Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Непростая

Муж охладел после 5 лет совместной жизни

Recommended Posts

Огнёвка

Потому что за плохое поведение по идее должно быть наказание, а не награда

Вы своему папе ремень дарить начали лет с трёх, полагаю? laugh.gif Сильная девочка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Папа меня к тому времени как мне 3 года исполнилось - уже покинул...

Так что сие мне не удалось провернуть smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А замуж то зачем за такого? Он так и будет бегать задрав хвост, а ты сиди, переживай за него.

Стелла, вот уж не думала, что вы такая ярая поборница штампа... smile.gif

И вообще, странно. Если просто живешь с мужчиной, то переживать за него не нужно, пусть там где-то околеет хоть в кювете. Но ежели в паспорте штампик проставлен, то он имеет абсолютное и полное право на еёйные переживания?

g.gif

Какая-то совершенная жизненная несправедливость, не находите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Стелла, вот уж не думала, что вы такая ярая поборница штампа... И вообще, странно. Если просто живешь с мужчиной, то переживать за него не нужно, пусть там где-то околеет хоть в кювете. Но ежели в паспорте штампик проставлен, то он имеет абсолютное и полное право на еёйные переживания?   Какая-то совершенная жизненная несправедливость, не находите? 

       

Поясню. Дело не в штампе. Я бы просто не рассматривала мужчину, который настолько откровенно на меня плюет, в качестве мужа.

Держала бы в качестве любовника - не более. Пока устраивает. И присматривала бы мужа.

зы - от кюветов никто взрослого человека не спасет, если он сам в них лезет, так какой смысл переживать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле - очень счастливый: погулял и пришел, а тебе еще и в жопу поцелуй достался.

Хотел бы я видеть человека, в том числе и женщину, кто бы в здравом уме и твердой памяти отказался бы от такого. Есть желающие? 

Я biggrin.gif . Так будет себя вести мужчина, который не любит женщину и ему всё равно. Либо мужчина, очень любящий женщину и боящийся её потерять. Готовый сапоги ей целовать при каждом её возвращении.

Первый случай меня не привлекает- не смогу жить с мужчиной, который меня не любит. Во втором же случае... совесть меня замучает laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не хлебнула еще горького до слез.

Слишком она хорошая, чистенькая, правильная такая. А паренька в грязь тянет. Изваляется - и возвращается, калачиком, бедный крошка, сворачивается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Держала бы в качестве любовника - не более. Пока устраивает. И присматривала бы мужа.

А может, так и надо? Держать мужа в качестве любовника? Или любовника в качестве мужа? Где принципиальная разница для женщины, и нужна ли эта разница мужчине?

Помогите, девочки, а? А то я что-то путаюсь в вашей логике. poster_oops.gif

Тараканчик

Слишком она хорошая, чистенькая, правильная такая. А паренька в грязь тянет. Изваляется - и возвращается, калачиком, бедный крошка, сворачивается..

("Тараканиха" Философия. том 5. стр.435. Изд. "Плинтус")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Хотел бы я видеть человека, в том числе и женщину, кто бы в здравом уме и твердой памяти отказался бы от такого. Есть желающие?

Есть Василь! laugh.gif Я - РАЗЛЮБИЛА! И хоть куда целуй, в попу и в"киску"! Не фига не подействует! НЕ ХОЧУ! cool.gif

Это я про жизненный опыт! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Держать мужа в качестве любовника? Или любовника в качестве мужа? Где принципиальная разница для женщины, и нужна ли эта разница мужчине?

Здесь определение неверно, замените слово любовник (все же от слова любовь) на трахальщик и все станет понятно. Не бином Ньютона, чай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

так какой смысл переживать?

Ну не знаю, я вот такая... Даже если человек мегарассудительный и положительный, я все равно буду переживать за него и бояться кюветов. Ну или темных подворотен. Я несколько паникерша. Знаю, не самое лучшее качество.

Держала бы в качестве любовника - не более. Пока устраивает. И присматривала бы мужа.

Для кого-то вариант вполне удобоваримый. Но девушка же сама озвучила, что так жить с любимым мужчиной не смогла бы. И я ее прекрасно понимаю. В нашем общем доме мужчина либо часть меня, мое плечо, мой тыл, мое пещеристое тело, либо вообще никак. Такие отношения, как предлагаете вы и некоторые другие весьма уважаемые мною форумчанки я вот лично не потянула бы морально никак. Как и наша топикстартер.

