Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Непутевая

Чужие тетки шлют фотографии мужу

Recommended Posts

1 час назад, Непутевая сказал:

Потом он всем бабам мстил (период) гуляний,

Аж затошнило... Мститель ужасный. Да кобель он обыкновенный. И зачем вы плачете?

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Котота сказал:

И зачем вы плачете?

У них дочь. Он ей жопу моет и она к нему ползет.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Ну это ваш выбор. Либо он дочери жопу моет и вас ни во что не ставит, либо вы моете ее сами, но без унижения. Выбирайте.

Ну какое тут унижение - шлют левые девки фото в красных юбочках? 

Попросила бы знакомых друзей слать фото в красных шортах и вся месть моя бы была.

А если муж неплохой, то и нечего такими раскидываться. Тем более не Америка и не Флорида, как у вас.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Ну это ваш выбор. Либо он дочери жопу моет и вас ни во что не ставит, либо вы моете ее сами, но без унижения. Выбирайте.

Спасибо, это именно унижение. Я хотела проверить, действительно ли так, или я себя накручиваю, сидя в декрете. Все правильно, меня просто унижают. Еще раз спасибо. 

Пойду спать у нас шестой час утра.

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

У них дочь. Он ей жопу моет и она к нему ползет.

А. Тогда да. Надо плакать.

Только что, Непутевая сказал:

Спасибо, это именно унижение.

Так не унижайтесь.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Марикоза сказал:

Ну какое тут унижение - шлют левые девки фото в красных юбочках? 

Кому как. Вот автору плохо от этого. Она рыдает и скандалит. И ее таки можно понять.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Удивительное рядом сказал:

Кому как. Вот автору плохо от этого. Она рыдает и скандалит. И ее таки можно понять.

Мне не понять. 

Пусть представит, что... Даже не знаю что. 

Без мужа, если он раздражает и нервирует,  можно вполне себе нормально жить и страдать не надо.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Марикоза сказал:

Мне не понять. 

Ну, щитовидка шалит после родов. И вроде как следов физической измены нет. Только фотографии. )  А так-то согласна.

Только что, Марикоза сказал:

Без мужа, если он раздражает и нервирует,  можно вполне себе нормально жить

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Непутевая

Вы, конечно, очень эмоционально все описываете, вам надо успокоиться и подумать, хотите вы так жить или нет. Мужа вашего не переделать, если согласны жить с дамским угодником, то учитесь закрывать глаза на переписку. Если вас бомбит, простите за жаргонизм, наверное лучше растаться. Очень трудно будет жить в постоянном страхе измены.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Непутевая сказал:

него типа травма, первая жена изменила -родила ребенка. Потом он всем бабам мстил (перио

Да ложь это, прекрасное прикрытие, чтобы фоточки снох разглядывать. :) Флирт это, конечно. Ну он таким и был, вы разве и правда думали, что он изменится?

Я советов не дам, тут многое зависит от отношения к ситуации. Кто-то даже внимания не обратит, относится как к увлечению эротикой или порнушкой. Кто-то до невроза себя доведёт. 

Лично мне было бы неприятно  постоянное пускаение слюней на снохины юбочки. Она перед ним жопой крутит - это так называется вообще-то. А он поощряет. 

Пускаешь слюни, так хоть не при жене. Неужели такие прописные истины недоступны? Что любимых надо беречь? И если им неприятны твои слюни, пускай их незаметно?

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Непутевая сказал:

До свадьбы, уличила в измене. Они расстались, хотя встречались 8 месяцев, за моей спиной. ( Это был 2013 год). Потом еще находила переписки, он объяснял, это просто флирт.  (Я типа все понимаю, человек был в изоляции от женского пола), поглазеть на красавицу – за флирт не считаю, сама люблю красивых людей, чисто поглазеть , по восхищаться.

Человек был в изоляции от женского пола - это как? Вы же уже несколько лет встречались? Или он сидел и у вас случился роман по переписке? А потом он одновременно стал встречаться с вами и другой женщиной (2013г.)?

И если поглазеть на красавицу, вы не считаете флиртом, то почему ему нельзя глазеть на фото жены брата? 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Непутевая сказал:

 

То подружки, то соседка фотки пришлет, теперь вот сноха (жена брата, живет за 1000 км от нас), (фотки невинные, с парикмахерской, с новой юбочкой). Я бешусь. Ну как замужние девки ( от 33 до 40 лет) шлют чужим мужьям свои фото? Это вообще нормально? Я себя накручиваю? Или как?

Ненормально. Другое дело, когда допустим жена брата моего мужа присылает моему мужу разные видео-приколы или младшая наша сноха просит моего мужа забрать из школы ее сына, то есть племянника его. Но если юбочку захотят показывать - это аморально. 

То что, сам по себе мужик вроде как хозяйственный,  раз дом сам строил, швыряться сразу тоже как-то неправильно. Ждать, когда перебесится - не выход. 

Почитайте советы форумчан. Мне они лет 5 назад очень хорошо помогли. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Непутевая сказал:

не трогала его телефон очень давно ( год как минимум) , но сейчас уже просто не стрерпела. Новый год

Это пипец. А он с вами только за телефон разводиться не хочет? 

