Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Ягодка опять сказал:

а тут  самолюбование со всех сторон - в прямом и переносном смыслах. 

Это типичное поведение алкоголика. Они обычно очень сильно ностальгируют о былом и из раза в раз повторяют рассказы о своих заслугамх.

Волочкова больна.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Баба с возом сказал:

Волочкова больна.

"Не пей - козленочком станешь!" (русская народная мудрость)

Кто-то ее заставляет?

(Блин, девчонки, вы меня, сейчас, кажется, сподвигнете на просмотр этого безобразия)

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вечная ночь сказал:

, но вот рука не поднимается Ксюшу осудить.

На ней еще оттопчутся все ее недруги. Недалеко она ушла от свой бывшей подруги. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

"Не пей - козленочком станешь!" (русская народная мудрость)

Кто-то ее заставляет?

А какая разница? Человек БОЛЕН. Зачем над ним насмехаться прилюдно?

Это все равно, что я подойду к пивнухе, достану камеру и буду глумиться над местными алкашами.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пиначета сказал:

На ней еще оттопчутся все ее недруги. Недалеко она ушла от свой бывшей подруги. 

Если повод даст или обстоятельства так сложатся, то непременно. Впрочем, она уже позорилась, будучи кандидатом, что-то ее не съели, странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Баба с возом сказал:

А какая разница? Человек БОЛЕН. Зачем над ним насмехаться прилюдно?

Это все равно, что я подойду к пивнухе, достану камеру и буду глумиться над местными алкашами.

Это вопрос не ко мне, а к Собчачке. Я тоже не подойду и глумиться не буду. Но и не помогу, ибо за людей пьянь не считаю - больны ли они или здоровы, мне все равно.

Посмотрела. Мерзкое зрелище. Нунаф, лучше уж сериал, честное слово.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вечная ночь сказал:

что-то ее не съели, странно.

Вы, наверное, не следили за ее предвыборной компанией :) . Куча мемов, комментов на грани цензуры. Даже положительные звучали порой издевательски. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пиначета сказал:

Вы, наверное, не следили за ее предвыборной компанией

Не-а, этот цирк с конями мимо меня прошёл. Однако, несмотря ни на что, она все ещё на плаву, вон передачи какие-то делает, интервью берет, жива старушка.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Вечная ночь сказал:

Не-а, этот цирк с конями мимо меня прошёл. Однако, несмотря ни на что, она все ещё на плаву, вон передачи какие-то делает, интервью берет, жива старушка.

И долго будет жива и вполне успешна. С такими то друзьями семьи! Сильная сторона Собчак - она совершенно не обидчива на слова. Уж что только про неё ни писали, как только ни обзывали , а с неё как с гуся вода. И как то сильно подозреваю, что последней будет смеяться она. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, АлСеАл сказал:

И долго будет жива и вполне успешна. С такими то друзьями семьи! Сильная сторона Собчак - она совершенно не обидчива на слова. Уж что только про неё ни писали, как только ни обзывали , а с неё как с гуся вода. И как то сильно подозреваю, что последней будет смеяться она. 

Вы знаете - поймала себя на мысли, что она стала привлекательной теткой. С ее-то внешними данными. Раньше - рвотный порошок, сейчас вполне ничего. Язык только поганый.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Вы знаете - поймала себя на мысли, что она стала привлекательной теткой. С ее-то внешними данными. Раньше - рвотный порошок, сейчас вполне ничего. Язык только поганый.

Пластика удачная, на самом деле удачная. Лицо полностью узнаваемое, миллиметр там, другой сям и хоп- лебедь из гадкого утёнка. Из страшилки - женщина с изюминкой.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Вы знаете - поймала себя на мысли, что она стала привлекательной теткой.

Кстати да, смотрела передачу и недоумевала, куда лошадь ускакала? Хороша Ксюша стала. Хотя может это на фоне Насти такое впечатление?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

Язык только поганый.

Язык дааа...

Как мне рассказывала знакомая из околотелевизионных кругов, когда Ксюша только начинала карьеру на телевидении, то встал вопрос выбора имиджа. И кто-то ей подсказал, что ниша хороших девочек полностью занята. А вот плохие тогда ещё были редкостью. А так как ей и притворяться не нужно было, то в роль вошла быстро. Так и не вышла по сей день. Хотя да, пока рот не откроет, то почти респектабельно выглядит.:D

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Вечная ночь сказал:

Кстати да, смотрела передачу и недоумевала, куда лошадь ускакала? Хороша Ксюша стала. Хотя может это на фоне Насти такое впечатление?

А для меня как лошадью была, так и осталась. Глазки поросячьи, под глазами какие-то мешочки, губы разве что накачала, вот и выпирающая вперед челюсть стала незаметна. Три волосины... Нет. Волочкова, если бы не пила, в 10 раз красивее Собчак была бы

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волочкова была очень красива в молодости, как с картинки. Но эта красота с ней злую шутку и сыграла. Звездная болезнь, много мужиков с деньгами, алкоголь. Естественно к своему возрасту и выглядит как потрепанная жизнью тетка. На мой взгляд, сейчас она палку перегибает конкретно. К чему демонстрации дебильных шпагатов, голой задницы, сисек? Это уже никому не интересно. Ее уже тысячу раз видели все в этой стране. Собчак в нормальном купальнике, в полотенце, все прикрыто. Она раньше тоже в неприглядном виде на ТВ показывалась, но то было по молодости, сейчас остепенилась, а Волочкова наоборот разошлась.

Ни к чему все это. Дочери уже 13 лет, ей реально стыдно за мамино поведение. Неужели это до нее не доходит?  Ну любишь ты сексом заниматься, зачем на всю страну об этом вещать? 

