Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Al.ru

У меня завышенные требования к будущей жене

Recommended Posts

Только что, Пион4к сказал:

Так писать-то - не мешки ворочать. Он, вон, на полном серьезе полагает декретные с зарплаты в 15-18 тысяч возможными для самообеспечения.

Ну я не знаю, я исхожу именно из того, что человек пишет. Если он хочет жениться, эта девушка ему не подходит, вот и все. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно  не надо  тратить  время,  если  мужчина  хочет  брак  и  детей.   Тут  явно  девушка  не  хочет  замуж  вообще,  а  рожать  детей  к  тому,  что  уже  есть,  похоже,  в  её  планы  не  входит.   И  что-  то  в  постах  Автора  наталкивает  меня  на  мысль,  что  пасынок  Автору  не  нужен,  нужны  свои  и  поскорее.  Ну  а  молодую  мать  такое  положение  дел  не  устраивает.   И  планы  у  неё  другие,  не  кастрюльки  и  декрет,  а  поскорее  подрастить  ребёнка  с  помощью  родителей  и  стать  свободной.  :)    Новые  реалии  жизни,  увы,  сюрприз  для  мужчин.  Женщина  не  хочет  ни  замуж,  ни  в  прислуги. 

  Вывод:  мужчина  должен  быть  на  столько  успешен,  чтобы  женщина  не  смогла  устоять  перед  таким  женихом.  Подарочками   и  прогулками  "на  карусели"  уже  не  отделаться,  это  она  и  сама  в  состоянии  себе  обеспечить.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, КукуруЗина сказал:

@Al.ru, ищите бездетную, отучившуюся, самостоятельную, работящую, у которой будет времени достаточно для вас  и будет вам щасте!:)

Я вот тоже не понимаю автора. Это все равно, что автор бы написал: люблю пышногрудых блондинок с длинными ногами, а выбираю миниатюрных брюнеток с нулевым размером груди. Кто его заставляет? :1eye:

Требования выставляет одни, хочу бездетную, беспроблемную, да еще чтобы по специальности работала, а выбирает девушку, которая минимум времени готова ему уделить. :1eye:

3 часа назад, Мечта поэта сказал:

У вас с этой девушкой не совпадают цели. Вам нужен брак, а ей - нет. Ей удобнее жить с родителями, это её выбор и он вряд ли изменится. 

Таки-да. Автору нужно поговорить с девушкой. А то может больше девушка не планирует выходить замуж и рожать детей, а автор на что-то там рассчитывает. Цели не совпадают у них.

Изменено пользователем Фортуната

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, пока Al.ru в раздумьях, девушка уже внимательно посмотрела на него и приняла вполне определенное решение. Она, может, и не против еще одного члена семьи, но автора в этом качестве не видит.

@Al.ru, не в обиду вам - каждый имеет право быть счастливым на своих собственных условиях - но то, что вы ей предлагаете, семьей назвать нельзя. Да и чувств, судя по всему, нет.

А еще - ее жизнь сейчас устаканена и

1 час назад, Травиата сказал:

планы  у  неё  другие,  не  кастрюльки  и  декрет,  а  поскорее  подрастить  ребёнка  с  помощью  родителей  и  стать  свободной.  :)   

Изменено пользователем Анна Анна
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, чувствую, что Вы сами глубоко сомневаетесь в своём выборе. Как и Ваша избранница. Остановитесь , выдохните, обратите внимание внутрь себя и честно себе ответьте, видите ли Вы её в качестве своей спутницы? Полагаю нет. 

