Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Княгиня

В браке 13 лет. У мужа другая

Recommended Posts

9 минут назад, Одесситка сказал:

это ж надо было такое ляпнуть

Ляпнуть ещё ладно, меня больше убило, что он после этого как ни в чем не бывало в глаза улыбается "а чё не позвонила, я бы тебя отвёз" (или как-то так). Нет, я понимаю, что они с Марса, и у них всё проще, понимаю, что жену можно за застиранную тряпочку считать, но это вот он серьезно считает, что поулыбается, хвостиком вильнет пару раз, и ему, такому зайке, всё простят и забудут? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

но это вот он серьезно считает, что поулыбается, хвостиком вильнет пару раз, и ему, такому зайке, всё простят и забудут? 

А у него есть основания думать иначе? Ну подуется супруга чутка (себе же в ущерб, причем - лучше пешком 3 км пройдет, чем рядом в машине ехать), а так то все норм, все как всегда.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Одесситка сказал:

 

Тьху, идиЁт, это ж надо было такое ляпнуть:wacko:

Да он уже понял, что ляпнул лишнего, и побежал в глаза заглядывать. Остаться с женой, хоть и надоевшей, всё лучше, чем проходить бракоразводные процедуры да имущество делить. Полдома - это, чать, не целый дом, женой отремонтированный. Да ещё и алименты платить придётся, да ещё у любовницы двое детей... Разведёшься, так, пожалуй, любовница будет активно на себе женить и детей на содержание впихивать. Дануна.

Выводы просто сделает и будет в следующий раз за языком следить. Да шляться поаккуратнее. С такой женой, которая сама обманываться рада и вцепилась в него, как в невесть какое сокровище, это нетрудно.

Чем не жизнь-то? Дом с женой построили, жена его конфеткой сделает, ребёнок бегает. Опять же, ежели хворь приключится, жена заботой окружит. А то, что постылая, это не беда. К ней цепью никто не приковал, других баб вокруг пруд пруди, знай, успевай менять.

Изменено пользователем Санитар леса
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

А у него есть основания думать иначе?

Всё-таки нестандартная немножко ситуация. Ранее он таких заявлялок не заявлял, так что он не может знать достоверно, как жена отреагирует. Даже если она всю жизнь терпела шпыняния и кретинскую псевдоревность - она это терпела, пока это было хоть как-то припудрено типа любовью.

А теперь он говорит - не любил, и вообще все всегда было плохо. И что, он думает, что пару раз улыбнёт свой улыбатор, и жена радостно поскачет варить ему борщи понаваристее? Ну вдвойне идиот.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

что, он думает, что пару раз улыбнёт свой улыбатор, и жена радостно поскачет варить ему борщи понаваристее? Ну вдвойне идиот.

Думаете? Не знаю...:g:Мне представляется, что его и ужином сегодня вполне накормили, с кислым выражением лица, но накормили.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пион4к сказал:
5 минут назад, Флер де Лиз сказал:

что, он думает, что пару раз улыбнёт свой улыбатор, и жена радостно поскачет варить ему борщи понаваристее? Ну вдвойне идиот.

Думаете? Не знаю...:g:Мне представляется, что его и ужином сегодня вполне накормили, с кислым выражением лица, но накормили.

И мне кажется, что накормили. А кислое выражение лица неумело маскировало облегченную улыбку. Роднулька дома. Все хорошо. Можно пожурить чуток для острастки и все пусть идет своим чередом...

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

Думаете? Не знаю...:g:Мне представляется, что его и ужином сегодня вполне накормили, с кислым выражением лица, но накормили.

Мне вот кажется, что жену должно встряхнуть именно это несоответствие того, что она вкладывала в этот брак, полагая, что угождает мужу, укрепляет ячейку общества и проявляет мудроженственность, с нынешней действительностью - не любит, не любил, ничего ему не нДравится. Даже если он это проквакал как итог оборзения от вседозволенности - слово не воробей, жена это услышала, и никуда ей от этого не деться.

Неудивительно, что для неё сейчас небо на землю рухнуло - оказывается, всё было зря. Но это закономерный итог заблуждения "вот я для него, и он оценит". Никто ничего не оценит, и вообще не должно быть такой позиции - чтобы некий высший разум оценивал, достаточно ли высоко жена перед ним подскакивает и с нужным ли подвыпедвертом. И не офигела ли она замуж за него не девочкой выходить. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

Даже если он это проквакал как итог оборзения от вседозволенности - слово не воробей, жена это услышала, и никуда ей от этого не деться.

