Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Луноликая

Короли, королевы, принцы и принцессы - II

Recommended Posts

В 29.01.2020 в 14:41, Раухтопаз сказал:

Нормальные, стройные ноги. Когда Герцогиня Кейт

 

В 29.01.2020 в 14:41, Раухтопаз сказал:

Уж, у кого, у кого  они непристойно тощие и, вдобавок,  кривоватые, так это у Маркл.

Непредвзято ни разу конечно. Бедная девушка, даже ноги ее бесят. 
 

А что за скандал педофильный в королевской семье? Никто не в курсе? Краем глаза в новостях зацепилась, удивилась. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Женьшень сказал:

Так Кейт безфамильная теперь или она сохранила девичью?

Пишут, что члены королевской семьи могут быть известны по фамилии и по королевскому дому, что не всегда совпадает.

Гарри и Уильям учились в школе под фамилией Уэльс. Джордж учится под фамилией Кембридж. 

Мне кажется, что они сохраняют всё и добавляют что только возможно. :)

31 минуту назад, Изя сказал:

А что за скандал педофильный в королевской семье?

Герцог Йоркский (принц Эндрю) был знаком и даже заходил в гости к Эпштейну, которого обвинили в педофилии.

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Изя сказал:

Бедная девушка, даже ноги ее бесят. 

Даже не мечтайте! Просто объективная оценка.

Меган шире в кости, чем Кейт, а ноги у нее визуально по объему - такие же, так что на ее фигуре да, смотрятся тощими. Я бы не сказала, что кривыми, скорее - более узловатыми. А даже если бы и кривыми...  Как сказала актриса Татьяна Васильева - Кривые ноги - это так пикантно! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Melas сказал:

Герцог Йоркский (принц Эндрю) был знаком и даже заходил в гости к Эпштейну, которого обвинили в педофилии.

Ну ваша версия слишком далека от того, что я сейчас прочитала в разных сми. Принц Эндрю дружил с Эпштейном с 1990 года, Эпштейн обвинялся в педофилии и торговле секс-услуг несовершеннолетних. Одна девушка утверждает, что среди клиентов был и сам принц. Принц сперва сказал, что всячески будет сотрудничать со следствием, но два дня назад отказался сотрудничать со следователями. А Эпштейн повесился в тюрьме. 
Теперь понятно, для чего раздули скандал с Меган и Гарри. 
 

 

35 минут назад, КрЫсавица сказал:

Даже не мечтайте!

К чему вы это? О чем я мечтаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Изя сказал:

Одна девушка утверждает, что среди клиентов был и сам принц. Принц сперва сказал, что всячески будет сотрудничать со следствием, но два дня назад отказался сотрудничать со следователями

Да. Девушка утверждала, что Эпштейн принуждал её заниматься сексом с его друзьями, включая принца. Девушке на тот момент (2001) было 17 лет. Многовато для педофилии. Принц отрицает связь с ней. Есть фото, где он находится рядом с этой Вирджинией, но там присутствуют и другие люди. Все одеты.

Со следствием он сотрудничал, но каждое его слово было использовано таблоидами для издевательств. Например, эта девушка вспомнила, что во время акта принц жутко потел. Принц на это обвинение ответил, что не потеет, после чего таблоиды стали печатать фотографии потного принца. У него есть иммунитет, он им и воспользовался.

Что заставляет людей выдвигать подобные обвинения спустя 20 лет? Деньги. Эпштейн мёртв, но его предполагаемые жертвы требуют возмещения морального ущерба за счёт его имущества.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Melas сказал:

Что заставляет людей выдвигать подобные обвинения спустя 20 лет? Деньги. Эпштейн мёртв, но его предполагаемые жертвы требуют возмещения морального ущерба за счёт его имущества.

Классика - жертвы сами виноваты. Не удивлена.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Изя сказал:

Классика - жертвы сами виноваты. Не удивлена.

А были ли жертвы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Melas сказал:

А были ли жертвы?

