Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость lyasic - гость форума

Разные нации, другой менталитет. Иностранцы

Recommended Posts

Я хочу в Рим, для начала. Поняла, что ехать надо недели на две или лучше три. Как соберусь, очень надеюсь получить от вас рекомендации, куда лучше поехать.

Ален, я то умом все понимаю и полностью с тобой согласна.

Но когда мне чего то хочется, я себе не отказываю:-))))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ветта вот просто очень настоятельно рекомендую прочитать у Екатерины Безымянной "Как распознать мудака" :excl:

Удивительным образом Ее новая публикация вышла как раз по нашей теме - по теме заинтересованности мужчины в женщине :) 

А так вообще я тебя изначально не правильно поняла: я думала ты просто едешь к мужчинам, которые не созрели ехать к тебе и это показалось мне не очень хорошей идеей, но если ты просто едешь путешествовать и по дороге ещё и знакомиться, то это очень даже неплохой вариант: например, меня за границей всегда заваливали тоннами предложений, но мне было жалко времени, которое я хотела провести только с сыном вдвоём, а за две-три недели, которые ты планируешь провести на отдыхе - вполне можно совместить:thumb_yello:

Но опять же: по приезду домой вся та "тонна" мужиков, которая хотела знакомства на месте - вся сливалась, поэтому не знаю на сколько можно на неё рассчитывать :) 

Обязательно, вот просто безотлагательно прочитай "как распознать мудака в короткий срок" :thumb_yello:

Изменено пользователем Одесситка
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла Безимянную, спасибо Белл.

Я поняла только одно, если мужчина действительно заинтересован в женщине, он сделает все, чтобы порадовать её и быть с ней.

Если не заинтересован, можно биться башкой об стену но все бесполезно. Уж столько раз  мы это проходили. И все равно на те же грабли.

Но, надо исправляться.

Насчёт Италии, как получится, почему бы и не посмотреть лично на итальянских мачо, я на данном этапе вообще не ставлю цели кого-то найти. И не ищу никого специально.

Я фаталист и уверена, что Вселенная сама позаботиться обо мне.

А жизненный опыт подскажет, как отличить мужика от мудака)))

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла я итальянца на Мамбе, пообщались в интернете, спросил почему я переехала в Турцию, говорю- всегда хотела жить у моря, вот теперь живу.)

Можно говорит к тебе приехать? Я говорю конечно! Но у него сейчас что то с плечом, до октября говорит не могу никуда) приезжай сама)

Будешь гостем в моём доме)))

Хитрые мужики)

Т.е я сама должна организовать ему секс с доставкой.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ветта сказал:

Нашла я итальянца на Мамбе, пообщались в интернете, спросил почему я переехала в Турцию, говорю- всегда хотела жить у моря, вот теперь живу.)

Можно говорит к тебе приехать? Я говорю конечно! Но у него сейчас что то с плечом, до октября говорит не могу никуда) приезжай сама)

Будешь гостем в моём доме)))

Хитрые мужики)

Т.е я сама должна организовать ему секс с доставкой.

Поблагодарите и скажите, что в отеле остановитесь. :D Но можно куда-нибудь сходить вместе, лучше познакомиться. Вообще они любят говорить: "Приезжай ко мне, я буду твоим Цицероном"- fare da Cicerone значит выступить в качестве гида. То есть: "Приезжай, я покажу тебе город".

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно, что если я поеду, то остаеовлюсь в отеле. Тем более с ребёнком.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как цитату убрать на мобильном. Ветта, ты определись  сначала со страной, где хочешь жить, по отзывам выбери две-три, и катайся туда, где больше понравиться, там и останешься. С твоими исходными мужика найти вообще момент технический, ты же не работаешь, от денег не зависишь и можешь поиску посвятить два-три года и найти самый козырный вариант!... Так и не парся особо, относись как к игре.

Изменено пользователем Мечта поэта
убрала цитату
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, да я вАще не парюсь.

В принципе, мне и в Турции не плохо живётся на всем своём,и никакие мужики даром не нужны.)))

Вот настолько мне здесь хорошо и комфортно. И потом, своя квартира, море в 200 метрах, хороший климат, тепло, свежие и отличного качества продукты. Пока все устраивает. И жизнь здесь не дорогая, кстати.

