Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кузькина мать

Жизнь после развода-20

Recommended Posts

Charlis

Простите, а какое отношение имеют его вещи к вашим отношениям с бывшей свекровью?

Я уже пояснила выше. Это ВСЕ его вещи. Других у него нет. Выбросим - ей покупать. Она мне ничего плохого не сделала, хоть и ведет себя странно. Зачем я буду ей жизнь усложнять? С меня убудет что ли, если вещи у меня полежат?

Не, ну я поняла бы, если б Вы каждую неделю виделись - тогда можно передать.

В том и фишка, что она планировала в сентябре внучку забрать на недельку, а дальше я писала какой разговор был с бывшим мужем на эту тему.

Думаете, Вам эти передачки его вещей зачтутся?

Эээммм.... С чего такой вывод? Он мне не сдался вообще, пусть хоть провалится в геенну огненную. Я повторю. Как сказал мой мужчина - всегда нужно оставаться людьми. Я с ним согласна. К слову, когда-то он неслабо приложил моего мужа, чуть не убил, за то, как он со мной поступал.

О том, что я запускаю процесс лишения родительских прав, я бывшему уже сообщила. Добавив, что у него есть время до суда. Хочет вернуться в жизнь ребенка, пусть поторапливается. Ну конечно в ответ получила агрессию, правда, без оскорблений. Больше не общались, ну кроме той смс "не той Оле". На деле же я ничего не запускаю и не знаю пока когда найду в себе силы на это. Пока у меня ни сил, ни времени на хождения к приставам, в опеку, в ментовку, суды. Подавать нужно по месту его жительства, а он бомж. В общем, нет на это пока ресурсов у меня. Но планы такие имеются. Про алименты и иные обязанности я в курсе.

Мечта поэта

Да у меня бы скорее к вибратору чувства возникли, чем к такому, с позволения сказать, мужчине

Не зарекайтесь. Чувства возникли и чувства не прошли - это две большие разницы. Возникали чувства к другому человеку. Он интересный собеседник, образованный, историк по призванию, симпатичный (только теперь уже обрюзгший), ухаживает красиво, да и вообще не скупился на подарки, когда деньги были. Вот включить мозг на рациональную трату денег не мог, это да. Ей он вообще навешал, что после развода на Украину воевать отправился. Прям прынц, которого меркантильная шлюха выставила из собственного дома. Ну как тут не влюбиться одинокой бабе? laugh.gif Вы будто не знаете, каких моральных разложенцев женщины любят, прям уже его дама уникальная такая. И не каждой достаточно пары ударов в глаз, чтобы чувства ушли с концами.

И охота вам во всем этом вариться?

Да я б не сказала, что я варюсь особо. Я вчера вдруг обнаружила, что я ее последние сообщения и не дочитала даже, а там такие детали, от которых я в ужас пришла. Он и до попытки воровства опускался, оказывается. Привезет вещи, в машину брошу и забуду, пока их не заберут. Ей, видимо, некому больше рассказать, а выговориться надо было. Я-то ее пойму, как никто, а перед своими стыдно.

Золотая лилия

Так что и портить нечего

Я не знаю, как еще объяснить. Она - бабушка моей дочери. Вот у моей соседки свекровь живет в нашем же городе. Они еще и работают вместе. Так она никогда не спросит, как внучка себя чувствует, если внучка заболела. Единственная внучка, к слову. А моя свекровь - хорошая бабушка. Странная женщина вот в этом поведении, но хорошая бабушка. Когда у нее есть возможность и желание быть с внучкой, она идеальная бабушка по всем параметрам. Ну только что не печёт smile.gif . У моей дочки есть только я и моя мама. Все. Мой будущий муж очень любит мою дочь и заменяет ей отца. Но я реально смотрю на вещи. Мы с ним можем разойтись через пару лет, все в жизни бывает. И снова у дочки буду только я и моя мама. Так вот пока есть возможность сохранить в ее жизни еще одну бабушку, я это буду делать. Мне это не стоит ни-че-го. Меня это никак не унижает, не напрягает, какого лешего я буду нос воротить?

