Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Одесситка

Мужчина в качестве источника энергии

Recommended Posts

9 минут назад, Силантия сказал:

А не может быть так, что мужчина прежде чем показать и предложить, хочет увидеть, кому предлагает? И не во внешности дело, и не в хозяйственности даже....  а вот просто -- мой человек или не мой.

Ну вы почитайте веточку о знакомствах в интернете. Я отстала от жизни в этом плане, давно ни с кем не знакомились. 

Вот в ветке пишут, все сразу хотят секса. А девочки почему-то не хотят. 

Но бывает, что и на свидания ходят, чтобы убедиться, что опять не твой человек. 

Как-то все очень грустно там :( не знаю, почему так. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Если жрут, то с ее согласия, зачем-то ей самой этот дисбаланс нужен.

Это необязательно дисбаланс. И уж точно, никому не нравится когда им ужинают :) Я пока не могу найти вразумительное объяснение потери своей энергии. Я люблю, я - любима. Но энергетически опустошена. Мужчина меня выпивает полностью. Я - сбегаю. Не вижу его несколько дней, мне становится легче. Я как будто снова наполняюсь. Пока вижу одно объяснение: привычка жить одной. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Одесситка сказал:

Шампанского в студию! :laugh: Я бы сейчас закатались бы на какой-нибудь диванчик с караоке и танцами под "цвет настроения синий" :laugh: 

 

Праздника хочется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Не найдешь :) Потому что ты-то жрать себя не даёшь, ты не можешь побывать внутри этого чувства - на-на-на, дорогой, кушай меня побольше и повкуснее. А выгоды - ну, например, моральное удовлетворение "вот я как любить умею".

Надо покопаться в себе на самом деле... Чего это я и  зачем мне это... 

2 минуты назад, Силантия сказал:

Праздника хочется?

Ну да :) Люблю хорошо поработать, потом хорошо отдохнуть :) 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Одесситка сказал:

Ну да

 

2 минуты назад, Одесситка сказал:

Люблю хорошо поработать,

Такое впечатление, что вы физически работаете. Иначе,что значит, хорошо поработать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Одесситка сказал:

Тю, возьмите помощницу по хозяйству, это круче чем жена:pipe1:

Это было. Не то. Пришла, пальцем ей тыкай, указания давай, еще заплати ей. Нет, то ли дело, живет такая, сама порхает, сама где надо моет-трет, первое, второе, третье, компот, еще и зарплату приносит, за коммуналку платит, продукты по пути таскает, если заболеешь, пожалеет, по голове погладит, таблеточку даст, рядом посидит, если устала, массаж пяточек сделает... 

А вы говорите, не жрут. Вот куда энергия женская уходит. 

  • Нравится 24
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Силантия сказал:

 

Такое впечатление, что вы физически работаете. Иначе,что значит, хорошо поработать??

Хорошо - это значит долго и продуктивно и не отлынивая от того, что бы записать ещё парочку клиентов, даже если уже можно было бы пойти домой  :) Ну и физически, конечно, тоже устаю, не без этого :) 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Силантия сказал:

 

Такое впечатление, что вы физически работаете. Иначе,что значит, хорошо поработать??

Вам докопаться больше не до кого? :o Что вы к человеку прилипли как пьяный до радио?:1eye:

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, milay сказал:

сбегаю. Не вижу его несколько дней, мне становится легче. Я как будто снова наполняюсь

Ну вот же, у тебя дисбаланс не застаивается. Чувствуешь, что становится некомфортно - отползаешь перезагрузиться - снова готова отдавать и любить сколько можешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, milay сказал:

люблю, я - любима. Но энергетически опустошена. Мужчина меня выпивает полностью. Я - сбегаю. Не вижу его несколько дней, мне становится легче. Я как будто снова наполняюсь. Пока вижу одно объяснение: привычка жить одной. 

Мужчина  подспудно ожидает от вас больше, чем вы можете отдать ему. И не даёт вам того, чего вы на самом деле хотите от него. Вот и дисбаланс. Ошибаюсь, возможно.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, milay сказал:

Вам докопаться больше не до кого? :o Что вы к человеку прилипли как пьяный до радио?:1eye:

А вдруг человек просто хочет разобраться :g:Таки  заради Бога, мы ж тут уже все как рОдные за столько-то лет :eat:

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, milay сказал:

Это необязательно дисбаланс. И уж точно, никому не нравится когда им ужинают :) Я пока не могу найти вразумительное объяснение потери своей энергии. Я люблю, я - любима. Но энергетически опустошена. Мужчина меня выпивает полностью. Я - сбегаю. Не вижу его несколько дней, мне становится легче. Я как будто снова наполняюсь. Пока вижу одно объяснение: привычка жить одной. 

От любого человека устаешь, даже от самого любимого. даже от ребенка требуется отдых. Это нормально. ИМХО

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Потому что ты-то жрать себя не даёшь, ты не можешь побывать внутри этого чувства - на-на-на, дорогой, кушай меня побольше и повкуснее.

