Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Серебрянка

Я ведь собственница та еще, а вот поди ж ты - в данном конкретном случае меня привлекает только он сам по себе, как физический объект, в отрыве от всего остального.

Может, банальный недотрах?... Я вот вижу по вашим постам, что вам явно мало будет одного физического контакта, все там будет по-полной - ввяжитесь по самые уши, а потом плакать будете и эмоционировать. Вы если с ним свяжетесь, сразу параллельно начинайте искать другого, уже для эмоций и для души - мой вам искренний совет. А еще лучше - совсем не связываться, потерпеть немножко и подождать и сразу искать того, кто вам подходит. Ничего, год ходил облизывался и еще годик походит пооблизывается, с него не убудет. Уж этот-то, как мне кажется, и через год никуда не денется - будет предложено, так согласится. На халявку-то.

Погодите еще, а?... Поищите, попробуйте. Зачем на нем фокусироваться?... Он женатик, самый низший статус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебрянка

Я ведь собственница та еще, а вот поди ж ты - в данном конкретном случае меня привлекает только он сам по себе, как физический объект, в отрыве от всего остального.

И где же мы тут себе врем? idiot.gif

Либо собственница, либо "знаю, чего хочу". Без вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

И где же мы тут себе врем?

У меня тоже ощущение, что Серебрянка не в свой хомут лезет. В хомут гораздо тяжелее при чем, чем брак с его обязанностями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

У меня тоже ощущение, что Серебрянка не в свой хомут лезет.

Согласна, Ален. Не её это. На безрыбье плавает, раков рассматривает.

Просто попытка примерить новую роль. Ну мы в магазине чего только не примеряем, а жизнь это бааальшой магазин. Главное, не покупать. laugh.gif А примерить и попробовать можно все, что угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Главное, не покупать. laugh.gif А примерить и попробовать можно все, что угодно.

А я бы и примерять не стала. Ну это совсем уж надо отчаяться что-то путное найти, чтобы на женатого мужика лезть... Что у нее, прямо такая ситуация, что ли, отец-алкоголик, забирающий на себя всю жизненную энергию?... Искать надо и не сдаваться, тоже мне, великий приз, женатый Апполон. Действительно, на фитнес записаться, хоть просто ходить посматривать, глядишь, и найдется неженатый Апполончик. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

А я бы и примерять не стала. Ну это совсем уж надо отчаяться что-то путное найти

Отчаивалась сама когда-нить, по настоящему? Помнишь то состояние? В жизни-то всякое бывает.

Что у нее, прямо такая ситуация, что ли, отец-алкоголик, забирающий на себя всю жизненную энергию?...

Или мозги набекрень. Они, Ален, мозги эти, набекрень встают в самый неподходящий момент иногда. У всех. Независимо от уровня развития, вероисповедания, социального и семейного статуса.

Ну прет человека, хоцца в партию вступить в белом костюме, и в говне не измазаться. Думаешь, объяснить можно? Нет. Проще объяснить, что ежели вступил - уже испачкался, а дальше пусть сам разумеет. И костюм сам отстирывает.

Мы все - очень одинаковые, хотим по сути одного и того же. Просто временные сценарии у нас разные, отсюда и нескладуха в пониманиях и восприятиях.

Ну пришло время человеку партбилет получать. Поди-ка, отговори его. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Отчаивалась сама? В жизни-то всякое бывает.

Да, отчаивалась, и тоже возникали такие мысли - ну пусть женатый, зато... и перечисляла себе якобы плюсы. laugh.gif Пройдет это, надо в себя, значит, больше вливать. Энергии, денег, заботы, любви...

Ну пришло время человеку партбилет получать. Поди-ка, отговори его.

Ну меня ведь даже никто не отговаривал. Само прошло. Просто я себя знаю, максималист и собственник - понятия близкие. Или все, или ничего. Мне какой-то один кусок брезгливо брать, тем более, этот кусок в чужом организме перед и после меня лазиит. Кто их знает, может, там жена тоже слаба на передок и от нее еще чего-нибудь через него подцеплю?... И потом я без презерватива секс предпочитаю, не, мне надо своего и постоянного партнера. Скажут, конечно, что не факт, что он не будет изменять, но у меня на это дело нюх теперь обостренный, я сразу пойму, что изменяет и по старому сценарию - развод и девичья фамилия, брезгливо мне с кем-то делится, что мое - то мое. Меня не исправить. laugh.gif

Я просто дала себе тогда годовой срок. Если не найду никого - то, ладно уж. Нашла. Не сильно довольна, но это уж мои особенности. music_whistling.gif (подруги говорят проще - "зажралась").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Да, отчаивалась, и тоже возникали такие мысли - ну пусть женатый, зато... и перечисляла себе якобы плюсы.  Пройдет это, надо в себя, значит, больше вливать.

