Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Обеденный переполох

Отец не видел меня 30 с лишним лет,но зовет к себе

Recommended Posts

Обеденный переполох

он - не ваш отец биологический? Тоже любить останетесь? Или любовь как рукой снимет?

Нет ответа? Как - как???? можно за три дня влюбиться в человека как отца, отдать ему в руки свою судьбу и судьбу своих детей???? Как???? Зачем вы вообще поехали туда с детьми???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Domino

В начале их брака с автором девочке было 8-9 лет, это она должна была выстроить правильные отношения?

Отношения должна была выстраивать автор. Причем ДО того, как этого мужчину назвала мужем и решились жилье совместное покупать, ребенка рожать.

В ветке Логики только ленивый не пнул автора за аццкие условия жизни у девочки.

А тут приравняли к святым. Или если не к святым, то по крайней мере жертва жестокого обмана коварным старперным соблазнителем. Тяжелое детство дает индульгенцию на безответственность?

А помните ветку Любимихи, где родная дочь + двое детей от первого брака мужа. И там женщине ох как тяжело с этими детьми, а если бы они еще и хамили ей и огрызались, и не ставили бы её ни во что, а отец бы никак на это не реагировал? Как долго бы они прожили вместе? И куда бы отправились те дети вместе с папой своим? Но там и жена и муж в одну дуду дудят. А тут – каждый сам по себе.

Издёвки и подковырки в адрес ребёнка, деление на "свой-чужой"

И опять же возвращаюсь, что всё это должна была регулировать жена.

И вроде, как автор и дочь допускают выражения "твой папа", "его ребенок".

Нет? Я так прочитала.

оплеуха ни за хрен собачий

Я где-то это оправдывала? Та ситуация совсем не стоила того, чтобы распускать руки.

Но вообще, я вполне допускаю мысль, что ребенок может и получить физически, если уже совсем берега не видит. Там дочь дерзила и хамила очень долго, как пишет автор, так практически на протяжении всего совместного проживания.

Мать своим примером показала, что можно жить с мужчиной и не любя его, просто, чтоб перекантоваться ибо одной тяжело с двумя детьми.

Сейчас деда прилетит суд присяжных устраивать. Мрак…

Тут кто-то высказал, что на примере отношений в семье и данной ситуации девочка очень даже научится манипулировать и получать желаемое любой ценой. Может это и не плохое качество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аметист

вам не хотелось бы, чтобы тренер лишался этого?

Мне бы крайне не хотелось, что б девчонка, и так лиха хватившая, еще раз ударилась лбом о стену и села на попу ровно. Она НЕ понимает, что делает. По крайней мере. я не вижу, что она это понимает. Как зашоренная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamalyba

Подружка мамы автора?

не интригуйте, рассказывайте что будет с автором, на органы продадут? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка сакуры

Внебрачная дочь))) Тссс !!! Никому!!!! И тест ДНК у меня уже на руках. И я их преследую....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка сакуры

Всех причём laugh.gif

mamalyba

Что она теряет в принципе? "Любящего и заботливого" мужа?

Квартира остаётся, алименты будут. Зарабатывать может и будет.

Вот что она теряет? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Domino

Она рвётся туда, где её любят.

eek.gif Вот так вот на ровном месте явился чужой дядя и сразу же любит?

Обычно дети у своих родителей ищут защиты.

Или Вы хотите сказать, что Автор не любит свою дочь и никогда её не любила. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamalyba

Раз вы признались к вашей причастности то ли к мужу, то ли у к отцу, то ли маме автора, то , значит, очень предвзяты. У вас есть личные причины не желать, чтобы автор вырвалась из её болота и получила новый шанс.

И, видимо, причины у вас , что называется, самые что ни на есть шкурные. Автору ни в коем случае не следует к вам прислушиваться. А особенно - к вашим нелепым попыткам очернить и осудить её.

Или это вы так пошутили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно дети у своих родителей ищут защиты.

Чернава

Смысл её у мамы искать? Явно же мама её от неприятного дядьки не избавит. А вот дед может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamalyba

Может, вы объясните как вы видите ситуацию, только без оскорблений отца и жалости к мужу. Пожалуйста. Я вот не воспринимаю армянских родственников Автора как исчадие ада. У меня другие примеры.

Моему мужу делал операцию молодой армянин. Образованный, воспитанный, за рубежом учился. Как он вытаскивал моего мужа! Мы с ним так подружились. В прошлом месяце операцию сделала мужу офтальмологическую его жена. Она ассистировала. Муж не разрешил мне приходить в больницу, не хотел, чтобы я его с заклеенным глазом видела.