Следствие разберётся. Эпштейну выдвинули овнинение тоже не с потолка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Изя сказал:

Следствие разберётся.

Вот-вот. Презумпцию невиновности никто не отменял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Изя сказал:

Ну ваша версия слишком далека от того, что я сейчас прочитала в разных сми. Принц Эндрю дружил с Эпштейном с 1990 года, Эпштейн обвинялся в педофилии и торговле секс-услуг несовершеннолетних. Одна девушка утверждает, что среди клиентов был и сам принц. Принц сперва сказал, что всячески будет сотрудничать со следствием, но два дня назад отказался сотрудничать со следователями. А Эпштейн повесился в тюрьме. 

Ну это адекватные люди всё прекрасно понимают. Однако здесь приветствуется иная версия, согласно которой Эндрю блаХородно отказался от выполнения обязанностей принца дабы не порочить "честь и достоинство" королевской семьи своими хм... пикантными знакомствами. У всех свои недостатки, как говорят тут некоторые дамы, у Эндрю вот такой вот "недостаток", и вообще он ни в чем не виноват, поскольку его вина не доказана, а свечку никто не держал B) Меня удивляет желание защищать эмм... такого человека, но чего только на форуме не прочитаешь B)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Апрельское утро сказал:

Меня удивляет желание защищать эмм... такого человека, но чего только на форуме не прочитаешь B)

А меня удивляет стремление записать всех, кто имеет другую точку зрения, в неадекваты, подчеркнув собственную адекватность.  Виновность определяет суд. Пока вина не доказана человека нельзя считать преступником. Не в курсе?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Melas сказал:

Виновность определяет суд. Пока вина не доказана человека нельзя считать преступником. Не в курсе?

Я так и написала, чего вам не понравилось? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Апрельское утро сказал:

, у Эндрю вот такой вот "недостаток",

Извините, а вы точно знаете, что означает слово "недостаток"?

Я ещё с прошлой нашей беседы в этом не уверена.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ересь какая-то сказал:

Извините, а вы точно знаете, что означает слово "недостаток"?

Извините, а вы точно ветку читали? 

4 минуты назад, Ересь какая-то сказал:

Я ещё с прошлой нашей беседы в этом не уверена.

Вот я и с прошлой нашей беседы не уверена, что вы её читали.

Потому что если бы читали, то поняли бы, что я цитирую других людей, которые мягко называют "недостатками" всё, что творят члены королевской семьи.

21 минуту назад, Апрельское утро сказал:

У всех свои недостатки, как говорят тут некоторые дамы,

Ой, вы даже сообщение на этой странице не прочитали, по всей видимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Melas сказал:

но каждое его слово было использовано таблоидами для издевательств.

Какой ужасс)) Бедный принц. Как можно ж издеваться над ним.:D
 

Таблоидам же положено только Гарри с Меган гнобить.:ermm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Melas сказал:

Гарри и Уильям учились в школе под фамилией Уэльс. Джордж учится под фамилией Кембридж. 

Так-то у них вообще фамилий нет, оказывается. :) Фамилии есть у потомков монарха без королевских званий.  Поэтому Арчи Маунтбеттен-Виндзор, а Джордж его Королевское высочество Джордж, принц Кембриджский. Когда дети Кейт и Уильяма вырастут, дети Джорджа будут их королевскими высочествами без фамилии, а дети Шарлотты и Луи Маунтбеттен-Виндзорами, как я поняла. :wacko: И всё это для того, чтобы проще было отличить прямых наследников.

У меня чуть мозг не вскипел, пока я это всё в голове уложила. Я почему-то была уверена, что фамилии нет только у королевы.

А поскольку в школе принцев нет, там ученики, :D то из положения выходят с помощью сокращений.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Изя сказал:

Непредвзято ни разу конечно. Бедная девушка, даже ноги ее бесят. 