Согласна с тобой. Мне лично с женатиками тоже брезгливо общаться, и ни на кой они не сдались. Умом все понимаю. Но умом же понимаю, что это - не всё, не окончательно.

Просто я себя знаю, максималист и собственник - понятия близкие. Или все, или ничего. Мне какой-то один кусок брезгливо брать, тем более, этот кусок в чужом организме перед и после меня лазиит. Кто их знает, может, там жена тоже слаба на передок и от нее еще чего-нибудь через него подцеплю?... И потом я без презерватива секс предпочитаю, не, мне надо своего и постоянного партнера. Скажут, конечно, что не факт, что он не будет изменять, но у меня на это дело нюх теперь обостренный, я сразу пойму, что изменяет и по старому сценарию - развод и девичья фамилия, брезгливо мне с кем-то делится, что мое - то мое. Меня не исправить

Возможно, так и есть. Ты сейчас ситуативно-принципиальна в этом вопросе. Потом будешь ситуативно-принципиальна в другом вопросе.

Твоя принципиальность и брезгливость никуда не денутся, просто понятия будут чуток смещаться. Человек такое интересное животное. laugh.gif

Кино и немцы

А тут, как с наркотой: "да я только разок!", а потом хоп, и ты уже прочно на игле   Есть такие вещи, от которых изначально лучше держаться подальше, из любви к себе.

А где критерий, что те же внебрачные отношения - для всех наркота? Один попробовал - и повелся. А другой отряхнулся, и ушел. А третий нашел в этом что-то свое. все индивидуально.

Но да, лучше не пробовать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Твоя принципиальность и брезгливость никуда не денутся, просто понятия будут чуток смещаться. Человек такое интересное животное.

Я вообще с этим согласна на все 100. Я уже не раз писала, придет время, может, мне вообще придется платить за секс. Деньгами. Апполонам. laugh.gif Кто его знает, как жисть-то нахлобучит. biggrin.gif

Просто мне кажется по постам Серебрянки, что будет, что называется, из огня да в полымя. Будет много хуже - и привяжется она эмоционально, и жизнь свою поставит на кон, потеряет года два-три, а выбираться будет тяжелее и мучительнее, чем из браков. С большей потерей самооценки, чем в браках. Может, я могу и ошибаться, конечно, но вот никак она не тянет на независимую любовницу, четко знающую, что она хочет. hmm.gif Поэтому и предлагаю пойти по моей схеме - подождать годик. Дать себе срок. Только не дома сидеть-залипать, а идти и общаться в мир. Может, сгинет женатик-то из фокуса, растворится, как дым. А не растворится - так вот он, женатик-то, куда он за год денется?... Ну разве что жиром зарастет. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Я уже не раз писала, придет время, может, мне вообще придется платить за секс.

Для меня лично сейчас это полный пиндец. Но таки да. Мало ли как жизнь повернет. Я тоже не знаю. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Для меня лично сейчас это полный пиндец. Но таки да. Мало ли как жизнь повернет. Я тоже не знаю.

Ну кто его знает, захочет ли меня кто в 60 лет бесплатно laugh.gif А вот любовь к сексу как накроет, как накроет. Это все-таки лучший вариант, чем расплачиваться за "высокие чуйства" квартирами да прочим недвижимым и движимым имуществом. laugh.gif

Я вот вообще все жду, жду, когда ж меня накроет-то уже наконец. Когда же передок будет определять жизнь. laugh.gif Страсть, бабочки в животе, подлаживание под ритм партнера и хватание за бока, "онжетакой" и так далее. Не накрывает, итить. laugh.gif У всех же это есть, почему у меня нету?... Подайте мне тоже. cry_1.giflaugh.gif

Я вот вообще не понимаю этого выражения - "бабочки в животе". По мне, если бабочки в животе, так это глисты завелись или солитеры. ЧТО это?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Один попробовал - и повелся. А другой отряхнулся, и ушел. А третий нашел в этом что-то свое. все индивидуально.

