Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 минут назад, Мурчака сказал:

А все остальное время наши футболисты "говно пинают", простите за грубость. Какого им еще тренера надо?

Ну, значит проблема не в тренерах, и не в футболистах (банально, но других нет), а в общей системе подготовки, отбора и т.д. И это не только футбола касается. С какой-то поры во многих видах спорта стал рулить блат, бабки, региональная принадлежность и т.п. И надо менять семена, а не плоды.

Изменено пользователем Эвансия
Опечатки
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Морская душа сказал:

Играли хорошо, настойчиво. Очень их вдохновляет стадион. Они прямо расцвели, хотя в самых первых играх мне не нравились.

А наших всех на концерт Бузовой и вообще, всех заменить на молодёжь. Хватит, этот состав наигрался.

Датчане неплохая сборная. Это наши шапкозакидательством занялись. Проиграем Бельгии, а финнов с датчанами пройдем. Что за уверенность то дурная?

Молодежь.. Сафонова, думаю, не в чем винить. Я бы оставила Головина, Миранчука, Джикия старается. Фернандес труженик. Соболеву надо давать больше времени. Не знаю кого ещё выделить. Второй гол полностью вина Зобнина. Но он и в Спартаке так косячит. Жирков уже ветеран боевых действий.

 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Снайперша сказал:

Ну в первый раз что ли? Ну вот деревянные они у нас такие. Других нет. Я всё-такт очень большую ответственность возлагаю на тренера. Матч с Бельгией. Первый тайм ещё не кончился, а наши уже "умерли". Где физ. подготовка? Вспомните че2008, там тащили до последнего.

Сравнить наших и другие команды, где все по топ-клубам. Головин да Миранчук и вдвоём не вытянут. А одним Зенитом сыт не будешь.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ученица Жизни сказал:

Да кто ж им запретит :laugh: Но 4 гола с игры и 1 с пенальти - прочувствуйте разницу, как говорится.

Зато больше никто на этом чемпионате так не сыграл. :lol: Наши пошли на рекорд и взяли его. :biggrin:

Ладно, всё равно нашим в плей-офф делать было бы нечего, но я надеялась, что сыграют сегодня на уровне и первый тайм был неплох, а потом что-то пошло не так. :hmm:  Обидно, досадно, ну ладно.
По традиции судью на мыло, :angry:тренера туда же, игроков... :g:пока не придумала куда. :biggrin:

Изменено пользователем Тверичанка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полный привод сказал:

Я не согласна. Мы уже к Дзюбе привыкли как-то. 

На самом деле, была не плохая игра. 

Что хорошего-то было? Одни страдания и тупизм - ни прикрыть, ни напасть, все углы и у своих и у чужих ворот в нужный момент голые. Никак правила игры усвоить не могут, двоечники.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мурчака сказал:

Господи, да каких только тренеров у нас не было. Результат то все равно один и тот же. Ну выстреливает раз в десять лет, как на ЧМ. А все остальное время наши футболисты "говно пинают", простите за грубость. Какого им еще тренера надо? Откуда? С Луны? С Марса?

Прям зла не хватает. 

А я спокойна. Поймала себя на мысли,что привыкла. К сожалению. На ЧМ были заряжены. И то. Вот выиграли мы у Испании, исторический матч. Но это же не футбол был. Выставили "автобус". Хочется хотя бы стандартов интересных, наработок. Где они? Это уже к тренеру.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полный привод сказал:

На самом деле, была не плохая игра. 

Лена, неплохая игра это хотя бы ничья. А не когда нам полные ворота напихали. Пеналь выручил, хоть не в сухую. Но пропустить 4 гола!!! Причем три нам вкатили просто, вот просто на дурничка. Что в это время наши делали? Где они все были? Это не "неплохая" игра. Это плохая игра. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось: Никогда такого не было, и вот опять.

Девчат, вздохнули -выдохнули... Расслабились-успокоились... 

Завтра на работу, надо успокаиваться, пойдемте  отдыхать. Спасибо всем за компанию. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла плюс в том,что Дания проходит дальше. Мне Каспер Шмейхель нравится. Ну хоть полюбуюсь на него. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Тверичанка сказал:

Зато больше никто на этом чемпионате так не сыграл. :lol: Наши пошли на рекорд и взяли его.

Ну если только так. В этом нам равных нет. К сожалению. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно уже дальше спокойно смотреть игры, без нервов и разочарований. Назначить себе фаворитов и болеть за них, я за Италию. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Рыжая Коваленко сказал:

Можно уже дальше спокойно смотреть игры, без нервов и разочарований. Назначить себе фаворитов и болеть за них, я за Италию. 

