Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Винни

Медная свадьба. Расплавили...

Recommended Posts

2 минуты назад, Речная нимфа сказал:

Значит он ей лапшу вешает, что не разводится, потому что вы такая редиска не даёте развода. Взять дубликат Свидетельства о браке вообще не проблема. Видимо, никто из вас официально разводиться не хочет. 

Мне уже лень бегать. Свидетельство о браке у него. Да, говорят, я редиска. Но я и не понимаю как раз этого. Сходи и разведись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Винни сказал:

Мне названивают по 50 раз в день его сожительница и ее мать с просьбой о разводе. Так в чем моя проблема? Свидетельство о браке у него. Звонки уже я сбрасываю.

Какой продуманный жук. Все стрелки на Вас перевел. Или цену себе набивает, типа вот как меня любит, не хочет отпускать. Чтобы новая женщина прониклась, какое сокровище ей досталось.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Винни сказал:

Как простить? Чтобы общаться

Молча,  просто понять  -  хочу  простить,  а  у  вас  это  в  мозгу  плещется  всю  жизнь(  простите_ Простить  можно,  забыть-  нельзя.:mellow:

Просто  у  нас происходит  кризис  нашего  возраста  и  очень  сложно  все,  козьи  морды  строить  проще  всего.  Моя  ситуация  другая,  у  Винни  сложнее,  но  решение  где-то  искать  надо  ,  без  особой  боли  для  двух  сторон,  особенно  автора:huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Фрикаделька сказал:

Наверно, все-таки Вы еще питаете чувства, иначе бы за три года успокоились. Своей ненавистью Тосю из "Девчат" напоминаете, которая ненавидела и любила

Тоже сравнивала. Но не то. У меня от него гепатит и ..... Это чувство ненависти отлично от ненависти Тоси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Винни сказал:

У меня от него гепатит С и ..... 

Это как? Вам его кровь переливали? Половым путём гепатит С крайне-крайне редко передаётся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мстить и пакостить не конструктивно. Ну, сколько вы той местью сможете (и сможете ли?) упиваться? День, неделю, месяц? Сомнительное развлечение, разрушающее человека изнутри.

Как вычеркнуть? Не думать о нем каждую минуту. Отправиться в путешествие, окунуться в новое увлечение, новые знакомства (не обязательно постельные).

Свекровь чем виновата? Благодарны ей? Ну, так и будьте благодарны, пусть человек ощущает вашу поддержку. Вот далось лично вам, чтобы она с сыном общалась? Не хочет, ее дело.

И скажите себе честно: так ли вы хотите вычеркнуть мужа-не мужа из своей жизни. У вас нет контактов? А свекровь как общается с ним по поводу налогов? А солнечная, которая вам звонит постоянно, не знает его номер телефона?

Было бы желание - нашли, развелись, вычеркнули. Сын взрослый. Ради внуков - вообще смешно. Внуки обязательно должны бабушку-дедушку видеть, держащимися за руки? Ну, вот мой внук считает своим дедушкой, самым любимым-прелюбимым, моего актуального мужа, который его с пеленок вынянчил. И есть другой дедушка, родной по крови, но как бы в сторонке. Для ребенка это ни разу не травма.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Винни сказал:

Мне уже лень бегать. Свидетельство о браке у него. Да, говорят, я редиска. Но я и не понимаю как раз этого. Сходи и разведись.

Не хочет. И вы не торопитесь. Три года после развода, это мало, боль не прошла еще, 30 лет не конь чихнул.  Пройдет больше времени и будете общаться  и даже может и жить как соседи. Я тоже очень долго отходила от развода после 25 лет брака, сейчас очень тепло общаемся, он уехал в другой город с новой женой, я его прописала в своей квартире, чтобы пенсию и мед. страховку московскую не потерял. Переживаю когда болеет, с дочкой гостинцы друг другу передаем. 

