Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Одесситка сказал:

А всё так, просто им ничего не надо: ни постоянная женщина, ни отношения - они сами по себе. Пришла, дала, убрала - спасибо. Не пришла не дала, не убрала - они не заметят. Придёт другая. Ни то что бы они ищут разнообразия или все такие из себя плейебои-развратники - нет. Просто такой психотип. Им не нужна на постоянной основе ни любовница, ни хозяйка в дом, им просто ничего не надо, им и так хорошо, это прошивка такая, я их понимаю, у меня такая же, поэтому мне не сложно представить, как это у них работает.

Конечно, на сайтах всякого полно, и адеквата и неадеквата. Но, мужчины тоже люди, многие ведут себя инертно просто потому что не цепляет. Они  тоже эмоций хотят, хотя еще раз повторяю, разные все.

Любовница нужна, да и хозяйка тоже, а вот  проблем не хотят, потому что за все это надо платить. чем-то, а значит менять свою жизнь. Кто-то готов, а кто-то нет.  Есть вообще, которые эмоции не умеют и не могут испытывать, холодный тип.

1 час назад, Одесситка сказал:

Она должна вот так вот съездить с доставкой секса и полным комплексом обслуживания к одному, второму, третьему, десятому, пролечиться пару раз от хламидиоза и уреаплазмы, которые мужики у себя не чувствуют, но зато активно распространяют (пролечится она за свой счёт конечно, потому что каждый из них ей скажет «а я себя хорошо чувствую, это ты где-то в другом месте нагуляла»)

А ВПЧ?  Хламидии и уреплазму тяжело, но все-таки можно вылечить, а ВПЧ не лечится. Это серьезно.

25 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

С того, что заметно как женщина из кожи вон лезет, что бы понравиться.

Это прям по глазам бьет. У мужчины возникает вопрос, почему она из штанов выпрыгивает, чтобы понравится?  Многие женщины нравятся мужчинам сами по себе.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Стратегию разрабатывает. 22 числа уже спланировала совместный праздник.

Вы очень сложно все трактуете. Женщина хочет позвать мужчину на праздник. Правда же,  просто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Вы очень сложно все трактуете. Женщина хочет позвать мужчину на праздник. Правда же,  просто?

Я пытаюсь смотреть на эту ситуацию глазами мужчины. Или со стороны. А не идентифицироваться с женщиной. 

В круг друзей и родных партнеров после одноразового секса не приглашают. А у подруги @Королева Французская все просто, да. Хочу звоню по пьянке, хочу на день рождения чужого мужчину приглашаю. Редкая незамутненность :biggrin:. Только мужчина на это смотреть будет и оценивать по своему. А трактуется со стороны это однозначно, женщина решила за мужчину, что у них отношения.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

В круг друзей и родных партнеров после одноразового секса не приглашают.

Есть такие правила? А она пригласит. Если мужчина согласится, то придет и отпразднуют вместе.

 

1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А трактуется со стороны это однозначно, женщина решила за мужчину, что у них отношения.

Почему вы уверены, что это не начало тех самых пресловутых отношений?

У вас было так - вначале первое свидание потом второе, потом третье, а там бац - и уже женаты? У меня было.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Есть такие правила? А она пригласит. Если мужчина согласится, то придет и отпразднуют вместе.

Правил таких нет, есть поступки которые большинство людей понимает одинаково. Я об этом.

5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Почему вы уверены, что это не начало тех самых пресловутых отношений?

Я ни в чем не уверена. Хотя лично у меня прогноз плохой, судя по началу. Я лишь о том, что надо бы сначала дождаться каких то шагов и предложений от мужчины, а потом совместные праздники планировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я ни в чем не уверена.

Ну вот видите:P

 

1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Хотя лично у меня прогноз плохой, судя по началу.

Все умрут? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Ягодка опять сказал:

Я бы тоже не стала завтракать, лишь :hmm: отодвинув остатки ужина и грязные тарелки- чашки на другой край стола. 

Крайний мужчина сам все убрал, помыл и приготовил завтрак... И до сих пор завтраки - на нем. Так что не, я тоже против уборок в чужих еще женщине домах. В которые только гостьей позвали. И мне самой бы не понравилось, помнится Гошу я за это и заклеймила - что в первый же визит полез в чужой холодильник распоряжаться. 

