Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А мне кажется, что как раз в общепринятом смысле технически это было честное голосование. Голосовали реальные люди со своих реальных телефонов, поэтому с этой точки зрения комар носа не подточит.

НО мотивы у людей, возможно, были разные. То бишь, возможно, что одни голосовали за Микеллу по зову сердца, а других просто попросили хорошие знакомые, как вариант. То есть в обычной жизни данный конкретный человек вообще не интересовался Голосом, тем более детским, но раз друг/приятель/родня/кумир просит, то почему бы не послать смс в поддержку? Просто у знаменитостей большой круг знакомых. Все мы этим грешим, у нас даже веточка есть о помощи в голосовании.

Вот как-то так я это вижу. Не претендую на истину, но это моё субъективное мнение.

Никого не оправдываю, но считаю, что в таких передачах должны принимать участие детки примерно из одного социального слоя во избежание проблем.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Канцелярская крыса сказал:

Это не простой скандал ведь. У нас как раз хотели сделать выборы президента ну и другие выборы с помощью интернет-голосования. Представляете, какой удар по продвижению этих систем. Короче, если что серьезное накопают, самое главное нам не расскажут. Но виновникам хорошо так настучат.

Мне тоже кажется, что этот скандал в любом случае замнут, а было-бы очень интересно узнать подробности. Проект еще и пользу извлечет, - к следующему сезону будет повышенный интерес у публики, больше зрителей, которые будут искать подтверждение тому, что покупка победы на проекте - это система. Но следующую победу милостиво отдадут нищебродам.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Розмари Штирлиц сказал:

что покупка победы на проекте - это система. Но следующую победу милостиво отдадут нищебродам.

Максим Фадеев инициировал детский "Голос" и к нему было много просьб прокомментировать последний конкурс. Он ответил в Ютубе, что сам начинал этот конкурс, но ушёл из него через два сезона- по существенным причинам. А этот конкурс не считает нужным комментировать. Ничего не изменилось, по его логике.

Ему виднее. Он назвал в свое время Полину Гагарину певицей по призванию, дал ей высочайшую характеристику. Может быть, для него и так, но я всегда переключаю телевизор и пропускаю в Ютубе, когда её вижу. В этом году детский "Голос" почти не смотрела, после прошлого сезона. Но в полуфинале и финале очень понравились исполнительницы, выбывшие из борьбы.

Микелла также произвела хорошее впечатление, кроме моментов откровенной лажы в песне Юлии Началовой. Там она несказанно удивила, просто нет объяснений, потому что голос у неё есть и очень приятный. Именно благодаря красивому исполнению песни Ю.Началовой она и прошла в полуфинале.

Жаль, что никто другой не рискнул спеть эту песню. Но кто не рискует, тот не пьёт шампанское. 

Победа иеромонаха Фотия в поединке с кричащим котом Озеровым также вызвала бурю критики. Но он пел шедеврально, я слушала без предвзятости, как сейчас и детский "Голос":  голос и духовная составляющая были на высоком уровне. Духовное наполнение его песен и не снилось Озеровым и иже с ними.

Микелла победила честно. Да, процентов 80 её победы ей  дали имя Юлии Началовой и Дианы Гурцкой, также поклонники Алсу - согласна в этом с Пригожиным, - но что случилось, то случилось. Остальным надо учитывать психологию зрителя- не ходить на детском конкурсе с голыми плечами и не петь заезженные песни типа " Старинные часы" или всемирно известные западные хиты,  требующие высокого профессионализма, а не детского пения на пределе и за пределом сил. 

Изменено пользователем Cler

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Канцелярская крыса сказал:

Это здесь уже обсуждали. У моей старшей внучки тоже в этот день день рождения и тоже 10 лет :) 

Этой именнинице исполнилось 11.

Алсу неприятно удивила после "Голоса". Но никого не волнует мнение миллионов :)Она как была заявлена одним из статистов "Евровидения", так и будет им. Я 100 лет его не смотрела, собралась из-за появления Сердючки, и по-детски считаю некрасивым дальнейшую популяризацию имени этой певицы.

