Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гладис

Свекровь очень любит невестку. Это правда или показуха?

Recommended Posts

43 минуты назад, Гладис сказал:

 

Что тут сказать из села, без кола и без двора, море в глаза не видела, провенциалка. 

И эту девушку вы посчитали идеальной парой для любимого племянника. Городской, с квартирой, на примете не нашлось, стало быть? 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Карамболь сказал:

Ну была же тема, где мамО с сыном в кровати ночевала. Теперь свекровь с невесткой.  Гладятся, теребят, лижут друг друга словесно...А это уже и не инцест, а так, остров Лесбос....Ерунда.:D

 

Нее, это мизогиния и женская зависть. Автору-совет. Сделали добро, поработали свахой-отойдите.

 

Не имею ничего против острова Лесбос, но такие отношения между свекровью и невесткой патологичны.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Не имею ничего против острова Лесбос, но такие отношения между свекровью и невесткой патологичны.

В том то и дело, что Лесбос имеет место быть. Но не с женой сына же..." Ерунда"-это был сарказм.

Изменено пользователем Карамболь
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то свихнулись на этом сексе. Ну нравится свекрови невестка, обе тактильные. Что опять не так? Слащаво? Бывает. еще жизнь впереди. охладеть успеют.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Карамболь сказал:

В том то и дело, что Лесбос имеет место быть. Но не с женой сына же..." Ерунда"-это был сарказм.

Я поняла, что сарказм :) и принимаю гомосексуальные отношения, но только не среди родственников.

Интересно, как в эту пару вписывается племянник?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет там никакого секса. Просто есть такие люди - тактильные. Вот, кстати, у меня есть пара подружек, с которыми я могу и обниматься, и целоваться, и не коробит. Иногда случайные люди прикасаются и нет неприязни. Но вообще я терпеть не могу, когда нарушают моё личное пространство, даже без тактильного контакта. От человека зависит. 

Невестка и свекровь счастливы, остальные пусть своим счастьем живут. Ну или пусть возмущаются :) всяк по своему развлекается. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полярная лиса сказал:

Не имею ничего против острова Лесбос, но такие отношения между свекровью и невесткой патологичны.

Я сама не люблю публичных наглаживаний, мне нет до них дела, но когда на публику гладятся да в дёсны целуются, не будешь же с закрытыми глазами передвигаться? Но в данном случае это дело мужа молодого, который сын.  В общем, я бы на месте автора отодвинулась от них, раз всё это неприятно, и не стала бы брать в голову чужие заморочки. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Я поняла, что сарказм :) и принимаю гомосексуальные отношения, но только не среди родственников.

Интересно, как в эту пару вписывается племянник?

А ты с чего решила, что там лесбийские отношения? То, что отношения свекрови с невесткой странно выглядят, не спорю, но будь там в отношениях было бы что-то лесбийское, брак бы не три года продержался, а гораздо меньше. В деревнях все еще не приняты открытые гомосексуальные отношения и вряд ли бы свекровь с невесткой, будь у них более чем родственные чувства, стали так открыто выражать их. А это значит, что никакой сексуальной подоплеки нет в их отношениях. И сын свекрови вряд ли бы согласился делить жену с матерью.

Браку то три года и дело в деревне происходит.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Женьшень сказал:

А ты с чего решила, что там лесбийские отношения? То, что отношения свекрови с невесткой странно выглядят, не спорю, но будь там в отношениях было бы что-то лесбийское, брак бы не три года продержался, а гораздо меньше. В деревнях все еще не приняты открытые гомосексуальные отношения и вряд ли бы свекровь с невесткой, будь у них более чем родственные чувства, стали так открыто выражать их. А это значит, что никакой сексуальной подоплеки нет в их отношениях. И сын свекрови вряд ли бы согласился делить жену с матерью.

Браку то три года и дело в деревне происходит.

Если в деревне, тогда такие поглаживания ещё более странны. Деревенские обычно к сантиментам не приучены. Откуда мы знаем, что там на самом деле?

Мне тоже было бы неприятно от таких прикосновений на людях. Неприлично это.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уд

Изменено пользователем Гладис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гладис сказал:

И такое наше общение полностью поддерживает золовка, которая могла бы поговорить с сыном и разъяснить, что такое отношение к нам недопустимо.

Взрослого сына как можно убедить общаться с тетей и дядей? У него уже свои интересы.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Женьшень сказал:

ты с чего решила, что там лесбийские отношени

Скорее всего, свекровь не очень умело и очень рьяно показывает симпатию невестке. Сама не видя перегибов. Возможно, девушке не слишком приятно. Отодвинуть такую неуемную свекровь не знает как, та ведь вроде  с добром. Как раз то добро, которого поменьше хочется. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Если в деревне, тогда такие поглаживания ещё более странны. Деревенские обычно к сантиментам не приучены. Откуда мы знаем, что там на самом деле?

Мне тоже было бы неприятно от таких прикосновений на людях. Неприлично это.

Есть люди, которые любят тактильные контакт безо всякого намека на секс. Ну такие они и все. Меня вот в свое время считали странной только потому что мне никогда скучно с собой не бывает. 

 

2 минуты назад, Ягодка опять сказал:

Скорее всего, свекровь не очень умело и очень рьяно показывает симпатию невестке. Сама не видя перегибов. Возможно, девушке не слишком приятно. Отодвинуть такую неуемную свекровь не знает как, та ведь вроде  с добром. Как раз то добро, которого поменьше хочется. 

И такое возможно. До первой ссоры ;)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Женьшень сказал:

Есть люди, которые любят тактильные контакт безо всякого намека на секс. Ну такие они и все. Меня вот в свое время считали странной только потому что мне никогда скучно с собой не бывает. 