В плане турецких мужчин пришла к выводу, что не сильно они здесь готовы раскошелиться на женщину. Это не только мой опыт, но и местных живущих здесь девушек тоже.

По ресторанами поводить- не вопрос, но дорогие подарки дарить и материально помогать не торопятся.

В Италию давно хочу, но пока чисто с экскурсионный целью, в там план покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ветта сказал:

Ален, да я вАще не парюсь.

В принципе, мне и в Турции не плохо живётся на всем своём,и никакие мужики даром не нужны.)))

Вот настолько мне здесь хорошо и комфортно. И потом, своя квартира, море в 200 метрах, хороший климат, тепло, свежие и отличного качества продукты. Пока все устраивает. И жизнь здесь не дорогая, кстати.

В плане турецких мужчин пришла к выводу, что не сильно они здесь готовы раскошелиться на женщину. Это не только мой опыт, но и местных живущих здесь девушек тоже.

По ресторанами поводить- не вопрос, но дорогие подарки дарить и материально помогать не торопятся.

В Италию давно хочу, но пока чисто с экскурсионный целью, в там план покажет.

Ну все-таки соратника-единомышленника хочется, или просто хотя бы друга сердечного. Мы с тобой похожи по характеру, поэтому примерно представляю твои чувства. Не вынь да положь, но неплохо было бы, так ведь?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожи по характеру, соглашусь Ален, но ты более прагматичная), мне кажется.

Но у меня дитё 6 летнее требующее постоянного внимания и моего времени, в этом году вот в школу идёт, поэтому какие нафиг мужики...

Хотя, иной раз думаю, а нашёлся бы мужчина без детей или со взрослыми собственными детьми, который бы привязался не только ко мне, но и к дочке, чтобы не как одложение мне- это воспринимал, а как собственную дочку, ( ну бывает же такое).Чтобы нормальные дружеские отношения у них были, и чтобы научил её чему нибудь хорошему, хотя бы свободному владению иностранными языками.

Вот тогда бы да. Было бы не плохо.

Эх, мечты мечты.

Изменено пользователем Ветта
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривала сегодня с сестрой. Пресыщенный этот француз, избалованный. 49 лет, она приехала, он выставил свои требования - должна готовить, стирать, убираться, секс три раза в день, делать массаж, на жизнь будет выдавать 300 евро (не лично ей, это на общую жизнь, на продукты и так далее, что такое 300 евро во Франции?.. слезы). В общем, мужик ищет себе дешевую дом, секс работницу и компаньонку за проживание. Ни о какой любви и заботе там и речи не идет, он к себе только требует любовь и заботу. И очень злиться, что она не может вносить 50% расходов, как это делают француженки. Ну ее в жопу, Францию эту, с такими е...придурько. 

Не для печати.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шеда сказал:

Разговаривала сегодня с сестрой. Пресыщенный этот француз, избалованный. 49 лет, она приехала, он выставил свои требования - должна готовить, стирать, убираться, секс три раза в день, делать массаж, на жизнь будет выдавать 300 евро (не лично ей, это на общую жизнь, на продукты и так далее, что такое 300 евро во Франции?.. слезы). В общем, мужик ищет себе дешевую дом, секс работницу и компаньонку за проживание. Ни о какой любви и заботе там и речи не идет, он к себе только требует любовь и заботу. И очень злиться, что она не может вносить 50% расходов, как это делают француженки. Ну ее в жопу, Францию эту, с такими е...придурько. 

Не для печати.

Да с ним сразу было понятно, что ничего не выйдет. 3 раза секс в день- ого, а он сможет каждый день-то по 3 раза? :biggrin: А если массаж не сделаешь, то что? Лишит 300 евро в месяц? Которые к тому же не жене на личные нужды, а на хозяйство. О Боже...Их даже на еду плюс мыльно-рыльное не хватит. А если ей к парикмахеру надо или в тренажерный зал? Жируешь? А, и ещё: мужик какой-то глупОй: понятно, что жена-иностранка вносить вклад в бюджет семьи первое время не сможет. И он, зная это, злится? Это все равно, что злиться на дождь. Пусть женится на работающей француженке тогда. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шеда сказал:

Разговаривала сегодня с сестрой. Пресыщенный этот француз, избалованный. 49 лет, она приехала, он выставил свои требования - должна готовить, стирать, убираться, секс три раза в день, делать массаж, на жизнь будет выдавать 300 евро (не лично ей, это на общую жизнь, на продукты и так далее, что такое 300 евро во Франции?.. слезы). В общем, мужик ищет себе дешевую дом, секс работницу и компаньонку за проживание. Ни о какой любви и заботе там и речи не идет, он к себе только требует любовь и заботу. И очень злиться, что она не может вносить 50% расходов, как это делают француженки. Ну ее в жопу, Францию эту, с такими е...придурько. 

