Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Болие Лимения сказал:

Стыдно потому что многим. Пристают мужики, а стыдно женщинам после этого почему-то. 

Бедные стыдливые актрисы и прочие представительницы шоу биза.

Только посочувствовать и остаётся. Пойду я из этой веточки :)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Болие Лимения сказал:

Хорошо, а если бы певица с кристально честной репутацией озвучила бы такое в отношении n-ного продюсера спустя некоторое время, как бы вы (вопрос ко всем участникам беседы) к этому отнеслись? 

А то вы сами этого не понимаете? Естественно, это разные вещи.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

Бедные стыдливые актрисы и прочие представительницы шоу биза.

Только посочувствовать и остаётся.

Бедные несчастные оболганные продюсеры и прочие худруки. Только пожалеть и остаётся. 

1 час назад, Мечта поэта сказал:

Пойду я из этой веточки

Да, не о чем больше говорить. :) Каждый останется при своем. 

1 час назад, Ули-Ули сказал:

А то вы сами этого не понимаете?

Так я и про Лорак подробностей не знаю, если честно. :mellow: 

Девушки, ну не могу я об этом спокойно говорить, у меня тут личное (не с Лорак и Меладзе, разумеется). Без подробностей. 

Тоже оставлю, пожалуй, эту тему. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Болие Лимения сказал:

Куда уж там бедному невинно оболганному Меладзе. 

Я никого не оправдываю, ни чей не фанат и не поклонник, но, как показывает практика, эти певички и актрисульки сначала сами готовы на всё ради клипа или роли, потом начинают включать девственниц с Алтая. 

Шоу бизнес- это либо талант, и тогда сама-сама, типа, как из молодых Ирина Дубцова- и себе пишет и на продажу, поет хорошо. 

Или по родственной линии, как всякие Пьехи и Топаловы, или да, искать Карабаса Барабаса, типа как всякие "девочки фабричные" под крылом Фадеева или Матвеенко.

Скоро думаю начнут всякие бывшие "нанайцы" про домогания Алибасова вещать.

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Болие Лимения сказал:

Дамы, правильно ли я понимаю, вопрос только в том, что Лорак и сама не ангел? 

Правильно.

В криминальные времена гопники так и говорили соплюхам, потерявшим девственность: "Одному дала, калитка все равно открыта, и мне давай!".

3 часа назад, Мечта поэта сказал:

Да. Надо было помощи просить, выводить на чистую воду, когда домогались. Отчего-то так не делают. Почему так, как вы думаете?

Вы не досмотрели передачу.

Девочка живет одна в 12-13 лет на съёмках фильма. Лето, командировка, выпивка, деревня. Удивительно, что обошлось только "развратными действиями".

Следующий фильм, ребенку 15, опять лето, опять деревня... Мама-то где?

Вот непонятно немножко, ребенок лет с 10 уже зарабатывала деньги. Неужели так сложно было к ней бапку приставить?

Следующий эпизод, девочка закончила школу, отдыхает с бабушкой в Абхазии. К ней прилетает туда Табаков.

Опуская подробности в которые категорически не верят дамы... бабушка отпускает девочку и мэтра в горы.

Зачем? С тем же успехом могла сама снять им номер, он же уже всем рассказал о любви, уже "руки просил у родителей". Зачем отпускать девочку (понятно куда) с взрослым женатым мужиком?

Ну и кому что она должна говорить?

В те времена, это получается, ей 18 в 1970 году, ей бы просто никто не поверил.

Если бы она тогда рот открыла, мы бы сегодня ее знали как "талантливые девочки, которые так и не стали актрисами".

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аагаша сказал:

Опуская подробности в которые категорически не верят дамы... бабушка отпускает девочку и мэтра в горы.

Зачем? 

Чтобы не случилось подобного:

1 час назад, Аагаша сказал:

мы бы сегодня ее знали как "талантливые девочки, которые так и не стали актрисами".

 

Все все знали и правила игры принимали. А теперь решили ещё немножко подмолотить за счёт покойного уже покровителя.

В принципе, я думаю, что для его родственников эти откровения не стали сенсацией. Но и крокодильи слезы Прокловой эмпатии во мне, лично, не вызвали.

Шоу биз, короче. У них там свои игры, свои правила. Жалею, что полезла в эту помойку вообще. Тьху (с)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мечта поэта сказал:

Бедные стыдливые актрисы и прочие представительницы шоу биза.