Поэтому я и говорю про еще один шанс. Но, разумеется, все в пределах разумного, ЕЩЕ ОДИН, а не второй, потом там третий, пятый и т. д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

А может, так и надо? Держать мужа в качестве любовника? Или любовника в качестве мужа? Где принципиальная разница для женщины, и нужна ли эта разница мужчине?

А разница между мужем и любовником одна - обязательства.

Если я вступаю в брак с мужчиной, я беру на себя обязательства. И то же самое он делает по отношению ко мне. Это очень серьезный шаг, я так считаю.

А с любовником какие обязательства? Переспали и адьес. Рыбачит ли он, шаурму ли выпекает, меня ни разу не волнует. Честно-пречестно. Если я не связана обязательствами, у меня даже и не один любовник бывает, а сразу несколько biggrin.gif За всех не напереживаешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цинния

Здесь определение неверно, замените слово любовник (все же от слова любовь) на трахальщик и все станет понятно. Не бином Ньютона, чай...

laugh.gif А теперь понял! Трахальщиков полно! Нет с "изумрудными пуговицами" или "тоже самое, но без крыльев"! Будете искать?

Важен процесс! Ну что ж вы сразу не сказали! blush.gif

Мечта поэта

А с любовником какие обязательства? Переспали и адьес. Рыбачит ли он, шаурму ли выпекает, меня ни разу не волнует. Честно-пречестно. Если я не связана обязательствами, у меня даже и не один любовник бывает, а сразу несколько  biggrin.gif За всех не напереживаешься.

Блин, как с государством. eek.gif Вы ж не замуж, оказывается выходите, а резидентом налоговой инспекции становитесь. Вот же выверт сознания. Как хорошо, что я мужик. Я ж, по жизни, оказывается анархист-либерал. Диссидент, итить в коромысло! shiz.gif

Теперь мне вас еще жальчее... честно-честно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А разница между мужем и любовником одна - обязательства.

К тому же любовников домой не тащат, чтобы дитё его видело. Пускай заботится сам о квартире, где будем встречаться. У меня тоже было много любовников, я придирчиво выбирала мужа после неудачного брака. Но дома у меня переночевал тот, с кем уже документы подала. Мне бы перед ребёнком неудобно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

А может, так и надо? Держать мужа в качестве любовника?

И ЛЮБОВНИКА и ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ! И не ДЕРЖАТЬ, а просто ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА. wink.gif

Я за УЮТ! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелинда

Мне бы перед ребёнком неудобно было

В идеале ребенка бы дорастить до 18, а уж потом. И то, не факт, что неудобства не будет. Но мужик силён! Уважуха!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Блин, как с государством.  Вы ж не замуж, оказывается выходите, а резидентом налоговой инспекции становитесь. Вот же выверт сознания. Как хорошо, что я мужик. Я ж, по жизни, оказывается анархист-либерал. Диссидент, итить в коромысло!  Теперь мне вас еще жальчее... честно-честно!

Василий, я вот все стесняюсь сказать, но вы как-то диалоги строите с оппонентами не очень достойно в этой веточке. Я вот ни разу не написала, что у вас выверт сознания, например, посему очень вас прошу не ставить мне и моему сознанию диагнозов.

Спасибо за понимание.

Мелинда

Но дома у меня переночевал  тот, с кем уже документы подала. Мне бы перед ребёнком неудобно было.

Я тоже не показывала своих любовников. Но Непростая же уже сожительствует с мужчиной. Куда ж его теперь. Не спрячешь же cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

В идеале ребенка бы дорастить до 18, а уж потом. И то, не факт, что неудобства не будет

Кому-то и фикус на кухне будет неудобства доставлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Василий, я вот все стесняюсь сказать, но вы как-то диалоги строите с оппонентами не очень достойно в этой веточке.

