Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

8 минут назад, Вольный ветер сказал:

Собака сволочь и свин))). Раз не воспитанная. Вот такая родилась, на беду Автора)

Нет дурных собак. Есть дурные хозяева. Собаку надо воспитывать. Просто некоторым людям не надо иметь животных, большую собаку например. Можно завести йорка и носить его на руках. Вреда всяко меньше будет.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Далекая Радуга сказал:

 

 Так он с такой и встречался, с трепетной и ранимой. Вот если бы пришла веселая, задорная, домовитая и давай квартиру ремонтировать, тут бы он и озадачился;)  С такой-то он, небось, и развелся.

Ну да).

Хотя концентрация может показаться невкусной. Но не сразу). А может его за уши не оттянешь и спустя 20 лет. Мужики будут на антибабском его рукать. А он:" Не могу без нее и все".)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, знать и решать проблемы - это одно. Наблюдать у себя дома пять дней женщину, которая не ест, не пьет и, простите, от унитаза не отходит - это совсем другое.

Автору ветки пора себя в руки брать, любые эмоции и переживания хороши в меру.

Только что, Мурчака сказал:

Собаку надо воспитывать.

Золотые слова. Сдается мне, там вся семья, а не токмо собака, нуждается в жестком воспитателе. А местами даже в дрессировщике.

Изменено пользователем Ураган Катрина
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ураган Катрина сказал:

Дамы, знать и решать проблемы - это одно. Наблюдать у себя дома пять дней женщину, которая не ест, не пьет и, простите, от унитаза не отходит - это совсем другое.

Автору ветки пора себя в руки брать, любые эмоции и переживания хороши в меру.

Но он тем не менее "по шажочкам" ее выводить хочет:D

То есть не говорит:" Ирен, я не понял, ты по мужу тоскуешь, а тут убежище для временной реабилитации?". 

Он понятливый). Душка просто). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Далекая Радуга сказал:

Так он с такой и встречался, с трепетной и ранимой. Вот если бы пришла веселая, задорная, домовитая и давай квартиру ремонтировать, тут бы он и озадачился;)  С такой-то он, небось, и развелся.

 

8 минут назад, Полный привод сказал:

Полагаю, что Ирина не в кринолинах на встречу приходила. И про проблемы сына и разрешение таковых именно А. мы читали выше. Нет, именно такой нервной и импульсивной Ирина понравилась этому мужчине. 

 

5 минут назад, Вольный ветер сказал:

Ну да).

Хотя концентрация может показаться невкусной. Но не сразу). А может его за уши не оттянешь и спустя 20 лет. Мужики будут на антибабском его рукать. А он:" Не могу без нее и все".)))

Щетаю, что для закрепления успеха нужно выплеснуть ему в лицо сваренный бульон! )

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полный привод сказал:

@Ураган Катрина, не факт. Полагаю, что Ирина не в кринолинах на встречу приходила. И про проблемы сына и разрешение таковых именно А. мы читали выше. Нет, именно такой нервной и импульсивной Ирина понравилась этому мужчине. 

Именно так. И сейчас я не сплю, а он спит. И перед сном за огромным букетом роз сходил чтоб щапази родные были. Жалко мне его, честно. Ну не свинья же я все таки.

Про Басю. Я бы никогда ее не оставила и была возможность ее забрать. А не забрала потому что не игрушка она, тягать ее туда - сюда. А там выросла она, там все ее, и кровать, и коврик, и коты, да все. Ну нельзя так над животным издеваться, тоскать за собой. Для нее стресс будет. 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Розмари Штирлиц сказал:

 

 

Щетаю, что для закрепления успеха нужно выплеснуть ему в лицо сваренный бульон! )

Железный аргумент!:D "Я тебя всю жизнь ждал"). 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вольный ветер сказал:

Но он тем не менее "по шажочкам" ее выводить хочет:D

То есть не говорит:" Ирен, я не понял, ты по мужу тоскуешь, а тут убежище для временной реабилитации?". 

Он понятливый). Душка просто). 

И шажочки, и все прочее можно интерпретировать совершенно по разному. Я не хочу никак, потому что могу ошибиться. Одно знаю точно - Ирсен  нужно приходить в себя, потому что под действием эмоций она едва ли примет правильное решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Розмари Штирлиц сказал:

Щетаю, что для закрепления успеха нужно выплеснуть ему в лицо сваренный бульон!

 Не, это не принцесса печального образа, это хулиганка какая-то получится.

Предлагаю другой вариант эпизода:  Несмеяна берет кружку, в течение минуты роняет в нее слезы. Звучит тревожная музыка. затем героиня медленно-медленно  переворачивает кружку. Струя бульона в лучах заката. Крещендо.