Да, но если есть риск, что поведешься - лучше не лезть, я об этом. Каждая же себя лучше знает. Я вот знаю себя, и пробовать не стала бы, я если люблю человека, то я люблю, целиком и полностью заполоняя его жизнь, которая с моим появлением уже не будет прежней laugh.gif А без любви и эмоциональной связи секс - фигня какая-то на постном масле, лично для меня. А если умеешь разграничивать - просто секс для здоровья и на этом четкая точка, и ничего больше от человека не надо, то почему нет. Ну есть такие женщины, не собственницы они. Они могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Просто мне кажется по постам Серебрянки, что будет, что называется, из огня да в полымя. Будет много хуже - и привяжется она эмоционально, и жизнь свою поставит на кон, потеряет года два-три, а выбираться будет тяжелее и мучительнее, чем из браков. С большей потерей самооценки, чем в браках. Может, я могу и ошибаться, конечно, но вот никак она не тянет на независимую любовницу, четко знающую, что она хочет.

Ну так нехай пробует. А что, она не знает, чем это ей грозит? Понимает, иначе бы не спрашивала, а делала. Внутренняя чуйка - это мощная штука, ее не стоит игнорировать. За ЛЮБОЕ свое решение мы несем собственную ответственность во вкушании личностных (!) последствий.

Ну ежели человек задает вопросы, значит, осознанно пытается заняться диггерскими исследованиями. Здравомыслие ей в помощь. В чужие отношения, а связь с женатым это всегда excl.gif чужие отношения, лезть нужно как минимум со смыслом, как максимум с мозгами, чтобы держать границы, как свои, так и чужие. Если человек это не принимает, ну чего? Минус в карму. Его проблемы.

Я вот вообще все жду, жду, когда ж меня накроет-то уже наконец. Когда же передок будет определять жизнь.

Тебе намекнуть или сама в личке спросишь? laugh.gif

Кино и немцы

Да, но если есть риск, что поведешься - лучше не лезть, я об этом. Каждая же себя лучше знает.

Диан, я согласна. Уже, себя зная, я в женатые отношения не полезу, а если уже и сложится такая эпидерсия печальная, ничего хорошего из этого не выйдет. Лучше изначально не лезть, даже если очень хочется.

А если умеешь разграничивать - просто секс для здоровья и на этом четкая точка, и ничего больше от человека не надо, то почему нет. Ну есть такие женщины, не собственницы они. Они могут.

Именно. Есть такие люди, которые умеют ставить грань, изначально, как мне кажется. Если этого нет, лучше не пробовать. Это ломка личности и до добра она не доведет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Есть такие люди, которые умеют ставить грань, изначально, как мне кажется. Если этого нет, лучше не пробовать. Это ломка личности и до добра она не доведет.

Вот, я именно об этом. Одно дело - реально быть такой, другое дело - пытаться играть в такую, ломая себя. Перед тем, как строить любые отношения - с женатыми ли, со свободными ли - нужно четко понять и осознать, что МНЕ надо от этих отношений? Какой сценарий я принимаю, а какой нет? Что я хочу взять и что я могу дать? Нет четких целей, нет понимания, нет принятия себя - ну что ж, будут уроки до тех пор, пока понимание не придет. И уроки не самые приятные, как правило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Уже, себя зная, я в женатые отношения не полезу, а  если уже и сложится такая эпидерсия печальная, ничего хорошего из этого не выйдет. Лучше изначально не лезть, даже если очень хочется.

Значит, не очень хочется wink.gif Когда очень хочется ничего не остановит. Сила желания, все решает только она. А так-то теоретически рассуждать мы все горазды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Значит, не очень хочется  Когда очень хочется ничего не остановит. Сила желания, все решает только она

Не согласна, Стелл. Сила желания - это да. Но есть ещё и мозг. Который может анализировать и может просчитать последствия.

Если я, к примеру, знаю, что секс без эмоциональной привязки для меня не то, то я уже знаю - как бы я не хорохорилась, я привяжусь. Нет, я никогда не буду уводить, тянуть деньги или сообщать жене. Но мне, мне лично, будет хреново. Так зачем лезть в трансформаторную будку, зная, что шарахнет так, что потом пепел долго осыпаться будет?

Просто потому, что очень хочется? Не, ну там и звездочки и искры будут, в будке-то... g.gif Ожоги потом лечить - жуть жуткая.

Но

За ЛЮБОЕ свое решение мы несем собственную ответственность во вкушании личностных (!) последствий.