Взяли поздно, операция длилась больше часа. Я вся извелась. Позвонил мне наш Ангел Хранитель армянский. Сказал, что всё закончилось, зрение вернётся на 100 процентов, обласкал, успокоил. Вот зачем я ему нужна была? Я, если что, вдвое его старше. Просто человек душевный.

А почему надо думать, что новые родственники Автора прямо свора негодяев? Да она после признания отцовства по любому уже другой статус иметь будет. И мужа она не бросает. Это он выбирает бездействие. И не к богатому папику она хочет поехать, а к отцу родному и хоть вменяемых родственников детям подарить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamalyba

Внебрачная дочь))) Тссс !!! Никому!!!! И тест ДНК у меня уже на руках. И я их преследую.... 

Внебрачная дочь мамы? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдала

Смысл её у мамы искать? Явно же мама её от неприятного дядьки не избавит. А вот дед может.

Это всё было бы естественно, если бы девочка росла с этим дедом, он её нянчил, баловал.

А тут чужой по сути человек, явился месяц назад и тут же ему безусловное доверие, которого даже к родной маме нет. g.gif

Странные тогда у Автора отношения с дочерью.

У нас у всех есть дети, ну почти у всех. smile.gif

Я не представляю такую ситуацию с моим ребёнком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенусЁк

Отношения должна была выстраивать автор. Причем ДО того, как этого мужчину назвала мужем и решились жилье совместное покупать, ребенка рожать.
Ребёнок незапланированный, брак случайный. Автор не умеет выстраивать отношения, хотя старается - одёргивает дочь и мужа, разговоры разговаривает. Отчим НЕ ХОЧЕТ выстраивать отношения, на этом всё. Без желания ключевой стороны (отчима) отношения не выстроятся. Заклеймим автора? И от этого резко улучшится климат семьи?
А помните ветку Любимихи, где родная дочь + двое детей от первого брака мужа.
Не сравнимо. Любимиха очень многое делает для тех детей, не шпыняя и унижая. Куском тоже не попрекает.
Тут кто-то высказал, что на примере отношений в семье и данной ситуации девочка очень даже научится манипулировать и получать желаемое любой ценой. Может это и не плохое качество.
У автора вообще не было нормального примера отношений в семье.

mamalyba

Мне бы крайне не хотелось, что б девчонка, и так лиха хватившая, еще раз ударилась лбом о стену и села на попу ровно. Она НЕ понимает, что делает. По крайней мере. я не вижу, что она это понимает. Как зашоренная.
А, так это из сочувствия автору столько негатива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка сакуры

не интригуйте, рассказывайте что будет с автором, на органы продадут?

Пааааапрррррашу!!!! Без плагиата! Это была моя идея!!!!! И продажа в рабство, во главе с мужем - тоже biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamalyba

А что такого плохого, что автор хочет уехать к родному отцу. Даже если и бросит своего мужа? Разве семьи не разбегаются? А тут еще такой шанс выпал.

Одним словом - завидуйте молча lol.gif

Мне уже не история автора волнует, а ваша личная причастность к данному делу. Прям заинтриговали. Ну не может чужой совершенно человек так с пеной у рта поливать грязью автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamalyba

Мне кажется вы проецируете свои обиды на вашего родного отца к истории автора.

Я вот еще раз прочла что вы написали автору, агрессию, негатив, высокомерное отношение к "дурочке" которая не понимает что делает увидела - где четкое сделай так, а не как ты хочешь? Ведь критикуя предлагай? или не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чернава

Это всё было бы естественно, если бы девочка росла с этим дедом, он её нянчил, баловал.

Девочке просто по жизни не хватало деда. Моя дочь на год младше и деда у нее не было толком. Летом ездили к моему дяде, через час она ходила за ним хвостом и: "Деда, деда.."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamalyba

Ау, свекрови потенциальные и реальные - вы поняли, как формируется мнение снох???? На форуме!!!! Только ваши сыновья должны,

на минуточку, ВСЕ свекрови - сами невестки. И интересно от СВОИХ мужей они чего ждут?Наверное, любви, обеспечения себя и детей, доброты, ласки понимания.. А мы чем хуже? Да, обязан. Да, должен. И чё? Я ведь встаю, например, в пять утра, мужу завтрак готовлю, провожаю..

Считаю ничего особенного не делаю, просто люблю человека. Таки и он - почему бы меня не встретить с работы, не приехать за мной НА работу..? Тоже, ничего особенного, нормальные отношения любящих людей, мелочи.. Так и тут - чего такого-растакого ждет Автор?

Ну да, сначала не ждала, может она слаще морковки ничего не ела, а мы ей разьяснили, что ейный мужик не герой ни разу, она поняла, что тут не так?

уважения достоин лишь богатый дедушка

Да, едрён-батон, да! Что не так-то? А по-вашему ленивый, потому и бедный, больше достоин?