Описала то, как вижу ситуацию коротко, без лишних подробностей, но я думаю, вы поняли о чём я хочу сказать Вам 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Дебра сказал:

чувствую, что Вы сами глубоко сомневаетесь в своём выборе. Как и Ваша избранница. Остановитесь , выдохните, обратите внимание внутрь себя и честно себе ответьте, видите ли Вы её в качестве своей спутницы? Полагаю нет

Какой выбор, ну о чем вы? Он еще в октябре с другой проживал. Видно, бобылем не привык, а тут ажно три месяца самому себя обслуживать приходится. Срочно нужна хозяюшка в дом, но чтоб, в отличии от предыдущей, еще и зарабатывала сама.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Травиата сказал:

 Тут  явно  девушка  не  хочет  замуж  вообще,  а  рожать  детей  к  тому,  что  уже  есть,  похоже,  в  её  планы  не  входит. 

Не факт, что девушка не захочет больше замуж и детей. Просто на данном этапе жизни ей это и правда не надо - быть сожительницей первого встречного и тем более рожать, когда еще учеба не закончена и итак еле-еле все успевает. 

автор не может понять, что молодая женщина, недавно вышедшая из проблемных отношений, не стремиться в новые. А он ее торопит. Он не дает ей время успокоится, оттаять, не дает свою заботу и любовь, потому что с его стороны этого нет, только прикидывает выгодно или нет.

У меня подружка, повторно выйдя замуж с ребенком, сначала вообще мне сказала, что никого мужу рожать не будет. У нее уже есть ребенок и ей не надо, чтобы у мужа возник выбор свой-чужой. Но пожив с мужем 5 лет, видя, как он им там всем в попу дует, она сама захотела ему родить, потому что ее страхи сошли на нет, потому что стала уверена в мужчине. Она родила ему дочку. Муж у нее и еще одного просил ребенка, но она сказала, что быть многодетной матерь. в ее планы не входит, вот есть у него теперь своя дочь, пусть и молится на нее, в попу дует. Что в принципе и происходит. Но и за пять лет, что ее муж воспитывал пасынка, тот тоже перестал быть чужим, детей мужчина совсем не разделяет. 

на все нужно время. 

не стоит ожидать, что женщина, даже если выйдет замуж, то тут же родит. Умная сначала несколько лет поживет и посмотрит, достоин ли этот мужчина, чтобы ему детей рожать. 

Почему автор все время собирает детных женщин, а потом жалуется? Ну какая проблема найти молодую женщину без детей, с законченной или почти законченной учебой? пусть караулит свою красоту у дверей ВУЗа:lol:

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, малинка_29 сказал:

Ну какая проблема найти молодую женщину без детей, с законченной или почти законченной учебой?

Ему зарабатывающую нужно.

5 минут назад, малинка_29 сказал:

Не факт, что девушка не захочет больше замуж и детей

Именно. Но факт, что девушка явно не дура, которая за штанами - хоть на край света. 3 месяца - категорически мало, чтобы с ребенком быстрее переезжать.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, малинка_29 сказал:

Почему автор все время собирает детных женщин, а потом жалуется?

У  него  подсознательно  сидит,  видимо,  понятие,  что  детная  и  одинокая  мать  будет  ему  благодарна  и  более  податлива.  :)   Мол,  она  же  с  ребёнком  на  брачном  рынке  как  бы  на  обочине,  а  он  готов  и  замуж  взять,  вот   только  присмотрится,  притрётся,  ага.

31 минуту назад, малинка_29 сказал:

Ну какая проблема найти молодую женщину без детей, с законченной или почти законченной учебой? пусть караулит свою красоту у дверей ВУЗа:lol:

Проблема  одна:  красивая   выпускница   ВУЗа  может  не  побежать  сожительствовать  на  съёмную  квартиру  и  быстренько  рожать  и  готовить,  ублажая.    Да  хоть  и  не  на  съёмную.   Ей  тоже  надо  осмотреться  вокруг:  а  вдруг  за  углом  ожидает  сын   олигарха,  нежно  влюблённый?   Как  говорится,  подъедь  Автор  на  Бентли-  и  уже  не  важно,  какого  оно  цвета.  :)   

Жизнь  изменилась,  и  мужчины  хотят  пробовать  женщину  по  пять  лет,  а  потом  сменить  на  юную  дипломницу,  и  девушки  не  собираются  разбрасывать  свою  молодость  и  красоту  налево  и  направо.   

