Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вереена дель Нагаль

Красиво начинается и ... как заканчивается?

Recommended Posts

Вереена дель Нагаль

Устал? Странно  Когда я устаю я просто ухожу и не предлагаю никому любовниками остаться.

Так вы не меркантильная. tongue.gif И не запасливая насчет секса. А мужики - все такие.wink.gif

Тут вот один физик, не к весне будь помянут, письмо девушки в армии до дыр замылил, ответить при том даже не подумав, )) зато в "запасник" ее сразу засунул.shiz.gif И это - не спамши не жрамши её, как говорится.wink.gif

А у вас - и то, и другое, и третье, и компот. Почему б и не сохранить дисконт? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Когда я устаю я просто ухожу и не предлагаю никому любовниками остаться.

Это женская позиция. Мужская, видимо, - завести еще одни - для отдохновения, а прежние оставить как запасной вариант, если новые не устроят, а сверхновые еще не сложатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Устал? Странно  Когда я устаю я просто ухожу и не предлагаю никому любовниками остаться.

Можно подумать, вы с ним были мужем и женой.

Поверьте, я вам очень сочувствую, но вы сознательно искажаете свою реальность. Если вам так легче - да ради бога. Но мне кажется. сознательно цепляясь за розовые очки, вы только продлеваете агонию.

Дело ваше, конечно. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

А вдруг та географическая любовь эту его специфику сексуальную не уловит - он с вами и доберет.

Не уловит. Зуб даю))))))))))))) А он не будет озвучивать- говорю же- тараканов море. Но такие милые shiz.gif кроме одного- что делать можно с любовницей, никогда нельзя с женой. Только я поздно это поняла, когда раскрепостилась по полной. Тогда и предложений больше не поступало, хотя встречи стали ярче и чаще.

Мечта поэта

Можно подумать, вы с ним были мужем и женой.

Нет конечно. Не были.

Но мне кажется. сознательно цепляясь за розовые очки, вы только продлеваете агонию.

Знаю. Снимать боюсь. Думаю будет только хуже. Мне и сейчас то плохо, а будет гораздо хуже. sad.gif

Удивительное рядом

Наверное так и есть.

Подуспокоилась я немного. Пустырник что ли действует. Выть уже не хочется. Только звонка жду все равно. Смотрю нервно на часы- когда будет "наше" время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Думаю будет только хуже. Мне и сейчас то плохо, а будет гораздо хуже. 

Да чем хуже то? Ну были вы идеальными любовниками друг для друга. Ну будет другой.

Все в постели занимаются одним и тем же ( сразу зебра из Мадагаскара вспоминается, которая думала, что она уникальна, а оказывается все зебры умеют делать то же самое smile.gif).

Уж секс без обязательств это самое легкое, что можно женщине заиметь. И также будут малышкой звать и ласкать в том ключе, в каком вам нравится. Особенно, если с доставкой на дом. А уж потрындеть мужчины любят еще больше, чем женщины. И пожаловаться на судьбинушку тяжелую.

Труднее найти того, кого женская жалость унижает, и кто держит лицо при любых обстоятельствах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Подуспокоилась я немного. Пустырник что ли действует. Выть уже не хочется.

Мне кажется, не только пустырник.

Просто есть такой метод переживания ситуации - пережевывание этой ситуации, покадровой перекрутки.

Только для многих это действует как расковыривание болячки (им хуже становится), для других наоборот, очень эффективный способ. Вы, скорее всего, относитесь к этому числу людей. Кстати, считается, что этот метод для сильных.

Ну вот и проговаривайте. разговаривайте, анализируйте. Чем хорош форум, собеседник всегда найдется. Не один, так другой. одному некогда, второй подключится. второй уйдет, третий вступит smile.gif И это здорово, да!

Знаю. Снимать боюсь.

Ничего, сами скоро отсохнут. Будете относиться к ситуации с легким юмором. И помнить хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Понятно, что очень больно от расставания, но вам разве еще больше не больнее что он вам в подробностях рассказывает про новую девушку?

Не хотите прерывать общение так пусть он хотя бы не рассказывает свои отношения с той.