Понаровская как-то хорошо сказала в интервью, мол, деньги у мужчины, как лакмусовая бумажка, если мужчина настоящий - они есть, а если лентяй - то их нет. Ну я в общих чертах вспомнила. Нормальный мужик, даже простой профессии, не обязательно олигарх - найдет как заработать, что б жена не ходила в резиновых сапогах зимой. Иначе - не хрен жениться.

ПАПА!!! Как я тебя ждала, мечтала, представляла!!! Да ты еще и богааатый???

Как удачненько то, что ты одын совсем одын!!! А тут и я - и внуков тебе нарожала, и предоставлю тебе возможность компенсировать то, что ты не учил - не одевал - не обувал меня все эти годы - будешь меня и моих детей учить.

clap_1.gif Смотрите, не лопните от зависти, молча завидуйте laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обеденный переполох , езжайте уже к папе. Читала-читала всю ветку... Именно вам, дочери - будет лучше с папой. Сынишка тоже со временем освоится.

У меня нищий пожилой муж. НО! Я шла за него с открытыми глазами. И ценности у нас ним абсолютно нематериальные. И мне в радость собирать грибы-ягоды-травы-муравы и ходить годами в одном и том же. Ну вот такие мы с ним. Там сэкономим-тут подлатаем, зато все сыты, обуты, машины и квартиры укрепляются и проч. В общем, не профукиваем на мишуру. Если сильно хочется профукать - накопим и профукаем.

С дочерью с подачи дочери у него отношения никакие. Ничего, выстроила их отношения так, что у нас дома худой мир. Общаются через меня.

Можно многое писать про МОЮ жизнь, ветка-то о другом. Автор НЕ ЛЮБИТ и НЕ УВАЖАЕТ своего мужа. Так что очень хорошо, что вовремя нашелся папа, счастливого пути!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка сакуры

Внебрачная дочь мамы? biggrin.gif

Да, от отца тролля. laugh.gif

Дамы, вы разве не видите все признаки троллизма: выхватывания отдельных фраз автора и трактовка их в пользу своей версии? Плюс черная зависть и злость.

Да, тьфу на нее - еще объяснять и оправдываться!

Автор, папа приехал? Какие новости на семейном фронте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обеденный переполох

При описанном вами раскладе на неблагоприятную перспективу мне очень жаль вашу дочь.

Ей оно надо в няньках быть?

Мама натворила дел, а дочь-подросток в няньках.

Ей самой надо будет школу заканчивать и поступать, любовь нечаянно нагрянет, а тут с братом сидеть постоянно надо будет. Ибо мама на работе, а больше некому.

Будем надеяться

.Солдат Джейн

Завидовать тут абсолютно нечему. Впору радоваться, что все это не с тобой происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмбер

Автор, папа приехал? Какие новости на семейном фронте?
Нет, завтра днем прилетает. Дома относительно спокойно, по отдельности и вместе поговорила с обоими- муж извинился перед дочерью, признал, что был ОЧЕНЬ неправ (надеюсь искренне). Дочь попросила не обзываться вдобавок. От нее тоже попросили прекратить язвить и хамить. Не знаю насколько их хватит, но видимость мира пока держится.
Да, от отца тролля.

Дамы, вы разве не видите все признаки троллизма: выхватывания отдельных фраз автора и трактовка их в пользу своей версии? Плюс черная зависть и злость.

Да, тьфу на нее - еще объяснять и оправдываться!

Я могу ошибаться, но эта дама мне напоминает одну особу. Сталкивались мы с ней на просторах интернета. Стиль нападок характерно-истеричный. Я ее выбешивала несколько раз, стою сейчас во всех возможных черных списках.

Лысьва

Я вас часто читаю, изредка пересекались. Абсолютно ничего плохого не могу сказать ни о вас, ни о вашем муже, мне вообще даже нравятся ваши отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюсенька

Ей оно надо в няньках быть?

Мама натворила дел, а дочь-подросток в няньках.

Почему дочь то в няньках??? Няня у меня крестная сына, но никак не девочка 10 лет.

P.S.Нашла сообщение про няньку. Надо было просто уточнить, вы меня не до конца поняли. А впрочем и из дочери вышла бы отличная нянька biggrin.gif . Она уже высказывала мне еще год назад, что согласна сидеть с братом, лишь бы мама быстрее вышла на работу и денег стало бы хватать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмбер

Солдат Джейн

Так-то больше похоже на сестру wink.gif Автор уедет и всё. С кого чего и что ждать? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обеденный переполох

Не спрашивали мужа по поводу его дальнейших планов? Как к приезду отца относится? Или не затрагиваете эти темы? Ой, сколько я вам вопросов задала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×