Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Винни

Медная свадьба. Расплавили...

Recommended Posts

Только что, Винни сказал:

Про гепатит. В детстве в старших классах переболела инфекционным. После родов с экстренным кесаревым с переливанием крови гепастаз (диагноз 86-года) через 3 месяца. Молоко желтое, горькое, рвота. Ребенок резко на исскуственное, я в стационар на месяц. Прошлогодняя диспансеризация - гепатит В.

Так почему вы написали, что у вас от мужа гепатит С? 

 

Только что, Винни сказал:

гепастаз 

Гепатоз? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Винни сказал:

Прошлогодняя диспансеризация - гепатит В.

Так откуда информация о том, что виновник муж? Он тоже инфицирован? У него гепатит В?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу разЪяснять про гепатиты. Хотя, попробуйте полечить хламидиоз. В суставах. Да и не об этом я.

Не хочу оправдываться. Я сюда за этим пришла?

Спасибо за внимание.

Жуть. Уже я и пью, и вру. Мда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни

Да  фиг  с  ними, теми  болячками,  столько  лет  прошло  и  вы  же  нас  не  о  болячках  спрашиваете,  а  о  том-  как  понять-принять-простить(  Или  я  неправильно  поняла?  Муж  от  вас  оторваться  не  может, вы  -  от  него,  дилемма  однако

:sad_2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Винни сказал:

Жуть. Уже я и пью, и вру. Мда

Насчет "пью" не скажу, а вот насчет "гепатита от мужа" вы, Автор, соврамши, с чем и поздравляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Винни сказал:

Не хочу разЪяснять про гепатиты. Хотя, попробуйте полечить хламидиоз. В суставах. Да и не об этом я.

Не хочу оправдываться. Я сюда за этим пришла?

Спасибо за внимание.

Жуть. Уже я и пью, и вру. Мда.

Да ну нет! Понимаете, если как вы говорили вас муж заразил таким серьезным заболеванием, то я прекрасно пойму вашу ненависть и не желание его видеть. Только собралась вам это написать, а вы уже говорите, что болели в детстве. Вот почему прицепилась, я извиняюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не нужно медтерминов. Так есть. Я не медик и не обязана соблюдать, это не медфорум. Я просто вообще на эту тему не хочу говорить, слишком тяжело.

3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Насчет "пью" не скажу, а вот насчет "гепатита от мужа" вы, Автор, соврамши, с чем и поздравляю.

Спасибо искренне хоть на этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Винни сказал:

Я не медик и не обязана соблюдать, это не медфорум. Я просто вообще на эту тему не хочу говорить, слишком тяжело.

Так и не нужно было начинать. А враньё автоматически убирает доверие к вам. Не хочется распыляться уже. Ведь если тут ложь, то где гарантия, что все остальное правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни

Разберитесь  в  себе,  в том,  что  вы  хотите.  А  потом  уже  и  все  остальные  ,  по  мере  возможностей  смогут  вам  помочь.

Я писала вам  искренне  и  приводила  примеры,  не  в  тему  видно,  слышать  не  хотели.

Определитесь  и  помогут.  Ищите  и  обрящете(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Изолента сказал:

Так и не нужно было начинать. А враньё автоматически убирает доверие к вам. Не хочется распыляться уже. Ведь если тут ложь, то где гарантия, что все остальное правда?

Извините, если Ваше убито доверие. Не желала. Распыляться тем более не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Винни сказал:

Уже я и пью, и вру. Мда.

Да не обижайтесь, это же просто вопросы, тут часто троллят, потому люди уточняют. Не стоит тратить одну и такую прекрасную жизнь на ненависть к бывшему мужу. Вообще жизнь на ненависть, злость и месть тратит не нужно, в  ней много других, куда более приятных занятий. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rijik сказал:

Винни

Разберитесь  в  себе,  в том,  что  вы  хотите.  А  потом  уже  и  все  остальные  ,  по  мере  возможностей  смогут  вам  помочь.

Я писала вам  искренне  и  приводила  примеры,  не  в  тему  видно,  слышать  не  хотели.

Определитесь  и  помогут.  Ищите  и  обрящете(с)

Спасибо! Да, проблема в дилемме. Я писала, что тяжело рвать связи стольких лет. Не могу, пытаюсь, а не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Винни сказал:

Извините, если Ваше убито доверие. Не желала. Распыляться тем более не нужно.

К чему все эти напыщенные слова? Мне то что - кнопку нажму и уйду. Только и вы не ждите толков после такого нагнетания и выставления мужа в невыгодном свете. 

И что вообще тут разбирать - разведитесь и выпишите мужа по суду. Всего делов. 

Чего рвать тяжело, если даже контактов мужа нет? Давно все порвано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Винни сказал:

Как простить? Чтобы общаться. Чтобы смочь его морду видеть.

А зачем его прощать?  Зачем общаться? Зачем смотреть на его морду?

Он вряд ли о вас думает такое количество времени, как вы о нём. Ребёнок уже взрослый мужик, ему, как в детстве, мама-папа уже не нужны, да и общается он, судя по всему, со своим сыном.

Отпустите вы его уже наконец. Эти штампы в паспортах уже ничего не значат, если вы всё продали и разделили.

Хотел бы вернуться, так уже вернулся бы, за три-то года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Винни сказал:

Спасибо! Да, проблема в дилемме. Я писала, что тяжело рвать связи стольких лет. Не могу, пытаюсь, а не могу.