Садюга какой то, знает как вам больно, знает что вы плачете и подробности рассказывает со смаком.

И спросите у него - зачем вы ему в качестве любовницы на раз в месяц, если новая пассия под боком. Он же вас на крючке хочет держать - никто ему не интересен по сути, решил двоим голову морочить в свое удовольствие .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

И спросите у него - зачем вы ему в качестве любовницы на раз в месяц, если новая пассия под боком.

Спросила))))) Ответ очевиден для меня. Ну я в принципе его и так знала, но от этого совсем не лучше, а только хуже.

Канцелярская крыса

Только для многих это действует как расковыривание болячки (им хуже становится), для других наоборот, очень эффективный способ. Вы, скорее всего, относитесь к этому числу людей. Кстати, считается, что этот метод для сильных.

Мне легче от проговаривания ситуации. Я читаю и с кем то соглашаюсь, с кем то нет. Вот читаю Мечту поэта и мне так больно, потому что где то в большой глубине понимаю- она кажется права. Я второй раз (странно, что так мало с моими данными и характером

shiz.gif ) наступаю на одни грабли. Слава Богу, что в первый раз даже до постели не дошло- я просто поняла- не мой это человек. Вот увидела воочию и поняла. На фотках такой интересный, а в жизни... простой мужик к которому не потянуло ни капли.

А вот второй раз оказался немного хуже. На фотках- маменькин сынок. Евгхейский такой малшик. А вот увидела его и поплыла. Поцеловались и я просто выпала. Вот бывает так. Ну ничего особенного, а ты собрать себя не можешь от поцелуя. А вот так вот все закончилось. sad.gif Эх. Пойду пустырничку на ночь хряпну. laugh.gif

ЗЫ. Что бы понятнее. Грабли это знакомства по интернету. А то я сама себе подумала, а объяснить не удосужилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Понятно, что очень больно от расставания, но вам разве еще больше не больнее что он вам в подробностях рассказывает про новую девушку?Не хотите прерывать общение так пусть он хотя бы не рассказывает свои отношения с той.

А вот по мне так пусть рассказывает! Чтобы резче понимать, что не твой человек уже, ЧУЖОЙ. И быстрее отрезвление придет, а там и легче станет.

Вереена дель Нагаль

Только звонка жду все равно. Смотрю нервно на часы- когда будет "наше" время.

А это у вас уже привычка, "рефлекс" (знаю по себе). И ломать будет именно от осознания, что вот этих милых ритуалов уже не будет или будут, но уже совсем не те, без доверия и легкости.

А потом точно полегчает. Просто потерпите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Грабли это знакомства по интернету. А то я сама себе подумала, а объяснить не удосужилась.

Да нормальное знакомство, принесло вам обоим море удовольствия. Просто если вы выбираете человека, который далеко от вас живет и никто из вас не собирается переезжать, надо реальнее смотреть на вещи, а не мечтать о совместной старости на пенсии.

Хотя, я вас очень хорошо понимаю. Сама люблю всякую ерунду придумывать и загоняться biggrin.gif Хорошо хоть, быстро спохватываюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

smile.gif странно, что отврезвление сразу не приходит как только любимый сказал, что любимый имеет во всех смыслах другую женщину, а тебе предлагает жалкую встречу раз в месяц. Куда еще больше отврезвляться...)))

На мой взгляд это прощупывание границ как можно далеко зайти по отношению к женщине. После таких рассказов о трахе с другой можно навсегда ставить себя в разряд жилетки для мужчины, но никак дорогой женщины и любовницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

странно, что отврезвление сразу не приходит как только любимый сказал, что любимый имеет во всех смыслах другую женщину, а тебе предлагает жалкую встречу раз в месяц. Куда еще больше отврезвляться...)))

Ничео нет странного. Я тоже на словах ой крута! А как самой коснулось, сижу сопли на кулак мотаю. А как подруге объясняла красиво и так и растак и эдак и разэдак. Только разговоры бесполезны, пока сам не прочувствуешь.

Мечта поэта

Хотя, я вас очень хорошо понимаю. Сама люблю всякую ерунду придумывать и загоняться  Хорошо хоть, быстро спохватываюсь.

Надеюсь и я спохвачусь.