Не знаю. По идее он и до этого много квакал. Когда такое, плюс молодая женщина отказывается от родных и друзей "ради мужа", всегда найдется свой упырь. 

Он же с кем- то хочет жить, а женщине другого склада он не подойдет. А тут как раз люди находят друг друга:mellow:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, муж идиот полный или просто настолько уверенный в своей  безнаказанности, что срет на голову и знает, что ничего за это не будет.

 

Ну а жена....ну а че жена, простила и не будет она его тащить ни к какому нотариуса, а ежели и посмеет, он все равно не пойдёт.

Скорее всего, в семье она и есть основной добытчик, да и привыкла она так жить, как говорит Стелла, не ела ничего, слаще морковки.

Поэтому и хавает все это. Дом, муж, взрослая дочь, работа.... В этом и есть её счастье.

"Женское счастье, был бы милый рядом" 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Огнёвка сказал:

А вы - не такой?

А чо сразу я? :D За нормальных мужчин обидно.

Изменено пользователем Сторожевой Пёс
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Санитар леса сказал:

Выводы просто сделает и будет в следующий раз за языком следить.

Какие выводы? Что если он каку сделает, жена сама за три... версты поедет и её подводить не придётся? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Веселый Цапель сказал:

И вот как-то зовет их свекровь в гости к себе, так понимаю, впервые за много лет ( вроде бы далеко живет от них, поэтому). Приезжают они к ней в деревню. Мама приготовила на обед куриную лапшу и подает тарелку сыну, а в ней птичья шея волосатая. Муж содрогнулся, но всё съел. А жена поняла, что где-то ее крупно обманули.

Тоже частенько вспоминаю эту историю, и каждый раз смешно. :) Как мы сами позволяем к себе относиться, так и будет. 

@Княгиня, вы может прочитаете потом эту ветку, и которые до неё были, проймёте, что измена - это не страшно. Живут и после женщины. И хорошо живут. 

А вот давшие второй шанс, почти все жалеют. Как прежде отношения не будут. А вы будете ревновать, не верить, остро реагировать на то, куда он потащил телефон, на смену ли пошёл. Вам будут попадаться чужие волосы на его одежде, следы возбуждения ;) на нижнем белье. Еле уловимый запах не мужского парфюма. 

Это персональный ад себе устроить. И всё равно в итоге развестись. А уж после слов, что и не любил никогда...

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй шанс, часто женщина говорит: «я его простила ради...» и идут перечисления. Шанс и простить можно дать тому, кто понял, что накосарезил, переживает и кается. А кто и простить то его не просил, и вообще делает вид, что и не было ничего.  Все эти улыбочки фальшивые, в глаза заглядывания, в постель для примирения тащащие... Нет в них ничего порядочного и ждать таких поступков и исправления от них не надо. :(

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ветта сказал:

или просто настолько уверенный в своей  безнаказанности, что срет на голову и знает, что ничего за это не будет.

Да.  Знает прекрасно, что ничего не  будет.  Поэтому  и можно срать на  голову. Жена  всё  стерпит, никуда  не  денется.

Чего-то там  у  него не  срослось - или любовница  горячо  любимая  не  готова  принять его с  распростертыми объятьями на ПМЖ, или включил в  голове калькулятор, прикинул  финансовые потери, в  результате грядущего распила  имущества.  

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Веселый Цапель сказал:

мама это готовит гораздо лучше

Я в соцсети вычитала (даже у нас тут в "цитатники Рунета" выкладывала), как муж много лет мечтал, чтобы жена сварила борщ, как у мамы. Жена честно старалась, свекровь клялась, что никаких особых кулинарных секретов у нее нет, но всё равно "как у мамы" не получалось, вкусно, но не то. И вот в один прекрасный день - ура-ура, тот самый вкус. Оказывается, просто лук подгорел при пассеровке.

 

1 час назад, Дейзи сказал:

после слов, что и не любил никогда

... ответить бы "да я вообще все эти годы в постели бывшего представляла"... 

