Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Мирный атом сказал:

Типа Табаков плохой  - верим :D

А это и без ее откровений было ясно. В личной жизни он. мягко говоря. очень мягко. неидеален.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

В личной жизни он. мягко говоря. очень мягко. неидеален.

Я с ним не знакома была, о его личной жизни могу судить только из всяких интервью. 

Ну вот не женился на Прокловой - плохой. Для своей семьи - хороший. Так наверное:lookaround:

Ее мужьям то тоже наверное не очень было смотреть все эти откровения - про Абдуловых и остальных. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирный атом сказал:

Для своей семьи - хороший.

Для своей семьи он на Зудиной женился. Тоже хороший? Или первая семья несчитово?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Временно безработная сказал:

У моего поколения примерно в той же позиции Акиньшина.

А что Акиньшина тоже была вынуждена спать за роли? Мне она нравится, красивая такая. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирный атом сказал:

Ну так с ее слов - предлагал же;) Или мы как - бы частично верим? Типа Табаков плохой  - верим :D

 

Всему верим. Предлагал, ага.

Взрослый женатый дядька с двумя детьми предлагал. Интересно, чего не согласилась?

Очередная нимфетка же согласилась, и какая завидная судьбы у девушки!

2 часа назад, Мирный атом сказал:

Напишите, я разве против?

:o

 

2 часа назад, Фея хлебных крошек сказал:

Если что, у меня личный опыт "знакомства" в юном возрасте с подобным дядечкой, ничего серьезного не произошло, но мне хватило одной встречи, дальнейших избегала всеми возможными способами. Я бы и не вспомнила об нем, если бы не этот разговор. 

А у кого его нет? 

Удалось обойти по дуге, какой-то десяток лет и забылось. Не удалось, значит обрастает в мозгах выросшей малолетки всякими псевдоплатоническими подробностями. Из-за невозможности назвать вещи своими именами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Аагаша сказал:

Очередная нимфетка же согласилась, и какая завидная судьбы у девушки!

Видела как-то интервью с Зудиной, она до того, как за него замуж вышла, лет 15 (если не ошибаюсь) в любовницах была, озвучивала даже, что аборты делала от него, типа не хотела на тот момент детей. Но опять - таки, интервью было уже после смерти Табакова, очень удобно говорить, зная, что второй участник любого действа уже не ответит:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

То есть взрослым мужчинам мы прощаем их похоть, а стареющей тетке желания и подзаработать. и правду рассказать - ни за что?

Говорить о насилии и развращении мужчинами молодых девушек надо, когда насильники и развратники живы. Мертвые не могут ни опровергнуть слова якобы жертв вроде Прокловой, ни оправдаться, ни хотя бы признать свою вину.

А так, Проклова выглядит натуральным падальщиком, рассказывая направо налево о почивших уже любовниках. Теперь примета у меня такая сложилась, если кто из старой гвардии актеров в иной мир отойдет, жди в скором времени рассказов Прокловой об очередных любовных отношениях.

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирный атом сказал:

Видела как-то интервью с Зудиной, она до того, как за него замуж вышла, лет 15 (если не ошибаюсь) в любовницах была, озвучивала даже, что аборты делала от него, типа не хотела на тот момент детей. Но опять - таки, интервью было уже после смерти Табакова, очень удобно говорить, зная, что второй участник любого действа уже не ответит:lol:

Так эта часть жизни Табакова подробно перемывалась всеми очевидцами и при жизни Табакова.

Все так и есть.

Зудина целенаправленно строила карьеру на Табакове. Не могу оценивать ее актерские возможности, я не спец и предвзятая, но мне кажется, что Зудина всю жизнь "женщина на  грани нервного срыва". Всю жизнь на грани истерики.

