Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

13 минут назад, Россияночка сказал:

А вот про ДПС-ников он отзывался плохо. Говорил, что туда не пошел бы работать никогда. Типа туда идут люди определённого склада

Ну этот вроде не на трассах стоит, а в управлении. А чем они плохи?) Мы часто проезжаем один пост, они всегда стоят, весёлые, румяные с мороза, пузатые, там у них киоск с шаурмой, видимо там и отъелись) Муж шутит, что когда-нибудь не жезлом машину тормознут, а шаурмой

А если серьёзно, то в правоохранительных структурах все люди определённого склада. Так требует профессия 

Изменено пользователем Королева Французская
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Королева Французская сказал:

поскольку слишком ценный приз получается

А в чем ценность, кроме внешности? Опять же, как уже написали, красота - понятие субъективное. Но даже, если и объективно красив, это "слишком ценно"? 

51 минуту назад, Королева Французская сказал:

от секса с ним не откажется. Больно хорош. 

Хм... смущаюсь сказать, но внешняя красота не является гарантом того, что и в постели он также хорош. ^_^

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Королева Французская сказал:

У неё давно не было интимных отношений. Серьёзного она особо ничего не ищет целенаправленно. Я так поняла, что от секса с ним не откажется. Больно хорош. 

Я понимаю:). Но ведь красивый мужчина – не обязательно хороший любовник. Ну и большинству женщин  все же нужны эмоции и какой-то антураж в виде ухаживаний. Ваша подруга красивая, зачем ей снижать планку ради гипотетического секса, который может и не понравится, а самооценку уронит? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Qwerty сказал:

А в чем ценность, кроме внешности

В данном случае, она играет решающую роль. Ну и, если верить написанному, не альфонс, не прохиндей, не нищеброд, серьезый мужчина. Думаю, если бы с такими же данными, но со средней внешностью мужчина так общался, подруга бы его проигнорировала. 

Да что там подруга, я сама заинтересовалась этим феноменом именно из-за яркой внешности. Был бы серый мыШ, я бы и значения не придал, ну общаются и общаются. 

А тут такой занимательный персонаж

5 минут назад, Qwerty сказал:

Хм... смущаюсь сказать, но внешняя красота не является гарантом того, что и в постели он также хорош. ^_^

Не спорю. Но спать с красавцев куда приятнее, чем с квазимодо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дженни сказал:

Но ведь красивый мужчина – не обязательно хороший любовник. Ну и большинству женщин  все же нужны эмоции и какой-то антураж в виде ухаживаний

Ну наверное не в машине же перед домом (я надеюсь), посмотрят друг на друга, прощаются, если приглянулся, может и будет свидание полноценное. Может, он хочет убедиться, что именно она на фото, да и подруге убедиться не помешает. 

Я, правда, не знаю кодексов чести и этикета по этой части, как встречаться, и по какой схеме проходят интернет-знакомства и свидания, но мне кажется, что желание посмотреть друг на друга в реале, и выяснить, нужно вам свидание, или нет, вполне оправдано. 

Тем более приедет днем. В выходной. Может, он на вечер её пригласит, если понравятся друг другу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Королева Французская сказал:

Ну этот вроде не на трассах стоит, а в управлении. А чем они плохи?) Мы часто проезжаем один пост, они всегда стоят, весёлые, румяные с мороза, пузатые, там у них киоск с шаурмой, видимо там и отъелись) Муж шутит, что когда-нибудь не жезлом машину тормознут, а шаурмой

Я не знаю чем они плохи, наверное тем, что берут деньги не всегда законно. У нас была ситуация, когда нас остановили за обгон несвоевременный. Типа разрывная еще не началась, а вы уже стали идти на обгон. А мой бывший педант еще тот и соблюдал ППД строго. Свою правоту доказал. Но вот думаю, был бы там обычный водитель с него бы ДПС-ник стряс денег. Звание то у него какое и должность? Может просто их отделение относиться к управлению. Типа ГУ МВД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Королева Французская сказал:

Я, правда, не знаю кодексов чести и этикета по этой части, как встречаться, и по какой схеме проходят интернет-знакомства и свидания,

Правила этикета каждый устанавливает для себя сам:). Можно отвечать всем подряд или пропускать собеседников через фильтр. Можно предварительно переписываться, а можно сразу же давать номер телефона. Кто-то согласен на свидание на лавочке или в машине, а кому-то подавай кафе-ресторан и культурную программу. И так далее.. Ну а ваша подруга пусть сама решает, какой формат общения ей подходит:)

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Дженни сказал:

