Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Королева Французская

Роман подруги и красавца 2. Итоги

Recommended Posts

5 минут назад, Дженни сказал:

Так чего ей с ним не жилось:mellow:Получается, любви и обожания от мужчины мало, надо обязательно влезть на голову.

Или чтобы на нее плевали? Так что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дженни сказал:

Так чего ей с ним не жилось:mellow:Получается, любви и обожания от мужчины мало, надо обязательно влезть на голову. Есть такие женщины, которые любовь принимают за слабость и готовы бесконечно проверять мужчину на прочность. Разными методами, но суть одна - узнать, как далеко можно зайти. Если Юля так себя ведет, то мужчина ей нужен специфический:mellow:

Согласна. Развод целиком и полностью вина Юли. Не хватало ей эмоций. И она получала их самым изуверским способом. Ну и мужика, который кидает все, и самого себя в придачу, даме под ноги, рано или поздно перестают уважать. Любят и уважают только тех, кто сам себя любит и несёт, как подарок. А Юлин муж сам по себе человек не такого склада. Отсюда и внутреннее противоречие и протест. И страдал, и при этом ещё больше любил. А она ещё больше наглела. Последней каплей стало рукоприкладство - ударил по лицу. Сам, правда, испугался потом, но факт был. 

Тяжёлый очень был разрыв у них. 

Я уверена, если-бы Сергей кинулся ей в ноги, она бы потеряла интерес тоже. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Или чтобы на нее плевали? Так что ли?

Я высказывала такое предположение:mellow:Или она командует и помыкает, или мужчина доминирует в сомнительном смысле слова. Иначе неинтересно.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Королева Французская сказал:

Согласна. Развод целиком и полностью вина Юли. Не хватало ей эмоций. И она получала их самым изуверским способом. Ну и мужика, который кидает все, и самого себя в придачу, даме под ноги, рано или поздно перестают уважать. Любят и уважают только тех, кто сам себя любит и несёт, как подарок. А Юлин муж сам по себе человек не такого склада. Отсюда и внутреннее противоречие и протест. И страдал, и при этом ещё больше любил. А она ещё больше наглела. Последней каплей стало рукоприкладство - ударил по лицу. Сам, правда, испугался потом, но факт был. 

Тяжёлый очень был разрыв у них. 

Я уверена, если-бы Сергей кинулся ей в ноги, она бы потеряла интерес тоже. 

Тогда о какой нормальной самооценке идет речь, если у человека только два варианта развития событий: либо унижаться, либо унижать? Сильнейший перекос.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дженни сказал:

Я высказывала такое предположение:mellow:Или она командует и помыкает, или мужчина доминирует в сомнительном смысле слова. Иначе неинтересно.

Тогда все гораздо хуже. 

У меня подружка есть, у нее очень многие моменты были прям гротескны. 

Развод с мужем, там свой клубок, но важной провокацией была полная уверенность, что она красавица, делай, что хочу. А расстановка сил в 20 лет и в 30 лет отличается. И сидит 30 летний парень, уже кое чего добившийся и не тряпка всепрощающая. А ему при гостях раздраженные комментарии "мало, плохо, люди дома строят". 

И потом уверенность, что сейчас первый же мужик и жену бросит и все остальное, раз у них что- то началось. Вот она я!

Но! С алкоголем проблем не было, сомнительные компании так себе уровня тоже не интересны. Абсолютно четко и без стеснений выраженное желание замужа. Причем в общем плане она никогда бы себе жизнь не испортила (ну как пример, когда по описанию не дура, а реально бывший безработный сиделец взамуж предложил, она подскакивает). 

И вот методом тыка просто рефлексы пошли, что так делать нельзя. Ворчать, непонятное недовольство вечно выражать, не будет мужик терпеть. И установка четкая "замуж", а не так, что каша "я замуж не хочу и вообще все нафиг надо", а все разговоры крутятся вокруг мужиков.  

42 минуты назад, Пион4к сказал:

Тогда о какой нормальной самооценке идет речь, если у человека только два варианта развития событий: либо унижаться, либо унижать? Сильнейший перекос.

Не то слово. И полное отсутствие понимания. 

Тут тогда вообще вся ставка на внешность, чуть внешность подвела и приплыли. 