P.S. "Герой не моего романа" слышала и видела. У меня был страшный шок, что никого вокруг это исполнение не покоробило, а мама девочки, как безумная, подпевала. Меня даже не выбор песни поразил, а подача и голос так называемой исполнительницы. 

Изменено пользователем Временно безработная
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Cler сказал:

Микелла победила честно.

Вы имеете право на свое мнение, но вы в меньшинстве. Честно, это когда лучше всех, а не когда у папы много денег, а у мамы поклонников.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вятская сказал:

Сильно сомневаюсь, но хорошо, если так.

Честно говоря, этой семьи стало много в последнее время.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Cler сказал:

Микелла победила честно. Да, процентов 80 её победы ей  дали имя Юлии Началовой и Дианы Гурской, 

Глупости. Песня Началовой была промурлыкана. Те, кто и хотел бы умилиться, не смог этого сделать, не то, что тысячами слать голоса. Диана Гурцкая пишется через ц.

Вы уже в который раз повторяете, что она победила честно. Вам поспорить или вы просто наивны?

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ули-Ули сказал:

Диана Гурцкая пишется через ц.

И ее фамилия, йолки, не склоняется! Но некоторым насрать. (Не вам, разумеется)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Микеллы было куча способов попасть в телевизор.  Спела бы с мамой в каком-нибудь голубом огоньке,  на "Золотом граммофоне" - и пожалуйста,  через пару лет могла бы и самостоятельно граммофон взять и на премии муз тв засветиться.  Да,  все равно бы ассоциировали с мамой,  но не было бы такого негатива.  

Изменено пользователем Rettka
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ули-Ули сказал:

Вы уже в который раз повторяете, что она победила честно. Вам поспорить или вы просто наивны?

Cler свое мнение озвучила, только и всего. А что, уже нельзя иметь мнение, отличное от мнения большинства? И да, предложение не допускать детей богатых родителей на детские конкурсы считаю большой глупостью. Дети не виноваты, что родились в богатых семьях, также они не виноваты, если их семья имеет более чем скромный достаток.

Критерии участия детей в конкурсах должны основываться на их способностях, а не толщине кошелька их родителей. Людей все равно не обмануть, что и показал этот "Голос". 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Полярная лиса сказал:

И ее фамилия, йолки, не склоняется! Но некоторым насрать. (Не вам, разумеется)

Давно? Просто всегда ее склоняли во всевозможных концертах по телевидению. ;) Или мне, как персональному зрителю, повезло?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Cler сказал:

Дианы Гурской

Будьте любезны, посмотреть как правильно писать данную фамилию и исправьте сообщение.

Изменено пользователем Крикуша
Планшет!
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Временно безработная сказал:

Я в курсе, откуда она, и знаю, как склоняются подобные фамилии. Но она ни разу нигде не выступила с опровержениями. Ее не раз в прямых эфирах склоняли, при этом Диана Гурцкая стояла рядом и мило улыбалась. И она не раз на ТВ заявляла о себе как о "Диане Гурцкой".

А как вы представляете себе опровержения из уст воспитанной девушки?? В прямом эфире? Да и после?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Временно безработная сказал:

Сильно сомневаюсь, но хорошо, если так.

На сайте Европейского вещательного союза убрали ее фамилию. Последнее упоминание о ней связано с "Евровидением 2009". От российской стороны будет юный пианист Иван Бессонов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, allur сказал:

На сайте Европейского вещательного союза убрали ее фамилию. Последнее упоминание о ней связано с "Евровидением 2009". От российской стороны будет юный пианист Иван Бессонов.

Вот так и становятся нерукопожатными. Долго будет аукаться им эта история. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вятская сказал:

Вот так и становятся нерукопожатными. Долго будет аукаться им эта история. 

Годно. Богатеньким можно не все.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, будет ли Алсу считать, что пострадала за то, что дочь талантлива?

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вятская сказал:

Вот так и становятся нерукопожатными. Долго будет аукаться им эта история.

Я злая наверное, но мне кажется это справедливым. Если люди не понимают очевидных вещей, то жизнь часто им мозги промывает достаточно жестким способом. Они быстро на место становятся.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полночь сказал:

Интересно, будет ли Алсу считать, что пострадала за то, что дочь талантлива?

