Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мечта поэта

"Я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано"- 2. Бальзаковский возраст, внешность и активность

Recommended Posts

3 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

цель какая? Как потом использовать эти новые профессиональные знания? Просто, чтоб были?) Или в самом деле хотели и сейчас тянет сменить профессию?

Смена деятельности, новое захватывает, во мне живет дух авантюризма, люблю начинать новое дело. Дурацкий характер. Иногда дух противоречия, например я до жути боялась машин на  дороге, переходила только на зеленый дорогу, а потом это мне надоело, я пошла выучилась на права и устроилась работать торговым преставителем, ездила, совсем без опыта, но получилось, через 1.5 года ушла работать маркетологом на хлебозавод, устраивала презентации. Ну в общем, можно долго рассказывать. но ветка не обо мне, аовозрасте за 40. :D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Песня ветров сказал:

например я до жути боялась машин на  дороге, переходила только на зеленый дорогу, а потом это мне надоело, я пошла выучилась на права и устроилась работать торговым преставителем, ездила, совсем без опыта, но получилось

Это тоже проходили, но то была безысходность. Зарплату на основной работе не платили в 90-е, а детей растить надо. За шиворот себя тащила на работу за рулем в первое время.))

14 минут назад, Песня ветров сказал:

Смена деятельности, новое захватывает, во мне живет дух авантюризма, люблю начинать новое дело.

Если говорить о работе, то по мне нет. Опыт - великая вещь, и каждый раз, меняя профессию, чувствовать себя профаном мне бы не хотелось. Вот если новые хобби и новые непрофессиональные навыки в любом возрасте тянет приобретать - это классно, на мой взгляд. Я завидую не ленивым и талантливым в этом плане людям. :rolleyes:

Изменено пользователем Удивительное рядом
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

Если говорить о работе, то во мне нет. Опыт - великая вещь, и каждый раз, меняя профессию, чувствовать себя профаном мне бы не хотелось. Вот если новые хобби и новые непрофессиональные навыки в любом возрасте тянет приобретать - это классно, на мой взгляд. Я завидую не ленивым и талантливым в этом плане людям.

Ну профаном я все таки не была, работала на смежных профессиях, использовала наработанный опыт, а вузы -да, были разные, но закончила только один, но все шесть лет училась от и до (закончила уже заочно). Поэтому и понимаю, что на любительском уровне диплом не нужен, а для опыта нужны годы, но учиться ещё тянет, ну вот как то так...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Удивительное рядом

Согласна. К определенному возрасту надо уже быть профессионалом, а не новичком. До мастерства можно так и не успеть дорасти. :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Песня ветров сказал:

Поэтому и понимаю, что на любительском уровне диплом не нужен, а для опыта нужны годы, но учиться ещё тянет, ну вот как то так...

А у меня была такая сотрудница. Кстати, отличный работник, но за это её и наваливали больше остальных.  Пошла на заочку, совсем по другой специализации, язык освоила по третьей категории (не помню, как это называется). Хороший спец, но таких на месте трудно удержать, зовут их дальние дали.

Это плохо для нас, но весьма хорошо для человека. Найдёт свою нишу, и дальше будет самосовершенствоваться. Сотрудница у нас 5 лет проработала, молоденькая, но очень... завзята, говорят на Украине ( увлечённая,  энергичная, активная, боевая). Такие люди без работы не остаются, как правило.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Песня ветров сказал:

Дело не в том,что мне заняться нечем, а как будто какое то нереализованное желание меня точит.

Так и меня точило. Но что-то вот нынче уже отпустило. Бестселлер не напишу, управлять персоналом не стану, хватит и мечтать. Не сказать, что совсем нет вещей, которым хочется научиться. В мелко-бытовом плане очень много есть всего, чего я не умею, а научиться неплохо бы. Но вот размах  был-был и сплыл, то есть до какого-то момента все казалось в будущем:)))) А потом быстро-быстро все это переселилось в прошлое. И чуть-чуть в настоящем. Есть люди, которые до самой древней старости говорят "А вот на будущий год сделаю то и это". Как в фильме "Жили были" такая старая старушечка говорит "Вот на будущий год обязательно приеду в деревню. В этом году кости ломит, ноги болят, а в от на будущий год обязательно!" Так вот я уже начала понимать весь трагикомизм этих слов. в этом для меня признак старости, когда человек перестает загадывать на будущее.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Перепутанные чемоданы сказал:

Но если и волосы красятся дома, и маникюра нет, то футболочка из масс-маркета и джинсы с рынка превратят даму в тетеньку, а не как ожидалось, в девочку

Хожу в жару в топе и шортах, на работу в майке типа алкоголики с юбкой, потому что жара под 30. Волосы крашу дома. Маникюра нет. И не ожидаю, что меня будут считать девочкой в 50, давно уж про пенсию на кассе спрашивают.