Изменено пользователем Вольный ветер
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вольный ветер сказал:

И вот методом тыка просто рефлексы пошли, что так делать нельзя. Вырчать, непонятное недовольство вечно выражать, не будет мужик терпеть. И установка четкая "замуж", а не так, что каша "я замуж не хочу и вообще все нафиг надо",

Вот это подходящий выход в том случае, если не хочется глубокого самоанализа и "работы над ошибками". Ясно осознавать свои желания и понимать, как и что делать для нужного результата. То есть встретился перспективный со всех сторон мужчина - нельзя его поучать и провоцировать, потому что сбежит:)Значит, надо корректировать свое поведение ради плюшек, которые от этого мужчины можно получить.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Пион4к сказал:

если у человека только два варианта развития событий: либо унижаться, либо унижать?

Третий вариант - искать мужчину с кнутом и пряником одновременно. Не видит человек берегов, не дано. Сама не знает чего хочет, мечется. И ей самой трудно, а с ней другому ещё труднее. 

6 минут назад, Вольный ветер сказал:

Тут тогда вообще вся ставка на внешность, чуть внешность подвела и приплыли. 

А я думаю, что не приплывет она никуда. Такое ощущение, что женщина бежит от реальности. И даже с возрастом она всё равно будет рваться в свой придуманный мир и дело уже не в "качестве" партнера. Из неудачника - нарисует принца, а встретив принца - превратит его в жабу. Натуру художника реализмом не сломать)) 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пион4к сказал:

Да не секс ей был нужен, в том-то все и дело. Когда хотят секса - идут и берут секс. А не так, что сначала подпила для храбрости, потом еще больше накатила (какой уж тут секс как самацель), а потом по друзьям-родственникам-коллегам потащила, аки призовой кубок. 

Вот и я так же вижу. Ей нужен был Сергей целиком. Потому и к друзьям его таскала, гордилась добычей. 

А он её принимал только дозированно, как таблетку от скуки. Перестал скучать - Юля стала не нужна. И даже секса теперь вряд ли допросится. 

Дануна такие "отношения". Какая разница, какой он там красавчик, если её реально использует (во всех смыслах, не только в сексе). Может кому-то и нравится быть "лапшой быстрого приготовления" (съел один раз по-быстрому, и больше неохота), мне - нет. :lac:

2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Почему? Хорошо же получается :).

Ну не всегда в десяточку. :renske: Но в этот раз прям попадание 100%, надо признать. 

Я в теме особо не писала, но почитывала, интересно было, как события развиваются. Ну что сказать, и в этот раз - как обычно. Классика жанра. Навязывающуюся женщину не ценят. Се ля ви. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бокарнея сказал:

Третий вариант - искать мужчину с кнутом и пряником одновременно

Это где ж такого искать-то? Уважающий себя мужчина вряд ли придет в восторг и от того, что ему начинают звонить навеселе и таскать куда-то в качестве сертификата соответствия, и от попыток себя прогнуть. Он вполне может закрывать глаза на маленькие слабости, ту же самую чрезмерную импульсивность, болтливость и т.д, и т.п., и др., уже любимой женщины, но не сразу же с места в карьер? Значит должна быть хотя бы минимальная стратегия, а не "что хочу - то ворочу".

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пион4к сказал:

Прям не верится, что вы бы стали инициировать интимное общение по своей инициативе на постоянной основе.

У меня нет такой необходимости :D . Обычно всем мой секс нравится и никого к нему принуждать не нужно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Пион4к сказал:

Это где ж такого искать-то?

Ну дама вроде в затворницах не сидит и насколько я поняла - не особо загоняется своим "бедственным положением". А стратегии, хоть минимальной, хоть максимальной хватит только на демоверсию отношений, дальше натура полезет. А сдерживать всё время своей души "прекрасные порывы" чревато очередным взрывом  и разводом.

Пусть сама, методом проб и ошибок ищет своего пряника с кнутом. Неспособна дама к самоограничению, стоп-крана нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мечта поэта сказал:
5 часов назад, Пион4к сказал:

Прям не верится, что вы бы стали инициировать интимное общение по своей инициативе на постоянной основе.

У меня нет такой необходимости :D . Обычно всем мой секс нравится и никого к нему принуждать не нужно.

Так я ж и пишу - не верится.;)

Ну а вот если чисто гипотетически: вы утверждаете, что с самооценкой проблем нет, правильно ж? Вот понравился вам мужчина и случился с ним секс (даже не важно при каких обстоятельствах и по чьей инициативе). И вот дальше от него - тишина, поинтересовался один раз самочувствием и упс... А вам вот хочется. Инициировали бы следующий секс, сами, без намеков с его стороны? И следующий? И следующий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бокарнея сказал:

Ну дама вроде в затворницах не сидит

Больше речь о том, что такой мужчина редкий сказочный персонаж. Да и такое бывает, но желая отношений и ища/ советуя такой формат, можно не встретить или банально обмануться. 