Ну а ваша подруга пусть сама решает, какой формат общения ей подходит

Подруге я транслирую форум, мы в этом деле новички. Она теперь тоже думает, что это унизительно, такие смотрины. Ресторанов не просит, но можно ж был как-то хоть кофе выпить на каком-то фудкорте? Понимаю, что по ресторанам всех не наводишь, но 100р на кофе нашлось бы наверное. Если только при встрече пригласит

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Королева Французская said:

Подруге я транслирую форум, мы в этом деле новички. Она теперь тоже думает, что это унизительно, такие смотрины. Ресторанов не просит, но можно ж был как-то хоть кофе выпить на каком-то фудкорте? Понимаю, что по ресторанам всех не наводишь, но 100р на кофе нашлось бы наверное. Если только при встрече пригласит

Ой, пусть просто два прекрасных, смущенных от красоты друг друга человека увидят друг друга, обомлеют и отбросят все переживания, обретя свою судьбу. Так хочется немного сказки в жизни

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие "смотрины" во мне лично убивают всякий интерес и желание. Пусть там хоть молодой Ди Каприо. Сразу все падает. Но кому то и нормально конечно. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Королева Французская сказал:

Встречу предложил в субботу. При чем, не где-то, а у него в машине. Подъедет, что-бы посмотреться. Днем приедет. К её дому. Так себе свидание. Хоть бы кофе предложил выпить. Хотя, может оно и правильно, сначала живьём увидеться

 Если бы у меня осталось желание его увидеть, а в дальнейшем перевести общение в горизонтальную плоскость, то я бы поступила так. Выбрала бы какой- нибудь торгово- развлекательный центр поблизости, и примерно к назначенному времени присела бы в кафе. А этого "командира" поставила перед фактом, "извини, планы поменялись, много надо успеть сделать, в 15- 00 я буду там- то, хочешь познакомиться- приезжай, у меня будет минут 30". 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Зоис сказал:

Если бы у меня осталось желание его увидеть, а в дальнейшем перевести общение в горизонтальную плоскость, то я бы поступила так. Выбрала бы какой- нибудь торгово- развлекательный центр поблизости, и примерно к назначенному времени присела бы в кафе. А этого "командира" поставила перед фактом, "извини, планы поменялись, много надо успеть сделать, в 15- 00 я буду там- то, хочешь познакомиться- приезжай, у меня будет минут 30". 

Сделано. Подруга сказала, что у неё шоппинг с подругой в этот день (угадайте, с какой)), и если он хочет увидеться, то может подъехать к торговому центру, она сможет с ним выпить кофе и встретиться между походами по магазинам. Согласился. В субботу пойдем, я по магазинам, а она на встречу

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте вашей подруги, я бы ему немного отомстила за такое предложение о встрече в машине. Оделась бы максимально выгодно, подчеркнув свои выгодные части, намарафетилась, надела бы шубку. И когда он приедет , вышла бы, покрутилась и с сарказмом бы ему в окошко сказала : Смотрины пройдены? Вот ещё можешь зубы посмотреть , свои, все на месте. Ой, прости, справки от терапевта не захватила ))). Развернулась бы и ушла.

Вот тогда, чувствую, продолжение точно было бы. Он бы весь телефон ей оборвал. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ульяна Лопаткина сказал:

Вот тогда, чувствую, продолжение точно было бы. Он бы весь телефон ей оборвал. 

Вот я бы так же поступила. Не так наглядно, может быть, но пришла бы во всей красе, пообщалась мило, и удалилась, сказав, что в обозримом будущем буду занята, и когда смогу встретиться - неизвестно, надо подумать. Ну не так прямо, но смысл понятен. Не кидаться сразу с обожающими глазами, мужика вообще надо держать в тонусе. Но это я. Подруга уже готова на все, они уже созванивались, добавилась в соцсетях. Она просто уверена в своей неотразимости, и в том, что он голову потеряет сам, ну а после секса вообще никуда не денется. 

По-разному бывает, конечно. Возможен и такой вариант, безусловно. Немало крепких пар образовалось с секса не первом свидании. Но опять же, зависит от мужчины, этот, как мне показалось, не очень уважительно относится к женщинам в принципе

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Нальяна сказал:

сходила подруга на свидание? 

Да, и я даже его увидела)

Ничего особенного не произошло, встретились в торговом центре, я ушла шляться по магазинам, они остались на фудкорте.

Просидели они там минут сорок, выспрашивал все - о наличии детей, частоте встреч с другими мужчинами, о месте работы, осмотрел критично с ног до головы:D Поговорили, отвез её до дому. Обещал позвонить. Все пока.

Как на собеседовании прямо.