Только посочувствовать и остаётся. Пойду я из этой веточки :)

 

Стыдливые они, ага. В рот заглянешь, землю видно. Сейчас куда стыд подевался? Кто тебя за язык тянет? Что сейчас можно исправить? Бабло по-легкому срубить, вот и весь стыд.

 

1 час назад, Аагаша сказал:

Если бы она тогда рот открыла, мы бы сегодня ее знали как "талантливые девочки, которые так и не стали актрисами".

 

Можно подумать, она ею стала. Огромная потеря для культуры!

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Можно подумать, она ею стала. Огромная потеря для культуры!

Нет, ну Проклова в детстве и юности была великолепна. Как была великолепна Вертинская и Алфёрова. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

Нет, ну Проклова в детстве и юности была великолепна. Как была великолепна Вертинская и Алфёрова. 

 

А сейчас? Жуть с ружьём. А возрастная Алфёрова в Ночных забавах, а? Глаз не отвести!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

А сейчас? Жуть с ружьём. А возрастная Алфёрова в Ночных забавах, а? Глаз не отвести!

Я с этим собираюсь в соседнюю ветку.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:
1 час назад, Аагаша сказал:

Если бы она тогда рот открыла, мы бы сегодня ее знали как "талантливые девочки, которые так и не стали актрисами".

 

Можно подумать, она ею стала. Огромная потеря для культуры

Ну, сейчас вам не нужно смотреть фильм 1966 года, чтоб понять кто такая Проклова.

А открой она рот в год, когда ей стало 18, мы б сейчас обсуждали в совсем другом контексте.

1 час назад, Мечта поэта сказал:

Все все знали и правила игры принимали. А теперь решили ещё немножко подмолотить за счёт покойного уже покровителя.

Я тоже так думаю. Но предел же... должен быть? Или нет?

Маленькие девочки, например. Их же вроде нельзя трогать? Даже если они думают, что они не против. Даже если они сами пристают.

Есть же другой сценарий?

Ведь смотрите, с момента появления кинематографа "другой сценарий" - это выйти замуж за режиссера. Только.
.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Болие Лимения сказал:

Как вариант ещё могу назвать - кто поверит девочке без имени, а не именитому дяденьке? И что, если с этой девочкой, разгласившей такое, сделают что-нибудь нехорошее? Самый щадящий вариант - перекроют карьеру по всем фронтам

Выбор есть и у девушек. Выбор есть всегда, даже когда вас съели.

Лично знаю женщину, наша тверская,  которая пожертвовала карьерой. У этой женщины очень красивый голос, музыкальное образование и когда то были мечты стать эстрадной певицей. Преподаватели пророчили ей успешную карьеру и славу. Ага. Не получилось.

Через десятые руки, ей устроили прослушивание у известного метра, чтобы помог тогда ещё очень молоденькой девушке. Приехала она в Москву, на прослушивание, вся такая в мечтах. А надо отметить, что она и сейчас красивая женщина, а тогда была очаровательной девушкой, с косой ниже пояса, огромные глаза,  стройная, короче картинка. И вот час икс,  пришел сам мастер, послушал, посмотрел. Очень ему девушка понравилась,  пригласил отобедать. Ну вот за этим обедом и объяснил без обиняков, что он помогает, а его благодарит усердно в постели.

Уехала моя знакомая обратно домой, закончила Политех, работает инженером. Ну и поет конечно, по праздникам, на всех городских мероприятиях. Она когда петь начинает, аж мурашки по коже, такой чистый и красивый голос.  А так живёт обычной жизнью, не надо даже ходить по передачам  и бельем  трясти за деньги.

 

 

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, люди, я нормально поступила и так же нормально закончила творческий вуз. Да, были моменты, когда приставали, в том числе и собственные педагоги, один вылетел из института и из партии, когда обрюхатил свою студентку. Бывало! Но ложились далеко не все. Выбор есть всегда. И у обсуждаемой актрисы был выбор, и благодарить ей надо собственных родственников, которые своими руками помогали разврату. Я другого не могу понять: зачем спустя 50 лет вытаскивать эту грязь? Свидетелей нет, виновника нет, молоти что хочешь? Неподсудна?

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Свидетелей нет, виновника нет, молоти что хочешь? Неподсудна?