Имеет право на опыт.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Не согласна, Стелл. Сила желания - это да. Но есть ещё и мозг. Который может анализировать и может просчитать последствия

Ну а я про что? Если мозг просчитывает, значит разум перекрывает желание. Не, это не то biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Когда очень хочется ничего не остановит. Сила желания, все решает только она. А так-то теоретически рассуждать мы все горазды.

Не там ты силу видишь. Если бы я сама не останавливалась, когда очень-очень хочется, предполагать то, что можно остановиться, не стала бы. И пример мы в одной из веток с тобой обсуждали. Так что тут с тобой категорически не согласна.

Если мозг просчитывает, значит разум перекрывает желание. Не, это не то

Поддаться своим желаниям можно. Это уже Выбор, о нем написано выше, в моей скушной теории. biggrin.gif

И не рассказывай сказки про то, что иногда так сильно хочется засунуть пальцы в розетку, что суешь их туда и суешь, только потому, что желание слишком сильное. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Если желания тобой управляют, ты себе не принадлежишь. А вот поддаться своим желаниям можно. Это уже Выбор, о нем написано выше, в моей скушной теории

Так и я ровно о том же - ты делаешь выбор, но в зависимости от того, насколько сильно твое желание. Что не так то?

Ну давай на конкретном примере. Вот Белка, например. Было у нее желание, но не так чтобы очень сильное. Ну и не срослось - провела выхи под кондиционером с арбузом и хорошо. Я не в упрек, просто констатирую факты.

У меня таких желаний было немало и не все из них я удовлетворяла. Потому что как бы хочется, но не очень сильно. Не так сильно, чтобы из-за них рисковать комфортом и вообще чем-то рисковать.

А было сильное желание и я его удовлетворила. Ни грамма не жалею. Может опять удовлетворю, не знаю пока biggrin.gif

зы - на месте Серебрянки я бы в эту авантюру не полезла, если честно, но ей виднее, конечно, кто их знает, что там за искра... но как-то мне не кажется вся эта затея перспективной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Так и я ровно о том же - ты делаешь выбор, но в зависимости от того, насколько сильно твое желание. Что не так то?

Это не исключает того, что я написала выше. Делаешь выбор, но - и личную ответственность за него несешь. Так? Если так, к чему это?

А так-то теоретически рассуждать мы все горазды.

Вот Белка, например. Было у нее желание, но не так чтобы очень сильное. Ну и не срослось - провела выхи под кондиционером с арбузом и хорошо.

Причем тут Белка, если шла речь о том, влезать в треугольные отношения или нет, при наличии сомнений в этом вопросе? blink.gif

А было сильное желание и я его удовлетворила. Ни грамма не жалею. Может опять удовлетворю, не знаю пока

Ты, несомненно, молодец.

Если у тебя возникнет желание связаться с болтливым соседом, сильное-сильное, ты его удовлетворишь. Если твой муж узнает и оставит тебя, ты ведь не начнешь рвать ему пинцетом брови, потому что у тебя получилось не так, как тебе хотелось? В зеркало вопросы задашь, верно?Это и есть ответственность за свой выбор.

А если задашь вопросы "до того, как" и сильное-сильное желание пропадет, это опыт или здравомыслие. biggrin.gif

Так что да. Либо ты владеешь своими хотелками, либо они владеют тобой. Кому как удобнее, тот так и выбирает. Бывает, что мозги отключаются. Но с силой желания это не всегда связано. Скорее, когда контакт с собой потерян. Внутренний конфликт. И тогда человек становится слабым=подвержен слабостям. Что опять же, не исключает ответственности за тот самый выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Это не исключает того, что я написала выше.  Делаешь выбор, но - и личную ответственность за него несешь. Так? Если так, к чему это?

Ну естественно, несешь, а как иначе то. Ответственность за свои действия мы все несем в любом случае. Говоря про теоретические рассуждения я имею в виду следующее - как бы мы теоретически не рассуждали о том, что, например, вступать в связь с женатым человеком плохо (и все, кстати, знают, что холостой лучше женатого), но если человеку крышу снесет, то никакие наши рассуждения и увещевания не помогут. Всё.

Ты не видела такие случаи? Я видела и предостаточно. Книгу можно писать, такие драмы разыгрывались, ужас!

Если у тебя возникнет желание связаться с болтливым соседом, сильное-сильное, ты его удовлетворишь. Если твой муж узнает и оставит тебя, ты ведь не начнешь рвать ему пинцетом  брови, потому что  у тебя получилось не так, как тебе хотелось?  В зеркало вопросы задашь, верно?Это и есть ответственность за свой выбор.