Давненько уже, было мне чуть за 40, насмотревшись модных приговоров, и речей А. Васильева, что в моём возрасте нужна элегантность, а не "девчачество", решила: никаких шортов, буду элегантной.

Решимость моя продлилась ровно до +26 градусов на улице. Элегантность была отправлена до осени, я облеклась в открытый топ и шорты. Т.к.моя терморегуляция на любой +- градус реагирует перегревом- переохлаждением до костей. Я реально дохну с жары, и любая тряпочка усиливает моё кисельное расползание, поэтому максимальная открытость, или капут. А в мороз- как фрицы под Москвой.

При этом идя в гору, расстегиваюсь, иногда чуть приснимаю пальто, а спускаясь замерзаю до невозможности.

Как быть элегантной? Ради самочувствия не только тетенькой казаться готова, но и бабушкой( кем, собственно, и являюсь).

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Перепутанные чемоданы сказал:

я лично считаю, что в возрасте 45+ (это условно) важна общая ухоженность. Это в 25 можно волосы с подружкой на кухне под вино покрасить друг другу и будешь красоткой, что б на тебе не было надето. А сейчас это уже не прокатит. Если в порядке волосы, руки (не обязательно нарощенные или даже накрашенные ногти), то тогда и футболка за 300 руб будет органично смотреться. Но если и волосы красятся дома, и маникюра нет, то футболочка из масс-маркета и джинсы с рынка превратят даму в тетеньку, а не как ожидалось, в девочку.

Мне кажется, в девочку в возрасте 45+ уже ничего не обратит :)

Но соглашусь в том, что если девочка может себе позволить легкую неухоженность во внешности, лишь бы ногти и волосы были чистыми, то на взрослой женщине  это уже либо вульгарно смотрится, или становится похоже, что женщину жизнь загнала, так то у нее то ли сил, то ли средств на себя не хватает. И опять же, не скажу, что обязательно надо прическу из дорогого салона, маникюр с покрытием или нарощенные ногти, но стрижка должна быть всегда свежей, руки  ухоженными.

12 часов назад, Перепутанные чемоданы сказал:

красятся краской из супермаркета, а это видно. 

Видно, особенно если окрашивание не в свой цвет.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Галчонка сказал:

Видно, особенно если окрашивание не в свой цвет.

А по мне неаккуратное окрашивание в любом возрасте не нравится. Я кстати, лет 10 назад красилась у "Стилиста" и мне результат моего окрашивания нравится намного больше. А там денег немеряно и никакого удовлетворения. Зато постоянно слышалось - "Я художник - я так вижу!" А я себя так не вижу!

А по теме для себя лично поняла, что главное найти для себя хоть примерное равновесие во всем. Во внешности, в подходе к жизни, в общении. Тогда как-то и выглядишь лучше ( или льстишь себе, не знаю) и жить легче.

У меня бабушка, в отличие от меня, была очень красивой женщиной, просто очень. Ее портрет даже в центре Риги висел на витрине самого известного фотоателье. Она была похожа очень на актрису Людмилу Целиковскую. И что, всю жизнь только собиралась что-то сделать, но так все в планах и осталось. Прожила какую-то несуразную тяжелую жизнь. С ее талантами и красотой, обидно.

Мне кажется, что уже надо как-то из лени и бездействия выныривать и что-то делать. Украшать свою жизнь и близких людей. Наверное сумбурно как-то сказала, не знаю B)

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Леди Яна сказал:

А по мне неаккуратное окрашивание в любом возрасте не нравится.

Мне тоже не нравится на женщинах любого возраста, но юной девочке это можно простить (под юной я имею в виду возраст максимум до 25 лет). Ну, типа хочется экспериментов, а денег пока на них не заработала или просто, как в юности бывает - приспичило прямо сейчас (мы так как-то девушку сына красили в 2 цвета в 2 часа ночи после работы, пришлось мне впрячься, потому что, когда я пришла домой, они как раз собирались это проделать с помощью моего сына, который до этого вообще окрашиванием ни разу не занимался).

Я очень старалась, но я - ни разу не профессионал, так что результат был далеко не идеальным. Но в ее 20 лет она выглядела задорно, а если бы я с таким результатом на голове появилась, то казалось бы, что я не просто фрикую, а у меня крыша потекла окончательно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Люшень сказал:

Волосы крашу дома. Маникюра нет. И не ожидаю, что меня будут считать девочкой в 50, давно уж про пенсию на кассе спрашивают.