О да, я с первой игры в них снова влюбилась.:wub:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лаза Кобея сказал:

О да, я с первой игры в них снова влюбилась.:wub:

Ну красавчики же. Делают нам зрелище и настроение,  глядя на них понимаешь, что футбол жив.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Тверичанка сказал:

По традиции судью на мыло, :angry:тренера туда же, игроков... :g:пока не придумала куда. :biggrin:

Писали же раньше -на концерт Бузовой. Им там самое место! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать только за себя, мне понравилось как наши играли в первом тайме, неплохо держались, датчане похоже и не ожидали, что не получилось забить быстро. А вот датчане много фолили, и именно на Марио, зная, что он получил травму в предыдущем матче, :angry:а могли бы и не фолить.

Во втором тайме у наших игра рассыпалась, к сожалению. Оборона подкачала, вратарь неопытный, отбил сколько смог. Слишком часто его оставляли одного. И атаки у наших не получились совсем, да и Дзюба, как капитан, не справился на мой субъективный взгляд. Не смог замотивировать команду, ну не Акинфеев он. :biggrin:

Но всё равно хорошо, что наши поиграли на этом чемпионате, денежек получат за участие, :biggrin:а то у них зарплаты в клубах "маленькие" совсем. :lol: Ладно, миллионеры наши поехали на моря загорать, отдыхать от трудов своих, а мы за них поругаемся тут друг с другом. :laugh:

Изменено пользователем Тверичанка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мурчака сказал:

Но пропустить 4 гола!!

Португалия от немцев тоже четыре пропустила:1eye:

Ладно, что уж. Ожидаемо, что 1/8 нам было не видать. И наверное даже не обидно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

Назначить себе фаворитов и болеть за них, я за Италию. 

Кроме наших ни за кого не болею, смотрю и вижу, но чтобы болеть, вот именно- БОЛЕТЬ- не могу. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Самобранка сказал:

Кроме наших ни за кого не болею, смотрю и вижу, но чтобы болеть, вот именно- БОЛЕТЬ- не могу. 

Да вот когда наши играют, истинно боль испытываешь, такое напряжение в ожидании их промахов и ошибок, что зрелище это из развлекательного превращается в истязательное. Я уже после их первого проигрыша хотела перестать за них болеть, как перестала болеть за наших фигуристок-одиночек после Елены Водорезовой, которая всю охоту смотреть отбила: как ни прыгнет, так упадет - у меня нервов не хватало на такой мазохим, чтобы корчиться, но смотреть. Хочется зрелища захватывающего и красивого и после него - состояния воодушевления, единения с народом, гордости за страну.

Итальянцев смотрю - что за ножки, что за прыжки, обводы, передачи, что за позиции на поле,  - чисто балет, такое эстетическое удовольствие. А наши как необученные на войне, только успевай уноси готовенького и спасибо, что живой.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Рыжая Коваленко сказал:

Итальянцев смотрю - что за ножки, что за прыжки, обводы, передачи, что за позиции на поле,  - чисто балет, такое эстетическое удовольствие.

Да, то же самое, смотришь без боления, ради эстетики.

Ну, что там в инете- хают наших? ахаха. Мелькнуло утром в лентах- Губерниев и бла  бла и читать не стала. Бузова пусть его трёп комментирует.:mellow:

Кстати, вчера смотрела, перед нашими, матч украинцев с австрийской командой. Вот где помогла дисциплина команде. Ведь украинцы сильнее, а проиграли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ещё сказать, что у Матвея Сафонова все шансы быть вратарём высокого класса.

Наработать характер, опыт.

Ещё такой молодой и на таком турнире играть ему не приходилось. Поэтому было волнение, но проявил он себя очень хорошо, просто ему надо и дальше пробиваться в основу сборной и тогда за пару лет получим вратаря не хуже Акинфеева. 

Верю в него. 

Во вчерашней игре только первый гол был его. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первого тайма Испании-Словакии и Польши-Швеции, у Украины все шансы на плей-офф

Изменено пользователем Цитата Лаврова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.06.2021 в 23:55, Тверичанка сказал:

Зато больше никто на этом чемпионате так не сыграл. :lol: Наши пошли на рекорд и взяли его. :biggrin:

Рекорд побит. Словаки словили от испанцев 5 безответных мячей. 

1 час назад, Цитата Лаврова сказал:

После первого тайма Испании-Словакии и Польши-Швеции, у Украины все шансы на плей-офф

Жаль, что поляки подвели.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венгры, конечно, молодцы. Но немцы будут играть или нет, они меня до инфаркта доведут!

В параллельном матче Португалия-Франция пока 2:2. Группа у них убойная.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Снайперша сказал:

они меня до инфаркта доведут!

Да не говорите. Ну хоть прошли со второго места. 

В общем, интересные 1/8 нас ждут. 

Уэльс - Дания 

Италия - Австрия 

Нидерланды - Чехия 

Бельгия - Португалия 

Хорватия - Испания 

Франция - Швейцария

Англия - Германия 

Швеция - Украина 

Желаю пройти дальше Уэльсу, Австрии, Нидерландам, Бельгии, Хорватии, Франции, Германии и Украине. 

Надеюсь, хотя бы половина сбудется. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×