Зы: На фото действительно был он. Красивый. Но как по мне, так роста немного не хватает, подруга высокая, 175 рост, и на каблуках выше его получилась. Не карлик, конечно, но до 180 где-то рост, может 178. А, и ещё заметила, что руки у него волосатые. А так, в общем-то да, красавчик. Глаза нереальные вообще

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Королева Французская, и толку от этих глаз, если

11 минут назад, Королева Французская сказал:

выспрашивал все - о наличии детей, частоте встреч с другими мужчинами, о месте работы, осмотрел критично с ног до головы:D Поговорили, отвез её до дому. Обещал позвонить. Все пока.

:crazy::crazy:

В рот-то хоть не заглянул, проверяя зубы? По мне, как-то неприятно все это.  Прошла она в итоге кастинг или нет, интересно. :g:

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флокси сказал:

Прошла она в итоге кастинг или нет, интересно.

По возрасту ещё, как мне кажется, она приврал. В анкете было написано 37, а ему на вид 30-32 максимум.Тоже непонятно, зачем это искажение

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Королева Французская сказал:

По возрасту ещё, как мне кажется, она приврал. В анкете было написано 37, а ему на вид 30-32 максимум.Тоже непонятно, зачем это искажение

Надо было паспорт попросить посмотреть. Он ей свой кастинг, она ему свой. :)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Королева Французская сказал:

По возрасту ещё, как мне кажется, она приврал. В анкете было написано 37, а ему на вид 30-32 максимум.Тоже непонятно, зачем это искажение

Может он охотится за богатыми дамами? Разведенными.  Таким обычно 30+, и на юнцов они не клюют. 

Нереальные глаза могут объясняться линзами, кстати. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Королева Французская сказал:

Просидели они там минут сорок,

Мое мнение, что не сильно- то она ему понравилась.  Меня никогда мужчины не отпускали так быстро. Часа 2-3 всегда общаемся в первую встречу. Потом предлагают продолжить, съездить куда-нибудь погулять,  то в пригород Петербурга, то на набережную. Если не соглашаюсь, то идут провожать до дома. Хотя летом, помню, было разок.  Мужик сам предложил разойтись довольно быстро, примерно через полчаса. Видимо, я ему не понравилась. 

Изменено пользователем Россияночка
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Может он охотится за богатыми дамами? Разведенными.  Таким обычно 30+, и на юнцов они не клюют. 

Нереальные глаза могут объясняться линзами, кстати. 

Вы знаете, он не производит впечатления какого то гламурного подонка или метросексуала, или жиголо. Есть такие у которых язык подвешен, голову забьют и охмурят кого угодно. Это наоборот чересчур серьёзным мне показался. Но самовлюбленным. 

Глаза не линзы, мы смотрели фотки разных годов, он то с бородой то без, то с щетиной. Везде цвет одинаковый. Да и линзы заметны. Просто яркая внешность. 

25 минут назад, Россияночка сказал:

ое мнение, что не сильно- то она ему понравилась

Но до дома отвёз. И уж на погуляшки, даже единоразовые, думаю, подруга потянула бы запросто. Если он ищет именно этого. Она тоже очень красивая девушка, это объективно. 

Значит не одноразовую ищет. Ну мне так показалось. А там кто знает, может, и правда, кастинг не прошла. До сегодняшнего обеда не звонил точно, больше с подругой не списывалась. Но он ей, конечно, очень понравился. Говорит - настоящий мужчина по её впечатлению. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Королева Французская сказал:

Говорит - настоящий мужчина по её впечатлению. 

Так и сказала? По внешнему виду? :huh: Красивый мужчина, говорят, чужой муж. Но это мое мнение.

Ну держите нас в курсе. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Нальяна сказал:

Так и сказала? По внешнему виду

Ну он тоже про себя рассказывал, что служил, и работает в областном ДПС, что воспитывает сына, тот живёт с его мамой отдельно. Планирует сына забрать. Авто у него тоже вроде неплохое. Одет тоже трендово. На нищеброда и альфонс не похож. 

Позвонил бы только. А то и не писал ей ничего тоже. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Королева Французская сказал:

Позвонил бы только. А то и не писал ей ничего тоже. 

А  может, это и к  лучшему будет, если  не  позвонит. Красивый - это слишком  мало  для  мужчины. 

И  судя  по  всему, у  мужчины большой  конкурсный  отбор. Возможно, у  него свои  требования - красивая, молодая, финансово обеспеченная. :) И   самое  главное - чтобы  подходила  на  роль мамы  для  его сыночка, ведь сыночка  надо  забирать  и  воспитывать.  Вот он и  смотрел  критически - годится  ли? :)  Потому  как чисто для  секса у  него и  без  сайта  вариантов много.

Ваша  подруга, как, готова  чужого ребенка  воспитывать, если что? 

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×