Не для печати.

Это он страной ошибся. Надо ему филиппинку искать - вот они и массажики, и маникюры-педикюры, и все остальное, за уши не оттащишь.

Впрочем, это его проблемы. В пень такого умника, да. Сестра права.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

А если ей к парикмахеру надо или в тренажерный зал? Жируешь? А, и ещё: мужик какой-то глупОй: понятно, что жена-иностранка вносить вклад в бюджет семьи первое время не сможет. И он, зная это, злится? Это все равно, что злиться на дождь. Пусть женится на работающей француженке тогда. 

О каких-то личных нуждах - платье, сережки, вообще речи не идет - "у тебя все это есть, зачем тебе это". Заплатил за круиз и не разговаривал с ней неделю!... Злился, что потратился. Ну не тратился бы тогда... Да и вообще ему насрать на нее по большому счету - "приезжай да приезжай, мне скучно". Как она приедет, у нее есть какая-никакая, работа, а приедет, потеряет работу и что?... Взамен-то он ей ничего не предлагает!... Ни жениться, ничего!.. Его это не волнует, нашел себе развлекалово и все. Их вообще чужие проблемы не интересуют.

9 минут назад, Мечта поэта сказал:

Это он страной ошибся.

Мне кажется, это она страной ошиблась. Жадные они все, французишки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Мечта поэта сказал:

Это он страной ошибся. Надо ему филиппинку искать - вот они и массажики, и маникюры-педикюры, и все остальное, за уши не оттащишь.

Впрочем, это его проблемы. В пень такого умника, да. Сестра права.

Филиппинка такому не подойдет. Она по всем пунктам проходит, кроме одного: вносить финансовый вклад в семью она никогда не будет- это не 100, а 200 %.  :biggrin:

А если на будущую жену еще ДО брака заранее злятся, что она пока финансово не будет участвовать и даже в круизе сидят с кислой мордой- ууу, адьё! 

13 минут назад, Шеда сказал:

О каких-то личных нуждах - платье, сережки, вообще речи не идет - "у тебя все это есть, зачем тебе это".

Непрактично покупать туфли, когда коньки ещё не сношены. Экономика должна быть экономной. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

Пусть женится на работающей француженке тогда. 

Так работающая француженка брачный контракт потребует, и ухаживания- подарки всякие- недешёвые, а в случае развода без штанов оставит. А иностранка и вякать не будет, потому что, чуть что, сразу депорт.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Жена Усатика сказал:

Так работающая француженка брачный контракт потребует, и ухаживания- подарки всякие- недешёвые, а в случае развода без штанов оставит. А иностранка и вякать не будет, потому что, чуть что, сразу депорт.

Что-то мне кажется, не сильно-то он востребован у работающих соотечественниц...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шеда сказал:

Что-то мне кажется, не сильно-то он востребован у работающих соотечественниц...

Не, ну если 300 евро это предел его ухаживаний, то да, нафик он такой сдался. Это же 3 ужина от силы. А тут секс- кекс, массаж- клининг, и за всё про всё 300 евров.

47 минут назад, Мечта поэта сказал:

Это он страной ошибся

Это он не страной, это он временем ошибся. Лет эдак 25 назад он бы ещё может нашёл лохушку какую, а сейчас у женщин совсем другой уровень требований, чем четверть века назад.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жена Усатика сказал:

Это он не страной, это он временем ошибся. Лет эдак 25 назад он бы ещё может нашёл лохушку какую, а сейчас у женщин совсем другой уровень требований, чем четверть века назад.

Филлипинку он под свои условия точно найдет. И даже она вносить какую-то лепту свою финансовую будет, пойдет в домах убираться за налик. Филлипинки очень неприхотливые и ей за счастье будет вырваться. Но такая жизнь не про мою сестру, ей-то такое счастье зачем?..

