочие вещи мужа и не потому, что я такая правильная вся, а потому что: "Собака не знает - собака не лает". Скандал я не устрою, из дома не выгоню и слёзы в подушку тоже лить не буду, но и романтик вечера "а - ля секси" устраивать не буду. И зачем мне знать чего? Как? Кого?

Я даже любовниц понимаю которые сами о себе дают знать. А что? Она тоже человек и счастья хочет и не важно каким способом.

Как в анекдоте..."Бабушка? А любовница берет то что хорошо лежит? Нет, внученька, то что хорошо стоит".

Надо понять что стоит за изменой?

Понимаете? Мимоолётное увлечение или всё серьёзно, – от этого зависит, что необходимо сделать в дальнейшем.

Большинство мужчин изменяют не потому, что они так уж чтобы "хотят" а "потому что так вышло", или с жиру бесятся или просто г подвернулся удобный случай.

Как известно, половой орган у мужчин срабатывает быстрее, чем голова – для мужчин это нормальная ситуация. В самой мужской природе заложена тяга к измене, с этим ничего не поделаешь. Они переспали и забыли, а мы женщины другие, мы переспали и влюбились.

Мужчины в основном – люди привычки, и их привязанность к жене и семье достаточно сильна, не стоит недооценивать её. Увести мужа из семьи задача очень сложная, даже для секс-бомбы. Всё не так-то просто, как показывают в кино. Помню мне один знакомый говорил: '"Мы мужики народ ленивый, особенно когда покушаем и на полный живот, а если еще и "Фаберже" наше пустое, то мы вообще как коты кастрированные, лень лапой шевелить".

Я бы сказала что знаю об измене.

Но, тихо спокойно. Не стала бы впутывать детей и маму и подруг. Мам особенно .Она вам помочь не сможет, а больно за вас ей будет и еще все испориит к чертям собачьим и без того отношения с мужем. Дайте понять мужу, что его измена поставила под угрозу ваш брак, быт, любовь. Но только , как говорил Карлсон:"Спокойствие, только спокойствие.

Если совсем невмоготу, то закатывайте истерики, плачьте, но только так, чтобы этого никто не увидел.

Не изменяйте мужу в отместку.

Он может это расценить, что и вы без греха, что измены для вас – это нормально.

Вы откроете зелёный свет для его дальнейших похождений и семья точно распадется. Для мужчин измена жены - совсем другое. Просто Содом и Гоморра .

Вы знаете, у всех все бывает .

Прощать или не прощать ваше конечно дело...

Но если из - за каждой такой "прошмандовки" ( простите меня за выражение) каждая начнет мозг мужикам есть, себя изводить и еще разводиться? Ну, знаете...

Я бы простила.

Да, тут в принципе два пути.

Или развод или искреннее прощение и никогда не вспоминать.

Изменено пользователем Огни большого города
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

В смысле, как это - надо?  Партия велела?  А если не хочется? Если понимает человек, что от этого ему лучше не будет, а будет хуже?

Не знаю, будет ли хуже-лучше, просто не хочу. Не то настроение. Могу претвориться, бельишка накупить, гардероб сменить, скайп запаролить, на работе задержаться и прочая. Лишним точно не будет. А по-настоящему не хочу. Пока.

пипилема

Не, подсылать проверять никого не буду, не хочу сор из избы выносить. Да и некого. Подружку что ли просить, смотаться на другой конец Москвы, узнать как там мой муж, например попросить книжку вернуть, которую она мне 100 лет назад дала почитать. laugh.gif

стена дождя

А он особо и не шифровался 

Видимо, он жену не считает особо продвинутой в компьютерах

Скайп на компе запаролил, а на планшете даже не думал. тут и разбираться не надо ни в чем. Сейчас думаю, уже все подчистил, даже историю переписки не сохранил.

NEsiamskaya

Меня вот тут такой момент заинтересовал.. а чего это он вдруг стал проверять логи? Не, ну странно же. Или случайно искал другое, а вдруг увидел, что на форум захода не было, тогда вопросов нет. А если следит, то зачем? И каких можно ещё сюрпризов ждать? Ведь если следит, то прислал ссылочку на картиночку, жена зашла и словила вирь. И все пароли у него. И он в кусрсе всего, а она даже не в курсе, что он в курсе.