Интервью дает легко, только попроси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Аагаша сказал:

Зудина целенаправленно строила карьеру на Табакове

Ну так они все друг на друге и делают карьеру. Я в жизни не поверю в любовь 16 - летней Ирины Пороховщиковой к очень возрастному тогда уже Пороховщикову, Зудиной к Табакову, Брежневой к Меладзе, Цымбалюк к Джигарханяну. Это скорее в возрастную разницу, но все  - таки, какая там любовь? Будь хоть кто из этих мужчин слесарем Васей с завода - не было бы там этих молодых, причем в разы моложе их самих, баб. Чистый расчет и корысть. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирный атом сказал:

Ну так они все друг на друге и делают карьеру. Я в жизни не поверю в любовь 16 - летней Ирины Пороховщиковой к очень возрастному тогда уже Пороховщикову,

Серьезно? А я лет в 16 была ну очень влюблена в Пороховщикова. Возрастного и статного. Искренне и бескорыстно, ну чистая кошка.

И Меладзе мне был очень симпатичен (пока песню не услышала "Полжизни привыкал я к ней..."(с)).

 

1 час назад, Мирный атом сказал:

Будь хоть кто из этих мужчин слесарем Васей с завода - не было бы там этих молодых, причем в разы моложе их самих, баб. Чистый расчет и корысть. 

Именно перечисленных баб, наверное, не было бы. Были бы другие, за этими Васями соседскими тоже глаз да глаз нужен, если у тебя девочка подросток выросла.

Вот наверное все же надо отдельно: корысть отдельно, малолетки отдельно.

И не потому, что к совершеннолетию мозг подтягивается или малолеткам корысть не свойственна. 

А просто отдельно.

И еще раз - хорошо, что пишут. Пусть каждый 30летний козел, который протянул руки к подростку знает, что ни карьера, ни зависимость бабы его не спасет. Взбрендит ей, и она все опишет.

И  окажется, что это не "платоническая любовь", "он ее берег" и "она сама этого хотела". А было как было: женатый ходок развращал ребенка.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирный атом сказал:

Ну так они все друг на друге и делают карьеру. Я в жизни не поверю в любовь 16 - летней Ирины Пороховщиковой к очень возрастному тогда уже Пороховщикову, Зудиной к Табакову, Брежневой к Меладзе, Цымбалюк к Джигарханяну. Это скорее в возрастную разницу, но все  - таки, какая там любовь? Будь хоть кто из этих мужчин слесарем Васей с завода - не было бы там этих молодых, причем в разы моложе их самих, баб. Чистый расчет и корысть. 

Вы читали историю Прохоровщиковой? И как она умерла?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Маленькая Кло сказал:

Вы читали историю Прохоровщиковой?

Я читала. Взрослый опытный мужчина воспользовался чувствами девчонки.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Маленькая Кло сказал:

Вы читали историю Прохоровщиковой?

Как она, будучи молоденькой костюмершей его домогалась? Читала конечно. Всеми правдами и неправдами, истериками и угрозами суицида, да. Так и жили всю жизнь, ну и прибухивала она знатно, видимо, от обилия счастья и ощущения себя любимой;)

3 часа назад, Маленькая Кло сказал:

И как она умерла?

И что? :ala:

3 часа назад, Аагаша сказал:

козел, который протянул руки к подростку знает, что ни карьера, ни зависимость бабы его не спасет. Взбрендит ей, и она все опишет.

Спустя энное количество лет после смерти? Ну и кто из них за что ответил?

Те, кто не дай бог, подвергся даже разовому насилию, трубят об этом здесь и сейчас, организуют центры помощи и кризисные центры, пишут книги, ведут тренинги и тд. У Прокловой и ей подобных хватает мозгов только тряхнуть грязными трусами. За бабки. То есть в свое время она за роли - бабки и прочие плюшки в этом варилась, теперь продает, также за бабки, плюшки и подписчиков.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Я читала. Взрослый опытный мужчина воспользовался чувствами девчонки.

18 лет ей было, как недавно выяснилось. И она сама ему прохода не давала.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Полярная лиса сказал:

18 лет ей было, как недавно выяснилось.

Иногда в интервью звучало 17, я и так и так слышала.

3 часа назад, Полярная лиса сказал:

И она сама ему прохода не давала.

Точно. Причем сам же он это и озвучивал. Типа никогда не замечал, и прозвище у ней какое - то обидное было (врать не буду, лягушка или что - то в этом роде), все над ней смеялись, а она потихоньку втерлась в доверие и так и прижилась

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирный атом сказал:

Иногда в интервью звучало 17, я и так и так слышала.