У какой дамы вещи мужика, к той и вернется. Так что чужие трусы в машине возить действительно рискованно.

Ну он знает, чем закончится его попытка вернуться ко мне. Не исключено, что переломами и иными травмами.

Шанежка

Я понимаю что хочется поступить по человечески, но часто такая жалость нам же боком и выходит.

Я это понимаю. Ни на что не рассчитываю, к любому итогу готова. И к потоку мата в три этажа в стиле - я же сказал не брать вещи. Это все на его совести. Бог всех рассудит.

Сама видела что бывшие жены одного мужчины сдружились

Бывало, что и две актуальные дружат laugh.gif. не, это не моя история. Все-таки дама довольно разгульная (побухать и т.п.). Это не мой круг интересов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тик-Так

всегда нужно оставаться людьми. Я с ним согласна.

К сожалению часто именно порядочные люди чаще всего и страдают.

А с лишением прав не тяните. Подумайте сколько крови он еще попьет. У моей знакомой бывший не дал разрешение на выезд за границу, когда её дочка собиралась ехать с танцевальным ансамблем. Представляете какая трагедия была у ребенка.

А другая знакомая сама судилась с папашей - алканавтом, когда тот подал на них на алименты, ему пить не на что и плевать что у них дети маленькие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тик-Так

Как сказал мой мужчина - всегда нужно оставаться людьми. Я с ним согласна. К слову, когда-то он неслабо приложил моего мужа, чуть не убил, за то, как он со мной поступал.

Тогда что он понимает под "оставаться людьми"? g.gif Или это просто красивые слова?

Так тогда и Вы можете не брать эти вещи и оставаться при этом человеком.

Подавать нужно по месту его жительства, а он бомж.

Кто Вам это сказал? Вы можете подать по своему месту жительства, указав, что у Вас маленький ребенок.

Я именно так делала, когда в суд подавала.

А моя свекровь - хорошая бабушка.

Когда эта хорошая бабушка в последний раз внучку видела? То-то и оно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Тогда что он понимает под "оставаться людьми"?

То же, что и я. Ничто не мешает нам подержать эти вещи у себя некоторое время.

Вы можете подать по своему месту жительства, указав, что у Вас маленький ребенок

Моему ребенку почти четыре, это все еще маленький в данном контексте? Не грудная же. Впрочем, большого значения это не имеет, это наименьшая из проблем. Насколько мне известно, по его месту жительства я могу в суд и почтой выслать доки. А вот все остальное - приставы, опека, полиция пока мне не под силу.

Когда эта хорошая бабушка в последний раз внучку видела? То-то и оно.

В августе по скайпу. Моя мама видела бы ее не чаще, чем свекровь, если бы я не возила к ней внучку. Между нами по 400 км и с одной, и с другой бабушкой. А свекровь еще и работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тик-Так

Вы можете подать по своему месту жительства, указав, что у Вас маленький ребенок.

Практически везде в судах идут на встречу женщинам с детьми (4 года это маленький ребенок) и принимают иски по их месту жительства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тик-Так

Моему ребенку почти четыре, это все еще маленький в данном контексте?

Да. Укажите, что у Вас работа, у ребенка садик, бросить ребенка не можете - никаких проблем не будет, подадите в суд по Вашему месту жительства.

В августе по скайпу.

А свекровь еще и работает.

Ну ок, и много она помогает внучке? Шлет гостинцы, подарки, игрушки, одежду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Ну ок, и много она помогает внучке? Шлет гостинцы, подарки, игрушки, одежду?

Когда приезжает, всегда с гостинцами и с одеждой, грех жаловаться. Не пара маечек-трусиков, а всегда костюмы, в том числе верхнюю одежду. Кстати, по скайпу и показывала, что уже купила ей. Правда, пока доедет, дочь уже вырастет из этого.