Да не, сложно слишком. Картинки он присылает с проверенных сайтов, типа яплакал и т.д. Просто в тот вечер он был чем-то занят на компе (вроде не с ней переписывался, хотя фиг знает), я к нему обратилась с проблемой (не сильно серьезной), он ответил грубо, типа мешай я занят. Я обиделась и якобы пошла спать. Пожелала спокойно ночи. Сама взяла планшет, пошла в туалет, закрылась, и стала читать их переписку. Тогда у меня не было предположений об измене, но думала, у него какие-то проблемы, может друзьям рассказал. Минут через пять он захотел в туалет, думал я сплю, а там я с его планшетом. Рыльце то в пушку, думаю, сразу мысль, что я в его скайп полезла. Думаю, что-то было в моих глазах такое, что не поверил, про форум, решил меня приласкать и утешить. Может за грубость хотел извиниться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Ведь измена очень сильно бьёт по самооценке, которую как-то надо поднимать. Свою самооценку, не мужа .

laugh.gif Хорошее уточнение. И правда, вдруг я решу, что чужая баба самооценку мужа приопустила, оргазму не испытав. И как он себя чувствует потом, болезлый? biggrin.gif

Безбашенный кран

Главное голову не теряете. И постарайтесь не накручивать себя лишними эмоциями. Проигрывает всегда тот, у кого больше болит, у кого сердце рвется и так далее.

Вам девочки не зря про флирт написали. Не зря.

Реальная боль со слезами и соплями вызывает раздражение. Красиво отыгранный спектакль (не без чувств-с) вызовет у мужчины совсем другие эмоции. Потому что blush.gif . Не верите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

И правда, вдруг я решу, что чужая баба самооценку мужа приопустила, оргазму не испытав. И как он себя чувствует потом, болезлый?

laugh.gif Понимаешь, в этом случае опять женская самооценка понижается, так как чужая баба будет думать не столько от том, что мужик не может доставить удовольствие женщине, а какой это надо быть, чтобы жить с этим мужиком, который даже сексуально удовлетворить не может biggrin.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольный ветер

Реальная боль со слезами и соплями вызывает раздражение. Красиво отыгранный спектакль (не без чувств-с) вызовет у мужчины совсем другие эмоции. Потому что  . Не верите?

Воооот! я как представила, что буду реветь, мне самой противно стало. При муже я ревела несколько раз, немного, но его сильно пронимало. Проблема в том, что я заплаканная такая страшная! поэтому и хорошо, что разборки будут чуть попозже. если не сдержусь, пойду рыдать в ванную. Или в темноте будем разговоривать.

Так-то в первый раз я ему сказала, что мне было очень больно, что не спала всю ночь. Он действительно видел, что утром я ушла рано. Заметил, что у меня руки трясутся. Ну не дурак, же должен понимать, что со мной творится. При нем выпила успокоительно Тенатен, он еще предлагал коньяку тяпнуть. Потом эти же таблетки неделю при нем пила. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безбашенный кран

Сил Вам, прежде всего. Вы очень сильный человек.

Могу претвориться, бельишка накупить, гардероб сменить, скайп запаролить, на работе задержаться и прочая. Лишним точно не будет. А по-настоящему не хочу. Пока.

Вы так по-полочкам раскладываете, анализ проводите. Выдержка у Вас огромна, конечно. Я человек импульсивный - сразу бы вытурила. В кровать бы точно не легла вместе - стошнило бы, я себя знаю.

Вы, главное, со слезами и таблетками не заигрывайтесь. Коньяк-то с чего пить? Чтобы расслабилась-захмелела и "Я там поглажу, секс случится. Да нормально всё!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безбашенный кран

Вы сильная женщина, конечно.

Я бы ни за что не оставила мужа, который увлекся другой женщиной.

Удачи вам. Держу за вас кулачки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Понимаешь, в этом случае опять женская самооценка понижается, так как чужая баба будет думать не столько от том, что мужик не может доставить удовольствие женщине, а какой это надо быть, чтобы жить с этим мужиком, который даже сексуально удовлетворить не может  .

Представила. Подходит любовница, вздыхает, карамельку сует, чтобы жизнь жене подсластить laugh.gif

Да уж... Когда оно еще и гуляет shiz.gif

Безбашенный кран

Проблема в том, что я заплаканная такая страшная!

С такими мыслями не все потеряно smile.gif.