Часто в чужую всепрощающую любовь верят те, кто сам так делать не умеет. Так же как и мужчины, хорошо считающие деньги, реально ищут абсолютно "немеркантильную" девушку. Тот образец, который в реале не существует. Правда там и женщины из кожи вон лезут "мне денег не надо", по спустя годы выясняется, что дурковали банально. 

16 минут назад, Бокарнея сказал:

Пусть сама, методом проб и ошибок ищет своего пряника с кнутом. Неспособна дама к самоограничению, стоп-крана нет.

Для этого надо самой хоть чуть- чуть себя понимать. Например, хочу нормальные отношения- редкий взрослый приличный мужик будет долго терпеть все, несмотря на мою красоту и жаркий секс- не так легко встретить такого мужика, поиск задолбать может- самой не стоит сильно перегибать палку.

В особых случаях женщина может не понимать, что ее поведение ведет к разводу. При этом у нее самой может быть серьезная подвязка на наличие отношений. 

Вот на стадии рефлекса пошло понимание, уже хорошо. 

И это уже личная линия поведения. Тогда она и перегибов ухудшающих ее жизнь и со стороны мужчины не допустит. Пряники и кнуты тоже разные. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Вот на стадии рефлекса пошло понимание, уже хорошо. 

О! Про что и говорю. Наработка опытным путём условных рефлексов.

А если начнёт дама о стратегии думать, то без перекосов не обойтись. Тут уступит, а там на грабли наступит))

16 минут назад, Вольный ветер сказал:

Для этого надо самой хоть чуть- чуть себя понимать.

Золотые слова, но пока, как мне кажется, дама даже не знает чего она конкретно хочет.

P.S. Я за всей историей не следила, опираюсь только на посты в этой ветке.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Пион4к сказал:

 

Ну а вот если чисто гипотетически: вы утверждаете, что с самооценкой проблем нет, правильно ж? Вот понравился вам мужчина и случился с ним секс (даже не важно при каких обстоятельствах и по чьей инициативе). И вот дальше от него - тишина, поинтересовался один раз самочувствием и упс... А вам вот хочется. Инициировали бы следующий секс, сами, без намеков с его стороны? И следующий? И следующий?

Если чисто гипотетически, кому больше надо, тот и проявляет инициативу. Вы же от фаллоимитатора инициативы не ждёте, просто берете и пользуетесь. Ну вот и тут также. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сладкий перец сказал:

Дануна такие "отношения". Какая разница, какой он там красавчик, если её реально использует (во всех смыслах, не только в сексе)

А почему он её, а не она его? Если бы использовал он, то дело бы обстояло иначе. Это ОН бы вызванивал её по пьяне, в удобное для себя время, когда приспичит, и она бы бежала. Тогда да, тогда дно. Здесь же ситуация обратная. Кто кого использовал, большой вопрос. Юля просто делала то, что ей хочется в данный момент, не заморачиваясь с условностями и правилами (а кто их устанавливает?)

Провела время хорошо, её все устраивало.

А все глубинные измышления здесь, поиски какой-то подоплеки, ни что иное, как домыслы, основанные на личном восприятии. Каждый пишет так, как чувствовал себя бы в этой ситуации ОН. А все люди разные. 

У кого-то может, и упала бы ниже плинтуса самооценка и началась депрессия, допускаю, что кто-то кто-то бы и повесился от такого "стыда". А кто-то относится к жизни легко. Вот просто легко и без заморочек. Захотела левая нога - и сделала. И все. 

Изменено пользователем Королева Французская
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мечта поэта сказал:

Если чисто гипотетически, кому больше надо, тот и проявляет инициативу. Вы же от фаллоимитатора инициативы не ждёте, просто берете и пользуетесь. Ну вот и тут также. 

Только почему- то когда мужчина свысока "вагину" вызванивает или считает, что своим предложением оказал ей честь и получает отлуп, то рейтинг его в женских глазах =0. Или с минусом. 

*Где ты тут шашечки увидел, падла?*

Тут "фаллоимитатор" просто исчез не сняв трубку. А "смелая и берущая секс" с ушлепком (простите за прямоту) селфи наяривает. 

Секс, это секс. Секс+ компания+ гости это так или иначе форма отношений. Пусть легких и не особо обязывающих.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Королева Французская сказал:

Это ОН бы вызванивал её по пьяне, в удобное для себя время, когда приспичит, и она бы бежала. Тогда да, тогда дно. Здесь же ситуация обратная.