А если к себе забирает, то полностью на своем обеспечении ребенок у нее. Я не привожу и не отвожу. Максимум, могу в их сторону выдвинуться и в дороге пересечься. Но это раньше. Больше не поеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Охмуряет и повышает собственную значимость 

А что? Нельзя? Я тоже всегда так делаю

Да это понятно, что чем меньше человек из себя представляет, тем больше он стремится из себя что-то выставить, но когда так себя ведет мужик... и начинает играть в игры "гоняйтесь за мной, гоняйтесь, я мегавостребованный самэц" - фу.... смешно и жалко и отвращает тут же. Мужику, который что-то стоит, не надо выделываться - когда начинают активно что-то втюхивать, понятно сразу, что втюхивают гуано. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тик-Так

Когда приезжает

А если к себе забирает

Я так понимаю, такое бывает раз в год, если не реже.

Я бы посоветовала Вам перестать стремиться быть хорошей для всех, а исходить из личных эгоистичных интересов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тик-Так

Никогда не понимала общения с бывшими после развода. Разве что первые пару лет, пока чувства еще не остыли, а потом зачем? По детям - значит, разговоры ТОЛЬКО о детях. "Я сегодня заберу Машу/Ваню? - Да, хорошо." Все! Ну, еще о деньгах можно - если алименты на руки наличными дает, а не по исполнительному листу платит.

Со временем убедилась, что была абсолютно права. Сейчас ближайшая родственница разводится - точнее, развелась уже почти 2 (два, Карл!) года назад, и бывший все еще мотает ей нервы. Периодически названивает или пишет СМС со всякими гадостями, то детей грозится через суд отобрать, то еще что-нибудь. А я периодически подрабатываю психоаналитиком - она со мной почему-то успокаивается, а то чуть до нервного срыва не доводит. Вот я и не понимаю - зачем принимать активное участие в жизни бывших?

Ваш мужчина говорит - надо оставаться людьми в любой ситуации. Не спорю. надо. Только какой-такой моральный долг у вас перед бывшим и перед его новой избранницей? И причем тут свекровь? Как вам правильно тут написали - вам действительно надо в этом вариться? Вы ему уже давно никто, и абсолютно ничего ему не должны. Я понимаю, если бы он еще достойно вел себя как отец - так ведь нет. Понимаете вы или нет, но своим поведением вы его только развращаете, даете понять - можно вести себя по-хамски, можно забыть про ребенка, ничем его не обеспечивать, не беспокоиться о том, что он ел и как спал - но при этом иметь хорошие такие ништяки, в виде заботы бывшей, то есть вас. По мне - так это "не оставаться людьми", а как раз наоборот - просто аморально.

С этими вещами - вообще смешно. Это их дела - вам зачем это? Ага, еще бы никчемушный бывший мне указывал - бери, не бери. Ответила бы - даже не собиралась, разбирайтесь сами.

Единственное, в чем вас поддержу - что не лишаете ребенка бабушки в виде свекрови. Это правильно в любом случае, тем более бабушка не такая, простите, хреновая, как отец. Я бы не поленилась и сама бы отвезла иной раз ребенка и за 400 км. Дети любят часто видимых бабушек, а они лишними не бывают.

Мне кажется, вы просто эмоционально зависимы от своего бывшего, не то, что любите, но не можете его отпустить от себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, могу ошибаться, что это возможность подложить свинью бывшему. Он сказал вещи не забирать, наверное чтобы была причина вернуться туда, а Тик-так их заберет и отрежет ему пути назад.

Может и к лучшему, не придется его новой бывшей долго в этом вариться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена

Вашей родственнице грозится, а мой подал в суд. Для моей работы это вообще нонсенс, у нас вообще сейчас очень строго с облико морале, а тут такое...

После развода меня успокаивает одно - дети ничего не потеряли, общения с отцом и так не было, так что они ничем не ущемлены. bot.gif

Алименты бы ещё оформить повторно и вообще красота, потому что официальные алименты учитываются при оформлении ипотеки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокая частота

Вашей родственнице грозится, а мой подал в суд.