А как ты это сжирание видишь? Не, я понимаю, когда тебя жрут уже в отношениях. А как можно после одной встречи в кафе-ресторане понять, что тебя жрут, если мужчина готов платить, вежлив и не давит в беседе? Не сделал все, чтоб постичь глубины твоих глубин?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

о становится некомфортно - отползаешь перезагрузиться - снова готова отдавать и любить сколько можешь. 

Вынос мозга начинается в сторону мужика. Потому что я сожрана под ноль. 

1 минуту назад, Котота сказал:

Мужчина  подспудно ожидает от вас больше, чем вы можете отдать ему. И не даёт вам того, чего вы на самом деле хотите от него. Вот и дисбаланс. Ошибаюсь, возможно.

Может быть. Но он без меня долго не может, а ч не могу долго с ним. Именно энергозатратно все) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Котота сказал:

Мужчина  подспудно ожидает от вас больше, чем вы можете отдать ему. И не даёт вам того, чего вы на самом деле хотите от него. Вот и дисбаланс. Ошибаюсь, возможно.

О! Вот она точная формулировка! Мужчина ожидает больше, чем мы можем отдать.

Но мы-таки отдаём! Потому что мы (наверное) хорошие партнёры, умеющие чувствовать, что от нас хотят и таки берём и даём, да :1eye:

Но нас это опустошает.

И шо делать? :1eye:

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

как ты это сжирание видишь? Не, я понимаю, когда тебя жрут уже в отношениях.

Я про отношения и говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Удивительное рядом сказал:

А как ты это сжирание видишь? Не, я понимаю, когда тебя жрут уже в отношениях. А как можно после одной встречи в кафе-ресторане понять, что тебя жрут, если мужчина готов платить, вежлив и не давит в беседе? 

Та запросто: после общения с ним чувствуешь, упадок сил или тошноту или головокружение, я ж говорю что у меня, например,  это на физическом уровне ощущается :) 

Мне все-все мужчины говорят, что у них такое чувство, что они знают меня тысячу лет, а это значит, что они уже все мои защиты пробили и жрут изнутри, иначе с чего бы это у них такое чувство возникло вообще? :) 

Могу ошибаться, конечно, я не углублялась в этот вопрос, но им со мной слишком легко и комфортно, это факт. 

А у меня пустота и желание забиться в угол, что я и делаю, анкету вон на сайте восстановила, двоих нормальных выбрала, пообщалась с ними и уже заблокировала, даже до встречи не дошло - грузят. И анкету опять дезактивировала, я в домике, у меня передоз.

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 4
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, milay сказал:

он без меня долго не может, а ч не могу долго с ним. Именно энергозатратно все)

Значит, где-то что-то тебе напряжно с ним. А ему - нет. Он просто кайфует и не напрягается.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Значит, где-то что-то тебе напряжно с ним. А ему - нет. Он просто кайфует и не напрягается.

Ну пральна, он ее опустошает энергетически, а сам подпитывается.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

Я про отношения и говорю.

Я о другом. Во:

Только что, Одесситка сказал:

после общения с ним чувствуешь, упадок сил или тошноту или головокружение, я ж говорю что у меня, например,  это на физическом уровне ощущается

Вот это для меня слишком тонкая материя. Мне просто нравится человек или не нравится, даже если он, вроде, ничего плохого не делает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Одесситка сказал:

Мужчина ожидает больше, чем мы можем отдать.

 

Моя тема всех моих отношений, включая начало семейной жизни.

5 минут назад, Одесситка сказал:

Но нас это опустошает.

Я знаю. Я никогда не вовлекалась в отношения с головой. Некоторая отстранённость  - наше все.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Деним сказал:

Ну пральна, он ее опустошает энергетически, а сам подпитывается.

Чтобы подпитаться, человека надо вывести на негативные эмоции. Вначале.

Но вообще, да, я тоже не со всеми хорошо себя чувствую. И если мне человек не подходит, если я не скачу от радости рядом с ним, это не мой вариант, хоть золотом меня обсыпь. Поэтому я прекрасно Изабеллу понимаю. Тем более, что у нее требования гораздо выше моих. Там еще и друзьям надо понравиться. :1eye: Тот еще квест. А что делать? Запросы снижать бесполезно, тогда не будет ощущения счастья, а без него нечего и затеваться.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Котота сказал:

Я никогда не вовлекалась в отношения с головой. Некоторая отстранённость  - наше все.

Главное, совпасть. У всех готовность вкладываться и принимать разная. Это как пазл.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

это для меня слишком тонкая материя

Я где-то между. То есть упадок сил чувствовать в подобных случаях могу, но быстро переключаюсь на что-то приятное, восполняю энергию.

Но Белла, насколько я понимаю, говорит о такой своей реакции на общение не просто с безразличным ей человеком, а с человеком, который именно пытается "поиметь энергетически" (Боже, что я несу, но, по-моему, самая точная формулировка). Либо не даёт нужное количество и качество эмоций в ответ на потраченные её.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Чтобы подпитаться, человека надо вывести на негативные эмоции. Вначале.

Я думаю, что любыми эмоциями можно подпитаться, не обязательно негативными, главное, что бы был контакт энергетический: присосался и накачался :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×