Я волосы крашу когда как, каждые две недели в парикмахерскую с корнями бегать не считаю разумным. Ногти только дома, я не косорукая, могу прекрасно сделать маникюр и менять хоть каждый день, один и тот же цвет надоедает, да и без маникюра, если работаю с растворителями и всякими полирующими веществами, не до него как-то. На кассе, было дело, однажды пенсионную скидку сделали, спросили пенсионное, я сказала нету, но мне уже провели, не стали переделывать. А так ни паспорт не спрашивают (я сигареты и спиртное не покупаю), ни пенсионное. Элегантность меня делает какой-то такой теткой... Отдельно от меня она хороша, а в совокупности с моей простецкой внешностью вступает в противоречие, и вроде бы хорошо, но не моё.

Шорты не надену даже в жару в городе, в моем понимании это дачный вариант для меня исключительно. В жару спасали льняные платья в пол. Ничего лучше для меня не придумано. Вот размышляю, не раздать ли окончательно юбки, не ношу уже много лет категорически, ни зимой, ни летом.

Я вот тоже не ожидаю, что в 50 меня девочкой будут считать, но и самой считать, что мне уже бохмой, целых 50 лет, практическим закат жизни, приплыли, как-то странно очень.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Леди Яна сказал:

меня бабушка, в отличие от меня, была очень красивой женщиной, просто очень. Ее портрет даже в центре Риги висел на витрине самого известного фотоателье. Она была похожа очень на актрису Людмилу Целиковскую. И что, всю жизнь только собиралась что-то сделать, но так все в планах и осталось. Прожила какую-то несуразную тяжелую жизнь. С ее талантами и красотой, обидно.

И правда, обидно за наших старших женщин.

Мама, как человек старшего поколения, старшая дочь многодетной семьи  в селе, жила всю жизнь "как надо". А надо: 4м дочерям собрать приданое( шкаф, кровать, диван, стол-стулья, постельное, посудное, ковёр, в общем, хоть сейчас живи), содержать дом и сад в идеальном порядке, гостеприимно принимать гостей,  ухаживать за животиной, работать достойно, заработать на приемлемую пензию, выходя все выходные на выездную торговлю...

Ну, слушайте, какое ( блин, хотела написать окрашивание и маникюр, но вспомнила- обязательно стрижка, укладка, дома не в халате, а платье всегда, накрашенные губки и кокетливые шапочка- платочек!

Ну они же шедевральны были!!! Как можно это все совместить?!

И ведь разница всего поколение, а насколько легче нам сейчас жить, украшать и разнообразить нашу жизнь в любом возрасте.

И опять мысль- ох и активна она была: пол мыть только стоя попой кверху, так быстрее( если присела- чо как старуха). А раз машину нашу из грязи вытолкнули с ней и идём садиться. Точнее, я иду, а она с такой же скоростью бежит, и мне: чего разгуливаешь.

Но, блин все жизнь для кого то... Мы больше возможностей имеем прожить жизнь для себя, и о себе любимой заботиться

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Галчонка сказал:

Я очень старалась, но я - ни разу не профессионал, так что результат был далеко не идеальным.

Ну я не знаю что сложного особо покрасить волосы. Или я не красилась никогда плохой краской? Профессиональной нужна только аккуратность и ничего более. Чтобы не осталось непрокрашенных кусков на голове. Но я еще в светло русый крашу, может быть в какой-то необычный цвет, как молодежь красит в малиновый или синий с зеленым и трудно?

20 минут назад, Злобынюшка сказал:

В жару спасали льняные платья в пол. Ничего лучше для меня не придумано.

На ком-то очень нравится, а меня если хочешь сделать полным крокодилом, надо нарядить в льняное платье в пол;) Так же и льняные брюки. Они у меня были красивые, фирменные, но красивые исключительно без меня в них:D

В шортах ходила в лес гулять в своем районе. Там 80% людей так одеты и даже бабушки лет 80-ти.

26 минут назад, Злобынюшка сказал:

Я вот тоже не ожидаю, что в 50 меня девочкой будут считать, но и самой считать, что мне уже бохмой, целых 50 лет, практическим закат жизни, приплыли, как-то странно очень.

