Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

14 минут назад, Шампурик сказал:

Ученые доказали приборами—невозможно!!

Интересен сам процесс проведения этого исследования. Одна пара готовится к эксперименту - пьет водку, вторая пара пьет минеральную воду. Далее приступают к процессу, вокруг ученые с приборами для измерения оргазмов. И в самый ответственный момент, когда бабы орут - пошел! - Мужики спрыгивают, и ученые с приборами приступают к измерениям. Главное все сделать максимально быстро, и показания успеть снять, и зафиксировать. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Королева Французская сказал:

Интересен сам процесс проведения этого исследования. Одна пара готовится к эксперименту - пьет водку, вторая пара пьет минеральную воду. Далее приступают к процессу, вокруг ученые с приборами для измерения оргазмов. И в самый ответственный момент, когда бабы орут - пошел! - Мужики спрыгивают, и ученые с приборами приступают к измерениям. Главное все сделать максимально быстро, и показания успеть снять, и зафиксировать. 

Я не понимаю, что вы нашли в этом странного, ученые оргазмы и их природу не сегодня взялись изучать, естественно в этом задействованы приборы, показывающие активность участков мозга, отвечающих за удовольствие. Ничего сверхъестественного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пион4к сказал:

естественно в этом задействованы приборы, показывающие активность участков мозга, отвечающих за удовольствие. Ничего сверхъестественного.

ну да, кроме того, что вложив столько трудов в этот сомнительный эксперимент, они сели в лужу. Если таковой эксперимент действительно был на самом деле. Большинство, если не все, имели секс в нетрезвом (о очень нетрезвом) виде. Я думаю, тут и эксперименты не нужны, что-бы доказать, что оргазм бывает в любом виде. Если только ты не совсем труп, лежащий, и блюющий под себя. В остальном, оргазм очень даже бывает. Развратненький такой, грязный и пошлый оргазм-_-

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Королева Французская сказал:

Большинство, если не все, имели секс в нетрезвом (о очень нетрезвом) виде

Так кто ж спорит-то, я не пойм? У самой такое периодически бывает. Повторюсь: хотя я сама из людей, которых количество выпитого вашей подругой не шокирует, я все равно искренне не понимаю, какой секс и, тем более, оргазм может быть после подобной дозы алкоголя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

я все равно искренне не понимаю, какой секс и, тем более, оргазм может быть после подобной дозы алкоголя.

Сами себе противоречите. Тут же "не может быть", и тут же "кто ж спорит"

Если вы не понимаете, не значит, что этого не может быть или это недопустимо. Я об этом. Если я чего-то не приемлю или не понимаю, это не значит, что этого нет. Вот и все.Кто-то бокал вина выпьет и его в сон склонит, без каких-либо интимных игрищ, а кто-то после бутыля коньяка будет бодр и активен в сексе и получении от него соответствующего эффекта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пион4к сказал:

Так кто ж спорит-то, я не пойм? У самой такое периодически бывает. Повторюсь: хотя я сама из людей, которых количество выпитого вашей подругой не шокирует, я все равно искренне не понимаю, какой секс и, тем более, оргазм может быть после подобной дозы алкоголя.

Мы там не были, за ноги никого не держали, никому не наливали и оргазмы не считали :)

Люди все взрослые, все знают, что делают. Под парами секситься интереснее, это факт. Ибо расслабляет и ослабляет контроль. Чего тут спорить, об этом все знают.

Оргазма не будет, если упиться до отключки, а так, все хорошо. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пион4к сказал:

не понимаю, какой секс и, тем более, оргазм может быть после подобной дозы алкоголя.

Когда сильное опьянение, то, лежа на спине, начинает все кружиться и плыть, и тянет не на секс, а на блевать, простите. В dog style, пардон, вообще сбивает с ног колен))). Было со мной в молодости, нечасто, но все же. А утром двойной испанский стыд - что напилась и что сексом занималась в таком виде. Какие там еще уборки и готовки. Видимо, подруга автора сильна во всех смыслах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Королева Французская сказал:

Сами себе противоречите. Тут же "не может быть", и тут же "кто ж спорит"

Я не оспариваю, что приняв алкоголь можно получить оргазм. Я говорю о том, что все дело в количестве.

1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Оргазма не будет, если уаиться до отключи, а так, все хорошо. 

Как человек, способный выпить не мало, я не верю, что после бутылки вина и 250 грамм коньяка состояние

3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

расслабляет и ослабляет контроль

Больше склоняюсь к

1 минуту назад, Кимми сказал:

начинает все кружиться и плыть, и тянет не на секс

Ну или подруга @Королева Французская прямо-таки феноменальная женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там как, в выходные была встреча и пока затишье? Он даже не звонил? Так понимаю, не встречались пока больше. Но вообще молчание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пион4к сказал:

Я говорю о том, что все дело в количестве.