Помните, что вы у себя одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безбашенный кран

А вы не троллите? Вот именно от вашей истории мне как то особенно не по себе, неприятно почему то. Я понимаю, вы любите мужа, вам верится в хорошее.. Но почему вы себя совсем не любите не понятно мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

В смысле, как это - надо?  Партия велела?  А если не хочется? Если понимает человек, что от этого ему лучше не будет, а будет хуже?

В смысле - попробовать. Вдруг понравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный привод

Мечта поэта

Девочки, спасибо, так бы слушала и слушала.... laugh.gif

Может и сильная, но и еще трусиха, не хочу так круто менять жизнь, разводиться, и все прочая.

Поиграем и уйдём

А вы не троллите? Вот именно от вашей истории мне как то особенно не по себе, неприятно почему то. Я понимаю, вы любите мужа, вам верится в хорошее.. Но почему вы себя совсем не любите не понятно мне.

Самой не по себе, правда....

Не знаю про любовь к себе, но что я должна была делать? Выгнать его? Так квартира общая, в ней половина его добрачной квартиры, которую ему мама купила. Щас, так он и ушел. А вторая половина деньги моих родственников и мои заработанные, я до декрета очень неплохо получала, пока он полгода был без работы. Сейчас в декрете фактически он нас содержит, но ипотеку мы платим из моих накоплений, пособий, вычеты налоговые, опять же помощь моих родственников. Сейчас все эти деньги кончились и надо выходить на работу, его зарплаты нам хватит только на прокорм. Платить осталось всего год из пяти.

То, что у нас есть, мы вместе этого достигли, я не хочу его терять. Надеюсь, что все обойдется как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безбашенный кран

То, что у нас есть, мы вместе этого достигли, я не хочу его терять.

Когда злость накатит, то почаще вспоминайте о том, что вам есть, что терять. И я не о муже сейчас. Похитрее будьте wink.gif

Надеюсь, что все обойдется как-то.

Тут от вас обоих зависит, 50 на 50. Одна не вытянете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, восхищена самообладанием автора. Я топала ногами, психовала, рвала и метала, еще и коньяк пузырила вечерами. Деве распрекрасной тоже настроение попортила. Так что Безбашенный кран вы умница.

И думаю, всё обойдётся. Ваш муж никуда уходить не собирался, развлекался. Поэтому и вёл себя как расфуфырившийся петух, мылся-брился-худел. У вас всё будет хорошо. От таких женщин к "пожилым" замужним коллегам не уходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грильяж

Мне видится, что тут как раз тот самый левак, который укрепил брак laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пани Хелена

Тут от вас обоих зависит, 50 на 50. Одна не вытянете.

Неа, от автора ничего сейчас не зависит. Зависит от того, насколько там зашло, далеко или не очень. Но судя по поведению мужа - далеко. sad.gif Не просто так он наряжался, уси-тутуси в переписке, а что перед отъездом с женой миловался, так заранее знал что она уехать должна, чтоб не передумала и не поломала ему планы. И сейчас с автором и по скайпу и по телефону чмоки-целовашки, чтоб раньше времени не приехала. Автор, а нельзя было вместе с мужем к маме поехать? Ну отпуск бы взял, что ли, крайне неосмотрительно было уезжать сейчас.

По приезду Безбашенного крана домой все прояснится. Не сразу, месяца через два где-то.

Все так знакомо, аж до противного. Их что, в школе тайно обучают по одним и тем же книжкам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Неа, от автора ничего сейчас не зависит. Зависит от того, насколько там зашло, далеко или не очень.

Вы знаете, очень может быть, что вы правы... sad.gif

От нее зависит в большей степени только то, чтоб не наделать глупостей. Там имущество все совместно приобретенноекрепкоповязанное и ребенок маленький. Об этом надо думать, сюси-пуси потом нафиХ...

Все так знакомо, аж до противного. Их что, в школе тайно обучают по одним и тем же книжкам?

Сто раз ДА. Что ни тема про измены, так словно под копирку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

А мне как раз кажется, что ничего серьёзного у мужа на стороне нет. Если б он хотел закончить отношения, то не фуфырился бы, а пришибленный ходил. Потому что для того, чтобы семью разрушить нужно огромную внутреннюю дыру пережить. Он же не жизнерадостный дебил.

Тут, по-моему, тот случай, когда левые отношения от безделья ищутся. Он не от проблем убежать хочет, а себя показать, ого-го, какой я обалденный, посторонним тёткам нравлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×