Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алая Маска

Муж захотел другой жизни. История с красивым концом

Recommended Posts

12 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Потому что садист. Мало кто увидел в нем садиста, я вижу так, да. И он еще не скоро отпустит ее, потому что ему надо кого-то унижать.

 Да какой там садист, мужчина все для себя решил, сказать не умеет.

 Тут мало кто умеет - осознанно причинить боль.

Я тут не так давно расставалась с нелюбимым мужчиной - так и не смогла сказать, что просто не люблю его - начинаю говорить, а в груди комок слез, задыхаюсь прямо. Вот и выворачивалась в итоге, как муж автора.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Свечкая сказал:

этот человек сначала не отвечает,

Если мне не отвечают на звонок, перед этим пообещав встречу, то все. Больше я никуда не пойду, искать никого не буду, писать тоже. Да, дома может и поплачу. Но на этом все.

И мне странно что беготню по городу в поисках и стучание в закрытые двери называют нормой. Один раз - может быть. И то можно было и без этого обойтись. 

И еще мне странно, что многие кивают на мужика. А вот он, а вот он... Своя голова должна(!) быть у девушки! 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2017 в 13:48, Алая Маска сказал:

Готовилась к нему, как типичная девочка - купила новое платье, сходила на маникюр, всякие масочки. Но в полдень он написал смс и отменил встречу. Сказал, что приболел и спрашивал, на какой день мы можем перенести. Я была разочарована. На звонки он не отвечал. 

Горя желанием все-таки увидеться и будучи благодарной, что навестил меня в больнице, решила приехать к нему.

 

Да, это называется не предупредил заранее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Если мне не отвечают на звонок, перед этим пообещав встречу, то все. Больше я никуда не пойду, искать никого не буду, писать тоже. Да, дома может и поплачу. Но на этом все.

И мне странно что беготню по городу в поисках и стучание в закрытые двери называют нормой. Один раз - может быть. И то можно было и без этого обойтись. 

И еще мне странно, что многие кивают на мужика. А вот он, а вот он... Своя голова должна(!) быть у девушки! 

Ну вот ты не пойдешь, потому что себя уважаешь. А тряпка - она пойдет. И будет ползать и унижаться.

1 минуту назад, Далекая Радуга сказал:

 Да какой там садист, мужчина все для себя решил, сказать не умеет.

 Тут мало кто умеет - осознанно причинить боль.

Я тут не так давно расставалась с нелюбимым мужчиной - так и не смогла сказать, что просто не люблю его - начинаю говорить, а в груди комок слез, задыхаюсь прямо. Вот и выворачивалась в итоге, как муж автора.

 

Может, вы и правы. Мне сложно такое представить.

Хотя... когда сказала бывшему, что развожусь с ним, он обалдел, не ожидая от меня демарша. Правда, я и не говорила, что разлюбила. Причину он и так знал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Сюсюмбер сказал:

И он еще не скоро отпустит ее, потому что ему надо кого-то унижать.

Да ладно? Чем и кого он унизил? Матом сразу не послал, это да, это садист.

Ну не хочет он больше жить семьей с автором. Приговорить к семи годам расстрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Свечкая сказал:

Безусловно имеет право. Безусловно. Сказав - и предупредив! заранее, что сегодня встреча отменяется. Или я что то не понимаю в этой жизни. Но этот человек сначала не отвечает, потом трындит про папу, потом ещё что то. Жесть.

Извиняюсь, запуталась в цитатах

Изменено пользователем Сара Больцман
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Да ладно? Чем и кого он унизил? Матом сразу не послал, это да, это садист.

Ну не хочет он больше жить семьей с автором. Приговорить к семи годам расстрела.

Не надо назначать свидания. Мне бы в голову не пришло назначать свидания человеку, которого не хочешь видеть. Это глупость несусветная.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Свечкая сказал:

Безусловно имеет право. Безусловно. Сказав - и предупредив! заранее, что сегодня встреча отменяется. Или я что то не понимаю в этой жизни. Но этот человек сначала не отвечает, потом трындит про папу, потом ещё что то. Жесть.

Так он и отменил. НаписАл СМС с просьбой о перенесении встречи. Она ему стала названивать, поехала к отцу, который не в курсе личной жизни сына, потом к нему домой. Но главное - отменил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

Не надо назначать свидания.

Ну и какой это садизм? Муж автора так-то и сам первый раз прекращает длительный брак. 

Очень многие не умеют отказать сразу, начинают  "сегодня не могу. завтра не могу. Ну а послезавтра??? А послезавтра могу". Он десять лет с ней прожил. Плохого ему она не сделала. Как отказать в лоб?