 

5 минут назад, IRSEN сказал:

тоб щапази родные были.

 Извините, кто это?

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Далекая Радуга сказал:

Несмеяна берет кружку

...со словами: "Кружка не та!"...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ураган Катрина сказал:

И шажочки, и все прочее можно интерпретировать совершенно по разному. Я не хочу никак, потому что могу ошибиться. Одно знаю точно - Ирсен  нужно приходить в себя, потому что под действием эмоций она едва ли примет правильное решение.

Мне сегодня сам А. озвучил что я не могу решений принимать. Он рад что я здесь, хоть и в обнимку с унитазом. Говорит, выберешься. Помогу, поддержу.

И не козлина он, видел как я встала утром более менее , а потом с сыном пообщалась и все, накрыло. 

 

Изменено пользователем IRSEN
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ураган Катрина сказал:

И шажочки, и все прочее можно интерпретировать совершенно по разному. Я не хочу никак, потому что могу ошибиться. Одно знаю точно - Ирсен  нужно приходить в себя, потому что под действием эмоций она едва ли примет правильное решение.

Ну что тут интерпретировать? 

Ему не 20 лет и он встречался с женщиной. Я ник знаю, но мало. Ветка началась и все понятно по реакции и жизненному пути. На расстоянии.

Ну ушла от мужа, с которым нет секса,  женщина, и страдает в его квартире. Для кого это "много", давно бы благородно) отправил взад) в семью) к Басе). Ну раз так страдает. 

Так бы и сказал:" Люблю, но не могу делать тебя несчастной. Приезжай в пятницу, как обычно. Целую крепко, ты мое счастье":D.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Розмари Штирлиц сказал:

...со словами: "Кружка не та!"...

Ну а чего смешного. Да, все не то. И кружки и ложки. Все не так. 

И вообще. Я тоже бывало на форуме глумилась над людьми, не думая как им плохо на самом деле. Стыдно теперь.

Изменено пользователем IRSEN
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, IRSEN сказал:

Мне сегодня сам А. озвучил что я не могу решений принимать. Он рад что я здесь, хоть и в обнимку с унитазом. Говорит, выберешься. Помогу, поддержу.

Хороший мужик. Ирина, а что не так? Вы его не любите? Но ведь он дает вам заботу. К мужу тоже любовь прошла, но там юзанье вас и сверковь ненавистная. Сын вырос, и вы не обязаны себя насиловать живя с его отцом  ради ребенка.

Если у вас нет чувств ни к кому но! самой барахтаться не хочется, почему не выбрать человека, которому вы не безразличны?

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @IRSEN, хватит себя жалеть! Ну посмейтесь с нами, над собой посмейтесь. Легче ведь станет почти наверняка.

 Вы же реально подорвались с насиженного места потому, что организм уже сигнализирует: "Ахтунг, спасайся, кто может".

  Подите на кухню, откройте холодильник в темноте, стащите оттуда куриную ногу и схомячьте ее прямо перед открытым холодильником, капая на свежевымытый пол.

Изменено пользователем Далекая Радуга
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Леди ИзоЛьда сказал:

Хороший мужик. Ирина, а что не так? Вы его не любите? Но ведь он дает вам заботу. К мужу тоже любовь прошла, но там юзанье вас и сверковь ненавистная. Сын вырос, и вы не обязаны себя насиловать живя с его отцом  ради ребенка.

Если у вас нет чувств ни к кому но! самой барахтаться не хочется, почему не выбрать человека, которому вы не безразличны?

Что не так? Привычное болото держит. Ощущение что я в нем завязла и не понимаю что меня могут просто любить, вот так, со всеми истериками, тараканами, истеричностью  и сломаной психикой. Меня может муж когда то и любил так, но я этого уже не помню.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ураган Катрина сказал:

Автору ветки пора себя в руки брать, любые эмоции и переживания хороши в меру.

@Ураган Катрина, пора. Давно пора взять себя в руки, конечно. Но не все могут - раз и я железная, всё решила для себя - подумаешь 20 лет коту под хвост. Эмоции и переживания у всех по разному "проживаются". Кто-то через год бракосочетания раскусил, что муж Овно, а у кого-то и так случается, как у Ирины. Ключевой момент сейчас - здоровье не загубить и, да, "шажочками" выбираться, в том числе при помощи А.

Расставить приоритеты - для себя, в первую очередь. И дальше начинать жить. 40 лет;), ну чудный возраст же. Сын взрослый, работает, папенька платит за учёбу. Мужчина розы приносит, чтобы запах был родной. 

