Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Временно безработная

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

Recommended Posts

Увидела тут Кэмерон Диаз. Что-то в шоке. Она уже и волосы не красит. Тетеньке всего 47 лет, выглядит бабушкой.

Хотя, судя по улыбкам и по тому, с каким удовольствием она гуляет по магазинам, актриса счастлива.

Вышла тетка замуж наконец-то и родила)).

image.png.b1c60ab6be792511349be53c48eb8b10.png

Изменено пользователем Баба с возом
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Баба с возом сказал:

Диаз. Что-то в шоке. Она уже и волосы не красит. Тетеньке всего 47 лет, выглядит бабушкой.

Как по мне, на свой возраст и выглядит. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Как по мне, на свой возраст и выглядит. 

А мне кажется старше. Ну может потому что седина и кожа светлая, она же блондинка. Да еще светлые глаза.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Как по мне, на свой возраст и выглядит. 

Это 47 лет по вашему? Шестьдесят, по моему. Для голливудской актрисы непозволительно так выглядеть в расцвете лет. Серое лицо, очень много морщин. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Маленькая Кло сказал:

Это 47 лет по вашему? Шестьдесят, по моему. Для голливудской актрисы непозволительно так выглядеть в расцвете лет. Серое лицо, очень много морщин. 

Кем не позволительно? :D надо будет для роли, обколет лоб и голову покрасит. Женщина наслаждается материнством, если я правильно поняла. Ботоксы отошли на второй план. Так бывает. 

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Маленькая Кло сказал:

Это 47 лет по вашему? Шестьдесят, по моему. Для голливудской актрисы непозволительно так выглядеть в расцвете лет. Серое лицо, очень много морщин. 

Ну какие там 60? Нормальная женщина в районе пятидесяти. Мне вообще нравятся натуральные лица - как стареет Елена Коренева, Муравьева та же, Екатерина Васильева. Все знают сколько им лет, кого там обманывать...

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Кем не позволительно? :D надо будет для роли, обколет лоб и голову покрасит. Женщина наслаждается материнством, если я правильно поняла. Ботоксы отошли на второй план. Так бывает. 

Мое ИМХО, что публичная профессия обязывает. Выглядеть хорошо. Хотя бы потому, что ты постоянно на глазах людей. Иди в слесари, там старей как хочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Маленькая Кло сказал:

Это 47 лет по вашему? Шестьдесят, по моему. Для голливудской актрисы непозволительно так выглядеть в расцвете лет. Серое лицо, очень много морщин. 

Покажите, если не трудно, кто так выглядит в 60)). У неё хорошая кожа без морщин, лоб только наморщила, от солнца наверное. Просто без макияжа и с собранными волосами смотрится не такой яркой. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Маленькая Кло сказал:

Мое ИМХО, что публичная профессия обязывает. Выглядеть хорошо. Хотя бы потому, что ты постоянно на глазах людей. Иди в слесари, там старей как хочешь.

Голливудские звезды с вами, к сожалению, не согласны. Та же Джуди Фостер, к примеру, не закрашивает седину. И я бы не сказала, что она выглядит хуже перекошенной Деми Мур, например. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Покажите, если не трудно, кто так выглядит в 60)). У неё хорошая кожа без морщин, лоб только наморщила, от солнца наверное. Просто без макияжа и с собранными волосами смотрится не такой яркой. 

Она просто худая. Но я знаю много женщин, которые выглядят намного лучше в 47 лет, не актрис. Да даже на нашем форуме у дам лица свежее. Тут тусклое и уставшее лицо. 

Только что, Мечта поэта сказал:

Голливудские звезды с вами, к сожалению, не согласны. Та же Джуди Фостер, к примеру, не закрашивает седину. И я бы не сказала, что она выглядит хуже перекошенной Деми Мур, например. 

Джуди фостер отлично выглядит в свои года.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Маленькая Кло сказал:

Она просто худая. Но я знаю много женщин, которые выглядят намного лучше в 47 лет, не актрис. Да даже на нашем форуме у дам лица свежее. Тут тусклое и уставшее лицо. 

«По утрам даже я не выгляжу как Синди Кроуфорд» - сказала как-то Синди Кроуфорд в интервью. 

Нормально она выглядит, отлично даже. Мы не знаем откуда и куда она идёт и выспалась ли. Или если звезда Голливуда, то и на улицу без парадного вида не выходи? 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Маленькая Кло сказал:

Мое ИМХО, что публичная профессия обязывает. Выглядеть хорошо. Хотя бы потому, что ты постоянно на глазах людей. Иди в слесари, там старей как хочешь.

Я тоже так думаю. Про публичную профессию. Я смотрю на актрис моего возраста и подкожно думаю, что я выгляжу так же. Если я вижу красавицу Климову, мне нравится на нее смотреть, она почти моя одногодка и выглядит очень молодо. А увижу эту морщинистую тётку, мне станет очень грустно, вспомню про возраст и близость к земле.  Климова и Диас по возрасту близко, молодые по красоте близко. Сейчас небо и земля. Нечему Диас гордиться. Постарела раньше времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Весеннее утро сказал:

Климова и Диас по возрасту близко, молодые по красоте близко. Сейчас небо и земля. Нечему Диас гордиться. Постарела раньше времени.

Загуглила, кто такая Климова и ее фото. Ни одного из жизни, все постановочные, ретушированные, для инстатёлочек.

Нормально Диас выглядит в жизни, под пятьдесят, как все остальные.

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Весеннее утро сказал:

Нечему Диас гордиться. Постарела раньше времени.

Да внешностью вообще странно было бы гордиться - если хорошая генетика, то тут вообще нет заслуг, а если удачная пластика, то можно гордиться умением выбирать хирурга и наличием средств. Как будто в 47 лет все молодеть обязаны...