Да, обратная. Сама бы не звонила, ему бы нафиг не надо было. Вообще. 

Оба варианта так себе.

44 минуты назад, Бокарнея сказал:

если начнёт дама о стратегии думать, то без перекосов не обойтись. Тут уступит, а там на грабли наступит))

Тут лучше просто цель свою честно себе озвучить. Без придыханий "мне только секс". 

А то странно планы на выходные с "фаллоимитатором" иметь. И ждать его звонка. Не дождавшись, принять на грудь и звонить самой. 

31 минуту назад, Королева Французская сказал:

А кто-то относится к жизни легко. Вот просто легко и без заморочек. Захотела левая нога - и сделала. И все. 

А я вижу, что так или иначе, но эмоции испытывают все. Просто не все словами выразить могут:)

Кстати, наверное и хорошо, что "левой ногой". Вот у нас ветки про мужиков с "левой ногой". Но тем вроде как хорошо? Точнее, злятся и обижаются, но живут в своем измерении. И счастье, что не понимают, как убого выглядят.

Наверное в этом и есть иногда счастье:)

Ну вот вы компании взрослых людей. В принципе, можно и не париться, что всем там понятно и известно, что Сергей и Юля встречались для потрахаться. Общая знакомая о Юле столь высокого мнения, что спокойно пригласила его одного к ним, а он банально слил Юлю. А у Юли активизировалась потребность (как факт, почему ей и самой не понятно) ближе общаться с Додо. Селфи там всякие и прочее. 

Изменено пользователем Вольный ветер
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Только почему- то когда мужчина свысока "вагину" вызванивает или считает, что своим предложением оказал ей честь и получает отлуп, то рейтинг его в женских глазах =0. Или с минусом. 

А я причём? :D

Меня спросили, я ответила. Если я хочу, я звоню и проявляю инициативу и моя самооценка от этого не болит. 

Другие люди поступают так, как считают нужным, я им не указ и меня это не касается абсолютно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мечта поэта сказал:

причём? :D

Меня спросили, я ответила. Если я хочу, я звоню и проявляю инициативу и моя самооценка от этого не болит. 

Не знаю).

Вы писали, что видите наличие или отсутствие заинтересованности. 

Но вот в данной истории такой картины не вижу. Причем человек может и слова такого не знать. Самооценка. А своя реакция есть. 

Вообще, выше писала, чего только может не быть и часто перемалывается. Трудный период проходит и так далее. И потом вполне нормально все. 

А так вон история же была. Умная, красивая, зарабатывает, ребенок есть. А тут сиделец бывший безработный замуж предложил. И женщина к варианту присматривается. Вот это жесть. Причем дама может сложные задачи из высшей математики решать. И дурой не считается. Пока дело до мужиков не доходит. 

У Юли один серьезный звоночек, это алкоголь. Может и нормально все пройдет, а может и понести не в ту степь. А с возрастом оно ужаснее смотрится. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Вы писали, что видите наличие или отсутствие заинтересованности. 

Но вот в данной истории такой картины не вижу 

Ну я же и говорю, мы все свой опыт проецируем на Юлю. Лично у меня был опыт дружеского секса, причём, на протяжении 20 лет с перерывами на мои замужи, я в этом не вижу повода для расстройства. 

Когда меня этот мужчина позвал замуж, я отказалась. Как друг он был хорош, как муж - страшный сон. 

Так бывает, что людей связывает просто секс и совместный досуг. И да, первая ему звонила сто раз. Правда, он всегда был рад и заинтересован, он очень хорошо ко мне относился, хоть и не признавался в любви и не ухаживал в общепринятом варианте с букетами и духами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:

Если чисто гипотетически, кому больше надо, тот и проявляет инициативу. Вы же от фаллоимитатора инициативы не ждёте, просто берете и пользуетесь. Ну вот и тут также.

Как вы ловко уходите от прямого ответа.:lol:

43 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Если я хочу, я звоню и проявляю инициативу и моя самооценка от этого не болит

Однако вы не раз, и не два подчеркивали, что инициатива должна быть подхвачена, а если нет - то сам дурак. Так должна быть подхвачена, но при этом самооценка не пострадает, в случае отрицательного результата, или готовы раз за разом инициативничать, и это так же ущерба не принесет?