Изменено пользователем Травиата
  • Нравится 15
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Травиата сказал:

Проблема  одна:  красивая   выпускница   ВУЗа  может  не  побежать  сожительствовать  на  съёмную  квартиру  и  быстренько  рожать  и  готовить,  ублажая.    Да  хоть  и  не  на  съёмную.   Ей  тоже  надо  осмотреться  вокруг:  а  вдруг  за  углом  ожидает  сын   олигарха,  нежно  влюблённый?   Как  говорится,  подъедь  Автор  на  Бентли-  и  уже  не  важно,  какого  оно  цвета.  :)   

ну значит надо присмотреть выпускницу ВУЗа попроще и поскромнее, и в плане внешности, и в плане амбиций. Потому что далеко не все рвутся подцепить олигарха, делать карьеру, да и звездной внешностью, перед которой все мужчины падают и в штабеля укладываются, обладают не все. 

Ведь есть же девушки с похожими желаниями - закончить вуз, устроиться  на работу, выйти замуж, родить ребенка. Декрет декретом, а опыт идет и стаж в трудовой книжке числится) И не важно, что ты отработала год и три года в декрете просидела - в трудовой будет, что у тебя четыре года стажа:). Почему автор таких вот девушек не рассматривает? Их же очень много на самом деле - скромных, застенчивых, не сильно пробивных по жизни. 

скучно ему с такими наверное) а вот для семьи и рождения детей они очень даже подходят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Травиата сказал:

Конечно  не надо  тратить  время,  если  мужчина  хочет  брак  и  детей.   Тут  явно  девушка  не  хочет  замуж  вообще,  а  рожать  детей  к  тому,  что  уже  есть,  похоже,  в  её  планы  не  входит.

Да почему сразу девушка замуж и рожать не хочет? От первого встречного, с которым эпизодический секс около трех месяцев - да, не хочет, а должна хотеть? От каждого, с кем три месяца невнятных отношений? И который, заметьте, не замуж (!!!) и рожать зовет, а "попробовать". Угу, кастинг будет девушка проходить, показывать свои скиллы в качестве мамки-няньки. Оно ей надо? Нигде мужчина не рассказал, что он готов сделать, чтобы ЕЙ стало лучше и легче (не обязан, согласна, но тогда чему удивляться?). Только о том, как ЕМУ будет лучше и легче, если не придется за сексом ее привозить-увозить. 

Плюсы для мужчины видны невооруженным глазом - девушка работает, "мальчик тоже ничего не будет вам стОить", дома секс-обед-уборка, есичо - от проблем девушки сразу можно отморозиться - и не жена она ему, и ребенку ее ничем он не обязан (что объективно, конечно, так и есть). 

Профит девушки в чем? Что ей придется самой выкручиваться с садиком ребенка? Самой ходить на больничные, т.к. бабушки на подхвате не будет? При этом возрастет объем домашней работы, которая на нее свалится, да еще к вниманию к себе, любимому, мужчина, насколько я поняла, крайне ревностно относится, то есть и на ребенка времени не будет оставаться. 

Встретится тот, с кем девушка почувствует, что у нее есть поддержка и опора - вполне возможно, что и замуж вприпрыжку побежит, и через месяц знакомства. Но очень вряд ли это будет автор, который еще ничего не сделал для отношений, но уже вопрошает, а не слишком ли он перестарался и не слишком ли много времени потратил?.. 

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 20
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, малинка_29 сказал:

Ведь есть же девушки с похожими желаниями - закончить вуз, устроиться  на работу, выйти замуж, родить ребенка.