Так и женщина, убирающаяся в доме еще малознакомого мужчины сосранья - ну никак не почетно выглядит, ИМХО.
Хотя тут тоже была форумчанка, может и сейчас есть, ник не помню, рассказывающая, что как пришла в общагу в гости к парню, да как увидела - что там творится, так все и перемыла и перестирала и наготовила и ему и его брату и ее после этого замуж и взяли.

Тут думаю надо определиться. Кто от мытья-стирки оргазм получает - то да, надо эти навыки и демонстрировать и любителя таковых искать. А кому приятен мужчина,

53 минуты назад, Бугагашечка сказал:

что ведут хозяйство проще, но аккуратнее, чем женщины.

тем хозяйственное свое рвение попридержать надо, а на мужчину - посмотреть... Как он сам отнесется к неубранному столу.

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:
5 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Хотя лично у меня прогноз плохой, судя по началу.

Все умрут? 

Развития отношений не будет. Мужчина или исчезнет, или ограничится встречами для секса по пятницам. Подруга @Королева Французская зависнет в этой ситуации надолго, мысленно или оставаясь в секс онли и желая большего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Развития отношений не будет.

Значит, не будет. Будут с другим. Это не плохой прогноз, это вероятность, из которых и состоит жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Огнёвка сказал:

перемыла и перестирала и наготовила и ему и его брату и ее после этого замуж и взяли.

Так ее и взяли то, наверное, чтобы она дальше братьям стирала и готовила. 

9 минут назад, Огнёвка сказал:

а на мужчину - посмотреть... Как он сам отнесется к неубранному столу

Тот случай, когда мужчину стоит пропустить вперед себя.

Изменено пользователем allur
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, allur сказал:

Так ее и взяли то, наверное, чтобы она дальше братьям стирала и готовила. 

Самое интересное - это предположение ее обидело :) То есть моют-прибирают автоматически, но когда говорят, что ради этого и взяли и именно это и оценили - не нравится почему-то. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Огнёвка сказал:

Крайний мужчина сам все убрал, помыл и приготовил завтрак... И до сих пор завтраки - на нем. Так что не, я тоже против уборок в чужих еще женщине домах. В которые только гостьей позвали. И мне самой б

Да мне всё  равно кто чем кого кормит. Я сказала, что не стала бы завтракать на грязном столе. Допустим, она встала, а он дрых, она прошла кофе пить и убрала тот стол для себя же и ту посуду, из которой она же ела. Для себя мне, например, не трудно сделать. 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером подруга придёт все расскажет. И я сразу к вам :)

Предлагаю не домысливать пока. 

А то уже и унитазы зубной щёткой драила, под его лошадиное ржание. Черте до чего договорились :lol:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я про то,  что да,  привыкли что женщина и встает первая и сама убирает для себя,  чтоб не есть за грязным столом. Вынужденно тогда опять же,  а вовсе не автоматически.  

А могут быть и другие сценарии поведения. И убрать мужчина может с вечера. Тогда что автоматически убирать пришлось бы?  :)

Или все равно бы нашла? 

А для себя я вообще дома кофе попью. Особенно если первая встала. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Огнёвка сказал:

А могут быть и другие сценарии поведения. И убрать мужчина может с вечера. Тогда что автоматически убирать пришлось бы

ну если там был бурный вечер и ночь с возлияниями, то убирать есть, что.

По себе знаю. Убирай-не убирай, а после госте в квартире как мамай прошелся

Хотя, если у меня в гостях Юлька, она не уйдет, пока не перемоет все и за всеми, и не поможет мне убрать. 

Так же, я помню, когда крестили ребенка моего, отмечали у моих родителей, она, после ухода гостей, так же осталась и помогала с уборкой.

Или, помню, ребенку было месяцев 8, и с рук не слазил буквально, я выматывалась жутко. Она звонит - я заскочу. Я говорю не нужно, у меня срач, я устала, как собака. Все равно пришла. И засучив рукава, принялась мыть посуду и бутылочки-скляночки. Меня отправила отдыхать, ещё и ахала-охала, какая я бедная.

Вот такой она человек. Чистюля и очень шустрая. 

Просто мы дружим со школы. И я хорошо её знаю. Потому надоело уже в сотый раз объяснять, что не придумщица она, не липкая, не навязчивая. 