Уж если по науке. Небольшое количество алкоголя растормаживает префронтальную кору, что позволяет быстрее возбудиться и улучшить качество секса (выпускаем инстинкт на волю, хе-хе). Большое количество мешает переключению парасимпатической системы на симпатическую (надеюсь не перепутала местами), которое должно произойти для оргазма. Это бывает еще при чихании - знаете вот это аааа..пчхи! Переключение с одной системы на другую. А под большим градусом этого не происходит, поэтому мужчина, например, не может долго, пардон, кончить.

Опять же большое и маленькое количество алкоголя - понятие относительное.

Изменено пользователем Венеция
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

после бутылки вина и 250 грамм коньяка состояние

ВЫ не верите, потому, что для ВАС это неприемлимо. И для ВАС эта доза антисекс. Другие с этим утверждением могут поспорить. И? В чем предмет спора? Уже выяснили, что ни вы, не британские ученые не показатель. О чем здесь спорить, я не знаю. Спор ради спора. Нравится вам так считать, что вы и ваш организм вкупе с британскими учеными истина в последней инстанции - ради бога.Больше я по этому поводу спорить не стану. Пусть будет так. 

Реально, уже какой-то треш начинается, высосанный из пальца - таблицы, оргазмометры, британские ученые. Ни о чем вообще

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Королева Французская сказал:

Ни о чем вообще

А поговорить?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Королева Французская сказал:

британские ученые

Где я хоть раз упомянула именно британских ученых?:g:

2 минуты назад, Королева Французская сказал:

Реально, уже какой-то треш начинается, высосанный из пальца

Ну это вы ударились в оспаривание влияния алкоголя на оргазм, а я всего лишь выразила сомнение, что именно секс, который был первоначальной целью, ей нужен от этого мужчины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доза, после которой всё расплывается и тянет блевать - у каждого своя, и не всегда это зависит от веса и пола. 

У меня есть подружка Таня, которая в молодости так споры выигрывала - кто кого перепьет. Моя Танька перепивала здоровых мужиков. Ни разу не проиграла - пили до момента, когда кто-нибудь отключится. Она, конечно, не дюймовочка, но и не гигант какой-нибудь, обычная девушка среднего роста и комплекции. 

Я бы бутылку вина и 250 коньяка не осилила бы, но это не значит, что это не по плечу кому-нибудь другому :) 

Хотя я много могу выпить, но я не смешиваю. Или вино, или коньяк. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, allur сказал:

 Я два дня валяюсь, если вечером полбутылки вина выпила, жуткое похмелье. Поэтому и не стала алкоголиком

А я после трех бутылок вина не валяюсь) никакого похмелья, кроме сушняка) встала, умылась, чаю крепкого с лимоном выпила, душ приняла и живее всех живых. 

Странно мерить по себе. Если другие могут за ночь выпить пол бутылки вина (2 бокала) и не загнуться от похмелья, то все - они алкаши и любители выпить? 

П.С. - правда я вино не люблю) но я запросто пол литра коньяка уболтаю и буду просто слегка навеселе) в салат или под стол не упаду) Вот уж алкаш так алкаш....Наверное поэтому такое непонимание в темах про застолья. Одному бокала вина/пива нужно, другому ящик. 

Девушку не особо понимаю. Заливать коньяк после вина, трястись на утро...Стремно это, как ни крути. Это на девичнике можно так расслабиться, но уж никак не на первом и втором свидании. В этом я согласна. Как- то позорно для женщины, которая хочет понравиться ...

Хотя...Может мужчину устроит такой вариант расслабления время от времени - и побухать есть с кем, и переспать, а потом ещё квартиру отмоют и еды на неделю приготовят.

Хотя...не могу смайлы с телефона, но я как вспомню, как я себя неподобающе вела, когда впервые к мужу нынешнему приехала))) меня там прибить и закопать мало было) Подробностей не будет, но был полный звездец) и ничего...никуда не делся, в поисках святой невинности не растворится. 

Это я сейчас, почти двадцать лет спустя, ворчу - то неприлично, это неприлично) а ведь было время, когда о приличиях я думала в последнюю очередь) лишь бы мне хорошо было!

  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, малинка_29 сказал:

Странно мерить по себе. Если другие могут за ночь выпить пол бутылки вина (2 бокала) и не загнуться от похмелья, то все - они алкаши и любители выпить? 

Это вы меня сейчас спросили?

Я как то,  никого по себе не меряю, более того, у меня в анамнезе тоже такие случаи были.  Не считаю, что ее проблема в пьянстве, алкашом ее  не называла, если посчитаете  внимательнее мои посты, то обязательно это увидите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мимо проходила, остановлюсь послушать, тоже очень интересно, чем закончится. Королева французская, может, она ко мне в любовницы пойдет?... :D Ко мне бы кто приехал, пошуршал по хозяйству.:D Эх, я б лично подливала - только крутись!... Я бы на месте мужика такое сокровище не выпустила из квартиры. Эх, дураки мужики.