Да  сколько  угодно,  и  рады  будут  городскому  жениху  с  жильём  на  первое  время.    Автор  искать  в  этом  секторе  не  хочет.    У  меня  была  знакомая,  инвалид  детства,  а  у  неё  с  огромным  трудом  рождённый  единственный  сын,  немного  лентяй  и  инертный  до  ужаса,  чтоб  лишнюю  копейку  заработать-  ни- ни.    Понятно,  мать  на  сына  молилась  и  хотела  передать  его  в  руки  такой  же  молящейся  на  него,  но  чистой  и  молоденькой   девушке.    Чтоб  без  детей,  чтоб  ни  с  кем.    А  однушечку  она  сыну  в  райцентре  купила,  жили  они  очень  экономно-  ну  какая  зарплата  там-  слёзы.

И  что  вы  думаете-  нашла.  :)    Познакомили  его  с  девочкой  из  деревни,  седьмой  дочкой  в  полунищей  семье,  которая  и  не  мечтала  куда-  то  выбраться,  а  город  был  чем-  то  из  разряда  пентхауса  в   столице.    Она  отлично  шила,  была  не  балованной,  незаметно  делала  любую  работу  и  была  хорошенькой  и  тихой.    Поженились  они-  все  счастливы,   девушка  аж  в  райцентре  живёт,  двое  деток  крепеньких,  как  боровички,  и  свекровь  приезжает  радоваться.   Это  не  так  и  давно  было,  лет  15  назад.    Средненький  паренёк  осчастливил  хорошую  девушку.   Слегка  с  иронией  пишу,  но  к  чему  уламывать  не  желающих  этого  молодых  мам?   

4 минуты назад, Никеша сказал:

И который, заметьте, не замуж (!!!) и рожать зовет, а "попробовать". Угу, кастинг будет девушка проходить, показывать свои скиллы в качестве мамки-няньки. Оно ей надо?

Это  Автору  в  голову  не  приходит,  он  же  приз,  причём  золотой.  ;)   Дегустатор.

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Травиата сказал:

  что  вы  думаете-  нашла. 

Ну, конечно нашла :) Нашла ту, которая даже с таким "средненьким", имея в анамнезе полунищую деревенскую семью с девятью ртами, таки свою жизнь заметно улучшила. А искала бы "девушку из высшего общества" - сильно бы удивлялась, как так, никому ее сокровище не глянется ;) Никто не хочет свою жизнь делать хуже и сложнее, чтобы сделать лучше и проще постороннему мужчине. 

 

Только что, Травиата сказал:

Дегустатор

А то ж. Целый мужчина (цы). 

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, малинка_29 сказал:

ну значит надо присмотреть выпускницу ВУЗа попроще и поскромнее, и в плане внешности, и в плане амбиций.

Почему автор таких вот девушек не рассматривает? Их же очень много на самом деле - скромных, застенчивых, не сильно пробивных по жизни. 

Видимо, такие девушки не очень привлекательны для автора. А для других автор непривлекателен сам.

Вспомнился анекдот.

Приходит бомж в брачное агентство и просит найти ему жену:

- Она должна быть молода, стройна, хороша собой, иметь престижную работу, собственный дом...

Сотрудник агентства смотрит на него округлившимися глазами:

- Ну вы же понимаете, что на это может согласиться только дура!

Бомж:

- Ну хорошо, пусть будет дура...

Изменено пользователем Анна Анна
  • Нравится 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Травиата сказал:

У  него  подсознательно  сидит,  видимо,  понятие,  что  детная  и  одинокая  мать  будет  ему  благодарна  и  более  податлива.

Оооочень большое заблуждение большинства мужчин. Детная и самостоятельная наоброт в 10 раз избирательнее наивной студентки.

Почему мужчины этого понять-то не могут? :huh:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Al.ru

В своей первой ветке о поиске спутницы вы писали: "Друзья знакомили меня с подругами жен, но не загорелось ни на одну". То есть наличие чувств тоже важно для вас. По крайней мере, изначально вы заявляли так.

Эта девушка тоже вам не подходит - судя по вашим сухим раскладкам (в которых ни слова о хотя бы симпатии к ней нет, не то что о возгорании), она для вас некий инструмент. Для брака. Ой, нет. Пока для сожительства. И вашего удобства. Очень читается это.

