Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Княжна Инстасса сказал:

А автор куда денется теперь с ребёнком, пока он не подрастёт?

Бросит, скорее всего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Княжна Инстасса сказал:

А автор куда денется теперь с ребёнком, пока он не подрастёт?

Автор с неба упала в мужнину двушку? Или у нее таки свое жилье имеется?

1 минуту назад, Княжна Инстасса сказал:

Многим и этот гнилой жлобский маменькин сынок кажется нормальным. Настолько плохие мужчины были, видать, что на их фоне и Стасик - принц.

Низко, Хоботов!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kjhf сказал:

Так если автор сама себя содержит, так что на витамины не хватает?

А где мужнее содержание жены, на которое вы все киваете? Где обеспечение, с которым ей можно расслабиться и родить спокойно?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Княжна Инстасса сказал:

А где мужнее содержание жены, на которое вы все киваете? Где обеспечение, с которым ей можно расслабиться и родить спокойно?

Расслабиться ей там не дадут, это точно.

 

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Княжна Инстасса сказал:

А где мужнее содержание жены, на которое вы все киваете? Где обеспечение, с которым ей можно расслабиться и родить спокойно?

Человек живет в хорошей отремонтированной двушке мужа, на хорошем обеспечении, потому что своя зарплата витамины не позволяет купить. 

Можно расслабиться и родить, как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kjhf сказал:

Человек живет в хорошей отремонтированной двушке мужа, на хорошем обеспечении, потому что своя зарплата витамины не позволяет купить. 

Можно расслабиться и родить, как думаете?

Где хорошее обеспечение, если она тратит все своё, а он потом может милостиво добавит, а может и нет? Кроме как в ваших фантазиях, конечно. Потому что автор писала, что себя она обеспечивала сама, и витамины как раз сосвоей зарплаты покупала.

3 минуты назад, Ураган Катрина сказал:

Низко, Хоботов!:)

Ну так а чем ещё движет желание выгородить жалкого мужичонку?

Я видела мужчин, которые ценят, уважают, обеспечивают своих женщин. Я на предложение Стасика жить с ним за свой счёт, обслуживая его, а он потом, когда все кончится, добавит на коляску, вытаращилась и минуты бы с ним не осталась. А здешним комментаторшам нормуль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Княжна Инстасса сказал:

Где хорошее обеспечение, если она тратит все своё, а он потом может милостиво добавит, а может и нет? Кроме как в ваших фантазиях, конечно. Потому что автор писала, что себя она обеспечивала сама, и витамины как раз сосвоей зарплаты покупала.

Ну если человек коляску приглянувшуюся без добавления купить не смог, то да, там такое свое, что тратить не перетратить. 

Развлечения автор себе обеспечивала сама, возможно, тряпки, муж в какой-то момент отказался покупать сапоги десятые и платье сотое.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Княжна Инстасса сказал:

Где хорошее обеспечение, если она тратит все своё, а он потом может милостиво добавит, а может и нет? Кроме как в ваших фантазиях, конечно. Потому что автор писала, что себя она обеспечивала сама, и витамины как раз сосвоей зарплаты покупала.

Если бы ей на них не хватало, он бы наверняка спросил, а на фига они тебе, витамины-то. Если человек постоянно требует отчёта, на что ты зарплату потратила. Он, поди, и решит, что на витамины вообще- лишняя трата денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kjhf сказал:

Ну если человек коляску приглянувшуюся без добавления купить не смог, то да, там такое свое, что тратить не перетратить. 

Развлечения автор себе обеспечивала сама, возможно, тряпки, муж в какой-то момент отказался покупать сапоги десятые и платье сотое.

Чего? Сходите-ка в профиль автора, пересчитайте те сообщения, что про деньги, а то сейчас вы выдумываете, и выдумываете некрасиво. Аргументы кончились, а плюнуть ядом хочется. Не поддержу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Княжна Инстасса сказал:

Где хорошее обеспечение, если она тратит все своё, а он потом может милостиво добавит, а может и нет? Кроме как в ваших фантазиях, конечно. Потому что автор писала, что себя она обеспечивала сама, и витамины как раз сосвоей зарплаты покупала.

А ест она тоже только витамины? Мыться к реке ходит? Дались всем эти витамины, можно подумать они тысячи стоят. Живет как и раньше, свои денежки тратит на себя, но всеми благами пользуется которые ей оплачивает муж. За квартиру не платит, свет, воду. Или она ими не пользуется? Прямо почитаешь, до чего несчастная девушка. И такой злодей Стас. Ушла же от злодея, нет, вернулась. Мазохистка что ли, или больше некому ее хотелки и обслуживание оплачивать?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночная сова сказал:

Если бы ей на них не хватало, он бы наверняка спросил, а на фига они тебе, витамины-то. Если человек постоянно требует отчёта, на что ты зарплату потратила. Он, поди, и решит, что на витамины вообще- лишняя трата денег.

Именно. Но у оппонентки своя история в голове.