Все бывает в жизни, просто подождите. Замрите овощем на грядке, на звонки сожительницы не отвечайте, с ним тоже не общайтесь. Сейчас можно позволить себе не решать самой, а просто жить и пускай кривая сама думает, куда ей вас вывозить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Винни сказал:

Так то я хорошо живу, но вот что то не дает покоя никак. Что ждать то от него? Припрется и ляжет на мой диван? Так случилось у моей подруги

Что-то мне кажется, что вы хорошо живете и потому нужна вам ложа дегтя в вашу медовую бочку. Он вам не раб вообще-то, полюбил другую, ушел, квартиру на вас переписал. Чем вы недовольны? Вместе с мамой его? Не хочет с мамой общаться? А вам не приходило в голову, что он на маму может быть обижен за то, что она не сына поддержала, а невестку?

В квартиру вашу он заселиться никак не сможет без вашего на то дозволения, не нагнетайте. Вернется, разделите квартиру, сын благополучный поможет, выделите ему каморку. Не вижу у вас никакой проблемы, а ненависть пестовать это просто ваш выбор и острые ощущения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Винни сказал:

Тоже сравнивала. Но не то. У меня от него гепатит и .

А  вы  уверены,  что  от  него  гепатит? У  нас  была  ситуация кошмарная,  меня  колола  в  вену  девочка  знакомая,  подробностей  освещать  не  хочу,  но  проверяли  бы  всю  цепочку- сифилис:bangin:  Что  я  за  тот  период  времени  пережила-  не  могу  передать,   в  итоге  ни  муж,  ни я  не  были  виноваты. Заболевание  нас  минуло:mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Речная нимфа сказал:

Это как? Вам его кровь переливали? Половым путём гепатит С крайне-крайне редко передаётся. 

Я накосячила. Гепатит С у меня был в школьном возрасте, В обнаружился на диспансеризации в прошлом году. Кровь мне переливали при родах в 86-году, потом случился гепатостаз после родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Винни сказал:

Я накосячила. Гепатит С у меня был в школьном возрасте, В обнаружился на диспансеризации в прошлом году. Кровь мне переливали при родах в 86-году, потом случился гепатостаз после родов.

Честно скажите, вы сейчас выпили? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Что-то мне кажется, что вы хорошо живете и потому нужна вам ложа дегтя в вашу медовую бочку. Он вам не раб вообще-то, полюбил другую, ушел, квартиру на вас переписал. Чем вы недовольны? Вместе с мамой его? Не хочет с мамой общаться? А вам не приходило в голову, что он на маму может быть обижен за то, что она не сына поддержала, а невестку?

В квартиру вашу он заселиться никак не сможет без вашего на то дозволения, не нагнетайте. Вернется, разделите квартиру, сын благополучный поможет, выделите ему каморку. Не вижу у вас никакой проблемы, а ненависть пестовать это просто ваш выбор и острые ощущения.

Я не писала, что плохо живу. Я всем довольна. О свекрови то и писала, чтобы сына поддержала? Вы не поняли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Не вижу у вас никакой проблемы, а ненависть пестовать это просто ваш выбор и острые ощущения.

Стелла,  я  уже  тоже  склоняюсь  к  этой  мысли:unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Винни сказал:

Я накосячила. Гепатит С у меня был в школьном возрасте, В обнаружился на диспансеризации в прошлом году. Кровь мне переливали при родах в 86-году, потом случился гепатостаз после родов.

Ничего не поняла. Гепатитом С болели в детстве. Гепатит В обнаружился при диспансеризации. Так? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Винни сказал:

Как простить? Чтобы общаться. Чтобы смочь его морду видеть. Я делала попытку, когда нужна была помощь его матери, его племяннице. Ответ, что он "тещу" тогда должен сначала отвезти на дачу, только после сможет встретиться с племянницей, а она приехала к нему на 2 дня. В итоге не встретились. Когда его мать оказалась в реанимации, он отключил телефон на втором звонке брата.

Я так поняла, он не горит желанием общаться, просто пересылает деньги? Или он не против, как думаете? А почему с матерью так? Потому что она встала на вашу сторону при разрыве?

Понятно, что развода не хочет по своим причинам, так и вы не хотите - по своим, одной вам известным причинам. Я считаю, у вас всё неплохо сейчас, мужик квартиру подарил, деньги шлёт. 