Такая печальная тенденция современности.

2 часа назад, Травиата сказал:

Жизнь  изменилась,  и  мужчины  хотят  пробовать  женщину  по  пять  лет,  а  потом  сменить  на  юную  дипломницу

Слава богу, что и девушки сейчас стали больше ценить личное пространство и свободу и

2 часа назад, Травиата сказал:

не  собираются  разбрасывать  свою  молодость  и  красоту  налево  и  направо.   

Вы пишете, присмотреться-притереться. А вы сами - готовы к "испытательному сроку"? Кастингу? Наверное, неуютно ощущать себя средством... 

Что вы готовы сделать для отношений? Очень показательна ваша фраза из первой ветки, когда речь зашла о декрете и памперсах: "Откуда я знаю, насколько для вас, девушки, важны памперсы?" А что, для отцов памперсы не важны? Это к вопросу о способности нести ответственность.

Пока есть только

2 часа назад, Никеша сказал:

автор, который еще ничего не сделал для отношений, но уже вопрошает, а не слишком ли он перестарался и не слишком ли много времени потратил?.. 

 Или вы не описали еще своих поступков здесь....

Думаю, что вам в последующем нужно отталкиваться от чувств. Есть чувства - влюбленность, симпатия, приязнь - с остальными вопросами будете разбираться, обсуждать, решать. 

Изменено пользователем Анна Анна
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Анна Анна сказал:

В своей первой ветке о поиске спутницы вы писали: "Друзья знакомили меня с подругами жен, но не загорелось ни на одну". То есть наличие чувств тоже важно для вас. По крайней мере, изначально вы заявляли так.

Не путайте чувства с эрекцией.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Правая нога

Про эрекцию я как-то не подумала. Хотя... "ни на одну" - это, наверное, про нее. Эх.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Al.ru сказал:

 В эти выходные ребенок был с нами два дня, они оставались у меня на ночь. И мать ее отругала за это.

Правильно сделала. Не рановато-ли маленького ребенка по чужим домам таскать с ночевкой.

23 часа назад, Al.ru сказал:

Не тратить время на эту девушку? Или она может еще передумать?

При таких вводных - не тратьте, пожалейте девчонку, у нее и так уже были неудачные отношения, теперь вы еще со своим "тендером" на роль идеальной супруги. О любви ведь в вашем случае речь не идет (вот ни разу вы не влюбленный Ромео), только о своем удобстве и комфорте в "процессе узнавания" (во всех сообщениях сплошное "Я"). 

22 часа назад, Al.ru сказал:

Мы либо развлекаем ребенка, либо по-быстрому переспим и я отвожу ее обратно домой.

Возникло ощущение, что ребенок вас уже раздражает, а как вы с ним жить собираетесь?

По постам здесь  и в старой теме сложилось впечатление, что вы сами тот еще "детский сад, штаны на лямках", не только в соратнице-сопостельнице, но и в мамке-няньке нуждаетесь, куда вам еще девушку с малым дитем.

Слышала я про  подобного гражданина с завышенными притязаниями , знакомая рассказывала про своего "требовательного" брата. Только вот дамы, подходящие под эти запросы (без детей, зарабатывающие, самостоятельные да красивые, желательно девственные) как-то не спешили в очередь становиться, дабы с ним под венец идти. А обслуживания в быту и в постели "вотпрямщас" оооочень хотелось.

Ну и нашел наивную деву с дитем, брак не предлагал (тоже под предлогом - пока узнаем друг друга, а потом женюсь), обеспечил себе быт и постельные утехи, только вот "узнавал" не будущую "супругу по-обещанию", а по прежнему штудировал сайты знакомств - искал свой заблудившийся идеал.

А через пару месяцев и деть начал его не просто раздражать, а даже бесить - сколько внимания (и денег - да-да, автор, вкладываться в ребенка при совместном проживании все-равно придется) утекает не ему, любимому. Ну и начал продавливать - а давай, дорогая, Манечку пока к родителям твоим поселим, там и садик близко, и вообще ей там привычней. В школу пойдет, тогда и заберем - и будем жить большой и дружной семьей.