Только что, Иволга сказал:

А ест она тоже только витамины? Мыться к реке ходит? Дались всем эти витамины, можно подумать они тысячи стоят. Живет как и раньше, свои денежки тратит на себя, но всеми благами пользуется которые ей оплачивает муж. За квартиру не платит, свет, воду. Или она ими не пользуется? Прямо почитаешь, до чего несчастная девушка. И такой злодей Стас. Ушла же от злодея, нет, вернулась. Мазохистка что ли, или больше некому ее хотелки и обслуживание оплачивать?

Не так уж много сообщений у автора, можно и прочитать. Писала же - вернулась, потому что уговаривал, обещал, что все будет иначе, сулил купить что пожелает, только пальчиком укажет.

И ребёнок у неё от него.

А он вдобавок ещё и лгун.

1 минуту назад, Иволга сказал:

За квартиру не платит, свет, воду. Или она ими не пользуется?

Вам этого достаточно? В браке? Это - обеспечение?

Какая же вы была бы хорошая пара для этого Стаса или любого другого жлоба.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Иволга сказал:

А ест она тоже только витамины? Мыться к реке ходит? Дались всем эти витамины, можно подумать они тысячи стоят.

Витамины довольно дорогие, кстати. Особенно, для беременных, да.

Цитата

 

Живет как и раньше, свои денежки тратит на себя, но всеми благами пользуется которые ей оплачивает муж.

Ну, пока есть зарплата. А дальше? Зарплаты не будет. Декретные у нее будут гроши, чисто символические.

Цитата

 

За квартиру не платит, свет, воду. Или она ими не пользуется?

Почитаешь, мы так в коммуналке жили. :) Это не семья, вообще никак. Так соседи живут. Ты платишь за воду, я за свет, я газету покупаю, ты- хлеб. Из своего кармана. А потом выясняем, кто больше потратил и кто кому должен остался. Бред. Ну, ещё друзья в складчину так жить могут. Но в семье- я этого не понимаю просто. 

Цитата

 

Прямо почитаешь, до чего несчастная девушка. И такой злодей Стас. Ушла же от злодея, нет, вернулась. Мазохистка что ли, или больше некому ее хотелки и обслуживание оплачивать?

Ну, то что вернулась, ее проблемы. Тут винить некого, кроме себя.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Княжна Инстасса сказал:

Какая же вы была бы хорошая пара для этого Стаса или любого другого жлоба.

Какая и кому я пара это совсем не ваше дело. На форуме не плачусь.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Иволга сказал:

Какая и кому я пара это совсем не ваше дело. На форуме не плачусь.

А аргументов возразить-то и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Княжна Инстасса сказал:

Чего? Сходите-ка в профиль автора, пересчитайте те сообщения, что про деньги, а то сейчас вы выдумываете, и выдумываете некрасиво. Аргументы кончились, а плюнуть ядом хочется. Не поддержу.

Ну вот сходила, вот пост автора:

Когда мы со Стасом поженились, он зарабатывал не много. По поводу квартиры у меня иллюзий тоже не было. По причине что квартира его родителей и убитая. Вначале вкладывали в ремонт, мебель-технику. Потом Стас копил на машину. 

Сейчас с семейным бюджетом все по-прежнему. Муж платит за квартиру и продукты. Мои витаминки-одежда-лекарства, косметика и прочее на мне. Его любимый вопрос на мои просьбы: а ты свою зарплату уже истратила? Я приглядела коляску, Стас на это сказал ну, покупай, если не хватит, я добавлю. Уже понятно, что в декрете будет все то же самое.

Мне абсолютно безразлично то что свекровь считает, я беременна не от Стаса. О том, что я не могу иметь детей, никогда я мужу не врала. Я откладывала рождение ребенка, вот это правда. 

 

То ли зарплата такая, то ли лекарства, витамины и косметика стоят бешеные тышши.:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kjhf сказал:

То ли зарплата такая, то ли лекарства, витамины и косметика стоят бешеные тышши.:lol:

То ли так, то ли эдак, а где обеспечение жены мужем-то?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Княжна Инстасса сказал:

То ли так, то ли эдак, а где обеспечение жены мужем-то?

Кроме тряпок и косметики, жене ничего не надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Malika сказал:

Муж считает, что он меня обеспечивает. С ним говорить это с таким же успехом, как со стеной. Подать на алименты, живя с ним, это такую нервотрепку он устроит, что себе дороже как говорится. 

А зарплата белая у него?.. Зачем ребенка прописывать в квартиру родителей? Или вы боитесь потерять там свою долю? Я бы на вашем месте наоборот, в квартиру мужа прописала. И на алименты подала бы обязательно. Уйти к родителям всегда можно, пусть ребенок будет прописан у отца, как лишний рычаг давления - не будешь платить алименты, вернусь по месту прописки ребенка проживать. 

Вы все равно разойдетесь, выгрызайте, что можете.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Княжна Инстасса сказал:

Ну так а чем ещё движет желание выгородить жалкого мужичонку?

Думайте – это теперь сексуально (с.)

11 минут назад, Иволга сказал:

А ест она тоже только витамины?

Амброзию.

У нее же писечка, этого более, чем достаточно, чтобы брать-брать-брать.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ночная сова сказал:

Витамины довольно дорогие, кстати. Особенно, для беременных, 

И как это раньше без таких дорогих витаминов рожали?