Ой, да не надо стесняться! Есть желание - лупите. Я ж никого обидеть специально не имею. Це не мой профиль. Играю, как умею. А со слухом всегда были проблемы. Вы таки знаете правила нашей улицы: или канделябрами забьют на привозе, или модераторы укажут на кичу. Какие сложности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Ой, да не надо стесняться! Есть желание - лупите

Спасибо, конечно, но у меня нет такого желания biggrin.gif Абсолютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

А разница между мужем и любовником одна - обязательства.Если я вступаю в брак с мужчиной, я беру на себя обязательства. И то же самое он делает по отношению ко мне. Это очень серьезный шаг, я так считаю.

Этот - ШТАМП? eek.gif Он не ФИГА НИЧЕГО НЕ ДАЁТ! Звёздочка моя любимая - ТЫ в него веришь? biggrin.gif Неее... юридически он защищает, если у мужа нет детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непростая

Люди, ну вы меня вообще-то за дуру не держите))) Такие вещи прощаются 1 раз...и то с трудом.

К сожалению, не так. Такие вещи женщиной либо не прощаются, либо прощаются далеко не один раз... Это, если хотите, проверка. Либо женщина в ответ на слова "ты не моя женщина" хлопнет дверью, занесет номер в черный список и поставит мужика в полный игнор, либо она понимающе отпустит, будет брать трубку и даже заботливо оставлять дверь на ночь открытой. В первом варианте возможность вернуться и заслужить прощение обойдется мужику очень дорого (если вообще эта возможность еще будет) и потратить на возврат отношений придется изрядно и сил, и времени, и денег. Во втором случае, как еще раз доказал ваш пример, достаточно разок позвонить под утро, скорбно вздохнув в трубку, а потом явиться ободранным (чем грязнее, тем жалостливее), опустить очи долу и сказать "я больше так не буду".

Не обижайтесь, но я такие отношения проходила. В моем случае, правда, я каждый раз сама выгоняла. Но технику поведения таких мужиков я уяснила на всю жизнь. Позже о подобной психологической метОде я прочитала в книге о гейшах. Называется "укутывание" и "бросание в холодную воду". Сначала с человеком ты ведешь себя, как абсолютный идеал, словно укутываешь его любовью, пониманием, романтикой в ватный кокон. А потом - раз, и в один момент просто теряешься с радаров и всячески динамишь человека. Естественно, человек испытывает подобие шока, у него сбой программы в голове и метания. Так вот после этого его можно брать голыми руками и манипулировать его чувствами от души. Это даже в техниках нейролингвистического программирования описано.

Устройте проверку искренности его чувств. Завтра к его приходу соберите чемодан и спокойно сообщите, что вчера сгоряча приняли его обратно, но вот поразмыслив над ситуацией и оценив свои чувства на трезвую голову, вы поняли, что теперь ВАМ нужно время все обдумать и понять, а нужно ли это ВАМ. И пусть отправляется к себе. Сможет принять это и будет бороться за вас - можно будет допустить, что его реально бес попутал. Но с гораздо большим процентом вероятности я прогнозирую, что он попросту сольется, при этом еще и изобразит себя оскорбленным до глубины души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хищный Зайка

Этот - ШТАМП?  Он не ФИГА НИЧЕГО НЕ ДАЁТ! Звёздочка моя любимая - ТЫ в него веришь?   Неее... юридически он защищает, если у мужа нет детей.

А фиг его знает... я без штампа ни с кем не жила, как ни странно. blink.gif

Я знаю, что если я не замужем, это одно, если я замужем - это другое.

Можно и на словах договариваться. Мрй нынешний муж звал меня женой задолго до официальной регистрации, и я считала его мужем и старалась соответствовать статусу.

А любовники - чисто для любви. Какие претензии? Он не муж, я ему ничего не должна.

"В очередь, сукины дети, в очередь" (с) shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так интересно, раз штамп ничего не значит и такая мелочь, так почему бы его не поставить, раз для твоего любимого человека это так важно? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Так интересно, раз штамп ничего не значит и такая мелочь, так почему бы его не поставить, раз для твоего любимого человека это так важно

Тем более ни московская прописка жене не требуется и площадь она никакую не отсудит biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis

Так интересно, раз штамп ничего не значит и такая мелочь, так почему бы его не поставить, раз для твоего любимого человека это так важно?

Вот, кстати, да.

Я тоже хотела озвучить. Даже такой мелочи жалко для "любимой" женщины. О чем тут говорить вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×