Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

@milay

У неё мало фото с улыбкой.

В основном вся серьёзная. Вот ещё, моя любимая фотография.

И с улыбкой. Не, не то.

@Мечта поэта

Стелла, на вкус и цвет :) Мне раньше Бриджит Бардо казалась самой-самой. А теперь не то. Ощущение бижутерии.

 

lee.jpg

WoZcj.jpg

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё, считаю красивой - Мишель Мерсье, знаменитая Анжелика :) Типаж, как и у Б. Бардо. Эффектные!)

 

IMG_0413.PNG

IMG_0414.PNG

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дальняя дорога сказал:

Стелла, на вкус и цвет :) Мне раньше Бриджит Бардо казалась самой-самой. А теперь не то. Ощущение бижутерии.

Ну да, понятно, что на вкус и цвет... но мне вот Вивьен кажется абсолютно обычной. Симпатичная, да. Но и не более. Никакой изюминки в ней нет.

Бардо бойкая, конечно, девушка была, яркая. Катрин Денев еще мне очень нравится, вспомнила ее в связи с тем, что обе они ( с Бриджит) крутили с амуры с Сержем Генсбуром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про некрасивых, но счастливых актрис. Как-то по телевизору показали передачу про Киру Крейлис-Петрову. И я была удивлена - какая она счастливая. Смешная актриса на характерные роли и эпизоды, она в своё время вышла удачно замуж за очень небедного человека, потомка богатых фабрикантов. Живёт с мужем всю жизнь душа в душу, он её обожает. Счастливая мама и бабушка, состоялась как актриса. И если в юности её не брали в кино, то теперь она нарасхват на роли смешных бабок. А сколько красавиц осталось одинокими, несчастными, и с возрастом никому не нужными. Сколько их спилось и умерло в нищете и безвестности.

MeJWQMXhUIvGPapUX5UQxt97O6Y.jpg

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мечта поэта сказал:

мне вот Вивьен кажется абсолютно обычной.

Соглашусь. Мне вообще Вивьен не нравится, и красавицей ее не считаю. А вот Одри Хепберн - обожаю! Она для меня красавица. Да еще и с харизмой. Из наших всегда казалась красоткой Ирина Купченко. Красота - вообще такое понятие растяжимое.  У всех свое понимание красоты.

Мне вот некоторые дурнушки кажутся красотками. Например, наша актриса Оксана Мысина. Или вот - Дина Корзун. Они вроде и не красавицы. Но я их считаю таковыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Вятская сказал:

А я про некрасивых, но счастливых актрис. Как-то по телевизору показали передачу про Киру Крейлис-Петрову.

Кстати неплохо было бы на неё в молодости взглянуть, она может оказаться не так уж и дурна. Очень похожа в возрасте на мою покойную первую свекровь, так вот та в молодости была чудо как хороша, пока не поправилась сильно. Вот типа как Кустинская, в молодости красотка, а после болезни ужас ужасный стала (((

21 минуту назад, Ослабелла сказал:

Из наших всегда казалась красоткой Ирина Купченко

Я Купченко красавицей никогда не видела, но она потрясающе выглядит в своём возрасте, прямая спина, разворот плеч, возможно танцевала в молодости. Замечательно старится.

 

36 минут назад, Мечта поэта сказал:

Катрин Денев еще мне очень нравится,

Катрин мне очень нравится начиная с 40 лет примерно. Вот как то именно зрелые черты сделали её какой то породистой. В молодости просто миленькая девочка. :rolleyes:

Моника Беллуччи вообще вообще вне конкуренции по моему.:wub:

Изменено пользователем Ornella
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Фыва Йцукен сказал:

Ну неееееет же :)

Алфёрова, имхо, красивая, но это та красота, что быстро надоедает. 

Ее последний муж тоже нереальный красавец. Друг другу не надоели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мадлина сказал:

Ее последний муж тоже нереальный красавец

Тип такой же как у Абдулова

532253.jpg Сергей Мартынов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ornella сказал:

Кстати неплохо было бы на неё в молодости взглянуть, она может оказаться не так уж и дурна. Очень похожа в возрасте на мою покойную первую свекровь, так вот та в молодости была чудо как хороша, пока не поправилась сильно.

118532.jpg

Вот она с мужем. Муж - режиссёр театральный.

Изменено пользователем Вятская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инициатором развода Беллуччи был муж? Он сейчас себе девушку завёл. Длинненькая такая мулатка, эдакий столбик с губищами, 19 лет от роду. 

 

Изменено пользователем Людаговская
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вятская сказал:

Вот она с мужем. Муж - режиссёр театральный

Ну да, даже с натяжкой не миленькая, тем не менее мужа ничегошного подхватила по всем статьям. Умеет.:D

Я сегодня со стоянки шла и пару встретила, прям как для нашей ветки. Он высокий стройный симпатичный. Она бочонок на ножках, и не просто толстая, а вот типа Крачковской, и ещё длинные черные волосы ниже попы, и на лицо вот как эта  Кира Петрова. :blink: Шли в обнимку, ворковали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Крикуша сказал:

Тип такой же как у Абдулова

Да ну, и близко нет. Кстати, Абдулов мне никогда красавчиком не казался.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мадлина сказал:

Ее последний муж тоже нереальный красавец. Друг другу не надоели.