 

Мне тоже не скучно с собой. А проявлять тактильные нежности надо непременно при всех? Может, и мастурбировать можно при всех, если вдруг накрыло? Ачотакова, тоже тактильный контакт.

Мы же люди как-никак, надо уметь сдерживаться

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Гладис сказал:

И такое наше общение полностью поддерживает золовка, которая могла бы поговорить с сыном и разъяснить, что такое отношение к нам недопустимо.

Ну как можно заставить давать больше тепла? Племянник вас уважает, ему этого достаточно на данном этапе жизни. Думаю, о ваших терзаниях никто и не подозревает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Мне тоже не скучно с собой. А проявлять тактильные нежности надо непременно при всех? Может, и мастурбировать можно при всех, если вдруг накрыло? Ачотакова, тоже тактильный контакт.

Мы же люди как-никак, надо уметь сдерживаться

Люди разные и у всех свое понятие допустимости. Как говорится - не нравится, не смотри. 

Люди так устроены, всегда найдут, как к хорошему прикопаться. Нет бы порадоваться, что хорошие отношения между свекровью и невесткой еще бывают.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Женьшень сказал:

Люди разные и у всех свое понятие допустимости. Как говорится - не нравится, не смотри. 

Люди так устроены, всегда найдут, как к хорошему прикопаться. Нет бы порадоваться, что хорошие отношения между свекровью и невесткой еще бывают.

Не нравится - не общайся, что я, собственно, и советую

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Откуда мы знаем, что там на самом деле?

Вот точно. Даже то, что знаем, со слов недовольного происходящим наблюдателя. 

 

Только что, Ягодка опять сказал:

Скорее всего, свекровь не очень умело и очень рьяно показывает симпатию невестке. Сама не видя перегибов. Возможно, девушке не слишком приятно.

Как вариант. Не она же инициатор этого демонстративного поведения. А свекровь, возможно, считает, что этим сыну помогает, укрепляет семейные отношения, всячески демонстрируя свою приязнь к невестке.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уд.

Изменено пользователем Гладис
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гладис сказал:

хочу банальной благодарности. Это знаете, когда чувствуешь свою причастную судьбаносность

Зря. Так и загнаться можно, если не получишь желаемого. Вы же из любви к племяннику в его судьбе участие приняли? Не в расчете на благодарность в будущем?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я ошибаюсь, но что-то мне подсказывает,  что доча после родов включит королеву-мать и свекровь или жить там будет или совсем от дома отлучена будет. 

Просто у меня был наглядный пример, когда племянник женился сестрица была без ума от Маши. Конечно не до лобызаний,  но до восхищения ее красотой, умом и т.д. Уж так свезло сыночке. Квартиру сняли рядом платили за нее, деньги отдавали Маше, чтобы она хозяйке передавала . 

Через какое-то время ,придя очередной раз с судочками сестра застает там квартирную хозяйку, которая на повышенных тонах говорит об оплате квартиры, что она устала входить в положение молодой семьи и просит срочно съехать.Начались разборки, Маша хлопает красивыми глазками и говорит,  что Артем мало зарабатывает, она в декрете, ей денег не хватает. Поэтому она деньги не отдавала. Вообщем все кончилось некрасиво, молодые разошлись, внучку видеть приходится украдкой и теперь от сестры кроме слова тварь в адрес бывшей невестки эпитетов нет.

У молодых уже вторые семьи, сестра теперь наоборот дистанцируется от новой снохи,а сватов видела только на регистрации. Опыт,сын ошибок трудных...

  • Нравится 5
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Зря. Так и загнаться можно, если не получишь желаемого. Вы же из любви к племяннику в его судьбе участие приняли? Не в расчете на благодарность в будущем?

Согласна, Таня! Можно загнаться, да.

Автор, а какую конкретно благодарность вы ждете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, argentum сказал:

У молодых уже вторые семьи, сестра теперь наоборот дистанцируется от новой снохи

Думаете, это панацея от семейных ссор и разводов? Так нет, увы.)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Гладис сказал:

:lol: Во первых мы с ней сдружились и она по сути своей, девочка не плохая, что уж тут говорить. Без прошлого. не курит, не пьет. Просто я думала, что наше общение продолжится. А про море и прочие описание - чтобы вы понимали, что в принципе девочка счастливый билет вытянула с моей помощью и уехала из "кукуево" во вполне обеспеченную жизнь, без ипотек, кредитов и долгов. В отдельную благоустроенную квартиру еще и с таким мужем.

 

 

Вообще-то вы просто их познакомили, не преувеличивайте свою значимость. Если бы у них ничего не сложилось, то и не сложилось бы. А раз поженились, значит сумели выстроить свои личные отношения. Мне бы тоже в голову не пришло человеку, который меня с мужем познакомил, до гробовой доски кланяться.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Гладис сказал:

хочу банальной благодарности. Это знаете, когда чувствуешь свою причастную судьбаносность, а ты уже и не нужна, хотя и породнились. Я то уж размечталась о дружбе.Понимаю - глупо. Понимаю - сделал дело и отпусти. Все понимаю, но принимается с трудом.

И этим осложняете себе же жизнь, их отношение изменить не сможете, а себе настроение портите, на кой оно?

Они не считают себя обязанными вам, вот в чем дело. Ну а золовка ваша не слишком умна. Ни к чему эта демонстративность, возможно, девушке наглаживания самой неприятны, но мама так старается. ;) Не пошлёшь же...:rolleyes:

Ни привязанность к человеку, ни доброе отношение не подразумевают бесконечных объятий и целований на публику. 

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×