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Если мне не отвечают на звонок, перед этим пообещав встречу, то все. Больше я никуда не пойду, искать никого не буду, писать тоже. Да, дома может и поплачу. Но на этом все.

И мне странно что беготню по городу в поисках и стучание в закрытые двери называют нормой. Один раз - может быть. И то можно было и без этого обойтись. 

И еще мне странно, что многие кивают на мужика. А вот он, а вот он... Своя голова должна(!) быть у девушки! 

Ну так это вы, а Алая маска другая. Ещё влюбленная в своего мужа и единственного мужчину, который у нее был. Разницу чувствуете? 

Да, унизилась. С кем не бывает. Я вот тоже унизилась простя бывшему любовницу. И что? Тыкать теперь ей какая она дура? Пусть проходит этот путь до конца. Мы все когда то были дурами. Тоже думали, что не сможем и рыдали навзрыд. 

Я кстати только пару лет назад утренние пение птиц стала воспринимать спокойно и с удовольствием, а так это пение у меня ассоциировалось с моими рыданиями до рассвета. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вспомнила.

Тому влюбленному я тоже сказала, что не хочу никаких отношений ни с кем, а не именно с ним. Что вообще буду жить как сама хочу, одна. То есть почти слово в слово слова мужа Маски. Человек унижался и мне не хотелось его добивать совсем, и так себя чувствовала совсем не айс. Садисткой какой-то.

И я до сих пор отвечаю на его сообщения, скупо, но отвечаю. 

Я потому и говорю, любые советы с подоплекой - изменись так то и он поймет и покусает локти-придет-опомнится - вредны на самом деле и жестоки.Они ее толкают на продолжение унижения, а муж в итоге перестанет по доброму давать понять, что все, ничего не будет больше. И неизвестно как она отреагирует на более жестокий посыл.

Ей надо СОВСЕМ отходить от мужа. СОВСЕМ и САМОЙ. Без оглядок на - а вот он... 

Только что, Свечкая сказал:

Пусть проходит этот путь до конца.

Да пусть проходит, господи. Мне все не хочется, чтобы она в очередной раз по носу от мужа получала, но в принципе, на самом деле. Нос ее - пусть получает.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Не надо назначать свидания. Мне бы в голову не пришло назначать свидания человеку, которого не хочешь видеть. Это глупость несусветная

Ему для чего то Маска нужна, вот он и поддерживает отношения. А может просто жалеет - все же 10 лет прожили. Я тоже со всеми бывшими в прекрасных отношениях, например. А что такого? Другое дело, что если мне человек говорит, что не хочет со мной отношений, я так и воспринимаю эту инфу, без додумываний каких-то особых обстоятельств страшной силы, которые мешают счастью и дверь открыть.

6 минут назад, Свечкая сказал:

Да, унизилась. С кем не бывает. Я вот тоже унизилась простя бывшему любовницу. И что? Тыкать теперь ей какая она дура? Пусть проходит этот путь до конца. Мы все когда то были дурами. Тоже думали, что не сможем и рыдали навзрыд. 

Да я вообще не понимаю, что все носятся с этим "унижением" как с писанной торбой. Не унижение это а обычная человеческая глупость. Ну поумнеет, возможно. А может и нет.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Ему для чего то Маска нужна, вот он и поддерживает отношения.

Многие мужчины тоже боятся радикальных перемен. А Маска вот она - привычная, практически островок стабильности. И из-за этого он ее не будет резко отталкивать. Зачем ему?

 

Только что, Мечта поэта сказал:

А может просто жалеет - все же 10 лет прожили.

И это тоже.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка, вот. Нос её-  пусть получает. Пусть делает то, что чувствует раз до сих пор не вняла советам.

Ещё раз напишу - если Алая Маска до сих пор не умерла и не сошла с ума от любви значит выкарабкается, не сейчас так потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Огнёвка сказал:

Тому влюбленному я тоже сказала, что не хочу никаких отношений ни с кем, а не именно с ним. Что вообще буду жить как сама хочу, одна. То есть почти слово в слово слова мужа Маски. Человек унижался и мне не хотелось его добивать совсем, и так себя чувствовала совсем не айс. Садисткой какой-то.

И я до сих пор отвечаю на его сообщения, скупо, но отвечаю.