Начнем с того, что я не люблю болтунов, так что вряд ли у меня к такому возникнет непреодолимое желание. Оно у меня вообще крайне редко возникает, кстати говоря.

Но если таковое возникнет вдруг, то естественно я все претензии буду предъявлять только к себе. Это же очевидно. И вот, возвращаясь к силе желания я тебе скажу так - чисто теоретически - если желание по настоящему сильное, я буду рисковать. Если не настолько сильное, чтобы толкнуть меня на риск - не буду. lookaround.gif Вот и все. Все же просто на самом-то деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Говоря про теоретические рассуждения я имею в виду следующее - как бы мы теоретически не рассуждали о том, что, например, вступать в связь с женатым человеком плохо (и все, кстати, знают, что холостой лучше женатого), но если человеку крышу снесет, то никакие наши рассуждения и увещевания не помогут. Всё.

Ну, во первых, есть такие холостые, что по принципу выбора из меньшего зла разумнее с женатым встречаться, все относительно. laugh.gif Во-вторых, именно об этом я и писала выше, если человек хочет вступить в партию, он вступит.

Но. Ты написала конкретно мне, на мои слова - что я теоретизирую. Стеллочка, я, когда очень сильно влипла, с работы уволилась, чтобы членские взносы не платить. Потому как не контролировала ни себя, ни ситуацию. И еще полгода глазенки пучила, сны смотрела. И сейчас иногда их посматриваю, ага. Не потому что я героиня, правильно воспитана и иже с ними. На мне грехов, как на собаке блох. wink.gif Но как умела - сопротивлялась. Была бы в конфликте с собой, может, было бы и по другому, влезла бы. Просто повезло.

А вступила бы - и тот самый внутренний конфликт начался бы, ибо я собственница по натуре. Плавали. Знаем. cool.gif

И вот, возвращаясь к силе желания я тебе скажу так - чисто теоретически - если желание по настоящему сильное, я буду рисковать. Если не настолько сильное, чтобы толкнуть меня на риск - не буду.

Для тебя так. Для меня уже обозначилась разница в желаниях и хотелках. В их сути и перспективе. Поэтому я выше и написала:

Уже, себя зная, я в женатые отношения не полезу, а если уже и сложится такая эпидерсия печальная, ничего хорошего из этого не выйдет. Лучше изначально не лезть, даже если очень хочется.

Я писала о личном практическом опыте. Что там будет дальше - неизвестно и ни от чего зарекаться не буду. Но то, что я о себе написала, пережила от и до. На практике. И выводы сделаны на ней же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Но. Ты написала конкретно мне, на мои слова - что я теоретизирую

Прости, дорогая, но я не имела в виду конкретно тебя. Честно. Мы всю ветку теоретизируем, все, кто в ней участвует.

Серебрянка - в том числе. Вот я об этом и речь веду, как бы мы не рассуждали, в том числе и о том, что можно и нужно подавить желание, но если у конкретного человека это желание перекроет страх риска и потери чего бы там ни было - душевного комфорта, стабильности и так далее и тому подобное, он это желание удовлетворит.

Стеллочка, я, когда очень  сильно влипла, с работы ушла, чтобы членские взносы не платить. Потому что я не контролировала ни себя, ни ситуацию.  И еще полгода глазенки пучила, сны смотрела. И сейчас иногда посматриваю, ага

Сильна. Я бы, наверное, так не смогла. Хотя, кто знает. Помнится, в меня однажды влюбился обалденный красавчик. Так явно, так заметно, над ним все потешались, а он все таскался, все смотрел на меня, любовался. И мне он так нравился... но мои моральные принципы не позволили замутить с ним интрижку. Я тогда первый раз замужем была. До сих пор жалею biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Вот я об этом и речь веду, как бы мы не рассуждали, в том числе и о том, что можно и нужно подавить желание, но если у конкретного человека это желание перекроет страх риска и потери чего бы там ни было - душевного комфорта, стабильности и так далее и тому подобное, он это желание удовлетворит

Дык в том и дело, оно ли, осознанное это желание или просто человек на данный период времени сам с собой немножко поругался и ищет что-то где-то вовне. Так ведь часто случается. Если это действительно желание - и вопросов не было бы, ты сама понимаешь. А когда вопросы задаются, тут что-то еще есть, имхо.