Изменено пользователем Шеда
  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вспомнилась мне тут история из юной юности. Подружка рассказывала, было нам лет по 19ть тогда, насыщенная студенческая жизнь, дискотеки, пьянки-гулянки-свидания параллельно учебе. И вот пришел к ней в гости мальчик, не совсем мальчик, года 23 ему было, институт закончил, высокопоставленные родители его пристроили в какое-то ведомство, да чуть ли не сразу в начальники. Мальчик очень красивый, высокий, вежливый, обходительный. Пришел, принес цветы, бутылку вина, шоколад, виноград. Подруга все на стол, бокалы достала, он вино открыл. налил по бокалу, бутылку пробкой закупорил, сидят, беседуют... Подружка под разговор бокал вина уболтала, сидит, а тот не реагирует, не предлагает обновить бокал. Ждала-ждала, взяла и намекнула ему, чтобы вина ей добавил. 

А парень таким взглядом убийственным на нее глянул, что у нее все поледенело внутри и произнес - "Как? Ты что? Ты еще вина будешь?" После этих слов она подорвалась ставить чайник , пить чай с шоколадкой и выпроваживать кавалера. Встречаться с таким ей расхотелось. 

Сейчас у нее отличный муж, мы в одно время замуж вышли с разницей в месяц. И ее муж в обморок не падает и не таращится на нее как на ненормальную от того, что она бокалом вина за вечер не ограничивается. 

тем более все эти пьянки-гулянки остались далеко в юности, сейчас посиделки с алкоголем  очень редкие, а встречаемся еще реже, увы) 

34 минуты назад, allur сказал:

Это вы меня сейчас спросили?

Да нет, это был философский вопрос, просто взяла вашу цитату для обсуждения. не в первый раз такое мнение, что если тебе мало глотка вина на дне бокала. то все, диагноз - ты алкаш. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@малинка_29Почитала я Вас, да пошла и бокальчик вина себе налила. Пока муж на работе, а то гундеть начнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, малинка_29 сказал:

Ой, вспомнилась мне тут история из юной юности.

Бывший мой активизируется раз в год строго в соцсетях, иногда можем и созвониться, поболтать за жизни. Он женат уже третий раз официально (в 34 года), и баб после меня было столько, что не пересчитать. 

И расстались с ним по многим причинам, и одна из них была моя развеселая жизнь. Мне было 20, работа, учеба, курсы, + веселые друзья-подруги. Ну вот карта так легла на момент отношений, что выпивала я часто. От коллективов не отставала нигде. А коллективы были везде, как на подбор. Он же не пил вообще. И терпеть не мог пьющих баб. Ну а меня тогда понесло. Сейчас уже понимаю, что реально был перебор. И здоровье ж лошадиное было, и все успевала, не болела никогда. Регулярно по этому поводу возникали скандалы. Меньше года мы с ним промучались и расстались. Ну суть не в этом, в общем. А в том, что 11 лет прошло с тех пор, куча жен и баб сменилось, а он каждый раз объявляется с одной и той же формулировкой - как же с тобой было весело! И как мне этого не хватает. Ты помнишь, как ты кошку поминала? Смеемся. Говорит, что часто вспоминает, этот период как веселый и позитивный, с тоской и теплотой:lol: Такая ты, говорит, оторва. Хотя грызлись с ним страшно. Нынешняя жена не пьет, не дебоширит, слова поперек  никогда не скажет, учительница. Симпатичная и домашняя девушка. Родили двоих детей. Живи и радуйся.Но не все коту пироги, иногда вспоминается и хрящик. Погуливает. 

По кошке надо пояснить: На работе у нас тогда, во внутреннем дворе жила кошка, кормили её всем коллективом. А потом её сбила машина. Естественно, все расстроились, её все любили. Ну и после работы мы с девочками зашли в кафе. А в этот день как раз должен был приехать мой друг милый, и только буквально неделю как помирились после очередной моей попойки, и я заверила, что больше ни в жизнь.Приезжает, а я вот такая. Бреду домой. Поздним зимним вечером. Он меня встречает на остановке. Ну само собой, мой внешний вид его не обрадовал, на что, я велела закрыть его рот, и не сметь меня попрекать - ведь я поминала кошку! Конечно скандал был все равно, он не сентиментальный особо. Не проникся. Но ту кошку помнит уже 11 лет и каждый раз подкалывает. И кстати, не поверил до сих пор. Думает, что это моя "гениальная" отмазка.