Согласна. Девочкой - это читай дурочкой) Но и в бабки записываться отказываюсь. И приплыву, когда в гроб надо будет ложиться, надеюсь, что до него еще плыть и плыть)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не считаю косорукими тех, кто делает маникюр и окрашивание в салоне. Если получается хорошо, то зачем я пойду в салон? Без картинок на ногтях я тоже абсолютно спокойно живу, меня порой даже раздражают накрашенные ногти, могу бесцветной базой покрыть и ходить спокойно.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галчонка сказал:

Но у меня отдельная история - я фрикую, поэтому, чтобы выглядеть дамой со странностями, а не городской сумасшедшей, надо держать марку, чтобы не перейти грань.

Для кого-то девушка за сорок вся в татуировках и с такой стрижечкой уже аут.:))))) Грань это субъективная весчь. Очень субъективная. В теме показывали периодически бабулек в диких нарядах, именно бабулек к 80ти, именно в разновсяких стрижках и бохо-стиле. Кому-то "ой, ура, хочу такой стареть", кому-то "блин, у нас так городские сумасшедшие рядятся". Я к татуировкам отношусь резко негативно, но в жизни никогда никому не выскажу, даже опосредованно, вот тут впервые написала. Но я понимаю, что все люди разные и в принципе без разницы, кто как себя украшает. Задор и энергия - вот то, что мне ужасно нравится в людях. Чего мне недостает и не будет никогда.

И еще я хочу ездить на велосипеде нормально, никак не могу понять, что со мной не так, каталась раньше, но очень давно, а потом испугалась в детстве и всё, падаю. Меня пленяет то, как все, даже старые старухи могут ездить на велике, почему я-то не могу??? Вот очень хочу научиться снова. Говорят, не забывается, если умел. А я вот нет, всё, как звезданулась с велика в семь лет, не могу и всё. Раньше не так, а сейчас прямо зло взяло, что я за кочерга-то.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

Для кого-то девушка за сорок вся в татуировках и с такой стрижечкой уже аут.:)))))

Для кого-то вообще в любом возрасте в татуировках - уже аут. Я это прекрасно понимаю.  Но татухи мои, если не на пляже и непродолжительным жарким летом почти не видны. А в остальном я стараюсь в крайности не впадать: если на голове радуга, значит одежда должна быть менее вызывающей, а вот вернувшись в свой цвет, можно поиграть и с прикидом.

5 минут назад, Злобынюшка сказал:

И еще я хочу ездить на велосипеде нормально, никак не могу понять, что со мной не так, каталась раньше, но очень давно, а потом испугалась в детстве и всё, падаю. Меня пленяет то, как все, даже старые старухи могут ездить на велике, почему я-то не могу??? Вот очень хочу научиться снова. Говорят, не забывается, если умел. А я вот нет, всё, как звезданулась с велика в семь лет, не могу и всё. Раньше не так, а сейчас прямо зло взяло, что я за кочерга-то.

О, у меня та же беда - я в свое время и на мотицикле гоняла. Но после падения не то что мотицикла - велосипеда боюсь. По прямой еду, а если поворачивать надо - все, клинит. Или когда кто-то обгонять меня пытается... Вот тоже говорят, что нельзя разучиться - оказывается можно. Сын с мужем пытались снова меня научить, но плюнули.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галчонка сказал:

Но после падения не то что мотицикла - велосипеда боюсь. По прямой еду, а если поворачивать надо - все, клинит.

Ужасно, не могу понять, что со мною не так. У нас в деревне бапка возраста - мне в матери годится, да ноги больные, это еще до операции на коленках, носилась она на велике, и фигура такая, обычная, широкая и приземистая, и ноги больные, а ездила. А я падаю, что за досада такая! На выходных поехала к подруге на дачу, она дала велик, дорога хорошая, ровная и спокойная, велосипед удобный, рама низкая, нет я валюсь. Позорище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Ужасно, не могу понять, что со мною не так. У нас в деревне бапка возраста - мне в матери годится, да ноги больные, это еще до операции на коленках, носилась она на велике, и фигура такая, обычная, широкая и приземистая, и ноги больные, а ездила. А я падаю, что за досада такая! На выходных поехала к подруге на дачу, она дала велик, дорога хорошая, ровная и спокойная, велосипед удобный, рама низкая, нет я валюсь. Позорище.

Я подруге завидую - моя ровесница (нет, двумя годами старше), она всегда сетует, что по сравнению со мной неловкая, непластичная - и реально, я легче в движениях, я могу и на скалодроме лазать, и в клубе танцевать до упаду, да просто влезть на табуретку, чтобы взять вещь со шкафа мне легко, а она как-то с табуретки упала. Но при этом она когда села на велик, то просто сразу поехала, а у меня - до поворота и все.