Помнится, в меня однажды влюбился обалденный красавчик. Так явно, так заметно, над ним все потешались, а он все таскался, все смотрел на меня, любовался. И мне он так нравился... но мои моральные принципы не позволили замутить с ним интрижку. Я тогда первый раз замужем была. До сих пор жалею

У меня тоже такой был. Хороший, высокий, один в один Владимир Яглыч, который Малютина в фильме "На безымянной высоте играл". Мы потом дружили какое-то время, молодые дурачки. Ну, если это можно назвать дружбой. Лучший друг моего бывшего. Не срослось, а жаль. Фильм раз десять смотрела, ностальгировала. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебрянка

Уж простите за уточнение, но как часто встречаетесь?
Видимся каждый день (смежники и соседи по расположению мы), можем свободно общаться, болтать, вместе по делам ездить, все это прекрасно вписывается в ежедневные рабочие обязанности и потому ни у кого не вызывает подозрений. И уединиться при таких условиях пару-тройку раз в месяц - раз плюнуть. Без судорожных поисков "ах, но где, ах, но когда".
Меня еще этот феномен физического магнетизма интересует. Первый раз со мной такое. Я ведь собственница та еще, а вот поди ж ты - в данном конкретном случае меня привлекает только он сам по себе, как физический объект, в отрыве от всего остального.

А это понимание того, что собственное устоявшееся "все остальное" куда дороже, чем просматриваемое, если на цыпочки подняться, вероятное совместное "все остальное". Это как раз осознание ценности собственной налаженной жизни, нежелание её менять кардинально, но согласие к ней кое-что приятное добавить, неприятного избежав. Это тоже вариации собственницы, только не в плане "все, до чего дотянусь - моё", а в плане "ну нет, моё нажитое не замай!".

Я ж тоже не всегда была такой, два брака у меня ж не зря за плечами, и я когда-то желанных мужиков целиком подгрести под себя пыталась... Но это оказалось не по мне.

А магнетизм - ну, для женщины, любящей секс и себя в сексе, это нормально - возжелать самца, зацепившего за организм.

Шеда

А я тоже спрошу. Все за свое, материальное.  

А подарки дарит к праздникам?... Ну там, притаскивает что-нибудь, чтобы порадовать, внепланово?... Украшения там, колечки-цепочки-духи-колготки-цветы?...

Ежели что случится - поможет? В больницу там (тьфу-тьфу-тьфу), по садовым-по ремонтным делам, или вы его ничем не напрягаете сами?...

Я еще в самом начале твердо обозначила, что мне даже показывать не надо, не то что дарить. И соответственно, провела мягонько-аккуратненько тыкание носом в то, что приму без ограничений и каждый раз радоваться буду. Я, понимаете, едой принимаю знаки внимания. Я вечно голодная. Организм такой - жрешь, как не в себя, а через полчаса снова чего-нибудь бы пожевать. Чисто выхухоль. Благо дело, на боках оно не повисает.

Ну вот и носит мне кавалер печеньки, горячую кукурузу, пироженки, фрукты (вообще мой наркотик!), шашлык в контору заказать может. Мням. В отпуск или командировку едет - мне обязательно местные сувенирчики тащит, особенно, опять же, съедобные - из Карелии рыбку, из Татарстана талкышки, из Астрахани вот такенный арбуз, из Выборга - сдобу. Ну люблю я вкусняшки! Это у меня с детских лет, когда после перенесенного гепатита мама моя, услышав от доктора про диету, не потрудилась узнать, сколько времени эту диету мне соблюдать положено, и вместо месяца держала меня на полумолочных кашах больше пяти лет. Я с тех пор кайфую от разнообразной еды.

А, кусок линолеума однажды привез, как раз когда у меня ремонт в прихожей в разгаре был. Не знаю, откуда приволок, но по цвету и размеру этот кусок вполне мне подошел. Лежит вон, хожу по нему.

Помощь... Ну, ежели у меня что-то случается "бац и вдруг", то бросается машину заводить, когда я еще ошарашенная с телефонной трубкой в руке сижу. А в плановые свои дела я его не впускаю, мои планы - это только мои планы, ему в них делать нечего! Обмолвишься ему о каких-то спланированных делах - тут же начинает с помощью навязываться, но, блин, во-первых, я желаю сохранить неприкосновенность моей квартиры, он в ней ни разу не был и не будет, а во-вторых, я сама все могу, и кайфую оттого, что могу, так неча мне этот кайф ломать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×