Кстати, Ани Лорак обвиняемый может ответить, она его смерти не стала дожидаться, чтобы вывести на чистую воду. Уже иначе выглядит на фоне бабушек, для которых у нас поговорка есть: "Згадала баба, як дівкою була" (Вспомнила бабка, как девушкой была).

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Аагаша сказал:

Вы не досмотрели передачу.

Девочка живет одна в 12-13 лет на съёмках фильма. Лето, командировка, выпивка, деревня. Удивительно, что обошлось только "развратными действиями".

Следующий фильм, ребенку 15, опять лето, опять деревня... Мама-то где?

Вот непонятно немножко, ребенок лет с 10 уже зарабатывала деньги. Неужели так сложно было к ней бапку приставить?

Следующий эпизод, девочка закончила школу, отдыхает с бабушкой в Абхазии. К ней прилетает туда Табаков.

Опуская подробности в которые категорически не верят дамы... бабушка отпускает девочку и мэтра в горы.

Зачем? С тем же успехом могла сама снять им номер, он же уже всем рассказал о любви, уже "руки просил у родителей". Зачем отпускать девочку (понятно куда) с взрослым женатым мужиком?

Ну и кому что она должна говорить?

В те времена, это получается, ей 18 в 1970 году, ей бы просто никто не поверил.

Если бы она тогда рот открыла, мы бы сегодня ее знали как "талантливые девочки, которые так и не стали актрисами".

Я досмотрела.

Эту "девочку" ни тогда, ни сейчас ничего не смущало. Я прекрасно помню многие ее интервью: она чуть ли не с придыханием и сладострастной улыбкой вещала о своих романах, в том числе и с Табаковым, роман с которым всегда называла платоническим. А тут вон оно что, оказывается, ей было отвратительно. Ну да, мы, в принципе, поверили, что так все и было. Впрочем, у каждого поколения своя Проклова, роли которой уже мало кто вспомнит после этих многолетних откровений. Кто с ней только не был. У моего поколения примерно в той же позиции Акиньшина.

Удивительно, что почти в 70 лет бабка может быть настолько мерзкой и недалекой.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Полярная лиса сказал:

Я другого не могу понять: зачем спустя 50 лет вытаскивать эту грязь? Сви

Я смотрела передачу. Там показали момент, когда Прокловой 4 года назад дали прочесть финальный конверт. Она тогда испугалась. Правда.

Я понимаю как построена передача, понимаю, что на 9/10 герои знают сценарий, знают все сюжетные повороты и даже выставляют свои требования.

Так вот тогда, 4 года назад, это были те 10%, о которых героев не предупреждают для остроты сюжета, так сказать.

Она испугалась. У нее глаза бегали, она пыталась понять, сколько человек в студии читали этот вопрос.

"Вы что тут все с ума посходили", "Вы что тут себе, совсем ничего не боИтесь". Это она так говорила тогда.

Очень искренняя реакция, она лицо не держала в тот момент. 

3 часа назад, Полярная лиса сказал:

И у обсуждаемой актрисы был выбор, и благодарить ей надо собственных родственников, которые своими руками помогали разврату

С учетом того, что родственники не могли не знать нравов этой индустрии, удачная карьера девочки выглядит как торговля ребенком. Поневоле запьешь...

 

1 час назад, Временно безработная сказал:

в том числе и с Табаковым, роман с которым всегда называла платоническим.

Ну вот так выглядит платонический роман подростка и мужика за 30.

И ни в какой интерпретации там нет ничего красивого.

Изменено пользователем Аагаша
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аагаша сказал:

Очень искренняя реакция, она лицо не держала в тот момент. 

4 года назад Табаков был еще жив. Она тупо испугалась, что может быть притянута к суду.

1 час назад, Аагаша сказал:

С учетом того, что родственники не могли не знать нравов этой индустрии, удачная карьера девочки выглядит как торговля ребенком. Поневоле запьешь...

Именно так. Поэтому все вопросы - к своей мамаше и бабке.

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аагаша сказал:
3 часа назад, Полярная лиса сказал:

Я другого не могу понять: зачем спустя 50 лет вытаскивать эту грязь? Сви

Я смотрела передачу. Там показали момент, когда Прокловой 4 года назад дали прочесть финальный конверт. Она тогда испугалась. Правда.

