Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Луноликая

Короли, королевы, принцы и принцессы - II

Recommended Posts

4 минуты назад, Капризулька сказал:

ободок я всё равно не пойму. Хотя это, как я почитала, последний писк моды...

Ободок в роли шляпки, используется там, где наличие шляпки требует протокол.

И да, я тоже читала уже, что это модно. Тот самый "свежий ветерок" в среде, где всё по правилам и по протоколу.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Ободок в роли шляпки, используется там, где наличие шляпки требует протокол.

И да, я тоже читала уже, что это модно. Тот самый "свежий ветерок" в среде, где всё по правилам и по протоколу.

В Англии - наверное свежий, кстати, и для нашей молодежи наверное тоже, они на Запад любят коситься, а для меня (дитя перестройки) это уже вчерашний ветер перемен...

6 минут назад, Алим сказал:

Думаю, они там лучше нас знают протоколы. И что, где и как возможно из протоколов нарушить. Или не нарушить :D

Повторюсь ;)

32 минуты назад, Капризулька сказал:

Несомненно. :) Где я, а где Кейт... ;) Я это осознаю, если что.

Про нестрогое следование протоколу прочла в Marie Claire: "Так она умело обходит правила королевского протокола, когда шляпка является обязательным аксессуаром, но хочется сделать образ чуть более актуальным и современным." Ссылку на статью давала выше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Лось Анджелес сказал:

И да, я тоже читала уже, что это модно.

Не все, что модно идёт человеку. Кейт этот ободок откровенно уродует. Ну просто ужас.

Мода вообще штука странная, оверсайз худи бесформенные тоже были в моде. Стилистам Кейт есть над чем работать, часто у них выходит великолепно и в рамках протокола. Им бы уловить эту тонкую грань. 
У Меган образы оригинальнее, свежее. Да, часто случаются промахи с размером, но ткани, фактура, крой, колористика намного интереснее у Меган. На мой вкус конечно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтрин - красивая вешалка для одежды и антисекс - идеальная королева. 

Меган - живая, яркая, секси. Не красавица и фигура не идеальна, ну так и муж у нее - не красавец. Зато у них любовь и счастье, это заметно. Приятно посмотреть. 

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Раухтопаз сказал:

А люди ещё придумали какать в специально отведённых для этого местах, не привлекая к процессу свидетелей, и, по возможности, воздерживаться от обсуждения процесса и подробностей на публике...

Впрочем,  в мире множество "бунтарей", которым как и Вам - "по-другому нравится" ...

На мой взгляд, не совсем корректный пример, т.к. помимо всяких условных "стильно" и "некомильфо" существует вполне конкретное законодательство, которое ограничивает удовлетворение своих желаний в полной мере. Так, КоАП не дозволяет гражданам испражняться всюду, где они пожелают, надо полагать, что в Великобритании тоже существует какой-нибудь закон в этом роде. 

Безусловно, КоАП тоже придумали обычные люди, и, очень вероятно, не всем гражданам там всё нравится и не все со всем согласны, но тут уж делать нечего, ибо нарушение закона карается, поэтому приходится какать в туалетах или на территориях, находящихся в твоей собственности :) 

Касательно чулков, платьев, худых ног и отсутствия талии государство, вроде, пока ничего не говорит, поэтому дамы могут поступать в соответствии со своим усмотрением. И да, кому-то статья в модном журнале или мнение какого-нибудь гуру от моды есть истина, а кто-то делает так, как ему нравится, даже если его личные предпочтения расходятся с модными тенденциями или нормами, считающимися общепринятыми. 

1 час назад, Мечта поэта сказал:

Не красавица и фигура не идеальна, ну так и муж у нее - не красавец. Зато у них любовь и счастье, это заметно

Ну, Кэтрин тоже не красавица, и фигура ее лично мне нравится гораздо меньше, чем фигура Меган, мне не симпатичны эти мальчишечьи узкие бедра и мосластые спортивные ноги у женщин. И муж ее тоже, на мой взгляд, внешне проигрывает Гарри. А то, что они любят друг друга, и Гарри надышаться на жену не может, это видно.

 

Но, по большому счету, красавиц - единицы, да и те не всем нравятся. Мы, обсуждающие принцесс, тоже, так-то, не эталоны, судя по фотоветке :lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мерзавчик сказал:

А то, что они любят друг друга, и Гарри надышаться на жену не может, это видно.

Где видно? Вы с ними знакомы? По фоточкам судите? В инстаграме полно счастливых фоточек, а на деле там ужас кромешный.

Честно говоря, я думаю, что выход из БКС инициировала Елизавета,  а подали как самостоятельное решение Гарри и Меган. Или как вариант поставили их в такие условия, что они были вынуждены выйти из БКС. Гарри в любом случае может вернуться, а вот вместе с Меган или один... 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эмбер сказал:

Где видно? Вы с ними знакомы? По фоточкам судите? В инстаграме полно счастливых фоточек, а на деле там ужас кромешный.

Честно говоря, я думаю, что выход из БКС инициировала Елизавета,  а подали как самостоятельное решение Гарри и Меган. Или как вариант поставили их в такие условия, что они были вынуждены выйти из БКС. Гарри в любом случае может вернуться, а вот вместе с Меган или один... 

Вы еще скажите, что Меган заставила силой жениться Гарри.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Уважительная причина сказал:

Вы еще скажите, что Меган заставила силой жениться Гарри.

Есть у женщин и такая сила, что мозги у мужчин отключаются временно. Но про Гарри это не скажу, данных маловато. :) но он бунтарь по духу, поэтому все может быть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эмбер сказал:

Есть у женщин и такая сила, что мозги у мужчин отключаются временно. Но про Гарри это не скажу, данных маловато. :) но он бунтарь по духу, поэтому все может быть. 