А чем аргументирует? И почему алименты повторно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Иск об определении места жительства ребёнка. Хочет забрать его на новое место службы. Аргументирует высокой зарплатой и условиями для жилья. А я аморально разложившаяся и плохая мать. И жилья своего у меня нет.

А с алиментами там вообще карусель уже восемь лет тянется. Я когда подавала, то фамилия у меня была другая, я только через несколько лет после заключения брака сменила на его ( зачем-то). Исполнительные листы удивительным образом терялись и пропадали. Когда я возила сама лично в академию исполнительный лист в Москву, мне ответили, что не знают с какого числа начислять алименты. Затем у приставов мне выдали справку, что производство утеряно.

Когда я пришла за дубликатом решения в суд мне сказали, что теперь у меня другая фамилия и я должна подать иск об изменении данных в исполн. листе. И на суд оказывается надо вызывать ответчика ( который за 900 км теперь). Я так подозреваю, что там у него связи кое-какие имеются.

ПС. Бред какой- то, скажете вы и будете правы. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокая частота

А им свидетельства о браке не достаточно, что ли? У моей сестры тоже фамилия сменилась. Свидетельство принесла и всё.

к об определении места жительства ребёнка. Хочет забрать его на новое место службы. Аргументирует высокой зарплатой и условиями для жилья.

А следить за ребёнком кто будет? Он же, кажется, военный? Переезды, смены школ. Дануна, не присудят. Ребенку сколько лет? С десяти лет, кажется, спрашивают мнение ребёнка. Характеристику вам напишут на работе, соседей в свидетели, учителей-воспитателей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Ребёнку 8 лет. Конечно не присудят. Только нервы потреплет.

И нисколько не жалею о разводе, я ушла сама, поэтому никаких страданий на эту тему у меня нет.

В этой веточку читаю, как девочек поддерживают, буквально учат жить заново, если муж решил расстаться. Для моих ощущений развод стал огромным облегчением, как будто наконец оставила чемодан без ручки, набитый не вещами, а всяким хламом ненужным. cool.gif Лучшее средство от разводных страданий и терзаний- это уйти самой и не оглядываться.

Отступая от темы скажу, что точно также я говорила своей знакомой, которая жаловалась, что с мужем жить невыносимо, поднимал руку, ущемлял финансово и периодически заводил себе подруг на стороне. Причем она считала, что это все злые языки и муж у нее самый верный.

Я и говорю - если плохо, то уходи, в браке должно быть хорошо и спокойно, а не сидеть на пустырнике и корвалоле. Она думала, взвешивала ( а как же дети, а хозяин в доме, а соседи что скажут).

В итоге подала на развод, муж конечно был против, кто же такую удобную жену хочет терять. Даже решился на поступок, уезжал по работе в Сочи и забрал подругу с собой, без детей. И там практически второй медовый месяц, как приходил с совещаний, сразу конфеты, цветы; шампанское, непотребства всякие biggrin.gif Знакомая уже сомневалась о разводе, но до суда всё-таки дошла, их развели. А буквально недавно она мне звонит и говорит, что в одной соцсети наткнулась на фото мужа с любовницей из Сочей за прошлое лето, причём дата съёмки как раз совпадала с датой поездки с мужем. А позже она узнала, что командировок у мужа на работе не было, он просто брал отпуск, чтоб свозить одновременно двух женщин на курорт. Хорошо мужик отдохнул, разнообразие какое))

И она мне потом спасибо говорила, что открыла ей глаза на то как она живёт, постоянно в слезах, в депрессии, в скандалах. А как нашла силы уйти, сразу и с работой наладилось и родители с жильем помогли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокая частота

А позже она узнала, что командировок у мужа на работе не было, он просто брал отпуск, чтоб свозить одновременно двух женщин на курорт.

Когда читаю такие вещи аж сердце ноет, понимаю как это все больно, обидно было вынести.

