Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

evaGene

«Ухаживание за мужчиной» - вымысел или правда?!

Recommended Posts

Ягодка опять

А с женой у нас взаимопонимание. Если уж буду рассказывать об этом - не поверите. (:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, evaGene сказал:

А с женой у нас взаимопонимание. Если уж буду рассказывать об этом - не поверите

Как прославитесь и "немного чужие пока" фанатки в окна с маргаритками в зубах ломанутся, так сразу взаимопонимание нарушится. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

"Слава" - тоже женщина. Ревнивая, между прочим...

Видимо, именно поэтому средь "звезд" принято либо не жениться, либо часто вступать в брак. Стоит подумать, что ценнее.)

Вот, кстати. Далеко не ради всех женщин совершают мужчины безумства. Многие так тихо и проживают со своими мужьями жизнь без маргариток, хрустящих в зубах. Так, что не вижу тут прямо ущемления чьих-то прав.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

«Вот, кстати. Далеко не ради всех женщин совершают мужчины безумства. Многие так тихо и проживают со своими мужьями жизнь без маргариток, хрустящих в зубах. Так, что не вижу тут прямо ущемления чьих-то прав.))»

Так они молчат и поэтому не получают.., а я подал голос и был "приласкан".)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, evaGene сказал:

Так они молчат и поэтому не получают.., а я подал голос и был "приласкан".)

Неправильно выражаетесь. Вы желали безумств от не своих женщин.:P Если вы их получили, запостив на форуме, то я за вас очень рада.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Липовый мед сказал:

Я читала, что организм реагирует симпатией и любовью на тех, с кем будет самое удачное потомство

Что-то мне так не кажется. Здоровых мужиков полно, а так, чтобы голову вскружило это большая редкость. С потомством у природы особых проблем нет, не обязательно для этого влюбляться, там другие механизмы задействованы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Что-то мне так не кажется.

Здесь не про здоровье, а про то, что ДНК одного в совокупности ДНК другого даст здоровое потомство или не даст. Больше не флужу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Липовый мед сказал:

Здесь не про здоровье, а про то, что ДНК одного в совокупности ДНК другого даст здоровое потомство или не даст

Да завались этого здорового потомства. Любви же - дефицит. Нет, не работает ваша теория.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

До сих пор жажду. (:

 

Липовый мед

«Я читала, что организм реагирует симпатией и любовью на тех, с кем будет самое удачное потомство» - откуда нам знать все планы природы?! Она тыркается и пускает корни, куда может - "...а вдруг выстрелит?!". Чем больше выбора, тем больше выбора...

 

Мечта поэта

Любовь - это химия. Кажется, это уже кем-то доказано. (:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@evaGene не пишите, пожалуйста, по несколько коротких постов подряд. Пользуйтесь кнопкой "изменить" и дополняйте. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо.) Буду выжидать, аки партизан и печатать мессаги толщиной в "Календарь садовода". :D

Ещё раз благодарствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
Цитата

 

 

40 минут назад, evaGene сказал:

До сих пор жажду.

 

1 час назад, evaGene сказал:

я подал голос и был "приласкан".)

То есть, только приласкали, а с безумствами под балкон никто не примчался? Ну, все. Надо - таки вам стремиться к популярности. Тогда и хлынут. Подъезд оккупируют и тому подобное.))

Цитата

Мечта поэта: Здоровых мужиков полно, а так, чтобы голову вскружило это большая редкость. С потомством у природы особых проблем нет, не обязательно для этого влюбляться, там другие механизмы задействованы.

Так речь не об этом. У девушки, при виде такого сурьезно готового к репродукции мужика, может, голову и кружит, но не у него же.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

"Приласкан" - это в переносном смысле. Мол, чего это я захотел, аки барышня -  ведь «я - "му-у-у-жик" и добиваться - это наше всё». ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@evaGene

Ясно. Но я тут при своих остаюсь - желать, чего угодно, может каждый. Добиваться этого - тоже никто никому не запрещал, если с неба само не упало. При этом не спрашивая, кто в миру чего об этом думает.  Главное, чтоб супруга была при этом довольна, если она в дальнейшие в жизненные планы входит. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Я с супругой, пока она сама не захочет иного. Её право размышлять и выбирать, моё - такое же, как и у неё...