Я думаю у @IRSEN получится.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, IRSEN сказал:

Ну а чего смешного. Да, все не то. И кружки и ложки. Все не так. 

И вообще. Я тоже бывало на форуме глумилась над людьми, не думая как им плохо на самом деле. Стыдно теперь.

Да не глумимся мы, растормошить вас хотим. Хватит себя жалеть, и правда. Не в кружках дело, вы не та! Займитесь уже собой!

Изменено пользователем Розмари Штирлиц
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Далекая Радуга сказал:

 @IRSEN, хватит себя жалеть! Ну посмейтесь с нами, над собой посмейтесь. Легче ведь станет почти наверняка.

 Вы же реально подорвались с насиженного места потому, что организм уже сигнализирует: "Ахтунг, спасайся, кто может".

  

Поржать я любительница. Была. На форуме отрывалась. Прикалывались. А А. говорит что давно уже не видел чтоб я улыбалась. 

 

Знаете, у меня реальные качели. Вроде и здесь не так и плохо. Все помыто и отмыто, но потом наступит утро....,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, IRSEN сказал:

Ну а чего смешного. Да, все не то. И кружки и ложки. Все не так. 

И вообще. Я тоже бывало на форуме глумилась над людьми, не думая как им плохо на самом деле. Стыдно теперь.

Ир, я не буду смеяться над кружкой, просто потому что я знаю, насколько это может быть важно для человека. Есть у меня в близком окружении люди с подобными пунктиками.

Я тебе вот что скажу - главное, что ты не потеряла способность анализировать ситуацию. Держись за нее и она тебя выведет, куда надо.

Да, тебе сейчас сложно, но это все ступеньки роста. Приводи себя в порядок потихоньку и все встанет на свои места.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@IRSEN

Вы знаете, читая вас создается впечатление, что и мужчина ваш новый, ваc любит со всем багажом и тараканами. Относится с пониманием, готов принять с хулиганкой Басей.

Учитывая, что мужчины вообще не любят проблемных женщин,  его поведение очень похоже на реальную любовь. Он и развелся и принимает, и заботится. Вам конечно виднее. Подумайте. Это ваш шанс уйти из болотца, которое вас разрушало.

Вы уже никому ничего не должны. Только себе. Сын почти взрослый.

Изменено пользователем Леди ИзоЛьда
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, IRSEN сказал:

Все помыто и отмыто, но потом наступит утро....,

Я уже привела аналогию с тем, когда хоронишь. Вроде вот уже все, сегодня вздохнула и улыбнулась. Кажется, что уже полегчало. А потом или утро настанет, или ночь накатит...  Да будут еще качели. 20 лет не хухры-мухры. И хорошее там тоже было, Вы сами писали. Этот период надо просто пережить. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Полярная лиса сказал:

Стелл, меня неоднократная рвота, да еще и желчью, напрягает, понимаешь? У мужа моей близкой подруги так начинался панкреонекроз. Подруга овдовела, парню, здоровяку 42 лет, хватило двух дней, чтобы лечь на Ховань.

Оля, честно скажу о том, что после этих твоих слов, вернулась только к тому посту автора темы, откуда взяла следующую цитату:

10 часов назад, IRSEN сказал:

Да какое там, мне вообще все равно что вы обо мне думаете . Я ж вас не знаю и вы меня тоже.

Оля, ты прекрасно знаешь о том, что и как у меня. При этом, я читая посты автора темы и сама пережив буквально неделю назад еще одно из сильных потрясений, могу сказать о том, что или саму IRSEN не допекло или... Тому, кто с ней рядом не столь опасной кажется ситуация.

Тут все говорят о том, что вот да в такой ситуации... Отвечу так: У меня на несколько дней чуток раньше случилось то, что сперва крик вырвался так, что и сама не ожидала подобного от себя. Реакция была ужасной для самой себя, такой что... Что говорить, если я закрылась так, что ко мне и попасть то было никому невозможно!

Только давайте уж начистоту говорить о том, что жалость к себе не имеет ничего общего с любовью к себе и это самое главное во всем том, где на кону стоит наша личная жизнь. Жалость или любовь к себе - это и определяет во многом наши шаги при принятии какого-то решения в жизни.

Я люблю себя очень сильно и люблю эту жизнь, дарованную мне моими родителями. Я люблю своих родных и близких и... Да! Я даже в состоянии шока не могу причинить себе вред. Не могу, вот, просто не могу и всё.

Поэтому, Оля, слова подруги своей о том, что она рядом, хоть и не допускаю я её до себя и о том, что если я не открою дверь и не поговорю с ней, то далее она предпримет те шаги, что она, как подруга, как человек просто не может не сделать - всё это еще более отрезвило меня от того состояния шока, в котором я пребывала.