Звонок был))))))))) Спросили может быть на этой неделе встретимся и не будем тянуть до майских. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

smile.gif ну не стройте из себя жертву все время, не только вы чувствуете предательство и прощупывание на унижение. Мы все здесь взрослые тети и проходили. Только каждая из нас при всей боли допустит для себя то, что допустимо в рамках своего достоинства и самоуважения.

Как бы то небыло, женщина всегда чувствует, когда ее с говном начинают мешать. И вы тоже это чувствуете. И у каждой женщины свой выбор - мешать себя с этим говном, куда ее загоняет мужчина или переболеть самой, но с достоинством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса Гудвин

Так вы не меркантильная.  И не запасливая насчет секса. А мужики - все такие.

Тут вот один физик, не к весне будь помянут, письмо девушки в армии до дыр замылил, ответить при том даже не подумав, )) зато в "запасник" ее сразу засунул.И это - не спамши не жрамши её, как говорится.

А у вас - и то, и другое, и третье, и компот. Почему б и не сохранить дисконт?

Ну не знаю. Сохранить можно то что чуть надкололось, положить в пакетик и убрать на полочку. А вот то, что разбилось в дисконт не сохранишь. А осколки вряд ли мне понадобятся. Только если для рукоделия shiz.gif

Свечкая

Как бы то небыло, женщина всегда чувствует, когда ее с говном начинают мешать. И вы тоже это чувствуете. И у каждой женщины свой выбор - мешать себя с этим говном, куда ее загоняет мужчина или переболеть самой, но с достоинством.

Вот слова прям мои. Еще пол- года назад. shiz.gif Ну вот один в один. И про честь и достоинство и про говно и про самоуважение. shiz.gif

Я знаю, что большинство из нас это проходили. Я прошла не единожды. Так случилось. Пережила предательство не раз. Сейчас я себя преданной не чувствую. Даже не знаю какой, но не преданной. Да и не брошенной. Объяснить словами не могу. Нет слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Этот человек вам как папа? Насколько я поняла из вашего последнего поста.

Возможно я ошибаюсь , но теперь понятно умиления от малышка, зайчик и что вы не чувствуете себя оставленной им, когда у него другая женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Я прошла не единожды. Так случилось. Пережила предательство не раз. Сейчас я себя преданной не чувствую. Даже не знаю какой, но не преданной. Да и не брошенной. Объяснить словами не могу. Нет слов.

Просто яд впрыснут более искусно, и Вы поэтому не чувствуете отторжение против укусившего. wink.gif Вот отходняк поэтому будет и морочнее и дольше, за что я терпеть не могу манипуляторов всех мастей. Потому что они сначала голову заморочат до невозможности, всю опутают своей паутиной, bored.gif а потом уже не понимаешь, где верх, а где низ, где ты, а где он\она, где правда и где ложь.

Лучший способ выпутаться - это не впутываться вообще в такие отношения, бежать с первых проявлений.

Вам сейчас очень тяжело будет, но Вы сами на это подписались изначально. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Этот человек вам как папа? Насколько я поняла из вашего последнего поста.

Скорее я как мама. А как я могу чувствовать себя оставленной, если даже ритуал каждодневного звонка сохранен? И время выхода в эфир не поменялось почти? Со времени нашей последней встречи прошло 2 недели. Это нормально. При таком раскладе, ну вот как раньше, мы бы в эти выходные встретились. Ну так я и написала- был звонок с предложением встретится в эти выходные, соскучился он по мне. Очень. shiz.gif

Лисса Гудвин

Вам сейчас очень тяжело будет, но Вы сами на это подписались изначально.

Не просекла сразу манипулятора. bangin.gif Ну тут уж ничего сейчас не сделаешь. Что случилось, то случилось. Ну и банальность- Quis attero mihi tantum planto mihi validus (на всякий случай перевод, Вы то знаете, но кто не знает) То что меня не убивает, делает меня сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Вы себя не чувствуете оставленной как женщина? Тогда к чему все ваши страдания?

Общение никуда не ушло, встречи тоже предлагает из разряда - не 2 раза в месяц, а один.