 А Собчак, что Собчак, как всегда в своем репертуаре, с подколками, с издевками. В принципе, ничего другого от нее не ожидала. Обе хороши.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то посмотрела это интервью.  У Волочковой и внешний вид, и поведение мелкой шлюшки, а на языке все время вертелся  вопрос: "Настя, ты дура?"  

Удивительно, что откровенно не переваривая Собчак, в этом интервью я ею любовалась, может, просто, на фоне Волочковой? Кстати, прекрасно понимаю Собчак, которая хотела одеть по-человечески "заклятую подругу" (правда, у них ничего не получилось - одели ее отвратительно). Все наряды балерины смотрятся как с вьетнамского рынка.

Лет семь назад видела ее в Храме у Матронушки на расстоянии вытянутой руки. Реально тогда подумала: "Ох, хороша!" Правда, очень удивилась как безвкусно она была одета, теперь понимаю, что со вкусом там швах в принципе.

Изменено пользователем смешливая
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не интересны обе дамы, но передачу посмотрела в записи, чтобы понять столь бурное обсуждение в интернете. 

На мой наивный взгляд зрителя. тут тот случай, когда "рука руку моет". Волочкова хватается за любую возможность засветиться на экране (надо признать, что, кроме как в скандальных хрониках ею больше никто не интересуется), Собчак преследовала единственную цель показать себя чуть выше на фоне пьяной Волочковой. Сомнительный плюс - пили-то вместе, матерились тоже. Больше всего хочу согласиться со Стасом Садальским, что Собчак показала верх бескультурия и неуважения к чужому дому. При всех своих минусах Волочкова-то предстала радушной хозяйкой, а вот Собчак скакала по дому в поисках жареных фактов, показывая полнейшее неуважение и к хозяйке и к чужой территории. Есть общепринятые нормы, которые надо соблюдать в гостях, в первую очередь - не говорить гадости о хозяевах.

Впечатление самое удручающее, обе вызывают только отрицательные эмоции.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, umorka сказал:

Впечатление самое удручающее, обе вызывают только отрицательные эмоции.

Посмотрела. Согласна. Неужели они не понимают, что мерзости уже и так много? Хотят еще добавить?!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сговор там. И одной и другой пиар. Волочкова из последних сил лезет в телевизор, деньги зарабатывает, подогревает интерес к своей персоне. Собчак тоже самое. А то подзабыли как то про девчат. Не думаю, что в своём доме Волочкова позволила бы себя оскорблять, выставила бы эту бабень со всей съёмочной группой на улицу, ан нет, сидела с ней разговаривала и глотала все. Бабла девы решили заработать, тем более позориться что одной, что другой не привыкать. Я вообще не верю в то, что они заклятые враги. История для нас, зрителей, а на самом деле, нормально они общаются. Они одинаковые по натуре, просто Волочкова в свое время маску приличной девы на себя надела, сейчас сняла, и получилась такая же хабалка как Собчак. Послушайте только как матом кроют эти две светские львицы, ухи вянут.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Дым сказал:

Они одинаковые по натуре,

Все-таки от семьи многое зависит. Не думаю, что Ксении вбивали про доброе вечное. Мать у нее, на мой взгляд, очень злая. Сужу по случайной встрече в СПГу, просто споткнулась я об очень злой глаз. Видимо у Ксении вот такой пример и был с детства. Девка умная, но не обласканная, без капельки сиропа с детства жила. Иначе и не умеет.

Волочкова явно из простецких, но подстегиваемая мамиными амбициями. Маме бы в свое время амбиции поумерить, глядишь, из Насти вышел бы хороший спец в более спокойной области. Ну сколько она проволочится (фамилия прямо в точку) еще в образе лебедя, подстреленного врагами? Молодежь потешается, если вообще про ее балетное (комп выдал замену - блатное) прошлое знают, мы, современники))), жалеем по большей части. Даже балетные. Моя подруга закончила Вагановское и танцевала у Эйфмана. Так вот только улыбается, а что говорит, обсуждать, если все уже всё видели и сказали?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2019 в 15:07, Полярная лиса сказал:

(Блин, девчонки, вы меня, сейчас, кажется, сподвигнете на просмотр этого безобразия)

Держись, Малинин! (с)

Я уже посмотрела. :) Ну что им ещё делать- у одной язык подвешен, у второй ноги хорошо раздвигаются, пусть забавляются.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вот "странный" вопрос. Я два месяца назад подписалась на Волочкову в инсте. Для чего я это сделала, не спрашивайте. Интересно стало, что-ли. Все комментарии-алкаша, хватит пить и тд. Вопрос такой-с чего все в курсе этого? Я вроде смотрю ее сторис и видео-не пьяная. И потом еще кто-то писал про протертое горлышко бутылки, типо жест алкаша. А это что такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Банкомат сказал:

 

39 минут назад, Банкомат сказал:

Я два месяца назад подписалась на Волочкову

Вопрос такой-с чего все в курсе этого? Я вроде смотрю ее сторис и видео-не пьяная.

Вы были подписаны, когда она была на Мальдивах? Там сторис только  и состоял из ее пьяного голоса.  Потертое горлышко возможно и раньше было. Я этот период только захватила. Даже не подписывалась, а только в гости заглядывала периодически.  Но когда Волочкова закрыла комментарии,  стало неинтересно. 

Изменено пользователем Эстива
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Банкомат сказал:

Вопрос такой-с чего все в курсе этого?

Ну вот посмотрите 4 минуты этого видео. Мне кажется, что она тут прилично выпивши. Посмотрите, что скажете? само видео

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Иришка сказал:

Посмотрите, что скажете? 

Не досмотрела - испанский стыд испытала. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×