Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ein Apfel

У любимого мужчины смс от кого-то. Я переживаю

Recommended Posts

2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Хорошо чувак устроился!

А то - живет за половину коммуналки и еду, да еще и бесплатный регулярный секас в довесок имеет, где еще так устроится можно? :D 

Хозяйке квартиры только еще лапши про взамуж навешать, ну так обещать - не жениться :D 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой человек покупает продукты, и он готовит и убирает квартиру, то есть заботится обо мне, и он очень спокойный, а я сейчас провоцирую ссоры из-за своей ревности, и я понимаю что нельзя в такой обстановке уже жить.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ein Apfel сказал:

, то есть заботится обо мне, и он очень спокойный, а я сейчас провоцирую ссоры из-за своей ревности

Да-да, зайчик-милашка, это вы злыдня, не нравится, что ночами где-то с другой зайчихой хвостиком трясет :shiz:

Очень мужику повезло, квартирку за еду и полквартплаты снял, еще и хозяйка с удовольствием сама лапшу по своим ушам развешивает. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ein Apfel сказал:

Молодой человек покупает продукты, и он готовит и убирает квартиру, то есть заботится обо мне, и он очень спокойный, а я сейчас провоцирую ссоры из-за своей ревности, и я понимаю что нельзя в такой обстановке уже жить.

У вас тоже съемная квартира? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ein Apfel сказал:

я понимаю что нельзя в такой обстановке уже жить.

Так вы его спросите, как в следующий раз утром с работы по ремонту будильника придет, где он был. Вы же не спрашиваете, боитесь правду услышать. И уже звоните зайке, интересно же, что она там об этом всём думает, что он тоже ее муж? У вас он в гражданском браке муж, у нее - в гостевом, надо полагать. И что он ей обещал - ипотеку или руку и сердце.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ein Apfel сказал:

гражданским мужем мы познакомились три месяца назад. Два месяца живем гражданским браком

Что за манера у наших женщин малознакомого мужика тащить к себе в дом и называть мужем? Какой он муж? Просто сожитель. Ему удобно пока с вами, автор. Еще и бюджет раздельный. А параллельно у него есть ещё женщина. Даже не сомневайтесь. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Свет мой сказал:

У вас тоже съемная квартира? 

 

Присоединяюсь к вопросу. Мне так и показалось, что съемную теперь делят из экономии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Домосед сказал:

Присоединяюсь к вопросу. Мне так и показалось, что съемную теперь делят из экономии.

Да, он платит половину за съем, это есть в самом первом сообщении. 

Зы - а нет, это я сама придумала :) перечитала, нет там ничего такого, сорри. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ein Apfel сказал:

Возможно, это случайность, и не надо так переживат

Случайность, она самая. А вдруг вообще номером ошиблись?

Вот если второй раз не успеет стереть ошибутся номером, тогда уже закономерность.

А может быть он бизнес расширяет, муж на час, например, у вас же теперь семья.

Я что- то не увидела, а готовит- то он на двоих, или вы питаетесь порознь?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

перечитала, нет там ничего такого, сорри. 

Есть, но позже, не в первом

34 минуты назад, Ein Apfel сказал:

Молодой человек вносит половину квартплаты за мою квартиру, то есть помогает мне платить за квартиру.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Белый орикс сказал:

Есть, но позже, не в первом

41 минуту назад, Ein Apfel сказал:

Молодой человек вносит половину квартплаты за мою квартиру, то есть помогает мне платить за квартиру.

 

Так это наверное имеется ввиду, что оплачивает половину коммуналки. Про то, что автор живёт в съёмной квартире нигде не сказано. Квартира вроде её собственная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Да, он платит половину за съем

Но на остальные расходы автору не хватает ее зарплаты. 

Вот, тут поправили, мужчина половину коммуналки автору оплачивает:

Цитата

Молодой человек вносит половину квартплаты за мою квартиру, то есть помогает мне платить за квартиру.

Цитата

Он современный, считает что женщину обеспечивать это устаревшее, должны быть равные отношения. Бюджеты у нас раздельные. На мои жалобы о том, что мне не хватает моей зарплаты, советует мне менять работу. 

Все признаки мужа налицо. Сомненья не к месту.

Изменено пользователем Удивительное рядом
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МариХуана сказал:

Так это наверное имеется ввиду, что оплачивает половину коммуналки. Про то, что автор живёт в съёмной квартире нигде не сказано. Квартира вроде её собственная.

Да, коммуналка. Про съемную нет информации, автор вроде в своей живет. Половину затрат на квартиру на себя взял :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Да, он платит половину за съем, это есть в самом первом сообщении. 

Зы - а нет, это я сама придумала :) перечитала, нет там ничего такого, сорри. 

Пока третий раз перечитывала, опоздала с уточнениями. Многие поняли, что у "жены" обосновался. Мне особо понравилось, что современный такой, букетами, кином охмурил, а содержать ни-ни. Мачо, чо! 

Скрытый текст

Чет я  совсем отстала от жизни. Такое бывает? Я девушек имею ввиду. В легкой степени олигофрении сюда, вроде, не приходят.

 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смс неизвестно от кого, зайкой называют... Не может же быть от женщины, глупость какая, он же не такой... И все таки, кто его может называть зайкой? Ах, опять эта проклятая неизвестность! :lol:

  • Нравится 23
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, НатаФКа сказал:

Смс неизвестно от кого, зайкой называют... Не может же быть от женщины, глупость какая, он же не такой... И все таки, кто его может называть зайкой? Ах, опять эта проклятая неизвестность! :lol:

Кстати о зайцах. Они косоглазые и кривоногие, у нас в семье зайка слово ругательное, и мы его друг к другу не применяем. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Котота сказал:

 

Конечно, зря. Это была просто его коллега по работе. А так - всё у вас хорошо. С вашим, как вы его там назвали, - мужем.:animal_rooster:

 

О Боже! Опять! Опять эта проклятая неизвестность! И вообще, мужу надо верить, а не глазам своим бесстыжим! :1eye:

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, НатаФКа сказал:

Не может же быть от женщины

Думать, что это мужчины - мне кажется, еще хуже :shiz: Или повод мушшш давал? :brows:

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

Думать, что это мужчины - мне кажется, еще хуже :shiz: Или повод мушшш давал? :brows:

Ачотакова-то? У нас есть любительницы геев, все ж хорошо, с ними вполне можно создавать семью.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Ачотакова-то? У нас есть любительницы геев, все ж хорошо, с ними вполне можно создавать семью.

Убирается, готовит, милашка такой... меня всё больше терзают смутные сомнения B)

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все сразу осуждать.)) Автору 23 года. У  нее уже были длительные (многолетние) отношения с мужчиной. Опыт есть. Жил ли он у нее в квартире в качестве мужа, не уточняет. Ушел, в итоге. Тот, что сейчас, видимо, более оптимальный вариант. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, позвоните " зайке" с телефона вашего " мужа", пока он в душе будет. Узнаете много интересного!

PS Неужели до такой степени может хотеться замуж?

Изменено пользователем Машуля
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем в моей квартире. Конечно, молодой человек готовит на нас двоих, и продукты тоже покупает он, я расходов на продукты не касаюсь.

У меня были отношения 7 лет, но мы не жили вместе с бывшим молодым человеком. Но тоже хотели пожениться.

Молодой человек снова по вызову собирается, через полтора часа должен уехать. Я высказала недовольство, что так поздно не надо ездить по вызовам, но он рассердился, что я ему мешаю зарабатывать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, откройте же тайну - какую технику ремонтирует ваш эээ муж?

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×