Поощряете разговоры о новой пассии, о своих виртуалах рассказываете - не пойму, где именно вам больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

А вы не понимаете? Правда? Странно. А предположить, что больно и отказаться пока невозможно и рассказываю потому что больно и хочется уколоть хоть чем то и рассказы о пассии принимаю, что бы уловить звоночек.... Это в голову не пришло?

Простите, что грубо, но как ещё объяснить, что я сейчас тряпкО? Только он пока не знает, что эти выходные у меня распланированы shiz.gif Суббота встреча с девчонками, а в воскресенье, если все сложится, то пойду с мАчем смотреть кино. На фотке красив чертяка. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

Вы просто перестарались, поднимая ему самооценку. Поднимали, поднимали, подняли до такого уровня, что она стала выше, чем Ваша самооценка и его оценка Вас.

И теперь Вы как бы не дотягиваете до его уровня, того, на который сами его приподняли. А Ваш уровень в его глазах - быть любовницей, которая не будет мешать его семейной жизни, но и которая ему нужна, чтобы задранную самооценку поддерживать.

Ничего тут уже не исправишь с этим мужчиной. sad.gif Только в жертвенность играть, если умеете получать от этого удовольствие. Но в результате он Ваши жертвы не оценит. В его глазах - для Вас счастье только быть с ним рядом.

Я очень Вам сочувствую, но выбор у Вас невелик: либо рубить сразу, либо ждать, когда заденет что-то для Вас важное, такое, от чего Ваши чувства просто перегорят.

Советую не подсаживаться на наркотик, лучше сразу. К тому же согласна с Мексиканской негодяйкой, в таком случае останется мааааленький шанс, что все-таки ему захочется догнать ускользающую жертву. Но по-Вашим рассказам, слишком мал тот шанс, это не Ваша роль, не сможете в этих отношениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереена дель Нагаль

smile.gif ну вы и дура. Какой звоночек вы пытаетесь уловить, когда он вам рассказывает о своей пассии.

Я бы на вашем месте не рассказывала, куда исчезну на выходные, но у вас не получиться. Ваше нытье и седение дома его питает и вдохновляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Я бы на вашем месте не рассказывала, куда исчезну на выходные,

А я бы непременно рассказала. Ещё и в красках. И про поход с "мачей" в кино, и ещё что-нибудь бы соврала.

А очередной звонок с часовым лимитом сократила бы до пяти минут, объяснив с томным вздохом, что жду куда более важного звонка. rolleyes.gif

Главное, голос во время беседы сделать позвонче и повеселее. И примчится товарищ ещё до выходных.

Мужчины, ох, как не любят осознание того, что и небо без них не стало менее голубым, и солнце всё так же ярко светит, и женщина имеет наглость быть весёлой и жизнерадостной, отпустив этот кусок счастья.

Вот только на порог бы это "счастье" я больше не пустила, как бы больно ни было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Я тоже поражалась, когда например таким образом влюблялись в женатиков - встреч всего ничего, одни письма, а женщина влюблена на разрыв... А вот этот эффект доверия, посвященности, общения и еще - эффект заботы. А покушала ли ты, а спала ли ты и как спала, и я вот такой больной - помру прям завтра, так ты не морочься, ищи другого, не зацикливайся на мне, таком больном и дохлом - все точки нажаты правильно и своевременно.

Как точно ты написала, Наташ. Это бы в инструкцию куда-нибудь перед регистрацией на сайте знакомств, дословно. Чтобы не было регистрации, пока галочку не поставишь. Хотя и это не всегда помогает.

Вереена дель Нагаль

Но получается злиться только на себя. Почему то. ТрЯпица я. Ой каая трЯпица.

Прости, если больно напишу. Было у меня такое. Один раз в жизни, но так сильно, что когда меня бросили,(кстати, тоже по телефону) я еще уговаривала не торопиться, не бросать меня, подумать...

И тряпкой себя на тот момент не чувствовала, просто было такое ощущение, что я теряю в жизни что-то настолько ценное и дорогое для себя, для души, тела, ума. Что-то такое, без чего стану пустая. Потом поняла, что значат выражения - "тоска зеленая", "задыхаться от боли", "потерять себя".