Точно. Причем сам же он это и озвучивал. Типа никогда не замечал, и прозвище у ней какое - то обидное было (врать не буду, лягушка или что - то в этом роде), все над ней смеялись, а она потихоньку втерлась в доверие и так и прижилась

18 ей было, и она уже работала в театре. Кто бы взял туда подростка? Она за ним бегала, а он сопротивлялся.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Кто бы взял туда подростка?

А почему нет? Я официально на заводе в 16 лет работала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Полярная лиса сказал:

18 ей было, и она уже работала в театре.

Вроде изначально не работала, а к кому - то приходила и потом устроилась, не? Я не ручаюсь, потому что они сами то в своих интервью разным источникам выдают разные версии порой. Ну пусть даже 18 (как Прокловой уже в разгар ее "истязаний"), ну ведь сама же. Почему не захотела взять ровесника и с ним помыкаться по общагам, на смешные зарплаты пожить? Вот и ответ. 

Я никогда не смогу оправдать педофила (и любые преступления против ребенка), но тут уж всяко все всё понимали. 

Проклова - с маленького возраста вращается в этих кругах, не из глухой деревни, и это ее натирание сухих глаз салфеткой и :

- Лера!!!Я ведь даже ничего не понимала!!! Он говорил - верь мне, склонял к оральному сексу и я верила, Лера!!!!

Тьху.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мирный атом сказал:

 

Вот именно. Она жить без него не могла, это дикая, болезненная страсть, любовь. Но точно не корысть и расчет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Маленькая Кло сказал:

Вот именно. Она жить без него не могла

И? Где тут в таком случае домогательства "взрослого и опытного" мужчины? Он то что ей сделал плохого? Хотела замуж - вышла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирный атом сказал:

И? Где тут в таком случае домогательства "взрослого и опытного" мужчины? Он то что ей сделал плохого? Хотела замуж - вышла. 

Я ответила лишь про корысть и расчет. Мне очень жалко было эту женщину, просто очень. Что для нее любовь обернулась самой худшей стороной, что полюбила она совсем не того. 

Хорошего он ей мало сделал. Но он ее и не домогался, отвязаться не мог.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Маленькая Кло сказал:

Я ответила лишь про корысть и расчет.

А я вполне себе вижу в ее действиях корысть, расчет, в сочетании с какой - то болезнью головы :lookaround:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирный атом сказал:

А я вполне себе вижу в ее действиях корысть, расчет, в сочетании с какой - то болезнью головы :lookaround:

Самая натуральная корысть, наложить на себя руки узнав о его смерти. А не наслаждаться статусом молодой вдовы с особняками и прочим. Что то вы совсем не то говорите.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Маленькая Кло сказал:

Самая натуральная корысть, наложить на себя руки узнав о его смерти

Вперемешку с нездоровой головой (а там реально проблема с головой была, по словам близких их семьи) и алкоголем? Да при уже неоднократных попытках совершить нечто подобное? Мне кажется, вполне закономерно и от любви там нет в принципе ничего. По началу не мог отвязаться, потом по инерции, плюс у него умерла мать и вроде как с Ирой веселее. 

Изменено пользователем Мирный атом
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мирный атом сказал:

Лера!!!Я ведь даже ничего не понимала!!! Он говорил - верь мне, склонял к оральному сексу и я верила, Лера!!!!

Приятельница мне рассказывала, как её, десятилетнюю девчонку, престарелый сосед отловил во двлре, завёл в какой-то закуток и начал её голову наклонять к своему писюну, которого вытащил, со словами: - Давай соси!

Приятельница не понимала происходящего в силу возраста, но вот эту штуку в рот брать отказалась и изо всех своих силёнок боднула головой куда-то в живот. Пока старикан приходил в себя от неожиданности, та удрала со всех ног. Рассказывала, что её тошнило долго при одном этом воспоминании и далеко по дуге обходила этого соседа.

Малышка была, многого не понимала, но тут поняла сразу, что то, что предлагал сосед, гадость неимоверная. 

А в случае Прокловой она много старше была и какие-то зачатки знаний о сексе должны же были быть. Не в вакууме же жила и росла. Вот в то, что она не понимала, не верю.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×