Не разубеждаю его. Я теперь совсем другой человек, не особо общительный,и не особо веселый, даже местами мрачный. Кошек не поминаю, и вообще редко когда посещаю сабантуи - другая жизнь, другие интересы, дом, семья, работа, сераилы) А вот он помнит меня другой, и до сих пор вспоминает)

  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Королева Французская сказал:

моя развеселая жизнь. Мне было 20, работа, учеба, курсы, + веселые друзья-подруги. Ну вот карта так легла на момент отношений, что выпивала я часто.

Разница в том, что то, что в 20 лет кажется милой шалостью, в 40 лет выглядит настолько отвратительно... Что простительно в молодости, то совсем иначе воспринимается, когда тебе уже хорошо за 30-ть, 40-к. 

У нас тоже была очень бурная юность. Но никто алкашками не стал, все такие кумушки домашние, детьми занимаются, щи-борщи варят, пироги пекут. Я, когда замуж вышла, то первые 9 лет без мужа никуда в люди не выходила. Вся в семье) до тошноты правильная. А когда гулять, как не в молодости? 

Сейчас наоборот, могу себе позволить с подружками и в ночной клуб, и девичники, и посиделки. Просто даже с той же выпивкой - надо понимать, где можно, где нельзя. Если у меня подруга перебрала - я ее уложу спать и одеялком накрою. Но я даже не представляю, чтобы ко мне на свидание пришел мужик, выпил и свое и мое, а потом, вместо обнимашек в лихорадочной трясучке поехал домой... И так второй раз подряд.  

Блин-блинский, ну не 18 же лет, чтобы так бездумно, до трясучки каждый раз напиваться. 

30 минут назад, Королева Французская сказал:

11 лет прошло с тех пор, куча жен и баб сменилось, а он каждый раз объявляется с одной и той же формулировкой - как же с тобой было весело!

Я уже в 23 года отлично понимала, что не обязательно выходить замуж за того, с кем хорошо и весело. Что есть мужчины на погулять, а есть для семейной жизни. Вот я погуляла-погуляла, а потом замуж вышла. И мне подруги спрашивают - ну ты же такая бойкая, куролесная, озорная, веселая, ну почему ты себе такого зануду в мужья выбрала? Да потому что хорошо мне за мужем за ним) хватило беззаботного веселья с другими, а для семьи нужно совсем иное. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Королева Французская сказал:

Я теперь совсем другой человек, не особо общительный,и не особо веселый, даже местами мрачный. Кошек не поминаю, и вообще редко когда посещаю сабантуи - другая жизнь, другие интересы, дом, семья, работа, сераилы) А вот он помнит меня другой, и до сих пор вспоминает)

И я сейчас тоже совсем другая... От той, 20 летней мало что осталось... К счастью) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Французская

Если серьезно, то я согласна с Мнение свое имеющая, тут уже ничего не получится, и надо вашей подруге параллельно искать кого-то, дабы не уйти в минус и не зависнуть. Лучше конечно тоже спортсмена, и лучше конечно на нее ориентированного, а ещё лучше чтобы вывозил ее куда-то и развлекал, противопоставил хоум-видео с красавчиком интересный и насыщенный досуг, так и пить будет некогда, и сама его забудет, и ему нос утрет, и от зависимости избавится. Не надо на нем циклиться, она уже на священном ложе побывала, тела комиссарского попробовала, птичку поставила, я бы ей посоветовала технично сливаться к кому-то.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, малинка_29 сказал:

хорошо за 30-ть, 40-к

Ну там не хорошо за 30,а 30,а выглядит на 25 максимум. Это не в оправдание конечно, но что-бы было понимание. Что это не бабища пьяная. А молодая шустрая девчонка. Не тётка ни с какой стороны. После сорока, может, и станет шальной императрицей,в таком то темпе, но пока что это выглядит не так отвратительно, как у женщин возрастных. 

Пока что это прелесть, какая дурочка, скажем так, а не старая дура. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Королева Французская сказал:

Пока что это прелесть, какая дурочка, скажем так, а не старая дура. 

Я пропустила про 2 подряд пьянки. :D Очень прошу, просветите).

Оно знаете, каждый отдельный поступок "дурочки". А образ в "дуру" превращает. 

Все эти пьяные звонки, обиды, планы... Востребованный мужик такого шаблона насмотрелся. И вся эта хозяйственность в основном и воспринимается как желание выслужиться для замужа). В привычном варианте, очень дешевит женщину. 

Это действительно должен женщину узнать и знать, что она с радостью везде и все трет и моет. Или настолько сходу на нее запасть, что именно в радость "о, это взаимность!". 

Тут вот на счет секса было обсуждение. Поперек или можно удивить. Так оно верно и то, и то. Просто одни "ниточку" видят и по ней и сексом цепляют. А другие "все, что могу и умею" и удивление, почему это не зацепило. Не воспринимая, что у мужика такая гимнастика через раз. И многие ею зацепить пытаются. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×