Бывший муж тоже был любитель сходить налево. И пусть о многих мадам я не знала, но об этом можно не знать напрямую, но женскую интуицию не обмануть.

Сейчас присылает мне сердечки на телефон. Типа чтоб напомнить о себе что ли? laugh.gif Что он до сих пор не против вернуться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася

Для меня самой это дикость. В юности я легкомысленно к таким вещам относилась. А сейчас я считаю, если ты решился создать семью, то пусть это будет семья и постель для вас двоих, ваш храм, ваша крепость. Поэтому и само решение жениться должно быть взвешенным и обдуманным.

Я не думаю, что бывший мне изменял, во всяком случае интуиция не била тревогу и никаких звоночков не звучало. У нас была другая "проблема". Он не уважал меня вообще, не считался с моим мнением, обделял деньгами, я даже не знала размер его зарплаты, мы жили только на мою sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Я бы посоветовала Вам перестать стремиться быть хорошей для всех, а исходить из личных эгоистичных интересов.

Таки еще раз smile.gif Мои интересы никак не страдают в этой ситуации. А хорошей я тут пытаюсь быть только в интересах дочери.

Я так понимаю, такое бывает раз в год, если не реже.

В том году трижды (один раз она у нас была неделю). В этом пока один раз - в новогодние праздники.

Талиена

а потом зачем? По детям - значит, разговоры ТОЛЬКО о детях. "Я сегодня заберу Машу/Ваню? - Да, хорошо." Все! Ну, еще о деньгах можно - если алименты на руки наличными дает, а не по исполнительному листу платит.

Так все так и есть. Просто ребенка я ему видеть не даю. Он особо и не горит желанием, но вялые попытки предпринимает. Будут алименты - будут встречи. Да, я вредная. Но, к слову, в их последнее общение он ее даже не покормил. Ничем вообще. С 12 часов дня до 20:00. "А она спала, проснулась и отказалась есть, мы гулять пошли". Меня встретил голодный ребенок.

И причем тут свекровь?

Да как при чем? Он - ее сын. Единственный. Она все равно будет его тащить за собой прицепом по жизни. Выбросим мы его вещи, ей новые покупать. Да, я не обязана все это делать, ни ей, ни ее сыну. Но в третий раз - мне это ничего не стоит, а ей я сэкономлю нервы и деньги.

Понимаете вы или нет, но своим поведением вы его только развращаете, даете понять - можно вести себя по-хамски, можно забыть про ребенка, ничем его не обеспечивать, не беспокоиться о том, что он ел и как спал

Понимаю и даже больше скажу - так оно и есть уже сейчас - забивает, не интересуется, да и шел бы он лесом со своей мнимой заботой и беспокойством. Мне от него кроме алиментов ничего не нужно. И мое решение по его вещам никак не повлияет на получение или неполучение алиментов, я в курсе, да-да.

Ответила бы - даже не собиралась, разбирайтесь сами.

А я даже отвечать не стала. Ибо не ему мне указывать, мне его мнение неинтересно.

Я бы не поленилась и сама бы отвезла иной раз ребенка и за 400 км.

Я возила сама в прошлом году в оба конца. Мне это тяжело. Я одна с ней, на двух работах. Да и машина не настолько надежна, а дорога в копеечку влетает. Бабушка сама водит машину и дедушка тоже. У них кроме сына и внучки никого и нет. Если я сама повезу, это как-то как навязывание выглядит в моей ситуации. Я им тут фотку скинула, где дочка на шпагате поперечном сидит - ноль реакции. Бывший говорил, что мама видела и ему показала, но как-то молчание тут вообще неуместно. Вот и выглядит с моей стороны как навязывание. Пусть сами идут на контакт.

Мне кажется, вы просто эмоционально зависимы от своего бывшего, не то, что любите, но не можете его отпустить от себя.