Просыпалась утром, хваталась за телефон, вдруг там смс с пожеланием доброго утра. Весь день смотрела на это электронное тело в ожидании звонка. А тело лежало мертвым грузом, а раньше разрывалось от смсок.

Хоть бы звоночек, чтобы голос его услышать. Хоть бы повод какой придумать, чтобы пообщаться, увидеть, в глаза посмотреть, если повезет - потрогать. И знала ведь, что если позовет, побегу вприпрыжку. Умом понимала и про гордость, и про честь, и самоуважение с достоинством, но чувства, мать их... Дикая подавленность изо-дня в день. Поймала себя на том, что смеюсь над чем-то, только через два-три месяца.

А потом начало доходить. Этот человек в моей жизни был Событием. А я в его жизни - эпизодом. И ничего с этим не поделаешь. hmm.gif

Лучшее, что можно было сделать, это прекратить всякое общение. Только так, Ань. Но я доперла не сразу. Потихоньку, когда начала понимать, что я - эпизод.

Набралась решительности спросить в лоб - разлюбил? Получила утвердительный ответ, как плиту на грудь. Но после этого, как ни странно, отпускать начало. Невзаимно это оказалось. Я в этом жила, а человек в этом участвовал.

Потом только злиться начала. Когда увидела, что он даже не понял, ЧТО я переживала в отношениях с ним, насколько важны были для меня эти отношения и КАК они изменили меня и мою жизнь. Сейчас-то понимаю, а чего злиться, если ты - эпизод? Да и не обязан он понимать то, чего сам не почувствовал и нет его в том вины.

Держись, Солнце мое, никакая ты не тряпка. Перебаливай. Плачь. Задыхайся. Болей. Чувствуй чувства. Однажды ты захочешь Покоя и он придет. И это будет настоящее счастье. Веришь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

ну вы и дура.

Ну в общем и целом конечно нет, а в этой ситуации - да. Ну а я другого и не утверждаю. Дура. А что это меняет? Мне от этого менее больно? Так даже не менее, а более. Вот дура, тряпка, ну ещё эпитеты мне припишите- да, такая. Делать что? Поумнеть? Ну это уж, как моя мама говорит, с чем на свет высран, с тем и помрешь.

Живой источник

А я бы непременно рассказала. Ещё и в красках. И про поход с "мачей" в кино, и ещё что-нибудь бы соврала.

Ну врать не хорошо конечно. Да и в кино я пойду- не пойду вопрос. Все таки жаль хорошего человека. Ни за что обидеть могу на волне.

Мексиканская негодяйка

Потом только злиться начала. Когда увидела, что он даже не понял, ЧТО я переживала в отношениях с ним, насколько важны были для меня эти отношения и КАК они изменили меня и мою жизнь

Лен, что самое обидное этот понимает и ЧТО значат и КАК изменили. Ну не дурак же.

Держись, Солнце мое, никакая ты не тряпка. Перебаливай. Плачь. Задыхайся. Болей. Чувствуй чувства. Однажды ты захочешь Покоя и он придет. И это будет настоящее счастье. Веришь?

Верю. Конечно верю. А тебе вдвойне! wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живой источник

А я бы непременно рассказала. Ещё и в красках. И про поход с "мачей" в кино, и ещё что-нибудь бы соврала.

Я тоже. Выше упоминала: были у меня про затяжные отношения, где я больше ждала. А когда у меня в голове всё поменялось, я потом оторвалась на полную катушку.

Рассказывала вроде как без задней мысли, между прочим его сестре где была, с кем была, что делали, как время провели. Рассказывала прицельно, точно знала, что она передаст. Ох, он злился, прибегал разбираться, обещал затмить всех других laugh.gif А уже не надо было. Мне не жалко, если я понимаю, что человек делает мне больно. Я лишь показываю ему, как это, когда больно.

Да и обещаниям я не особо верю. Настоящий мужик просто поступает по-мужски, а не бьёт себя в грудь и размахивает руками и словами. bot.gif

Не чувствовала я себя никогда ни тряпкой, ни дурой lac.gif Моя Почувствовала бы, если бы сделала то, что уязвило бы моё самолюбие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×