.

 

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Непутевая сказал:

Спасибо, это именно унижение. Я хотела проверить, действительно ли так, или я себя накручиваю, сидя в декрете.

По идее может еще можно все исправить, во всяком случае попробовать, чтобы потом говорить себе что сделала все, что могла. Ваш муж поступает себя ровно так, как вы ему позволяете. Вся эта мудрость молчание, оценит что я такая терпеливая заботливая женушка - это такой самообман, выгодный только второй флиртующей стороне.

Я бы для начала перестала быть удобной и со всем соглашающейся. Устроила скандал, если бы не понял, пригрозила что сообщу его брату. Ели бы он и дальше продолжал флирт и вел бы себя со мной как со слабоумной, ну ок, начала бы сама флиртовать (не изменять) и не скрывала этого, а мужа бы нагрузила домашними делами, детьми, а сама развлекаться - в кино, музей, кафе, новое хобби. Чего время терять? Мужу если можно, то и вам тоже. Включите здоровый эгоизм.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брату мужа однозначно рассказать, пусть в курсе будет, жаль скринов нет.

На мужа подать на алименты, пусть подвергается, поймёт, что с вами считаться надо и вы не овца безропотная.

Разводиться пока рано, но меры пора предпринимать.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Непутеваямое мнение вряд ли вызовет одобрение, скорее кучу тапок от собеседниц)) ну и тем не менее...

Ваш муж вам почти открытым текстом сказал о причинах своего флирта. Жаль, что вы не услышали его. И судя по тому, как вы его описываете, он далеко не худший вариант мужа.

8 часов назад, Непутевая сказал:

Вот это я ему и сказала! А он мне в ответ - ты вообще меня не ценишь! Да он многое сделал своими силами, дом строили сами, с нуля. Мои деньги - его работа, и надрывался он, реально скорую вызывали. Мечтали, только теперь мечты у нас разные

Вы скорее всего в декрете "омамашились", дом, дети, быт. Муж вроде есть, ну и ладно, вы сами где то выше написали, типа "свое дело сделал" то бишь ребенка вы получили. И больше как мужчина он вам не особо нужен?

Вот он и привлекает ваше внимание вот таким странным, но понятным и известным ему способом, на который вы точно отреагируете. Собственно результат он получил, вы на него обратили внимание, много внимания, громко и только ему и может ценить начнёте)) в его понимании "ценить". Типа - смотри, я ж не самый худший вариант, со мной другим женщин интересно и они обращают на меня внимание. Вы ж реагировали раньше на подобное, и жалели даже, дескать травма у него там.

Можете послушать собеседниц, и бегом на алименты подавать и на развод. Собеседникам то ни холодно, ни жарко, они при своем останутся. 

А можно с мужем поговорить и спросить как ему живётся сейчас, в условиях быта и обустройства,  (судя по вашему описанию не легко, физически как минимум) рассказать о том, как вам живётся, что цените его вклад и старания, но пока, первый год жизни малышки ей очень много нужна мама и пока вам не до флирта с мужем и прочего, что быт затянул. Спросите, чего не хватает мужу и скажите, чего не хватает вам.

В общем поговорите честно о себе и своих чувствах, о том, что накипело и наболело. Развестись вы всегда успеете, и на алименты подать тоже. Поговорите вначале. Не делайте резких движений. 

Изменено пользователем Эрна Гартман
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травма у него :ala:. Ох ты ж ежкин кот! Тогда у всех почти травма и мы все, почти, мстить будем и мстя наша будет жестокой :hehe:...

Дом построил - это молодец! Детенка сделал - умница! Флиртует, да так глупо, - то слово, - глупый. Хоть бы скрывать научился, так почти в открытую же. Истерить не стоит, зачем вам нервы трепать Свои и ему потеху устраивать. 

Надо сесть, образно говоря, подумать хорошенько как вы видите жизнь и жить, исходя из этого. 

Первый муж так тоже "флиртовал", ага, потом узнала, что за этим словом на букву "ф" всегда стоит измена, неменьше. Флирт такой разве не измена? По моему, она и есть. 

Звонили и " типо просто подруга", почему только я "другов" не знала никогда, остаётся загадкой. Наверное, стеснялись меня. 

Ходил после моих разборок, честно, как петух, гордый собой, что за него борются бабы. 

Через время повторялись или звонки, или переписка вскрывалась нечаянно. Краснел, пыжился, но не сознавался "врагу партизан". Папина установка - жить не тужить, гулять, но не сознаваться, зарплату отдавать немного, чтобы не разбаловать жену и много других причуд в стиле "имею право, я мужиг".

Хороший египетский бог - Данунаф( х) помог. Занялась собой - фитнес, учёба. 

А он пусть со своим флиртом идёт с миром.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Непутевая сказал:

Ну как замужние девки ( от 33 до 40 лет) шлют чужим мужьям свои фото? Это вообще нормально? Я себя накручиваю? Или как?

Вопросы не к девкам, а к мужу. В первую очередь. 