Конечно и мне потребовалось время. Только не пять суток и даже не сутки, ведь питомцы мои невиновны в том, что мне больно так, что жить сил нет.

Да, Оля и все девчата, которые столь защищают сейчас автора темы от всех тех, кто говорит о том, что так убивать себя нельзя - для меня непозволительная роскошь вот так расходовать свою жизнь на жалость к себе и страдания. Непозволительная роскошь при моём состоянии здоровья, где не есть и ни пить бы я не смогла. О том, что мне надо есть и пить хоть чуточку - это так вбито в мозг, что тут просто вбито в сознание и подсознание это чётко. Мелкими глотками и то питательное питье, что даст силы организму и мозгу силы - это вполне по силам, если есть хоть искра желания жить и есть любовь к себе.

Есть силы взять "мышку" в руки и написать на форум и сознание здесь работает, а взять и сделать глоток живительного чая, бульона... Неужели, настолько слаб инстинкт самосохранения, что жалость к себе застила всё?

Нет безвыходных ситуаций и это аксиома жизни. Только Смерть это Никогда, а всё остальное можно как повторить, так и изменить.

Да и по поводу Скорой помощи, где реально как вызов можно сделать, как звонок на бесплатную Скорую помощь, так и платную. Приедут и помощь окажут, да только и здесь важно то, чтобы человек сам этого захотел. Не жалости к себе, а реальной помощи тех, кто реально может оказать эту помощь.

Вам, IRSEN, я искренне желаю прекратить себя жалеть и упиваться страданиями. Не можете позвонить сами, так пусть А. позвонит и вызовет вам "Скорую помощь", которая вам и окажет ту помощь, что вам сейчас столь необходима. Не обсуждение вашей темы, не ваше участие в этой теме и не сочувствие форумчан, а реальная помощь вашему организму для того, чтобы вам выйти из того состояния, куда, как ни крути, а вы сами себя загнали.

Поймите то, что трудно признаться порою в своей слабости. Трудно и при этом вполне возможно признаться в том, что жалостью к себе ничем сама себе не поможешь, а вот добить саму себя сможешь. Вам оно надо? Надеюсь не надо и поэтому помогите себе тем, что вызывайте себе на помощь тех, кто вам поможет реально.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Ир, я не буду смеяться над кружкой, просто потому что я знаю, насколько это может быть важно для человека. Есть у меня в близком окружении люди с подобными пунктиками.

Я тебе вот что скажу - главное, что ты не потеряла способность анализировать ситуацию. Держись за нее и она тебя выведет, куда надо.

Да, тебе сейчас сложно, но это все ступеньки роста. Приводи себя в порядок потихоньку и все встанет на свои места.

Знаешь, для меня очень важно. Именно вот такие мелочи. Моя кружка, моя ложка. Никто не мог это трогать. А тут нет ни лодки своей, ни чашки, ни тарелки. Меня это выбивает. 

 

5 минут назад, Леди ИзоЛьда сказал:

@IRSEN

Вы знаете, читая вас создается впечатление, что и мужчина ваш новый, ваc любит со всем багажом и тараканами. Относится с пониманием, готов принять с хулиганкой Басей.

Учитывая, что мужчины вообще не любят проблемных женщин,  его поведение очень похоже на реальную любовь. Он и развелся и принимает, и заботится. Вам конечно виднее. Подумайте. Это ваш шанс уйти из болотца, которое вас разрушало.

Вы уже никому ничего не должны. Только себе. Сын почти взрослый.

Я понимаю. Пока не принимаю. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Анел сказал:

IRSEN, я искренне желаю прекратить себя жалеть и упиваться страданиями. Не можете позвонить сами, так пусть А. позвонит и вызовет вам "Скорую помощь", которая вам и окажет ту помощь, что вам сейчас столь необходима. Не обсуждение вашей темы, не ваше участие в этой теме и не сочувствие форумчан, а реальная помощь вашему организму для того, чтобы вам выйти из того состояния, куда, как ни крути, а вы сами себя загнали.

Поймите то, что трудно признаться порою в своей слабости. Трудно и при этом вполне возможно признаться в том, что жалостью к себе ничем сама себе не поможешь, а вот добить саму себя сможешь. Вам оно надо? Надеюсь не надо и поэтому помогите себе тем, что вызывайте себе на помощь тех, кто вам поможет реально.

Я не упиваюсь. А просто лежу с телефоном. Потому что мне не с кем больше говорить 

Стелла прости мне такую длинную цитату не удалить. Я с телефона 

Изменено пользователем Мечта поэта
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×