С неба не падает, но и женщинам тоже многое не падало, пока сами не потянули.))

Кстати, читаю ветку про "мужской «стержень»" - и даже захотелось создать альтернативную - что такое «женский стержень?». Но, чувствую, пока не потяну.)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, evaGene сказал:

Кстати, читаю ветку про "мужской «стержень»" - и даже захотелось создать альтернативную - что такое «женский стержень?». Но, чувствую, пока не потяну.)

Не читала, но чувствую, что нечто невнятное, на мой вкус.))

5 минут назад, evaGene сказал:

Я с супругой, пока она сама не захочет иного. Её право размышлять и выбирать, моё - такое же, как и у неё...

Так это у большинства так.  Кто-то прощает измены, кто-то нет. Кто-то из благополучного брака ввергается в маргаритовое безумство, кто-то воздерживается. Это вне гендерной принадлежности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Это вне гендерной принадлежности.

Угу, как и стержень, судя по разговору.

 

Скрытый текст

Читаю последнюю страницу вашей беседы, УРя, не могу понять почему у меня стойкая ассоциация с "Концертом" Тэфи. Николай Котомко и Марухина, особа бывалая и понимающая кое-чО в концертах. Дай ему уже пудры, пусть плечи напудрит... :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, бабаня сказал:

Читаю последнюю страницу вашей беседы, УРя, не могу понять почему у меня стойкая ассоциация с "Концертом" Тэфи.

Тэфи? Не. Не бывали на концертах, не. Беседа вялая, согласна. 

 

3 минуты назад, бабаня сказал:

Угу, как и стержень, судя по разговору.

 

Ну, у нас давно уже нет четкого разделения. Что ли дамы не  кормят семьи и не ожидая маргариток? А чего бы мужчинам их не возжелать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про то, что несчастному автору никто цветов не дарил, и вспомнилось...

В 19 лет, после 2 курса ездила в стройотряд. Смесь была убойная - физфак (спортсмены, не физики) и иняз. И вот одна девушка, назовем ее Лена, влюбилась в парня по имени Леша. И так к нему, и этак - но он предпочитал прелестных селянок  - у них можно было разжиться деревенским молочком и мясом, помимо плотских радостей. В итоге Лена добилась своего, и на нее обратили внимание, как бы нехотя. И тут же на попятный. И вот поспорили они о чем-то с Лешей, убей не помню суть спора, но было при свидетелях. И договоренность была - кто проиграет, дарит победителю букет цветов, 1 сентября, первый день учебы в институте. 

Все про спор, конечно же, забыли. 1 сентября стройотрядовцы стояли у дверей вуза, вспоминали лето, смеялись. И Леша был с нами. И тут появляется Лена, и как бы между делом, но достаточно отчетливо, достает откуда-то из бездонного пакета шикарный букет роз, и протягивает его Леше. Как же ему было неудобно! Все понятно, Лена проиграла, но никто тогда этот спор всерьез не принял. И вряд ли кто бы Лене напомнил. Ей просто хотелось снова привлечь к себе внимание, пусть таким эпатажным способом, и достаточно затратным. Все равно ничего у них потом не вышло, хотя Лена долго по нему страдала.

Автор, вам точно надо цветы дарить?:g:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена

C этого можно было бы начать. Особенно, если дама угадает, какие цветы я люблю.

Кстати, когда говорят, что не любят сюрпризы, то, скорее всего, имеют ввиду сюрпризы "не в тему". ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evaGene

Слушайте, я знаю, что вам нужно сделать! Вам надо очень тяжело заболеть чем-нибудь редким и смертельным. В клинику лечь. Тогда вокруг вас будут бегать медсестрички, докторицы, санитарочки, будут за вами ухаживать, о вас заботиться, лаборантки будут живо интересоваться вашим внутренним миром (посредством анализов), близкие будут носить вам подарочки и угощения, и как апофеоз - ЦВЕТЫ! Всю могилку завалят.

А? Вы попробуйте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Откуда столько денег взять на медсестричек и родню?! ))

Вы желаете мне смерти и болезней, даже когда я у Вас в долг не брал?! Однако...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, evaGene сказал:

Вы желаете мне смерти и болезней

Я желаю вам? Неправда. Я судорожно ищу способ помочь вам исполнить вашу же мечту. Вот, нашла же! Задешево отдаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×