Конечно. Сейчас чуть времени пройдёт и начнётся вереница передач Малаховых-Кудрявцевых. Даже если само семейство на диваны под камеры не пойдёт, появится куча желающих выступить друзей и очевидцев. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полночь сказал:

Интересно, будет ли Алсу считать, что пострадала за то, что дочь талантлива?

Тут уже задача мамы донести дочке. что подарок на День рождения вышел кривой.Прямо как Чурикова из "Ширли-мырли" должна кинуться в ноги: - прости меня...

А вообще жесть. Это не уровень образования, это признак хромоты породы нынешней элитарной. Алсу видимо самой в свое время не донесли правду про ее вокальные данные, так и болтается в эмпиреях. Ну и детей по проторенной дорожке отправляет. Но не съели на этот раз, годы-то идут, поколеньице в сети более зубастое и грамотное, пущай на ус мотает, коли хочет выезжать на смс.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Временно безработная сказал:

Давно? Просто всегда ее склоняли во всевозможных концертах по телевиде

Достаточно того, что сама Диана её не склоняет, а в телевизоре иногда такое скажут, уши в трубочку сворачиваются, на этом с фамилиями закончили!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баронесса Штраль сказал:

Тут уже задача мамы донести дочке. что подарок на День рождения вышел кривой.Прямо как Чурикова из "Ширли-мырли" должна кинуться в ноги: - прости меня...

Почему громче кричат противники Микеллы, не знаю. Но при повторном голосовании максимум голосов отдала бы за неё. Остальные участники были откровенно слабее. Видно, многие  сошли с ума от чужих миллионов и не поняв побудительных причин большинства проголосовавших. Здесь сыграла свою роль разница в восприятии прекрасного- голоса, смысла прозвучавших песен, причин, по которым именно эти песни имели место на жизнь в общественном шоу, особенно песня Юлии Началовой.

Умирает красивейшая женщина с замечательными природными вокальными данными, но неудавшейся карьерой и личной жизнью. Ещё раз вспомнить о ней и подумать, что в жизни главное, пережить трагедию её души нужно каждому и ради себя, и ради неё самой.

Притом, что значит победа в "Голосе" для ребёнка, которому ещё расти и расти, учиться и развиваться, и просто надо дожить до самостоятельности? Может быть, он, как победитель прошлого детского "Голоса", никогда не выберет сольную карьеру на сцене,  но станет актером. Вопли о победе 10-летней девочки испускают те, кому на самом деле глубоко наплевать на дальнейшую судьбу участников. 

Абрамов - миллионер, и потому не должен светиться на Первом канале со своей дочерью и женой - вот лейтмотив выступлений противников Микеллы. Однако жена у него заняла второе место в европейском конкурсе, купить который просто немыслимо даже Абрамову. И на концерты к ней ходят и покупают записи не ради её мужа, а ради самой Алсу, уж тут никто не поспорит. 

 

 

2 часа назад, Вятская сказал:

Ей хватит просто присутствовать. Зачем дразнить гусей. 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Cler сказал:

Видно, многие  сошли с ума от чужих миллионов и не поняв побудительных причин большинства проголосовавших.

Ага, сидим, завидуем. :brows: Только того и ждали, где бы взять повод, чтобы на их семейство всей страной накинуться. 

 

4 минуты назад, Cler сказал:

Умирает красивейшая женщина с замечательными природными вокальными данными, но неудавшейся карьерой и личной жизнью. Ещё раз вспомнить о ней и подумать, что в жизни главное, пережить трагедию её души нужно каждому и ради себя, и ради неё самой.

Понятно теперь. Чтобы выиграть конкурс, надо выбрать песню недавно умершего участника. вы вообще понимаете, что несете?

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Cler сказал:

 

Умирает красивейшая женщина с замечательными природными вокальными данными, но неудавшейся карьерой и личной жизнью. Ещё раз вспомнить о ней и подумать, что в жизни главное, пережить трагедию её души нужно каждому и ради себя, и ради неё самой.

 

Так спеть надо эту песню хорошо.  А не задыхаться и шептать.  Микела хорошо спела только на слепых прослушивания - и то,  уже есть мнение,  что была фанера - в ютюб есть ролики,  где это разбирают.  Остальные песни она спела плохо.  

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×