Чем история закончилась, не знаю.

Изменено пользователем Аэллиль
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Аэллиль сказал:

При таких вводных - не тратьте, пожалейте девчонку,

Да я бы не сказала, что девушку надо жалеть:) Она живет так, как ей комфортно - с родителями и ребенком, а с молодым человеком встречается в удобном для себя формате. Согласна с теми, кто пишет, что сожительство с автором девушке невыгодно. Она отлично понимает, что переезд к мужчине осложнит ее жизнь и не собирается в чем-то ущемлять себя и ребенка. Очень правильно делает, кстати.

Особой любви между героями незаметно. Поэтому думаю, что эти отношения скоро сойдут на нет, и ничье сердце не будет разбито.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлой своей теме я писал о другой девушке. С ней мы расстались.

И я не писал там, что хочу бездетную девушку. Для меня наличие ребенка не на первом месте. Мне важнее внешность, характер и человек в целом. А с ребенком я уже жил и прекрасно знаю, что на него нужны деньги. Тут меня не удивили этим открытием. И что там говорить, что ко мне в очередь должны стоять? Такие девушки, которые мне нравятся, ни в каких очередях стоять не будут. Их самих расхватывают. Ну не нравятся мне некрасивые, застенчивые, скучные. Каких тут мне предлагали поискать. Мне нравятся красивые девушки с характером. 

И если уж вспоминать мои критерии выбора, то моя нынешняя девушка под них подходит. Она работает по той специальности, на которую учится. И она ответственная, это мне в ней очень нравится. 

И вовсе я не тестировать ее хочу, а хочу чтобы у нас было больше времени, которое можно проводить вместе. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Al.ru сказал:

И вовсе я не тестировать ее хочу, а хочу чтобы у нас было больше времени, которое можно проводить вместе. 

Если она вам так нравится, значит придется принять то, что ей сейчас гораздо удобнее ее режим жизни. Учеба, работа, ребенок, жизнь с родителями, их существенная помощь и редкие встречи с вами. Организовывайте выходные, проводите больше времени вместе  именно в эти дни. Вы встречаетесь слишком мало. Люди принимают решение пожить вместе после года-двух встреч, а не после столько короткого срока. Девушка у вас не дура, и это здорово. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Al.ru сказал:

чтобы у нас было больше времени, которое можно проводить вместе.

А как к вашим отношениям, к  возможному переезду девушки относятся ее родители?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Al.ru сказал:

хочу чтобы у нас было больше времени, которое можно проводить вместе. 

Здесь такой момент. На данном этапе у неё освобождается масса свободного времени за счёт того, что она живёт с родителями. Если она переедет к Вам, то свободного (для неё) времени станет меньше, а физические нагрузки из-за того, что ей придётся в Вашей квартире выполнять ту работу, которую по месту её жительства выполняет мама, возрастут. Ищите компромисс без совместного проживания, либо освобождайте её от быта в своей квартире, либо ищите другую девушку. Вам нужна девушка с характером, а такая под Вас не прогнётся.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Al.ru сказал:

И вовсе я не тестировать ее хочу, а хочу чтобы у нас было больше времени, которое можно проводить вместе. 

Если это так - то участвуйте в ее жизни, узнавайте, внимайте и цените.

24 минуты назад, Алиса! сказал:

Если она вам так нравится, значит придется принять то, что ей сейчас гораздо удобнее ее режим жизни. Учеба, работа, ребенок, жизнь с родителями, их существенная помощь и редкие встречи с вами. Организовывайте выходные, проводите больше времени вместе  именно в эти дни. Вы встречаетесь слишком мало. Люди принимают решение пожить вместе после года-двух встреч, а не после столько короткого срока. Девушка у вас не дура, и это здорово. 

 Присоединяюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×