Конечно, постарела. Это природа. Те, кто против нее пошел, в большинстве выглядят уродливо, есть очень удачно сделанные лица, но их мало. И если актриса выбрала естественность, то это не путь в слесаря, а достойный выбор. Вон Алентова пресловутая, кого ей теперь играть? Клоунов? А у естественно стареющей актрисы, наверняка, выбор побольше.

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, НатаФКа сказал:

Только Камерон Диаз и с морщинами будет Камерон Диаз 

Кому как, выше написали, что нечему Диас гордиться :D.

Добавлю, по мне лучше быть Кэмерон Диас с морщинками, чем Климовой с гладким на фото лицом. Действительно, они "небо и земля".

 

 

Изменено пользователем Elenrass
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диас выглядит хорошо - привлекательная женщина с живой мимикой. Прекрасная, подтянутая фигура. Естественное лицо. Не 18, это видно. Сильнее всего возраст выдает шея, но это норма. И да, даже в 47 Кэмерон Диас - это Кэмерон Диас :D

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, НатаФКа сказал:

Мне кажется, это только у нас такая фишка - если не выглядишь, как шашнадцатилетка, то жизнь не удалась. Морщинки - трагедия, не меньше, стыд и позор, из дома не выйти. Соревнование просто какое-то - кто в 78 будет выглядеть на 20 :D Я смотрю - в других странах вообще не загоняются. Все стареют и большинство беды из этого не делает.

Только Камерон Диаз и с морщинами будет Камерон Диаз :rolleyes:

Вот точно) Понятно, что идёт это от косметологов, которых развелось очень много, а зарабатывать хочется всем. Но принимает уже какие-то маразматические формы. 

Не может женщина в 47 выглядеть на 47, должна на 17, а иначе в слесари иди :biggrin:

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Elenrass сказал:

Загуглила, кто такая Климова и ее фото. Ни одного из жизни, все постановочные, ретушированные, для инстатёлочек.

Нормально Диас выглядит в жизни, под пятьдесят, как все остальные.

Климова активно снимается в кино. Ее воспринимаешь как молодую женщину. Диас выглядит как бабушка, для меня у них разница лет в 20. Возможно, в кино Диас выглядит по другому, я с ней давно не видела

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Весеннее утро сказал:

Климова активно снимается в кино. Ее воспринимаешь как молодую женщину. Диас выглядит как бабушка, для меня у них разница лет в 20. Возможно, в кино Диас выглядит по другому, я с ней давно не видела

Климовой 42, ей далеко до 47, выглядит хорошо на свой возраст.

А Диас гримасничает, вот и лицо в морщинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Elenrass сказал:

Загуглила, кто такая Климова и ее фото. Ни одного из жизни, все постановочные, ретушированные, для инстатёлочек.

Нормально Диас выглядит в жизни, под пятьдесят, как все остальные.

Тоже погуглила, хорошо выглядит, но ни одной естественной фотки. Если бы ее засняли в 7 утра в обычной одежде без макияжа, тогда можно бы было сравнить. Ну и абсолютно незапоминающееся лицо, увидев снова вряд ли вспомню что это именно Климова. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Весеннее утро сказал:

Если я вижу красавицу Климову, мне нравится на нее смотреть, она почти моя одногодка и выглядит очень молодо. А увижу эту морщинистую тётку, мне станет очень грустно, вспомню про возраст и близость к земле.

Так это ваши психологические проблемы, голливудские актрисы не обязаны их решать))

А что касается того, что, мол, вокруг все выглядят лучше, чем вот, например, Кэмерон Диаз в ее возрасте, то это не так. Смотреть на отфотошопленные и отфильтрованные фотки - это одно. Так же за обычными людьми не ходят папарацци, которые могут сфотографировать их не в лучшем виде. Обычные люди фотографируются так, чтобы это было красиво и удаляют неудачные кадры. А так со стороны сфоткать обычную тетку, вышедшую с утра без макияжа в магазин за хлебом, и Диаз вполне красавицей станет на ее фоне))

Изменено пользователем Вид на море
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Весеннее утро сказал:

Климова активно снимается в кино. Ее воспринимаешь как молодую женщину.

Потому что она снимается, а не вышла по магазинам прогуляться, как Диас.

Кто ее знает, как она вживую выглядит.

 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Весеннее утро сказал:

Климова активно снимается в кино. Ее воспринимаешь как молодую женщину. Диас выглядит как бабушка, для меня у них разница лет в 20. Возможно, в кино Диас выглядит по другому, я с ней давно не видела

Климовой 42. Пять лет разницы это чувствительно. Через годика три посмотрим, удастся ли ей сохранить свое 42 летнее лицо.

Скрытый текст

Специально сейчас поискала фото Климовой - нет ни одного от папарацци. Постановочные и селфи сверху (самый удачный ракурс).

Кэмерон родила 30 декабря. 2 месяца после родов, это вообще не срок для восстановления организма. Добрые у нас люди - от женщины в 47, с двухмесячной дочкой ждут шикарного вида при совсем не парадном выходе на улицу

Изменено пользователем Die Vogel
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Summer сказал:

Вот точно) Понятно, что идёт это от косметологов, которых развелось очень много, а зарабатывать хочется всем. Но принимает уже какие-то маразматические формы. 

Не может женщина в 47 выглядеть на 47, должна на 17, а иначе в слесари иди :biggrin:

Ну там явно не 47, намного больше. Не знаю, большинство женщин в моем окружении выглядят лучше. В наше время 47 - то еще вполне нестарая женщина, рано косички из седин плести вокруг морщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×