  • Нравится 24

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Веселый Цапель сказал:

вспоминаю историю, прочитанную здесь на форуме. Муж форумчанки нашей постоянно выискивал недостатки в блюдах, которые она готовила. И всегда ссылался на свою маму, вот, мол, моя мама это готовит гораздо лучше:

Эх, форумчанке бы самой подумать, ставит ли она в пример мужу отца или соседей. Если нет, то почему?). И почему тогда сама слушает такое.

Ну вот как? Мужу такая "а вот мой папа", а муж не скажет, что тогда стоит искать похожего на папу, а не с ним тратить время?)))).

Вообще часто с юности звучит, что "така любовь, только ссоримся часто, но жениться будем".

Казалось бы, частые ссоры говорят о том, что вы разные и неподходите друг другу. А еще детец собираетесь в нервозной обстановке растить. И что значит тогда "любовь"? 

Изменено пользователем Вольный ветер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мечта поэта сказал:

Какие выводы? Что если он каку сделает, жена сама за три... версты поедет и её подводить не придётся? 

Выводы, что жена всё равно никуда не денется, можно гулять и дальше, а вот головняка и кислых морд в доме лучше избегать. Для собственного душевного комфорта полезнее. 

В противном случае зачем тогда заискивать? Мне видится, что именно затем, чтобы у жены опять обожание и умиление включилось. Зачем-то надо, наверное.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня напрягло одно - Автор дала ему время для выезда из квартиры. Зачем? Что бы сделала я (понятно, что Автор не я:D).

Он ей это сообщил по телефону перед рабочей сменой, вот и надо было собрать все самое необходимое из его вещей и по его приходу вручить чемоданы и на выход.

А вообще скотина редкостная, улыбочки, как будто ничего не случилось, типа заботливый-подвезти мог бы:angry:

 

С Одесситки вообще ржу,молодец! Автор, почитайте, может и слезы лить перестанете по этому козлу

4 часа назад, Флер де Лиз сказал:

Я в соцсети вычитала (даже у нас тут в "цитатники Рунета" выкладывала), как муж много лет мечтал, чтобы жена сварила борщ, как у мамы. Жена честно старалась, свекровь клялась, что никаких особых кулинарных секретов у нее нет, но всё равно "как у мамы" не получалось, вкусно, но не то. И вот в один прекрасный день - ура-ура, тот самый вкус. Оказывается, просто лук подгорел при пассеровке.

 

... ответить бы "да я вообще все эти годы в постели бывшего представляла"... 

И добавить что размерчик не тот))))

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Просто Ева сказал:

И добавить что размерчик не тот))))

Ну я бы про размерчики ничего говорить не стала, ибо тогда кто опять дура, которая 13 лет довольствовалась малым?;)

Но одно точно: если б обхамившее меня чамо вечером заявилось домой как ни в чем ни бывало, то небеса и у него бы рухнули, сильно поцарапав.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

Но одно точно: если б обхамившее меня чамо вечером заявилось домой как ни в чем ни бывало, то небеса и у него бы рухнули, сильно поцарапав.

Говорю же, надо было сразу с вещами на выход, а еще лучше шмотки в подъезд выставить и смс скинуть что бы забирал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Одесситка сказал:

Скорее всего у них там уже произошёл ОЧЕНЬ серьёзный разговор :bot:

Судя по всему, да. Автор исчезла, видимо, проблема исчерпала себя. Её сейчас волнует не будущее, а то, что её историю напечатают. А ей это далеко не всё равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Просто Ева сказал:

надо было сразу с вещами на выход, а еще лучше шмотки в подъезд выставить и смс скинуть что бы забирал

Это хорошо делать в собственном, а не совместном имуществе. Оне еще обидятся и дележку начнут. Я бы чувство вины и, скажем так, "обосратости" стала бы внушать, чтобы к нотариусу затащить. Мол, прощу тебя, мудака этакого, но при условии... И только потом чемоданы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пион4к сказал:

Это хорошо делать в собственном, а не совместном имуществе. Оне еще обидятся и дележку начнут. Я бы чувство вины и, скажем так, "обосратости" стала бы внушать, чтобы к нотариусу затащить. Мол, прощу тебя, мудака этакого, но при условии... И только потом чемоданы.

Там по ходу не простой мужичок оказался, как бы Автор сама не ушла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×