Меня, например, не бесят, еще чего, а просто не нравится. Когда такие ноги у девочки-подростка, это красиво и трогательно, а у взрослой женщины не красиво. У Кейт сверху ноги не худые и в брюках она нормально выглядит. У меня у самой так - если в брюках или в очень короткой юбке, когда видно верхнюю часть бедер - ноги как ноги, если верхнюю вот эту нормальную часть закрыть юбкой до середины бедра - ну палки торчат и все. 

 

2 часа назад, КрЫсавица сказал:

Кривые ноги - это так пикантно! :rolleyes:

Да уж...фунт изюму просто. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Морра сказал:

Меня, например, не бесят, еще чего, а просто не нравится.

Каким боком форма ног к теме королевской семьи? Тут спросили про короткую юбку у Кейт в плане - можно ли такую длину по протоколу носить жене принца? 
Причём здесь ноги Меган? Каким боком? И что ей предлагается с ними сделать, если все так страшно по мнению ценителей ног? Что человек может сделать со своими ногами? И зачем вообще затрагивать вопросы физических параметров?

Пошла искать ноги Меган. Нашла.

5EC29FCD-4DF2-4AAF-9A19-B38D96DE73C1.jpeg.674268910979fe5ae93957f0053f5a0a.jpeg

Без комментариев.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Изя сказал:

Тут спросили про короткую юбку у Кейт в плане - можно ли такую длину по протоколу носить жене принца? 

Вот про юбку и говорю, в такой юбке даже если и можно ходить, нехорошо ей, на мой взгляд. 

Про ноги Меган я до сего момента вообще понятия не имела. Ничуть, кстати, не кривые. Красивые ступни и щиколотки, но особо напоказ выставлять тоже нечего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева таки огорчила королевских беглецов. Лишила их полномочий и звания послов молодежи британского Содружества, в котором они курировали различные социальные,культурные, и спортивные  проекты.. Они, оказываются, очень дорожили этим.

И украшения забрала, наряды, и возместить ремонт Фрогмора-Хауса, что-то там еще, что публика может не знает. Вот я не удивлюсь, что Ее величество на самом деле в ярости. Только кто ж это узнает.

Изменено пользователем Инсомния
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Изя сказал:

Каким боком форма ног к теме королевской семьи?

Форум знает всё! С каким мужем жить, а какого гнать из дома, сколько свеклы класть в борщ и какие юбки носить герцогиням.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Инсомния сказал:

Королева таки огорчила королевских беглецов. Лишила их полномочий и звания послов молодежи британского Содружества, в котором они курировали различные социальные,культурные, и спортивные  проекты.. Они, оказываются, очень дорожили этим.

И украшения забрала, наряды, и возместить ремонт Фрогмора-Хауса,

Ну а как? Хотят жить, как обычные люди  - им так и сделали, что не так? Обычные люди не делают ремонт за счет бюджета страны и не носят королевские тиары. От обязанностей они сами отказались вообще-то, их и сняли. 

Изменено пользователем Морра
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Инсомния сказал:

Королева таки огорчила королевских беглецов. Лишила их полномочий и звания послов молодежи британского Содружества, в котором они курировали различные социальные,культурные, и спортивные  проекты

Выглядит это тоже не очень, слишком мстительно для королевы. Хотя для подогрева скандала в самый раз, меньше про другой говорить будут. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Морра сказал:

Красивые ступни и щиколотки, но особо напоказ выставлять тоже нечего. 

Всем бы так нечего было выставлять.:lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Изя сказал:

Выглядит это тоже не очень, слишком мстительно для королевы. Хотя для подогрева скандала в самый раз, меньше про другой говорить будут. 

Да кто их знает, что там творится, за кулисами королевской жизни. Гибель Дианы, беременной от богатого араба, до сих пор покрыта мраком и подозрениями в убийстве с подачи королевской семьи. 

Женился бы Чарльз на Камилле в свое время, все трое, включая Диану, прожили бы жизнь счастливее, возможно.

Лично мне очень импонирует эта Меган в королевской семейке и факт, что сынок не в папочку пошел. На ком захотел, на том и женился, как бы бабушка не крысилась. :D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×