Видимо что-то с возрастом в голове поменялось .Хотя может и не с возрастом - я пыталась лет в 30 - когда сын велик освоил - вспомнить навыки, очень хотелось вместе с ребенком кататься. А фигушки - ступор какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галчонка сказал:

Я подруге завидую - моя ровесница (нет, двумя годами старше), она всегда сетует, что по сравнению со мной неловкая, непластичная - и реально, я легче в движениях, я могу и на скалодроме лазать, и в клубе танцевать до упаду, да просто влезть на табуретку, чтобы взять вещь со шкафа мне легко, а она как-то с табуретки упала. Но при этом она когда села на велик, то просто сразу поехала, а у меня - до поворота и все.

Вот и я гибкая в принципе по возрасту и танцевать люблю и в быту на координацию не жалуюсь, а вот так вот. Муж у меня неуклюжий, вечно локтями, боками, ногами задевает за разные углы стола и прочие элементы интерьера, и полноватый, а он ездит. Я нет. Обиднааааа.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галчонка сказал:

девочка юная все равно смотрелась мило. Вылези я на пятом десятке с такими косяками, выглядело бы нелепо.

Уже давно нельзя то, что носят девочки, носить даже после 30-ти. Видела вчера девочку лет 16-17-ти в спортивных футбольных трусах, в совершенно обычной дешевой майке, в носках длинных и смотрится это все не придурковато, а просто немного странно, а девушку не портит, все равно видно, что молоденькая и самовыражается. Представила себя в таком наряде, ну или просто 30-летнюю девушку - это ж упасть и не встать, какой ужас был бы, встреть такую в городе.

А на велике я кататься умею, но не люблю, я лучше ногами везде. Как-то на даче подруга мне выдала свой велик,  мы с ней поехали куда-то далеко в поля. Обратно я ковыляла на раскоряченных ногах и тащила тот велик чуть ли не на себе. Так отколотила себе задницу и междуножие, что даже смотреть теперь на велосипеды не могу. Наверное, было дешевое седло, ну или как-то надо было подстроить, или просто задница у меня недостаточно мягкая для этого седла оказалась.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме ветки, озвученнойв названии: "Замуж поздно". 

Приятельница в 47 лет собралась замуж. В третий раз. Всё за того же мужа... 

Смотри, - говорю ей, - чтобы это было в последний раз! 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, смешливая сказал:

А то моя коллега с дочерью друг другу шеллак  делала, а потом удивлялась, что у меня  гель держится до следующего похода к мастеру, а у нее совсем ничего. Пришла к выводу, что это у нее ногти такие, на которых ничего не держится. Угу...

Шеллак самодельный и правда отваливается. Сама не делала, а дочь с подругой баловались. Дочь даже приставала ко мне — давай лампу купим :), однако сама после нескольких неудачных попыток с подругиной лампой, стала опять к профессионалу ходить. Сейчас мы с ней вообще от шеллака отказались. Я как-то сняла перед карантином, так и все. Потом решила, что под тот имидж, что я для себя хочу, лучше без ногтей.

Про окраску волос, я в сплошной запросто покрашу хорошо. Тут главное не затемнить при повторном окрашивании. То, что, сейчас у меня на голове, сама я, конечно, не сделаю. Хотя корни крашу, и даже сама краску подобрала, а не ту взяла, что мне парикмахер советовала. Потому что я за несколько лет, хорошо подлечила волосы и менять марку краски не хочу. Парикмахер недавно приезжала ко мне, стричь, сказала, что хорошо все и пока я ее труд не испортила.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Деним сказал:

Представила себя в таком наряде, ну или просто 30-летнюю девушку - это ж упасть и не встать, какой ужас был бы, встреть такую в городе.

Если женщина хорошо сложна, сумела сохранить следы былой молодости, то очень хорошо смотрится. Моя знакомая, вышла замуж во Францию, 50 лет, спокойно ходит в шортах, в маечках, ездит на велосипеде.  Здесь у нее был совершенно другой стиль. Тут она была женщина, а там она открылась с другой стороны, откинула прочь комплексы, как лягушка шкурку.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Сандал сказал:

Если женщина хорошо сложна, сумела сохранить следы былой молодости, то очень хорошо смотрится.

А мне и кстати многим родственникам кажется, что я сейчас лучше выгляжу, чем 10 лет назад. Я тогда на жутком нервном стрессе поправилась очень противно. Пусть я себе льщу, но сейчас я нравлюсь себе намного больше. Выходит, что более молодой возраст не всегда украшает женщину.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×