Может по другому вопрос поставить? Не простить, а зачем вам эта злость, которая жить мешает? Ну пёс с  ним, что нового в этом для вас, он всегда, как я поняла, гулял. Навряд ли вы его простите, потому что вот эти всю грязь, я про  ЗППП - не забудешь. 

Просьба сына мне непонятна, ему-то что, живёт в другой стране... Не хочу и не общаюсь, неприятен мне человек. Новую жену и её маму попросите вам не звонить, вы им никто и ничем не обязаны.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Винни сказал:

Я не писала, что плохо живу. Я всем довольна. О свекрови то и писала, чтобы сына поддержала? Вы не поняли?

Ну я ж так и говорю - всем довольна, надо найти ложу дегтя, мужа-изменщика, который квартиру отписал и коммуналку исправно платит.

Свекровь со своим сыном сама разберется, без вашей помощи. Если ей сын на хрен не сдался и она ему в свой черед, вы там ничем не поможете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Речная нимфа сказал:

Честно скажите, вы сейчас выпили? 

Зачем так? И почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Речная нимфа сказал:

Честно скажите, вы сейчас выпили?

Показания путаются. Как-то все туманно.

Убейте не пойму - нафиг оставлять этот законный брак и почему бы сразу не развестись? Да просто из-за правовых проблем хотя бы.

Квартиру подарили, финансовых проблем нет. Были бы в разводе, давно бы выписали его по суду.

Про гепатит вообще ничего не поняла. То заразил, то в детстве, то при переливании крови. Хде правда?

Про ЗППП  конечно жесть. Это самое мерзкое, что может быть. Я ужасно брезглива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Винни сказал:

Зачем так? И почему?

Вы странно изъясняетесь. Написали, что у вас от него гепатит С, поэтому у вас ненависть не такая как у Тоси Кислицыной. В следующем посте пишите, что накосячили вы, причем в школе. Вы либо пишите как-то понятнее, разворачивая мысли, либо не обижайтесь на подозрения в нетрезвости.  

Человек, который сам написал "диссер" так изъясняться не может. В трезвом уме. Простите. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Винни сказал:

Зачем так? И почему?

Квартира  ваша,  все  ваше,  вы  терзаетесь  сомнениями  и  совестью.  Поймите,  форумчан столько  раз  обманывали,  что  они  имеют  право  знать  где  правда,  а  где  ложь.

Ой,  пойду  я  отсюда( меня  ж  только  на  два  дня  из больницы  выпустили,  а  я  тут  сразу  в  разборки,  не  берите  меня  всерьез)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Винни сказал:

Зачем так? И почему?

Не бывает гепатостаз. Бывает гепатоптоз. Опущение печени в следствии некоторых факторов. При чем в списке факторов нет заболевания Гепатит.

Продолжаю недоумевать. Вы говорили, что гепатитом С вас заразил муж. Потом оказалось, что вы им болели в детстве. Так то, если что данный вид гепатита на всю жизнь остается. Бо не лечится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Речная нимфа сказал:

Вы странно изъясняетесь. Написали, что у вас от него гепатит С, поэтому у вас ненависть не такая как у Тоси Кислицыной. В следующем посте пишите, что накосячили вы, причем в школе. Вы либо пишите как-то понятнее, разворачивая мысли, либо не обижайтесь на подозрения в нетрезвости.  

 Неужели кто-то пьяный нас разводит? Да и ЗППП не вылечить за три года при современной медицине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понеслось... Выпили-не выпили/курили-не курили. Путается человек. Ну не у всех складно рассказать получается. некоторые косноязычны от природы.

А посабжу - не хотите с разводом заморачиваться и не надо. Кому надо - тот пусть и прыгает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про гепатит. В детстве в старших классах переболела инфекционным. После родов с экстренным кесаревым с переливанием крови гепастаз (диагноз 86-года) через 3 месяца. Молоко желтое, горькое, рвота. Ребенок резко на исскуственное, я в стационар на месяц. Прошлогодняя диспансеризация - гепатит В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Школа волшебников сказал:

Бывает гепатоптоз.

Бывает гепатоз. Дистрофические изменения в печени. И вирусный гепатит одна из возможных причин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×