Я понимаю как построена передача, понимаю, что на 9/10 герои знают сценарий, знают все сюжетные повороты и даже выставляют свои требования.

Так вот тогда, 4 года назад, это были те 10%, о которых героев не предупреждают для остроты сюжета, так сказать.

Она испугалась. У нее глаза бегали, она пыталась понять, сколько человек в студии читали этот вопрос.

"Вы что тут все с ума посходили", "Вы что тут себе, совсем ничего не боИтесь".

Очень искренняя реакция, она лицо не держала в тот момент. 

Вы так шутите? Тогда, в первой передаче, это было смешной и жалкой игрой на публику. Даже странно, что ей когда-то дали заслуженную, сыграла неубедительно. Но, как оказалось, многих впечатлила.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

4 года назад Табаков был еще жив. Она тупо испугалась, что может быть притянута к суду.

1 час назад, Аагаша сказал:

4 года назад он был... в грустном состоянии. И в суд бы пошли те же люди, которые могут сделать это сейчас.

Что помешает сейчас его вдове это сделать, а Машкову раздавить... что он там может раздавить актрисе под 70? Карьеру?

1 час назад, Временно безработная сказал:

Вы так шутите? Тогда, в первой передаче, это было смешной и жалкой игрой на публику. Даже странно, что ей когда-то дали заслуженную, сыграла неубедительно. Но, как оказалось, многих впечатлила.

В смысле неубедительно? В чем она должна была убедить? Что там не чистый лист в конверте?

 

7 часов назад, Мечта поэта сказал:

Шоу биз, короче. У них там свои игры, свои правила.

Вот. Очередное напоминание - какие именно правила.

А то мы, человечество, последние 100 лет прям на пьедестал поставили актеров. Как "поэт в России больше чем поэт"(с), так актер после появления кинематографа стал "больше чем актер". Прям, рупор эпохи и инженер человеческих душ, ага.

А потом удивляемся - тот с детьми спит, этот с 12 пьет, а уж как кто по серьезному поводу в соцсетях отпишется, так тушите свет.

Лицедеи.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2021 в 15:49, Мирный атом сказал:

в театре играет ли она?

К нам приезжала на гастроли, хороший спектакль «Невеста напрокат», мне очень понравился. И Проклова там была весьма к месту и органична. Играла возрастную роль. 
 

Конечно, она сейчас зарабатывает деньги. Всяким из Дома2 можно на экране грязным бельём трясти, а ей нет? Чем она хуже? И поэтому мне не нравится такое, я и не смотрю всякие ток-шоу.

Но то что спортсменки, артистки, начинающие журналистки, в-общем, все красивые девочки, стремящиеся сделать карьеру подвергаются сексуальным домогательствам, иногда от именитых и знаменитых, верю. 
«Девочек нужно охранять».

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аагаша сказал:

В смысле неубедительно? В чем она должна была убедить? Что там не чистый лист в конверте?

В том, что вопрос в конверте ей доставил такие страдания, которые она пыталась изображать. На деле это были не страдания, а какие-то непонятные и смешные кривляния. 

Впрочем, это мое "фу", я не настаиваю. Она просто в очередной раз потеряла реноме, самоадекватности ноль. Видимо, пьет втихушку, вспоминает былую младую славу и уже не знает, как заработать.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Оревуар сказал:

Всяким из Дома2 можно на экране грязным бельём трясти, а ей нет? Чем она хуже? 

Мне казалось, что принцип должен быть "я лучше", а если ориентир на Дом 2, тогда ой, пусть трясет конечно:ala:

Если бы моя мама нечто подобное выкинула, я бы засомневалась в ее дееспособности.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирный атом сказал:

Если бы моя мама нечто подобное выкинула, я бы засомневалась в ее дееспособности.

Там детей нет, кажется? Сгорать от стыда некому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Оревуар сказал:

Там детей нет, кажется? Сгорать от стыда некому.

У Прокловой? Две дочери, младшей 26, старшей за 40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мирный атом сказал:

У Прокловой? Две дочери, младшей 26, старшей за 40

И старшая с ней много  лет не общается. Мать её не растила, дочь с рождения воспитывали бабушка с дедом. А мама ездила по съёмках и меняла мужиков. Потом вторую родила поздно.  И уже на ней оторвалась. Везде с ней вдвоём. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×