Поэтому и на развод не подаете и из квартиры его не выписываете. И ощущение, что вот он, рядом. 

Может, если вы закончите этот развод, то все встанет на свои места? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Да не обижайтесь, это же просто вопросы, тут часто троллят, потому люди уточняют. Не стоит тратить одну и такую прекрасную жизнь на ненависть к бывшему мужу. Вообще жизнь на ненависть, злость и месть тратит не нужно, в  ней много других, куда более приятных занятий. 

Да я все понимаю и никак не обижаюсь. Первое время затыкала уши тяжелым роком. Ненависть сейчас не та, она уже мягче. Но обидно за сына. Сказал, что сколько боли всем нанес и зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни

"Да, проблема в дилемме. Я писала, что тяжело рвать связи стольких лет. Не могу, пытаюсь, а не могу.!"

Вы не  одна  такая,  поверьте! Но  надо  с  чего-то  начинать,  вот  

5 минут назад, Изолента сказал:

И что вообще тут разбирать - разведитесь и выпишите мужа по суду. Всего делов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Винни сказал:

Но обидно за сына. Сказал, что сколько боли всем нанес и зачем?

Сын тоже до сих пор зациклен на этом событии (вашем разводе)?

Зачем? Затем, что влюбился. Захотел стать счастливее. Да много причин может быть...

Он свою жизнь изменил коренным образом. О вас, скорее всего и не думает.

Попробуйте и вы выбросить его из головы. Почему вы думаете, что он вернется? И зачем вам общаться? Если сыну надо, то пусть общается (если отец захочет)

Вы-то тут при чем? у вас по Чехову получается  "Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить."

Но вы стараетесь...:huh:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

13 минут назад, Волшебство сказал:

Сын тоже до сих пор зациклен на этом событии (вашем разводе)?

Зачем? Затем, что влюбился. Захотел стать счастливее. Да много причин может быть...

Он свою жизнь изменил коренным образом. О вас, скорее всего и не думает.

Попробуйте и вы выбросить его из головы. Почему вы думаете, что он вернется? И зачем вам общаться? Если сыну надо, то пусть общается (если отец захочет)

Вы-то тут при чем? у вас по Чехову получается  "Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить."

Но вы стараетесь...:huh:

 

Сын да, зациклен. Хочется ему видеть вместе маму и папу. Для него это было очень неожиданно. Он не видел других наших отношений, да их плохих и не было. Все грянуло мне вот 8 лет назад, но я тогда тогда никому ни слова, только здесь. Потом был откат.

Почему сейчас плохо? Потому что устала от отношений и от отношения ко мне. Ты давай беги везде, ты ж сможешь. Даже на развод ты беги.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Винни сказал:

Потому что устала от отношений и от отношения ко мне.

Так у вас же нет никаких отношений? Он просто платит коммуналку.

А сын. Ну , молод он еще. Кто знает, сколько у него самого браков будет.

Муж не бросил вас босую беременную на улице. Ну бывает так. Разошлись. Ну и живите спокойно. Сколько ее, той жизни, осталось, когда еще и здоровье, и чего-то хочется и можется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В красных труселях. С больной свекровью на руках, ну не могу я ее бросить, не могу. С его племяшей, считай моей дочкой, не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Винни сказал:

Почему сейчас плохо? Потому что устала от отношений и от отношения ко мне. Ты давай беги везде, ты ж сможешь. Даже на развод ты беги.

Да плюньте вы на него! Три года прошло, отношений никаких, новую жену в "черный список". Радуйтесь. Мужик так себе,  раз мать родную в болезни забыл. Что же за мазохизм такой, так мучиться? Откуда эта рефлексия взялась, спустя три года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Винни сказал:

Потому что устала от отношений и от отношения ко мне.

К нам относятся так, как мы позволяем  к себе относиться. Вы сами себя загоняете...

 

2 минуты назад, Винни сказал:

С больной свекровью на руках, ну не могу я ее бросить, не могу. С его племяшей, считай моей дочкой, не могу.

А их-то зачем бросать? Отделите вы мух от котлет. Свекровь - отдельно, муж - отдельно. 

10 минут назад, Винни сказал:

Сын да, зациклен. Хочется ему видеть вместе маму и папу

Он вроде уже большой мальчик, чтобы понимать, что в жизни всякое бывает. И разводы случаются...

Скорее всего это вы не можете отпустить ситуацию, а сын, чтобы вас утешить поет ту песню, которую вы хотите слышать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Речная нимфа сказал:

Откуда эта рефлексия взялась, спустя три года?

Я так думаю не через три, а все три. Как больной зуб - типает и типает. Мужик слился оставив на бывшую и матушку собственную и племянницу. И развод. И общение с актуальной и ее мамашей. И сына с его рефлексией. Заскулишь тут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Так у вас же нет никаких отношений? Он просто платит коммуналку.

А сын. Ну , молод он еще. Кто знает, сколько у него самого браков будет.

Муж не бросил вас босую беременную на улице. Ну бывает так. Разошлись. Ну и живите спокойно. Сколько ее, той жизни, осталось, когда еще и здоровье, и чего-то хочется и можется.

15 000?

У сына 5 брак. Хватит?

Еще б он меня бросил, а партия куда глядела? Тогда брак решал, либо армия, либо в семью. Но у нас тогда была страсть, мы как кролики везде... Лубофф. Свекровь прислала тетку поглядеть на меня. Достойна ли я. Достойна. Приехала моя мама, привезла денег на свадьбу и мы ее гуляли в ресторане Прага. Студентами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×