Есть в ней недостатки, как и в любом человеке, но прилипчивость и склонность к фантазиям - не из их числа. 

Да, она немного восторженная вся и зефирная, иногда не видит суровых реалий жизни, воспринимая все по-своему. 

А вообще она довольно светлый и позитивный человек. Хотя и со стервинкой, не без этого :)

Изменено пользователем Королева Французская
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Королева Французская сказал:

Я говорю не нужно, у меня срач, я устала, как собака. Все равно пришла. И засучив рукава, принялась мыть посуду и бутылочки-скляночки. Меня отправила отдыхать, ещё и ахала-охала, какая я бедная.

Это не липкая называется? Элементарно слово "нет" не понимает вообще. Пришла и причинила добро ;).

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Пришла и причинила добро ;).

Ну да. Не поленилась. Помогла. Думаете, Королева Французская за это на нее зубы наточила?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Это не липкая называется? Элементарно слово "нет" не понимает вообще. Пришла и причинила добро ;).

Да ладно:)Я так добро причинить могу только одной подруге) потому что люблю ее и хочу сделать приятно. У остальных подобное добро причинять меня не заставить. Не назвала бы только за это человека прилипучим. 

К мужу своему в гости приехала в военную часть, в холостяцкую квартиру, где жили три мужика) Убираться ненавижу, но было у меня вдохновение:lol:отмыла до стерильной чистоты, все шкафы и полки разобрала, перестирала-перегладила) вот жеж мне заняться то нечем было на краю света:lol: Муж потом в шоке был, думал, что хозяюшка, а на деле - ненавижу уборку. И ведь убиралась действительно по вдохновению, а не с целью проявить свои лучшие качества. Наоборот, проявила во всей красе свои самые отвратительные качества. Не испугался)));) не сбежал;)

Молодая, инициативная... сейчас бы фиг где я убирала и готовила, а тогда... энергии и дури много было. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну да. Не поленилась. Помогла. Думаете, Королева Французская за это на нее зубы наточила?

Я хотела спросить у @Королева Французская как она свою подругу много лет выносит :D. Потому что примерный образ по информации из сообщений, у меня сложился. Судя по тому, как автор защищает подругу, они чем-то похожи, то есть плохо видят где заканчивается их личное пространство и начинается чужое. Отсюда лояльное отношение к такому поведению. Но это не значит, что и другие люди будут воспринимать бесцеремонное вторжение на свою территорию положительно.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Судя по тому, как автор защищает подругу, они чем-то похожи,

Класс:D Да, именно так, хожу к соседям, вооружившись тряпкой с ведром, и выламываю двери, в жажде помочь и обогреть.

Нет, мы совершенно противоположные личности. Во всем. Ну поржать любим разве что вместе. А так - она терпит моих тараканов (коих немало, в том числе мою склонность к подавлению и святой уверенности в том, что я всегда права - она лучше перемолчит и уступит), я её. И она знает, когда меня нужно оставить в покое (я могу трубку по месяцу не брать - ну нет настроения ни с кем говорить, и она отнесется с пониманием), а когда мне плохо и нужно причинить добро. Мы две противоположности, но мы много лет дружим. Вот так бывает. 

Вспомнила, чет ржу. Со школы еще.поздняя осень,темно с утра,везде лужи. Чешем в школу. Впереди лужа. Она говорит - пойдем в обход. Говорю -нет,там камешек,проскочим.  Она - ну и иди на свой камешек, а я не хочу быть мокрой. Ну и иду по луже. Скачу пр камешкам. Она стоит. Слышу, телепается следом. По камешкам. И причитает : Какая же ты упертая! Противная! Мерзкая! Но лезет следом. 

Ну а что ты за мной следом лезешь? Молчит. Перешли. Она мне - иногда хочется тебя прибить. Начинаем ржать.

И так, в общем-то, и по жизни у нас.

Сейчас,правда, с возрастом чуть заматерела. Иногда может и обрить )

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я хотела спросить у @Королева Французская как она свою подругу много лет выносит :D. Потому что примерный образ по информации из сообщений, у меня сложился. Судя по тому, как автор защищает подругу, они чем-то похожи, то есть плохо видят где заканчивается их личное пространство и начинается чужое. Отсюда лояльное отношение к такому поведению. Но это не значит, что и другие люди будут воспринимать бесцеремонное вторжение на свою территорию положительно.