Так здесь такие эксперты собрались, что и никаких данных не надо, хотя все намного проще, все дело в том, что Меган этим экспертам просто не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Эмбер сказал:

Где видно? Вы с ними знакомы?

Да светит любовь через экран, не такая, как на инстаграмных фоточках, совсем другая. И видно это очень многим.

12 минут назад, Эмбер сказал:

Гарри в любом случае может вернуться, а вот вместе с Меган или один... 

Добрая вы очень, заботливая. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Изя сказал:

Да светит любовь через экран, не такая, как на инстаграмных фоточках, совсем другая. И видно это очень многим.

Добрая вы очень, заботливая. 

Мне не светит. Что мне быть доброй или злой? Я им не тетушка и даже не соседка. Да Меган не нравится. Именно своим поведением. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Эмбер сказал:

Мне не светит. Что мне быть доброй или злой? Я им не тетушка и даже не соседка. Да Меган не нравится. Именно своим поведением. 

Каким поведением? Какое вы поведение видите? То, что прочитали в СМИ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Эмбер сказал:

Да Меган не нравится. Именно своим поведением. 

Даже страшно подумать какое преступление она совершила, чтобы заслужить такой негатив от вас.

Только что, Уважительная причина сказал:

Каким поведением? Какое вы поведение видите? То, что прочитали в СМИ?

Наверное @Эмбер знает что-то большее. Ну а как иначе объяснить уровень негатива?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Изя сказал:

Даже страшно подумать какое преступление она совершила, чтобы заслужить такой негатив от вас.

Наверное @Эмбер знает что-то большее. Ну а как иначе объяснить уровень негатива?

Вот я этого тоже не пойму, откуда такой негатив к Меган, которая им никто и никак с ними не соприкасается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Уважительная причина сказал:

Вы еще скажите, что Меган заставила силой жениться Гарри.

Изнасиловала, ага. И как честная женщина, женила. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Уважительная причина сказал:

Вот я этого тоже не пойму, откуда такой негатив к Меган, которая им никто и никак с ними не соприкасается.

Весь мир злобой в ее адрес исходит. Все, что она сделает- не в кассу.

Читала даже как - то сравнение, как за одно и те же действия Кейт хвалили, а Меган заклевали.

Мне кажется, банальная человеческая зависть. Ну и плюс расизм, никуда от него не деться.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алмазная Пыль сказал:

банальная человеческая зависть. Ну и плюс расизм, никуда от него не деться.

Соперничество еще. Меган - самка, а Кэтрин - нет. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Капризулька, @Эмбер, дамы, это фасинатор. Невидимый ободок, к которому можно прикрепить что угодно, малюсенькую шляпку набекрень, цветок, перья, корзинку, да что угодно. У Кэтрин бархатный фасинатор, всё в рамках протокола.

3 часа назад, Капризулька сказал:

как будто она специально вспотела и выставила их на всеобщее обозрение...

Вообще-то, могла бы воспользоваться дезодорантом, после лактации пот начинает вырабатываться больше, чем в добеременном состоянии.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Эмбер сказал:

Где видно? Вы с ними знакомы? По фоточкам судите?

Я с ними не знакома, надо полагать, точно также, как и Вы, и все остальные участники данного обсуждения :lol:

И да, я сужу по фоточкам и по той информации об их поступках, которая есть в интернете, опять же, надо полагать, как и Вы, и все остальные участники данного обсуждения :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Геландеваген сказал:

@Капризулька, @Эмбер, дамы, это фасинатор. Невидимый ободок, к которому можно прикрепить что угодно, малюсенькую шляпку набекрень, цветок, перья, корзинку, да что угодно. У Кэтрин бархатный фасинатор, всё в рамках протокола.

Вообще-то, могла бы воспользоваться дезодорантом, после лактации пот начинает вырабатываться больше, чем в добеременном состоянии.

А разве применение дезодоранта блокирует выделение пота? Антиперспирант влияет на потовые железы, но совсем их даже он не блокирует.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мечта поэта сказал:

Кэтрин - красивая вешалка для одежды и антисекс - идеальная королева. 

Меган - живая, яркая, секси.

А по мне, так Кэтрин секси. Пламя подо льдом. А Меган - фальшивка (в смысле, что у неё фальшивое выражение лица вообще и улыбка в частности ). Сужу исключительно по фотографиям и имею такое же право на абсолютно субъективное личное мнение, как и остальные.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так Меган - более "живая", что ли, более "настоящая". Что хочет, то и делает, и никакая королева ей не указ. Этим очень нравится. Кэтрин - ну... типичная принцесса - жутко правильная. Ни та ни другая отрицательных эмоций у меня не вызывают. На внешность что та, что другая - ничего, вполне себе нормальная внешность. А секси ли они - ну даже не знаю, я же не мужчина, чтобы их так оценивать, я женщин с этой стороны не рассматриваю :D

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

А секси ли они - ну даже не знаю, я же не мужчина, чтобы их так оценивать

Да, я вот всегда удивляюсь, когда одна женщина про другую говорит, что она секси или нет. 

Секси - это если секса с ней хочется. Мне вообще никого не хочется из девушек, я не лесбиянка. А как я могу знать, хочется ли мужчинам секса с данной девушкой? 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Melas сказал:

А по мне, так Кэтрин секси. Пламя подо льдом. 

Ну для своего мужа она точно секси, детей же они как - то делают. Но Меган погорячее явно :D и поживее. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, НатаФКа сказал:

"настоящая". Что хочет, то и делает, и никакая королева ей не указ. :D

Вроде запрещает использовать титул в коммерческих целях. Укажет, укажет.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×