Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Девы, если нет претензий, ну там что-то не так на фото (я уж не знаю) могу выставлять свои изделия, я сейчас активно шью. Может кого что смущает, я выслушаю. Меня саму немного смущает, что ноги в кадр попали, я сама не очень люблю, когда ноги в кадре. Следующие фото будут без ног. Если всё всех устраивает - буду выставлять свои труды. :D

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беломорканал, у вас золотые руки. Скажу за себя, выставляйте побольше и почаще. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Фриделина сказал:

@Беломорканал, у вас золотые руки. Скажу за себя, выставляйте побольше и почаще. 

Вах, спасибо большое. :blush: 

Если не будет замечаний по поводу чего либо - буду выставлять работы)

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беломорканал ноги как ноги. Чистые. Красивые, я бы даже сказала. :D Я не на ноги смотрела. Вещи сшиты хорошо. Модно. Молодёжно. Я хвалю. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Беломорканал сказал:

Меня саму немного смущает, что ноги в кадр попали, я сама не очень люблю, когда ноги в кадре. Следующие фото будут без ног.

Ерунда всё, пусть с ногами, главное- качественные и удобные вещи своими руками. Предполагаю, что ещё и дешевле , чем в магазине выходит.

:thumb_yello:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Беломорканал сказал:

Меня саму немного смущает, что ноги в кадр попали, я сама не очень люблю, когда ноги в кадре. Следующие фото будут без ног.

Вы ступни в виду имели, что ли? А то я зависла - как спортивный костюм тот же показать без ног модели на фото.

А фото вкладывайте обязательно! Вы молодец!

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беломорканал 

Сшито великолепно, красиво, аккуратно! :thumbsup: 

Ноги моделей тоже прекрасны. :)

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Самобранка сказал:

Предполагаю, что ещё и дешевле , чем в магазине выходит.

Да, если самой шить, в среднем получается вдвое дешевле - плюс, минус.

Благодарю всех за добрые слова) Нашито много, сегодня, завтра, или на днях ещё выложу.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Беломорканал сказал:

Девы, если нет претензий, ну там что-то не так на фото (я уж не знаю) могу выставлять свои изделия, я сейчас активно шью. Может кого что смущает, я выслушаю. Меня саму немного смущает, что ноги в кадр попали, я сама не очень люблю, когда ноги в кадре. Следующие фото будут без ног. Если всё всех устраивает - буду выставлять свои труды. :D

Если именно про фото, то делайте полный образ - отпаренные, со спортивной обувью, и можно фон более однородный. А вот к самим костюмчикам нуль претензий, обожаю такие :wub: Очень здорово!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дочь Луны сказал:

делайте полный образ - отпаренные, со спортивной обувью, и можно фон более однородный.

Буду над этим работать конечно, но их же ещё проблема поймать и сфотать)) Позировать не любят, уж как получилось)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Беломорканал сказал:

Буду над этим работать конечно, но их же ещё проблема поймать и сфотать)) Позировать не любят, уж как получилось)

Записывайте: ну для маааамы, ну пожаааалуйста, ну две фоооточки, ну три минуууточки, и всё, и иди :lol: 

А на себе? Или вы не тех габаритов?

Когда я вижу одежду, которую шьют сами - красиво, стильно - прям сердце замирает. Особенно на фоне моей безнадёжной криворукости. Пожалуйста, выкладывайте. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Дочь Луны сказал:

ну для маааамы, ну пожаааалуйста, ну две фоооточки, ну три минуууточки, и всё, и иди

Ну вот только что дочку просила - ни в какую, там в интернете кто-то неправ. :D

40 минут назад, Дочь Луны сказал:

А на себе? Или вы не тех габаритов?

Я на себя не шью, только детям. А на мне оно будет неважно сидеть, то что на сына - будет на мне висеть, то что на дочку - будет в обтяг.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Беломорканал сказал:

Следующие фото будут без ног. Если всё всех устраивает - буду выставлять свои труды. :D

Было б за что переживать! Замечательно все сшито- выставляйте конечно обязательно. Такая мастерица - прямо завидно).

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Беломорканал сказал:

Ну вот только что дочку просила - ни в какую, там в интернете кто-то неправ. :D

Я на себя не шью, только детям. А на мне оно будет неважно сидеть, то что на сына - будет на мне висеть, то что на дочку - будет в обтяг.

Выходите на соседей друзей и знакомых- клиентов, короче.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Беломорканал сказал:

Меня саму немного смущает, что ноги в кадр попали, я сама не очень люблю, когда ноги в кадре.

Честно? Раз спрашиваете - отвечу. Меня не сами ноги в кадре смутили, а тапки на них. С кроссовками, кедами или даже просто с носками, но без тапок, фото выглядело бы лучше.

Сама одежда - выше всяких похвал. И стильно, и современно, и видно, что пошито качественно. :thumbsup: Буду рада увидеть Ваши новые работы. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Беломорканал сказал:

Брюки Карго из белорусского льна, смастерила, пока она в лагере была) И футболка из турецкой кулирки. Аппликации доча сама заказывает где-то в инете.

Слушайте, да вы настоящая мастерица! Брюки - шикардос! :thumbsup: И футболка классная! Вашим детям повезло, что у них такая рукодельная мама: что захочешь, то и сошьет. :thumbsup:

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Беломорканал сказал:

Брюки Карго из белорусского льна, смастерила, пока она в лагере была) И футболка из турецкой кулирки. Аппликации доча сама заказывает где-то в инете.

А выкройки вы сама строите  или шьете по готовым? Вещи получаются замечательные, здорово!

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Вредная мама сказал:

А выкройки вы сама строите  или шьете по готовым? Вещи получаются замечательные, здорово!

Когда как, в основном сама. Брюки сама строила основу, потом из этой основы мутила Карго - они должны быть по свободнее классических, расширяла, удлиняла и так далее. А футболку из журнала брала. В основном сама футболки строю, это не трудно. Но именно эту (и ещё одну, потом выставлю) - решила попробовать из журнала, выкройка оказалась удачной, сшила сразу 2 штуки.

Изменено пользователем Беломорканал
  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беломорканал, вещи отличные, вы — умница! :thumbsup:

Жду следующие модели :D

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беломорканал

Мне очень понравилась горловина на футболке. Она явно не провиснет, не оттопырится.
А брюки вообще очень классные: стильно, модно, молодёжно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Беломорканал сказал:

Благодарю, всё учту. Дело в том, что я их в тот момент и так еле уговорила надеть и сфотографироваться, заставить ещё обуться в спортивную обувь - было просто нереально) Думаю ладно, уж хоть так.

Вот, удалось поймать))

Брюки Карго из белорусского льна, смастерила, пока она в лагере была) И футболка из турецкой кулирки. Аппликации доча сама заказывает где-то в инете.

 Как, скажите мне, как можно так шить? Мой максимум, это подшить что-то, и то, реально раз десять надо отметить, и всë равно что-то не так. 

 А тут сшито просто великолепно. 

 @Беломорканал, вы в отпуск ни хотите сюда приехать? Обещаю, комаров буду отгонять. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×