Изменено пользователем Шеда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шеда сказал:

Филлипинку он под свои условия точно найдет

Так ему наверно, красавицу- европейку подавай, зачем ему маленькая узкоглазая замухрышка. Её и друзьям не представишь, похвастаться.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 минут назад, Жена Усатика сказал:

Так ему наверно, красавицу- европейку подавай, зачем ему маленькая узкоглазая замухрышка. Её и друзьям не представишь, похвастаться.

Филлипинки тоже разные бывают по красоте, почему филлипинкой нельзя хвастаться?... Даже Николас Кейдж не побрезговал в свое время.

Но теперь это у нас семейный мем. "Давай, говорю, мне муж, секс три раза в день и массаж два раза в день обеспечивай!".:D Ржем как кони... Надо ж так придумать, к живому человеку со счетами подходить - два раза в день, три раза... Разве не по настроению это делается?... А ежели человек не хочет?... Треш какой-то.

Изменено пользователем Шеда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Шеда сказал:

 

Филлипинки тоже разные бывают по красоте, почему филлипинкой нельзя хвастаться?... Даже Николас Кейдж не побрезговал в свое время.

Но теперь это у нас семейный мем. "Давай, говорю, мне муж, секс три раза в день и массаж два раза в день обеспечивай!".:D Ржем как кони... Надо ж так придумать, к живому человеку со счетами подходить - два раза в день, три раза... Разве не по настроению это делается?... А ежели человек не хочет?... Треш какой-то.

Филиппинки очень даже симпатичные есть, это так. Но: может, они во Франции и работают, здесь их очень мало, и если она вышла замуж, то все- часто даже язык не учит и не работает, но дома делает всё- да, и на мужа смотрит как на Ричарда Гира времен "Красотки". :lol: Но тогда сразу надо такую и искать, чего русской голову морочить?

А про секс и массаж по расписанию- уныло как-то, такой калькулятивный подход  еще в период встреч предъявлять, ощущение, как будто мужик страшно боится продешевить и с боем отстаивает свои позиции. Совсем не вариант. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Французы вроде давно славятся своей скупостью. Упаси Боже, не обобщаю - у меня сокурсница вышла замуж за бывшего то ли летчика, то ли моряка, смотрю сейчас ее фото в соцсетях. Так она ему за 40 двух детей родила, самой 50 сейчас, дети мелкие еще. Но там вроде скупостью не пахнет -  у них шикарный дом, сдают его частично как пансион для туристов. Какое-то время жили в Тайланде, уж не знаю почему, сейчас обратно во Францию вернулись.

@Шеда - в сад  таких однозначно. Он ей поди еще и мозг потом будет выедать - вот потратился на тебя, а ты не оценила. Еще и счет, упаси Боже, предъявит.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Шеда сказал:

Даже Николас Кейдж не побрезговал в свое время

Так Николас Кейдж слабость к азиаткам питает, да и вообще, американцы расово более терпимы, нежели французы. Те ещё шовинисты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Шеда сказал:

49 лет, она приехала, он выставил свои требования - должна готовить, стирать, убираться, секс три раза в день, делать массаж, на жизнь будет выдавать 300 евро (не лично ей, это на общую жизнь, на продукты и так далее, что такое 300 евро во Франции?.. слезы). ...И очень злиться, что она не может вносить 50% расходов, как это делают француженки.

Какие такие 50% расходов??? :shocking:

Да если вдруг найдется желающая на таких условиях все эти обязанности исполнять, то исключительно за очень хорошую зарплату плюс полное обеспечение.

Совсем мужик на голову стукнутый. :bangin:

За моей дочкой сейчас парень (молодой правда, не старый) из самой что ни на есть благополучной Европы ухаживает, не франуз, но тоже близко там. ;) Ну он тоже деньги считать умеет, конечно, и это по-моему неплохо. Но ухаживает, как положено - то на одно, то на другое ей деньжат пошлет, ибо любовь-то на расстоянии, с редкими встречами, а дровишки в костер как-то надо подкидывать, чтоб огонь не угас. Говорит, ты моя девушка, я должен о тебе заботиться. Визу, билеты, гостиницу - всегда все сам оплачивает, ни о каком пополаме речь вообще не идет, боже упаси. 

А тот мужик просто больной какой-то, со своими фантазиями. Стоит ли за тридевять земель ехать, щи лаптем хлебать, когда у нас самих в России таких полно, только глазом моргни - набегут ироды, с точно такими же условиями. Не, нафиг надо. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×