Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Почитала тут про религиозность автора и вспомнила свою подругу. Она верующая без оголтелого фанатизма, мне сказала однажды: - Я мужу даю, чтоб не вводить его в грех блуда. Сама она не чуралась предохранением беременности и дочка у неё одна. 

Люди по-разному трактуют религию в соответствии с личностными особенностями своей натуры. Кого-то вот так заносит далеко и вкривь, вот как Рыжую амазонку. Отсюда проблемы у мужа с автором.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая амазонка мне Вас очень жаль! Я представляю как психологичски трудно жить с мужчиной, которому нужен только секс, а на остальное, как то комфорт жены и детей наплевать. И за любое действие с его стороны автор ему должна! 

25 минут назад, Женьшень сказал:

 

Люди по-разному трактуют религию в соответствии с личностными особенностями своей натуры. Кого-то вот так заносит далеко и вкривь, вот как Рыжую амазонку. Отсюда проблемы у мужа с автором.

 

Да причем здесь религия? Куда автора занесло? Она не делает прививки своим детям, потому что это не по Божески? Она заставляет всех соблюдать посты( и в пост не дает мужу)? Что такого делает автор, кроме того, что ее раздражает лапанье и лазанье в трусы тогда, когда она этого не хочет? 

Изменено пользователем Нина35
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, @RF сказал:

Получить в нагрузку трех детей? ну этот почему-то отказался от такой перспективы, может очень пугливый. <_<

 

Ооо боги... Если он свалит, то естественно без детей. Неужели впервые тут прочли, как мужчина пугает, что детей себе заберет при разводе? Каждый второй этим грозит, забиратели. Ну и много такх случаев на деле?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кроха Лу сказал:

Ооо боги... Если он свалит, то естественно без детей. Неужели впервые тут прочли, как мужчина пугает, что детей себе заберет при разводе? Каждый второй этим грозит, забиратели. Ну и много такх случаев на деле?

Так про это и речь! А Вы предлагаете автору легко развестись и пойти походкой от бедра к тому, кто будет ее устраивать сексуально)))                                     И не решать проблемы в этом " проблемном" браке)))

Изменено пользователем Нина35

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нина35 сказал:

Так про это и речь! А Вы предлагаете автору легко развестись и пойти походкой от бедра к тому, кто будет ее устраивать сексуально)))                                     И не решать проблемы в этом " проблемном" браке)))

Да не надо автору никуда, ни к кому идти от бедра. Наоборот, крепко ноги сжать и жаловаться на жизнь, она от этого удовольствие получает))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Рыжая амазонка сказал:

Вот как это? Нормально?

Нет, но ненормально обоюдно, ненормально когда жена шарахается от ласк мужа, ненормально когда муж выставляет счет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Рыжая амазонка сказал:

Он что то сделал, что я просила, а прошу я оочень редко.

Он: Сделаю, а ты мне что?

Потом еще и упрекает, что он видите ли сделал для меня что то, а мне его ласки не нравятся.

Вот как это? Нормально

Автор! Что! Мешает! Развестись! С этим быдлом??? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Автор! Что! Мешает! Развестись! С этим быдлом??? 

Может быть трое детей?))))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рыжая амазонка сказал:

У него ко мне потребительское отношение, ну и у меня к нему тоже теперь такое

А у вас такое и было :) вы сами писали, что он просто подходил вам на роль хорошего мужа, вот вы его на себе и женили. 

Я не осуждаю, не подумайте, просто констатирую факты. 

1 час назад, Нина35 сказал:

если муж автора трясет писькой, когда дети через стенку и не спят, а автор не довольна, то оправдывать мужа тем, что когда-то кто-то кого-то совратил по меньшей мере смешно.

Я его не оправдываю, я просто говорю, что началась вся эта история с подачи Автора. Она этого хотела, она это получила. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весёлые тут у вас кружева плетут. Трое детей, огород, работа, и при этом раскладе - давай каждый день и не по разу, а ни то - бедный мужик. А любовницу он будет именно такую, которая ему будет именно по несколько раз в день отдаваться? Так это с ней жить тогда надо. И вообще, если несколько раз в день, а работать-то когда? :D

Честно скажу, если бы ко мне муж полез при том, что дети дома, я бы заподозрила, что он какой-то не такой. Чёйта с ним не то. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кроха Лу сказал:

Неужели впервые тут прочли, как мужчина пугает, что детей себе заберет при разводе? Каждый второй этим грозит, забиратели. Ну и много такх случаев на деле?