Так на здоровье, я ж за свои очучения пишу :)

Если на фото - это он, то в моей градации он "дяденька обыкновенный" :) антипатии не вызывает - и ладно.

А здесь только о женщинах или о мужской внешности тоже можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фыва Йцукен сказал:

Если на фото - это он, то в моей градации он "дяденька обыкновенный" :) антипатии не вызывает - и ладно.

 

В  "Ларце Марии Медичи" от него глаз не отвести. И в "Царевиче Проше " тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мадлина сказал:

Абдулов мне никогда красавчиком не казался.

Для меня то, что Абдулов - красивый, всегда было загадкой загадок. Гиде? В каком месте? Нипанятна.

1 минуту назад, Мадлина сказал:

Ларце Марии Медичи" от него глаз не отвести. И в "Царевиче Проше " тоже.

Не, не мой типаж аааааще :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фыва Йцукен сказал:

Для меня то, что Абдулов - красивый, всегда было загадкой загадок. Гиде? В каком месте? Нипанятна.

Вы будете смеяться, но я начала его считать красавчиком уже в более зрелом возрасте, в сериале "Next", например :) 

Харизма какая то бешеная у него появилась в те года, на мой вкус.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Таис Сияющая сказал:

Вы будете смеяться, но я начала его считать красавчиком уже в более зрелом возрасте, в сериале "Next", например

А вот и не буду смеяться и более того - соглашусь :)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фыва Йцукен сказал:

Не, не мой типаж аааааще :)

Не мой тоже, мне больше по душе Шон Бин и Тимофей Спивак, но объективно, очень красив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мадлина сказал:

но объективно, очень красив

Красота - вообще понятие субъективное. 

По мне - нет. Нормальный симпатичный мужик. Не более.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Таис Сияющая сказал:
37 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

Для меня то, что Абдулов - красивый, всегда было загадкой загадок. Гиде? В каком месте? Нипанятна.

Вы будете смеяться, но я начала его считать красавчиком уже в более зрелом возрасте, в сериале "Next", например :) 

Для меня красавцами были и останутся Игорь Скляр (во времена Комарово) и Вячеслав Тихонов. А еще актер, который самого первого Мейсона (слева) в Санта-Барбаре играл, из-за него и смотрела всю ту тягомотину. А еще полицейский из комиссара Рэкса нравился. Вот не красавец ни разу, но чем-то привлекал, или овчарка привлекала больше.

mason.jpg2746504640_1.jpg

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, С чистого листа сказал:

А еще актер, который самого первого Мейсона (слева) в Санта-Барбаре играл, из-за него и смотрела всю ту тягомотину.

Мне этот Мэйсон в прежние времена таким непривлекательным казался, прямо фу. А сейчас смотрю на фото - а ничего мужик-то, оказывается, что это я морду воротила. Как меняется восприятие с годами... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная ветка. Лично для меня понятие "красоты" всегда многогранно и разнообразно. Как в природе, лебедь прекрасен, но и жираф прекрасен, и даже бегемот по-своему прекрасен. Так и в людях. Красота - это не обязательно канонически правильные черты лица как у Быстрицкой. Хотя, конечно, Быстрицкая красавица. 

Фрейндлих  - красавица. Одни глаза чего стоят. Даже если она ничего не говорит, она красивая как инопланетянка. Леди Гага - тоже красивая как экзотическая птица. Чурикова, особенно сейчас - ну красавица же. Она научилась ей быть. Красивая Гундарева со своими веснушками, невероятно естественная, хохотушка. Всегда любуюсь и игрой и внешностью. Красота - это притягательность, это желание смотреть и любоваться. Я могу любоваться равно как лебедями, так и лягушками. 

Как пример реальной дурнушки для меня  -Елена Борщёва. 

14507472963060.jpg

Изменено пользователем Речная нимфа
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Bitter chocolate сказал:

Как меняется восприятие с годами... 

Как нам в детстве Элен из "Элен и ребята" нравилась! А недавно фотографии посмотрелаа - и чего красивого? Там все остальные куда интереснее были.

12 минут назад, Речная нимфа сказал:

Чурикова, особенно сейчас - ну красавица же. Она научилась ей быть

Да, в возрасте она мне кажется красивее.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда смотрю на признанных красавиц и не пойму, красивая она для меня или нет? Например, так у меня с Беллуччи. Кручу-верчу её фотографию, вроде признанный эталон, у миллионов вызывает восхищение. А мне - да, красивая. Просто.

Вот на Екатерину Климову смотрю - прямо не могу какая красотка! Глаза, мимика - восхищаюсь. Так же как на Козловского, особенно когда он в рекламе смотрит на Киру Найтли. Необыкновенный взгляд, красавчик в полную силу.

Читала вот еще, что Нина Маслова была очень востребована у мужчин, море поклонников у неё было. Непонятно мне - почему. Женщина, как женщина, ничего особенного. 

15 минут назад, Речная нимфа сказал:

Красота - это притягательность, это желание смотреть и любоваться. Я могу любоваться равно как лебедями, так и лягушками. 

Согласна

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Грильяж сказал:

Читала вот еще, что Нина Маслова была очень востребована у мужчин, море поклонников у неё было. Непонятно мне - почему. Женщина, как женщина, ничего особенного. 

У нее глазки такие... Блудливые. "Марфа Васильевна я...".  Мне она нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×