Я вот честно могу за себя сказать, даже если бы каким-то волшебным образом я снова вызванивала мужчину, который после первого секса "особо не особо" меня жаждал, то, при повторении истории, третьего раза не случилось бы. Ибо все - такой секс нам не нужен. Пусть мужчина не влюблен, и отношения не про нас, но, епрст, хотеть-то он меня должен, или как? А относится к мужчине как фаллоимитатору у меня не получится при всем желании. Ибо последний есть у меня и разница таки существует.;)

10 минут назад, Мечта поэта сказал:

Лично у меня был опыт дружеского секса, причём, на протяжении 20 лет с перерывами на мои замужи

Так то ж совсем другая история. Тут никакой дружбы не было. Ему @Королева Французская больший друг, чем Юля.

1 час назад, Королева Французская сказал:

Юля просто делала то, что ей хочется в данный момент, не заморачиваясь с условностями и правилами (а кто их устанавливает?)

Ага, это называется - не приходя в сознание.

1 час назад, Королева Французская сказал:

Провела время хорошо, её все устраивало.

Да где ж устраивало-то, если вовсю пыталась совместить "это МОЙ мужчина" и "не больно-то и хотелось"?

1 час назад, Королева Французская сказал:

У кого-то может, и упала бы ниже плинтуса самооценка и началась депрессия

Не утверждаю, что у Юли самооценка упала ниже плинтуса или наступила депрессия, но ее активизация с Додо - прямая компенсация того самого ущерба, который ее самоощущению нанесла эта ситуация, иначе бы мухи Додо был бы отдельно, а котлеты Сережа отдельно.

Изменено пользователем Пион4к
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ну я же и говорю, мы все свой опыт проецируем на Юлю. Лично у меня был опыт дружеского секса

Ну и у меня был "дружеский", если его так можно назвать. Не все же по бешенной любви, не влюбчива я аки кошка. Увы. 

И? 

20 минут назад, Мечта поэта сказал:

Так бывает, что людей связывает просто секс и совместный досуг.

Конечно бывает. Честное слово, я знаю. Но "секс+ досуг" это не совсем уже "только секс". Это форма отношений так или иначе. 

Это не съем (я не про деньги) чисто тела. Не зря существует мужское выражение "поимел и ушел". И женские обиды часто именно на то, что нет совместного досуга. А зачем он мужику с той, с кем просто секс?

20 минут назад, Мечта поэта сказал:

Правда, он всегда был рад и заинтересован,

То есть не вариант "заинтересованности" Сергея? О чем тогда речь? 

20 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ну я же и говорю, мы все свой опыт проецируем на Юлю.

 

Изменено пользователем Вольный ветер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Королева Французская сказал:

А почему он её, а не она его? Если бы использовал он, то дело бы обстояло иначе. Это ОН бы вызванивал её по пьяне, в удобное для себя время, когда приспичит, и она бы бежала. Тогда да, тогда дно. Здесь же ситуация обратная. Кто кого использовал, большой вопрос. Юля просто делала то, что ей хочется в данный момент, не заморачиваясь с условностями и правилами (а кто их устанавливает?)

Да что ж вы все на секс-то переводите? Дело же не только в сексе, я же написала.

Он даже друзьями Юлиными воспользовался в своих интересах. Вы же писали, что с кумой отношения подпортились. А почему? А потому что Сергею зацепился за первую предоставившуюся возможность, не беспокоясь о взаимоотношениях внутри уже сложившегося Юлиного кружка. Ему пофиг на это. Да и на все остальное тоже, что касается Юли. 

То есть убыток - не материальный, но тем не менее.

А так-то, конечно, пусть она "берет", что хочет, кто бы против. Только каждый раз такие ситуации будут приносить пусть маленькие, но убытки. Вот оно женщине зачем, я не пойму? На фига такие мужики, от которых прибытка ни в чем нет, а только потери (не имеет значения, какого плана, но потери). 

Уж лучше, и правда, фаллоимитатор. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пион4к сказал:

Однако вы не раз, и не два подчеркивали, что инициатива должна быть подхвачена, а если нет - то сам дурак. Так должна быть подхвачена, но при этом самооценка не пострадает, в случае отрицательного результата, или готовы раз за разом инициативничать, и это так же ущерба не принесет?

Так я вам ответила, что у меня нет такого опыта, когда мужчина бы меня не хотел, а я его хотела. Я сто раз писала - я люблю только тех, кто любит меня. 

Вы стали настаивать - а вот если бы, гипотетически. Ну я вам и ответила, гипотетически - если я что-то хочу, я делаю, без особых рефлексий, что не так то? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×