Потому что она легкая сама по себе. Она ведет себя естественно, у нее нет потайного дна. У меня тоже такая подруга есть - как придет, обязательно всю посуду и раковину и вокруг раковины перемоет. Но она это как-то так делает, что меня это не обижает и не раздражает. Я знаю, что это у нее встроенная опция - все приводить в порядок, она по другому не может.

А между тем я человек асоциальный, не всех людей хорошо переношу, не люблю когда трогают меня и моё. Но вот она - нормально. Она вообще очень приятная, я с ней душой отдыхаю. Мне кажется эта девочка из этой же серии подруга.

А бывают еще такие, которые все драят, чтобы показать - вот я какая хозяйственная. Таких не люблю.

А кстати говоря, это та самая, которая с миллионером встречается вот уже много лет и он ей квартиру купил после смерти ее матери. Она и у него все драит :) Она любит убираться и даже делать ремонты и перестановки. Нет, не отпугнула.

зы - вот Альбинка наша,@Ветта тоже очень легкая. Дорогая, целую тебя :throb:

  • Нравится 7
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Королева Французская сказал:

она немного восторженная вся и зефирная, иногда не видит суровых реалий жизни, воспринимая все по-своему. 

А вообще она довольно светлый и позитивный человек. Хотя и со стервинкой, не без этого :)

Хорошая женщина :) И стервинка - в плюс, это романам не мешает. 

1 час назад, Королева Французская сказал:

если там был бурный вечер и ночь с возлияниями, то убирать есть, что.

Так других не проводят на этапе знакомства и первого секса. Кстати классно, бытовуха эта успеет надоесть, каждый день одно и то же. 

Ну, посмотрим что там дальше получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Королева Французская сказал:

Да, она немного восторженная вся и зефирная, иногда не видит суровых реалий жизни, воспринимая все по-своему. 

Вот это ключевое в характере вашей подруги. Именно восприятие реальности «по-своему» приводит  к постоянным прыжкам на граблях.

Ситуацию с красавцем уже разобрали на молекулы, но вставлю пять копеек:rolleyes:. Каждый поступок вашей подруги по отдельности выглядит как «ничего страшного». Мужчина пригласил на смотрины, но после этого не выходит на связь, и она звонит ему подшофе – ладно, с кем не бывает (с кем-то действительно не бывает, но я сейчас не об этом). Сразу согласилась на интимную встречу без особых телодвижений со стороны кавалера – страсть накрыла, тоже можно понять. Надраила квартиру и приготовила обед – перфекционистка, привыкла управляться с бытом одной рукой. Планирует пригласить мужчину на день рождения, прикидывает, как общаться с его ребенком (при том, что ей вроде бы нужен только секс) – думает о будущем, тоже вроде бы нормально. Но в совокупности все выглядит так – девушка с детской непосредственностью торопится осчастливить мужчину, не интересуясь его мнением. А чего интересоваться, если она решила, что он ее «оценил» и у них «отношения». Вот это и есть альтернативное восприятие реальности или привычка врать самой себе. По крайней мере, я так вижу:mellow:.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дженни сказал:

По крайней мере, я так вижу:mellow:.

Не спорю. Может, так и есть. А может,и не так. Что в голове у нашего аленделона, никто не знает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело у подружки помыть посуду и убраться, у мамы, у родственников, и совершенно другое - у мужика чужого, которого второй раз в жизни видишь. Если человек не видит различий, прикрывая все детской непосредственностью, пусть будет готов, что и восприниматься это будет соответственно.

Одна моя знакомая постоянно жалуется окружающим, дескать, ну почему ее никто серьезно из мужчин не воспринимает, некоторые и вовсе принимают за женщину легкого поведения, и потом все сводится к теме "ах мужики нынче такие". А на деле юбка короткая, общение мат-перемат и поведение соответствующее. Из таких вот деталей и формируется мнение о женщине, а также о том, как к ней относиться, что она стерпит, а что нет.

В какой-то статье писали, что для мужчины есть простоженщины, с которыми просто спят и проводят время иногда и есть женщина-мечта, которую добиваются, носят на руках и всячески боготворят.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×