 

3 минуты назад, Ночная сова сказал:

Ну, пока есть зарплата. А дальше? Зарплаты не будет. Декретные у нее будут гроши, чисто символические.

А дальше будет видно. Сможет, будет жить со Стасом, нет на алименты. У одной нее денег мало? 

 

5 минут назад, Ночная сова сказал:

 

Почитаешь, мы так в коммуналке жили. :) Это не семья, вообще никак. Так соседи живут. Ты платишь за воду, я за свет, я газету покупаю, ты- хлеб. Из своего кармана. А потом выясняем, кто больше потратил и кто кому должен остался. Бред.

Бред ни бред, но это тоже деньги. И их нужно платить. С нее же не требуют. 

 

5 минут назад, Княжна Инстасса сказал:
6 минут назад, Иволга сказал:

Какая и кому я пара это совсем не ваше дело. На форуме не плачусь.

А аргументов возразить-то и нет.

Смысл? Вам возражать? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Княжна Инстасса сказал:

Писала же - вернулась, потому что уговаривал, обещал, что все будет иначе, сулил купить что пожелает, только пальчиком укажет.

И ребёнок у неё от него.

А он вдобавок ещё и лгун.

И зачем жить с таким мужчиной? Давно бы ушла. Только тогда и продукты самой покупать  придётся и коммуналку оплачивать. И жить с одной из супружеских пар в одной комнате. Кто мешает так поступить?

7 минут назад, Ночная сова сказал:

Витамины довольно дорогие, кстати. Особенно, для беременных, да.

Дорогие это сколько? 

2 минуты назад, Шеда сказал:

Я бы на вашем месте наоборот, в квартиру мужа прописала

Без его желания она сделать это не сможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шеда сказал:

выгрызайте, что можете.

Мне кажется, что выгрызать надо то, что тебе принадлежит по праву. Такое ощущение, что все жены родились в капусте и у них ничего нет. А мужья, точнее их родители, все сплошь квартировладельцы в необъятных размерах. Хотите сохранить лицо и нормальные отношения, так договаривайтесь. Зачем лепить дикарей с каменным топором. Хороший договор потом сторицей окупится. Зачем выгрызать? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Иволга сказал:

И как это раньше без таких дорогих витаминов рожали?

Не знаю, как раньше, но сейчас они недешевые, это точно. 

Цитата

 

А дальше будет видно. Сможет, будет жить со Стасом, нет на алименты. У одной нее денег мало? 

Это понятно, что будет видно. 

Цитата

 

Бред ни бред, но это тоже деньги. И их нужно платить. С нее же не требуют. 

И на том спасибо.:DЯ просто удивляюсь, потому что для меня это дико всё. Я не могу припомнить, чтобы я или муж когда- либо считали, кто сколько на кого потратил, чтобы он меня допрашивал, куда и ни что я свою зарплату потратила, тем более, что и я и он тратим общак. Я поэтому и поражаюсь.:eek: Были разные времена за 23 года, и я мало зарабатывала, и он бывало, зарабатывал меньше меня, но таких вещей не было никогда. Даже когда я полгода не работала вообще. Для меня это- махровое жлобство, уж простите. Повторюсь- чисто мое мнение.

Цитата

 

 

Изменено пользователем Ночная сова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ночная сова сказал:

И на том спасибо.:DЯ просто удивляюсь, потому что для меня это дико всё. Я не могу припомнить, чтобы я или муж когда- либо считали, кто сколько на кого потратил, чтобы он меня допрашивал, куда и ни что я свою зарплату потратила, тем более, что и я и он тратим общак. Я поэтому и поражаюсь.

Так Вы рожали по любви или с условиями: купи козу? 

А сколько ныне стоит деторождение в браке, интересно? Вот сын растет, надо же знать.

Двушки довольно, или сразу на свадьбу невестке трешку подогнать? И это за одного малыша или за нескольких?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Княжна Инстасса сказал:

А жена с чего за скобками? Сначала ее обеспечивают, потому она убеждается что муж надёжный и рожает детей, потом обеспечивают их.

Так если жена убедилась, что ее обеспечивать никто не собирается, но все равно решила рожать, то с чего ее вносить в те скобки??

9 минут назад, Княжна Инстасса сказал:

В браке? Это - обеспечение?

Как бы подоходчивее объяснить...  Понимаете, если сможете - не у всех женщин психология содержанок. Не все настолько не уважают себя, что готовы жить только с тем, кто их посадит себе на шею - некоторые хотят жить с тем, кого любят. И иногда даже готовы сами подставить любимому свое плечо.

Хотя о чем это я. Не поймет. Другие жизненные ценности. 

15 минут назад, Княжна Инстасса сказал:

Какая же вы была бы хорошая пара для этого Стаса или любого другого жлоба.

А вы для богатенького папика.  Сейчас продажных много стало, правда это все действует пока тело молодое. А потом содержанок пускают в утиль.

 

12 минут назад, Княжна Инстасса сказал:

а где обеспечение жены мужем-то?

Кто про что, а вшивый про баню :lol:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×