Эти слова и ко мне относятся. Попозже напишу историю, которая произошла вчера с материализацией бывшего. Но вот говоря опять же о нем, я тоже твердила ему, что хочу жить и быть одна, что мне одной круто и никто мне не нужен. А на самом деле это с ним я не хочу жить, а с другим бы с радостью, которого люблю. И почему они не понимают, все ведь прозрачно? Хотела бы - жила, не хочу - не живу. Так и муж Маски.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свечкая сказал:

ну где вы там увидели целые сутки? К папе сьездила, потом к мужу.

Маш. Почитай внимательно. Он- отменил встречу. Она- начала сначала заманывать его звонками. Он съехал на папу. Она поперлась к папе. Потом обратно. Потом скреблась в дверь, написывая- названивая... 

А перемещения-то по Москве. То есть не один час она сносила мужику мозг. 

Черт, если бы меня так обложили- я бы открыла дверь и пинком спустила с лестницы

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла отрывок. В тему на самом деле, очень.

 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну и какой это садизм? Муж автора так-то и сам первый раз прекращает длительный брак. 

Очень многие не умеют отказать сразу, начинают  "сегодня не могу. завтра не могу. Ну а послезавтра??? А послезавтра могу". Он десять лет с ней прожил. Плохого ему она не сделала. Как отказать в лоб?

Ну я со своим бывшим шесть лет прожила, сына родили. Срок маленький? Смогла вот. И долго даже слышать о нем не могла, противно было. Сейчас смеюсь, когда встречаю.

 

2 часа назад, Нюра Вадимовна сказал:

Черт, если бы меня так обложили- я бы открыла дверь и пинком спустила с лестницы

Вот! И не надо списывать на деликатность мужика. Ему самому это нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Огнёвка сказал:

Мне кажется, если она и в этот раз не поймёт, то в следующие разы он уже будет её отправлять к бениной маме. Ибо всему есть предел. Не понимает человек по хорошему, ему объяснят по плохому.

Не факт, что для Маски это плохо. Возможно, как только начнет посылать, так наконец-то станет для нее плохим. именно он, а не она. Уж лучше бы сразу послал, чем "благородничать". Быстрее бы опомнилась девка.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Женская логика сказал:

Уж лучше бы сразу послал, чем "благородничать". Быстрее бы опомнилась девка.

Вот я ролик поставила постом выше - видно, как трудно такому влюбленному сказать правду. Он же хороший и идеальный! А потом да, посылается уже несмотря на все слезы и идеальность. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Вот! И не надо списывать на деликатность мужика. Ему самому это нравится.

Знаешь, заяц, я думаю тут не в благородстве дело. Муж хочет как можно быстрее получить развод на выгодных ему условиях- без дележа машины и прочего. Поэтому он потихоньку, тихой сапой, гнет свою линию, пытаясь удержать Маску в состоянии влюбленности. От блаженной дурочки легче получить желаемое.

И никакое благородство тут ни при чем. Расчет. И только. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нюра Вадимовна сказал:

Знаешь, заяц, я думаю тут не в благородстве дело. Муж хочет как можно быстрее получить развод на выгодных ему условиях- без дележа машины и прочего. Поэтому он потихоньку, тихой сапой, гнет свою линию, пытаясь удержать Маску в состоянии влюбленности. От блаженной дурочки легче получить желаемое.

И никакое благородство тут ни при чем. Расчет. И только. 

Может, и так. ХЗ.

Интересно, сколько людей, столько и мнений. Для меня такие отношения за гранью нормы - что у нее, что у него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Интересно, сколько людей, столько и мнений. Для меня такие отношения за гранью нормы - что у нее, что у него.

:D Подпись свою перечитай. А теперь поменяй слово "суслик" на слово "отношения". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нюра Вадимовна сказал:

:D Подпись свою перечитай. А теперь поменяй слово "суслик" на слово "отношения". 

Нихачу. В моей подписи суслик имеет определяющее значение.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Алая Маска сказал:

Прошу, не надо так говорить, это больно, я не хочу думать, что это так. Я и так растоптана как женщина. 

Я не вижу никакой растоптанности. Вот то, что вам делают мозг - это да.

Я бы вам посоветовала отказаться от исковых требований на следующем суде. Хочет развода? Пусть сам разводится. Дайте себе время, определите, например, 3 месяца, и по истечению, принимайте решение. Не берите пока ипотеку, чтобы не было совместной собственности. Что вы, собственно говоря, теряете, муж ваш, слава богу, забеременеть и повесить на вас ребенка не может)) 

А по поводу характера вашего мужа и того, что его тут разложили по полочкам, не загоняйтесь. Таким образом каждого разбери, тонны говна наковырять можно. Я по прежнему считаю, что каждый человек имеет право дать себе шанс, ничего унизительного в этом нет.

Изменено пользователем Людаговская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×