Не пойму о чем вы со мной спорите. Я так и написала, что муж  дешево поманипулировал, да обломался. С автором живет и почему-то никуда не уходит. Ему-то что мешает? 

 

"Трое детей, огород, работа, и при этом раскладе - давай каждый день и не по разу, а ни то - бедный мужик. ". Еще больную свекровь забыли. Что, правда, всем бы больше двух раз хотелось? Какие страстные женщины на форуме :)

Изменено пользователем @RF
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Автор! Что! Мешает! Развестись! С этим быдлом??? 

Автор этому быдлу под стать. Почитала только посты в этой теме, кровь из глаз. 

"муж засунул, высунул и пошел." 

"Членом "машет""

"должна быть при этом и при любом движении его органа раздвигать."

"начинал меня наглаживать, лезь туда."

"что меня эти наглаживания, трения его рукой там вообще не вставляют."

"Безотказные это помойные ведра, которые всем раздвигают."

Полнейшее бескультурье, уровень торговки семечками с рынка. Понятно, почему у нее такой же простецкий, от сохи муж.  Какой тонкой душевной организации она хочет от простого мужика, если сама даже на форуме культурно написать не в состоянии, а выдала какое-то полотно нечитаемого текста в стиле "быдло" с кучей грамматических ошибок? 

Кто мешал в молодости читать книжки, развиваться, анализировать людей вокруг себя? В нулевых уже много книг по психологии лежало в свободной продаже. Классика - доступна в любой библиотеке. Но нет, читать мы не желаем, учиться, видимо, тоже, возьмем первого попавшегося мужика (замечу, своего уровня) а спустя несколько лет будем беситься, что он этому уровню соответствует... 

Автор, может хотя бы сейчас начать учиться, прежде всего культурному общению? Если Вы здесь так пишете, представляю, как Вы на мужа гаркаете. Ну он "лезет", Вы ему про "безотказные везда" рубите, все ок. Это то, чего Вы достойны. 

Изменено пользователем Лара Крофт
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kuksi сказал:

Ну почему сразу дно? А если мужик мазохист? Вот и пристрастия такие,  вот он и выпрашивает. Иногда получает. 

Именно. Вон наша форумчанка Марикоза уже много лет в таких отношениях, где мужик секс выпрашивает. Видимо, нравится это некоторым мужчинам, что поделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Лара Крофт сказал:

 

1 час назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Автор! Что! Мешает! Развестись! С этим быдлом??? 

Автор этому быдлу под стать. Почитала только посты в этой теме, кровь из глаз. 

"муж засунул, высунул и пошел." 

"Членом "машет""

"должна быть при этом и при любом движении его органа раздвигать."

"начинал меня наглаживать, лезь туда."

"что меня эти наглаживания, трения его рукой там вообще не вставляют."

"Безотказные это помойные ведра, которые всем раздвигают."

 

А что вас смущает? И как, на ваш утонченно изысканый взгляд можно было изложить эти факты? Ну про ведра опустим, грубовато. Но в формате форума - вполне,здесь и не такое пишут.Что такого быдляцкого и крамольного написала  автор? И как должна была? "Он пытался вонзить свой пестик в мои сухие чресла"?

Нашли к чему прицепиться, ей-богу. Мы тут, вроде не на форуме благородных девиц, тут все общаются в свободной свойской форме.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Беломорканал сказал:

Весёлые тут у вас кружева плетут. Трое детей, огород, работа, и при этом раскладе - давай каждый день и не по разу, а ни то - бедный мужик. А любовницу он будет именно такую, которая ему будет именно по несколько раз в день отдаваться? Так это с ней жить тогда надо. И вообще, если несколько раз в день, а работать-то когда? :D

Честно скажу, если бы ко мне муж полез при том, что дети дома, я бы заподозрила, что он какой-то не такой. Чёйта с ним не то. 

Ну да, зато муж, который заводит любовниц и к этим же любовницам сына водит, знакомит - "такой", ага.

Обычный мужик муж у автора, молодой, темпераментный, жену хочет - не на стороне добирает, капец, и это теперь в вину можно поставить. Бедная несчастная автор, не знала, что с мужем спать надо хоть иногда, когда делала с ним троих детей.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Баба с возом сказал:

Я бы на месте мужа давно нашла кого-то.

Фиг он кого найдет имея троих детей. Ни одна нормальная женщина на такое горе не подпишется, разве что раз в десять лет мужика видящая. 