Да ну. Единственное, я хочу расставить все точки. Или он есть в жизни ребенка или пошел нафиг навсегда. Хотелось бы второй вариант, но это пока непросто.

Каменное поле

А мне кажется, могу ошибаться, что это возможность подложить свинью бывшему. Он сказал вещи не забирать, наверное чтобы была причина вернуться туда, а Тик-так их заберет и отрежет ему пути назад.

Вы знаете, отчасти вы правы. Изначально это не было целью или причиной. Да и сейчас далеко не основная. Пути я, конечно, не отрежу ему. Захочет - притащится. Но легенько так... даже не подгадить, а поступить не так, как хотел бы он, я с удовлетворением laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокая частота

Он не уважал меня вообще, не считался с моим мнением, обделял деньгами, я даже не знала размер его зарплаты, мы жили только на мою

У меня эти моменты тоже присутствовали laugh.gif Полный трындец.

________

Ну вот, только про него написала и он объявился.

Люблю пишет, не могу как.

Теперь пишет "Хватит выделываться, все итак от тебя уже в шоке" blink.gif

Кто в шоке? От того, что я с ним не хочу быть?

Чет меня взбесил. Осеннее обострение началось что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася

А вы по отношению к нему что чувствуете? Есть ещё чувства?

Просто в моем случае наступило полнейшее равнодушие, была пройдена точка невозврата. Вот абсолютно чужой человек. Как призрак из прошлого, не более. Ведь с ним даже не ругались, скандалов вообще никаких не было.

Я тут бывшего кавалера в соцсети увидела и то сердце екнуло, хотя не видела лет десять точно и расстались плохо. И то почувствовала волнение. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокая частота

Просто в моем случае наступило полнейшее равнодушие, была пройдена точка невозврата. Вот абсолютно чужой человек. Как призрак из прошлого, не более. Ведь с ним даже не ругались, скандалов вообще никаких не было.

Вот и я утром проснулась - "Давай разъедемся. Прямо сегодня". Все, я твердо стояла на своем. Он говорил, что поменяется, все будет по другому, а мне уже не надо было никак....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в моем случае наступило полнейшее равнодушие, была пройдена точка невозврата. Вот абсолютно чужой человек. Как призрак из прошлого, не более.

Высокая частота

А у меня бывший муж вызывает негативные эмоции. Хорошо, что вижу редко, для меня маленький стресс с ним видеться, когда ребенка отдаю на прогулки. Иногда прошу родителей выйти, обсудить какие-то моменты, связанные с сыном. Очень много гадостей было после развода с его стороны, теперь абсолютно вот чужой человек, но мирно, спокойно с ним общаться - no_1.gif не получается. Наверное, еще не дошла до этого, не доросла. Затишье с потоками грязи в мою сторону более-менее только в последние полгода, может, время должно пройти.

Подумала, что если бы он вел себя спокойно, адекватно со своей стороны после развода, то давно перестал бы меня так раздражать. В руках себя держу, конечно, но, мягко говоря, недоброе отношение у меня. А должно быть - никакое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокая частота

А вы по отношению к нему что чувствуете? Есть ещё чувства?

Раздражение чувствую. И все. Он на протяжении уже 5 лет мозги мне делает. То слежка, то жучки, то смс, то странички взламывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а у меня сегодня цирк!!! rolleyes.gif

Написала бывшему "Ты там денег обещал, на дочку, когда будут?"

А он мне пишет что-то типа "Денег нет, но вы держитесь там"

blink.gif

Я ему, ну ок... "Тогда купи колготки".

А он мне "Че совсем обнищала, даже на колготки нет?!"

Я ему "Да, совсем нет..."

и тут он мне выдает, что мол типа "Нечего на моря со всякими еб ему незнакомыми мужчинами ездить. Мож тогда и будут деньги. И вообще кто тебя еб мужчины которые с тобой спят пусть тебе деньги дают."

Интересно дело, ребенок его, а деньги другие должны давать. Психанула и подала через интернет на алименты. А нефиг нафиг!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×