 

9 часов назад, Феерическая сказал:

И скандал бы закатила.  И истерику бы устроила.

И что? Ему сразу написывать перестанут? Нет, конечно. Я более чем уверена, что в соцсетях он подписан на всякие "жопочки-писечки" и "мужские клубы". Истерика бесполезна. Или чемодан с тапками за дверь или молчать. 

Я правда регулярно получаю в личку фото мужиков разной степени голоты и подписана на кучу групп. Но ведение паблика - это дело такое. Деньги-то в семейный бюджет. Но тут явно другой случай. 

Изменено пользователем 13 медведей
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Марикоза сказал:

Мне не понять

Да ясень пень... Вы сами всю жизнь в любовницах... 

А автору обидно и неприятно, но эту ситуацию допустила она сама, к сожалению. 

12 часов назад, Непутевая сказал:

(Я типа все понимаю, человек был в изоляции от женского пола),

Автор, простите- он у вас сиделец бывший? 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюра Вадимовна

Да, мы познакомились месяца через три после его освобождения.

Девочки, спасибо за советы, читаю. Писать особо не могу, он дома, не хочу чтоб он видел, что на обсуждение вынесла.

Одомашилась это да, раньше электровеником носилась, работы море было, теперь вот дома сижу. Поправилась в кормление прилично. Ни макияжа, ни нарядов, футболка и бриджи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Непутевая сказал:

мы познакомились месяца через три после его освобождения

Да зашибись, вообще. Подобрала, привела в свой дом и никакой благодарности.

Одомашилась она... стриптиз этому хаму не станцевать?

Одно дело виртуальные тетки со своими прелестями, совсем другое - родня реальная, с которой ваш муж флиртует в открытую за новогодним столом. Дело не в фоточках, дело в том, что он в открытую вас не ставит ни во что и на фоточках они не остановятся.

Миллион таких освободившихся в очередь встанет, чтобы ни за что не платить и сидеть под чужой крышей, дом ремонтировать. Тоже мне, сокровище.

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Непутевая сказал:

Да, мы познакомились месяца через три после его освобождения.

Пардонте, но вы сдурели?! 

Приперли сидельца ( мать честнАя!!!) к себе домой, он всю округу перетаскал, ловлен на изменах (!!!), вы его :

а) В свой дом притащили

б) Ребенка родили

в) Денег зарабатываете столько же, только с дитем под мышкой

А он: 

а) Своего ни кола ни двора

б) Работать не разбежался

в) Денег нет особо

г) Любви и счастья нет

д) Погулять не дурак, да дурак скрыть

е) Вас ни в грош не ставит

ж) Ааа, ребенку жопу моет ( капец какой подвиг и сверхумение, твоюмать)

Ну и так далее... Продолжать или хватит?

А вы еще сопли на кулак мотаете и переживаете что оборону плохо держите. Его, родимого, от теток охранять надо. Ну да, ну да... Тетки они такие- сам лезут, бессовестные, на примерного мужа и семьянина. Вы сами-то в это верите?

У меня к вам один совет... Гоните на хрен, и на алименты подать не забудьте. На себя и на ребенка. Желательно в твердой сумме. Тогда ему точно станет не до гулек, придется работать чтобы алименты заплатить. 

Вы много лет  терпите измены, вранье и усиленно закрываете глаза на то, что просто само в глаза лезет. Почему так? Вы что, дура- уродина- неряха? Почему вы решили, что ваш потолок- это гулящий сиделец и брехун? Посмотрите на себя внимательно и гоните от себя это. 

 

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

Денег зарабатываете столько же, только с дитем под мышкой

Читай - он не зарабатывает. Я и говорю - сидит, в свое удовольствие в доме ковыряется, и прямо при жене с бабами якшается.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Читай - он не зарабатывает. Я и говорю - сидит, в свое удовольствие в доме ковыряется, и прямо при жене с бабами якшается.

Вот именно! Наглец каких поискать еще... 

И вот еще что... Автор писала что он аж надрывался на ремонте дома... Не стоит так героизировать его, дорогая автор. Это он не от непосильных трудов загибался. Это просто здоровье ушатано развеселым образом жизни и тюрьмой. Алкоголь, наверняка наркотики, туберкулез и бог знает что еще. Но эти товарищи да, умеют накидать романтического флёру на рядовые поступки...Загибался он, как же... Небось молоток с скрипом поднимал и за подвиг выдавал. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Непутевая сказал:

@Нюра Вадимовна

Да, мы познакомились месяца через три после его освобождения.

Девочки, спасибо за советы, читаю. Писать особо не могу, он дома, не хочу чтоб он видел, что на обсуждение вынесла.

Одомашилась это да, раньше электровеником носилась, работы море было, теперь вот дома сижу. Поправилась в кормление прилично. Ни макияжа, ни нарядов, футболка и бриджи.

Наверное, это привычка у мужиков, отсидевших, без конца разглядывать жопы, звездЫ по телефону. Чем еще на нарах заниматься?

По другому уже не заведется агрегат...

Изменено пользователем Карамболь
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×