5 часов назад, @RF сказал:

Мужик тоже может развестись, почему-то не разводится.

А тут тупик. Если он разведется про секс может точно забыть. Все деньги будут уходить на алименты. Того что останется хватит на мобилку положить и раз в неделю поесть. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Буду Птицей сказал:

 

Обычный мужик муж у автора, молодой, темпераментный, жену хочет - не на стороне добирает, капец, и это теперь в вину можно поставить. Бедная несчастная автор, не знала, что с мужем спать надо хоть иногда, когда делала с ним троих детей.

Так хоть иногда она с ним спит. Но как можно спать с мужиком по желанию, для которого ты резиновая Зина? Который сунул-вышел и пошел? Он такой темпераментный-такой темпераментный!! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Королева Французская сказал:

А что вас смущает? И как, на ваш утонченно изысканый взгляд

У меня не утонченно-изысканный взгляд, а просто нормальный (средний) культурный уровень. Считаю, что пост написан грубо, безграмотно и если женщина не понимает, что кому-то может быть неприятно его читать и это неуважение к людям (формулировки, правописание, оформление поста) то с чего ее муж должен что-то там понимать, какие-то ее душевные терзания? Потрахались и ок. Ровно так, как она относится к форумчанам, он относится и к ней. Из серии "ачотакова". 

 

Изменено пользователем Лара Крофт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нина35 сказал:

Так хоть иногда она с ним спит. Но как можно спать с мужиком по желанию, для которого ты резиновая Зина? Который сунул-вышел и пошел? Он такой темпераментный-такой темпераментный!! 

Раньше автору это нравилось, в смысле все в порядке было с интимом у них, если помнить ее старые темы. Да, все меняется. Не знаю, искать какой-то выход, раз разводиться она не хочет - ей не выгодно это совершенно. Сходить к сексологу, к эндокринологу, искать причину, почему пропало желание. С мужем договариваться, на что он может рассчитывать, так, чтобы всем необидно было.

Родить троих и связать себя с этим мужем, который сунул и вышел, как-то умудрилась уже - а как дальше жить, не подумала? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Львище сказал:

Были бы те два раза качественные хотя бы. Если автора настолько муж не возбуждает, можно предположить, что там за два раза. И сделать вывод, почему муж за те два раза не удовлетворяется.

:drinks_cheers:Бинго!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ковбой сказал:

Фиг он кого найдет имея троих детей. Ни одна нормальная женщина на такое горе не подпишется

Так не жену найти, а любовницу. Почему нет? мужчина, как я поняла, темпераментный очень, наверное и в сексе неплох.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Королева Французская сказал:

А на месте мужика, настрогавшего трёх детей, думала бы в первую очередь не о писе, а о том, как семью лучше обеспечить. Тогда, возможно, и пися бы подуспокоилась, бедная.

Я думаю жену устроило бы если бы он просто продал всего себя на органы. Деньги семье а она бы за него молилась. И помнила. Был такой святой человек!

  • Нравится 20
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Буду Птицей сказал:

Раньше автору это нравилось, в смысле все в порядке было с интимом у них, если помнить ее старые темы. Да, все меняется. Не знаю, искать какой-то выход, раз разводиться она не хочет - ей не выгодно это совершенно. Сходить к сексологу, к эндокринологу, искать причину, почему пропало желание. С мужем договариваться, на что он может рассчитывать, так, чтобы всем необидно было.

 

Им надо к сексологу-психологу. Только обязательно вместе! Если автор пойдет одна, то толку не будет. Это как лечиться от бесплодия, не проверив своего партнера. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Нина35 сказал:

Им надо к сексологу-психологу. Только обязательно вместе! Если автор пойдет одна, то толку не будет. Это как лечиться от бесплодия, не проверив своего партнера. 

Да какие сексологи? У людей разные темпераменты.

Извините, но когда мужчина хочет секса, у него один выход - заняться сексом. Это естественно, так-то. Зачем ему сексолог?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Баба с возом сказал:

Да какие сексологи? У людей разные темпераменты.

Извините, но когда мужчина хочет секса, у него один выход - заняться сексом. Это естественно, так-то. Зачем ему сексолог?

Но раньше же их темпераменты совпадали. А сейчас нет. И в этом большая вина не только автора, но и мужа. Я думаю не каждый мужчина ведет себя так мягко говоря странно по отношению к жене. И при этом требует" быть нежной".                                                                                       Это как маньяку зачем психиатры? Ему то хорошо! Он то получает удовольствие.

Изменено пользователем Нина35

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×